Бритоголовые идут (часть 1) (Виктор "WP" Судаков) [2003, Документальный]

Страницы:  1
Тема закрыта
 

ss666

Стаж: 18 лет

Сообщений: 41

ss666 · 29-Апр-07 14:41 (17 лет 5 месяцев назад, ред. 20-Апр-16 14:31)

Бритоголовые идут (часть 1)
Год выпуска: 2003
Страна: Украина
Жанр: Документальный
Продолжительность: 58 мин
Перевод: Не требуется
Режиссер: Виктор "WP" Судаков
В ролях: Коррозия Металла, Коловрат, Циклон Б, Гипоталамус
Описание: Говорит Виктор "ВП" Судаков:
"Здорова соратники! Я Виктор Судаков предствляю Вам документальный музыкальный фильм "Би часть 1". В этом кино я хотел отразить события нашего времени без всяких преукрас и какой либо пропаганды. Как я считаю люди имеют право смотреть видео про разнообразные субкультурные движения. Наш мир многообразен, так устроил это Бог. Напоследок желаю здоровья всем молодым патриотам и приятного просмотра. Напоминаю наш лозунг: "Долой наркотики! Наркоман пособник терроризма!"
Доп. информация: посвященный дружбе народов
Ограничение по возрасту: до 18 лет
Формат: AVI
Видео: 640 x 432
Аудио: KBitRate(KBit/sec) : 192
Скриншоты:



Download
Rutracker.org не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Как скачивать? (для скачивания .torrent файлов необходима регистрация)
[Профиль]  [ЛС] 

PROxi

Стаж: 18 лет 2 месяца

Сообщений: 769


PROxi · 30-Апр-07 11:16 (спустя 20 часов, ред. 30-Апр-07 13:25)

И при чём здесь лозунг: "долой наркотики"? Для отбросов общества их заменят параноидальные идеи сатанинско-нацистского толка? Или это просто словечко в пустоту?
И при чём тут Бог? Да Бог действительно сотворил мир многообразным! Но запевать про "ацкий аборт" и рисовать на обложке чертей, быдло и смерть с косой, поносить Православие, а затем ссылаться на Бога в своих лживых речах рассчитаных на одурманивание масс маргиналов - по меньшей мере удивительно! Удивительно и оскорбительно для тех кто действительно верует. Бог рассудит.
[Профиль]  [ЛС] 

ZEK003

Стаж: 17 лет 8 месяцев

Сообщений: 4


ZEK003 · 30-Апр-07 12:59 (спустя 1 час 43 мин., ред. 20-Апр-16 14:31)

Слава Руси!!14/88!!
Предупреждение № 1.
Зарегистрировано нарушение Правил ресурса: пункт 2.9.
У Вас осталось: 2 предупреждения.
По достижении лимита предупреждений (3) Ваш аккаунт будет деактивирован.

Модератор
[Профиль]  [ЛС] 

PUHovik

Стаж: 18 лет 1 месяц

Сообщений: 9


PUHovik · 05-Май-07 16:33 (спустя 5 дней, ред. 20-Апр-16 14:31)

Длина волос на голове определяет состояние мозга???... судя по фильму, так получается... дешёвая пропаганда... тексты песен если послушать, вообще смешно становится)))... И конечно же людей другой национальности они убивают только из-за наркотиков... только вот цыгане как торговали так и торгуют... а девочки 9-летние это самые главные наркобаронши...
И объясни мне, умный зек003, как в одной строке у тебя оказалась фраза "Слава Руси" и число 88 "Хай гитлер" если я не ошибаюсь.... Гитлер был русским?? или это русская фраза?? по-моему гитлер больше всех принёс вреда русскому народу и теперь его воспевает ЭТОТ ЖЕ народ, я не понимаю...
Админы, извините за оффтоп, ну просто накипело....
[Профиль]  [ЛС] 

allalone

VIP (Заслуженный)

Стаж: 18 лет 2 месяца

Сообщений: 420

allalone · 06-Май-07 00:14 (спустя 7 часов, ред. 20-Апр-16 14:31)

Закроем тему, дабы избежать очередных нарушений пункта 2.9 правил. Если кому-то интересна эта раздача, то качайте.
[Профиль]  [ЛС] 
 
Тема закрыта
Loading...
Error