Черная стрела (6 из 6) / La Freccia nera (Фабрицио Коста / Fabrizio Costa) [2006, Италия, драма, приключения, DVDRip-AVC]

Страницы:  1
Ответить
 

- Джон Коннор -

Стаж: 15 лет 7 месяцев

Сообщений: 4266

- Джон Коннор - · 08-Сен-09 12:08 (15 лет назад, ред. 13-Мар-11 09:34)

La Freccia nera / Черная стрела
«Символ несущий надежду»


Год выпуска: 2006
Страна: Италия
Жанр: драма, приключения
Продолжительность: 564 мин Серии 1 - 6

Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Русские субтитры: нет

Режиссер: Фабрицио Коста / Fabrizio Costa

В ролях: Мартина Стелла, Риккардо Скамарчио, Эннио Фантастичини, Джейн Александр, Винченцо Альфьери, Франко Барберо, Giulio Maria Berruti, Сара Бертела, Andrea Bruschi, Люка Калвани

Описание: 15 век. Англия горит в огне междоусобных войн. Тяжкое бремя ложится на плечи простого народа, гибнущего на полях сражений и обреченного на нищету. Непомерные поборы и бесчеловечные законы лишают их права на будущее. Но свист, летящих из ниоткуда стрел, рождает легенду. Легенду о рыцаре Черной Стрелы, который бросил вызов царящему беззаконию. Слава о нем летит во все концы страны, вселяя надежду в сердца людей. Его символ - черная стрела, без промаха попадающая в цель, несет смерть всем, кто посягает на жизнь простых людей.

Доп. информация:

Все раздачи сериала

Качество: DVDRip-AVC (Исходник)
Формат: MKV
Видео кодек: x264
Аудио кодек: AAC
Видео: 672х400 (1.68:1), 25.000 fps, ~950....~1030 kbps, 0,14...0,15 b/p
Аудио : 48 kHz, AAC, 2 ch L,R, ~128.00 kbps avg
Скриншоты








FAQ по просмотру MKV/h.264/AAC
  1. Смогу ли я запустить AVC фильм на своём компьютере?
  2. Сампл из раздачи не воспроизводится/тормозит или отсутствует звук/изображение. Что делать?
  3. Что такое H.264/AVC и зачем он нужен?
  4. Что за дурацкий формат .MKV?
  5. Почему MKV? Чем AVI хуже?
  6. Не могу переключить/включить/выключить аудио/видео дорожки и/или субтитры. Что делать?
  7. Как сделать так, чтобы по умолчанию при просмотре MKV файлов нужные/ненужные субтитры были включены/выключены, и/или сразу проигрывалась дорожка на нужном мне языке?
  8. Будут ли фильмы в таком формате проигрываться на бытовых плеерах без компьютера?
  9. Проигрываю фильм, а картинка очень сильно отличается от скринов/бледная/перенасыщенная. Что не так?
  10. Можно ли сконвертировать AVC в DVD?
  11. Почему в характеристиках видеопотока указано два разрешения и что такое анаморфное разрешение?
  12. Можно ли вывести многоканальный FLAC/AAC-звук на внешний ресивер?
  13. У меня 2-канальная акустика/стереонаушники. При просмотре видео почти не слышно/совсем не слышно речь/разговоры, играют только фоновые звуки. Что делать?
  14. Всё прочитал(-а), решения своей проблемы не нашёл(-шла)/не смог(-ла) разобраться. Что делать?
Download
Rutracker.org не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Как скачивать? (для скачивания .torrent файлов необходима регистрация)
[Профиль]  [ЛС] 

DunkanIdaho

Стаж: 15 лет 4 месяца

Сообщений: 1020

DunkanIdaho · 03-Ноя-09 23:24 (спустя 1 месяц 25 дней)

это по Стивенсону?
[Профиль]  [ЛС] 

xru8

Стаж: 15 лет 10 месяцев

Сообщений: 19

xru8 · 05-Дек-09 19:40 (спустя 1 месяц 1 день)

Я книжку такую читал давно!
[Профиль]  [ЛС] 

AsiaVeroli

Стаж: 15 лет

Сообщений: 16

AsiaVeroli · 10-Дек-09 01:51 (спустя 4 дня)

a zdes est zvukovaja dorozhka v originale??
[Профиль]  [ЛС] 

- Джон Коннор -

Стаж: 15 лет 7 месяцев

Сообщений: 4266

- Джон Коннор - · 10-Дек-09 06:40 (спустя 4 часа)

AsiaVeroli писал(а):
a zdes est zvukovaja dorozhka v originale??
Нет
[Профиль]  [ЛС] 

bqcka69

Стаж: 14 лет 11 месяцев

Сообщений: 13


bqcka69 · 12-Дек-09 15:12 (спустя 2 дня 8 часов)

Спасибо!
PS Общий сюжет действительно взят из Стивенсона, но очень отдаленно.
Все персонажи другие, место событий другое - италия и германие , и война другая - между папой и императором.
Какой придурок написал на двд полную чушь: "15 век. Англия горит в огне междоусобных войн" , я не знаю , в общем, сапожники!
Вот тут другой анонс: http://www.imdb.com/title/tt0485563/plotsummary
[Профиль]  [ЛС] 

Авдея

Стаж: 15 лет 10 месяцев

Сообщений: 10

Авдея · 14-Дек-09 19:02 (спустя 2 дня 3 часа, ред. 14-Дек-09 19:02)

Самое интересное по книге - это когда Дик и Джон спасались бегством от всех подряд в лесу: и от отчима, и от войск, и от Чёрной стрелы. Интересно, когда Дик не догадывался, что Джон это Джоанна и обходился с ней по-мужски. Всего этого в фильме нет... Эх.. Абы шо!
И актрису неудачно подобрали. Не похожа она на мальчишку.
Разве только что саундтрек неплохой.
[Профиль]  [ЛС] 

Rama_81

Стаж: 16 лет

Сообщений: 121

Rama_81 · 24-Янв-10 03:11 (спустя 1 месяц 9 дней)

Жесть. Даже фэнтези пореалистичнее будут. После просмотра получаса первого эпизода смотреть дальше категорически расхотелось.
Хотя качество картинки хорошее, это да.
[Профиль]  [ЛС] 

alpha_m

Стаж: 16 лет 2 месяца

Сообщений: 3


alpha_m · 16-Июн-10 00:53 (спустя 4 месяца 22 дня)

Мартина Стелла мой новый кумир
Замена Мэг Райан
Вот есть в них что-то русское, видимо, бабушки согрешили
[Профиль]  [ЛС] 

yulya_mozz

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2


yulya_mozz · 16-Июн-10 15:53 (спустя 14 часов)

Посмотрела фильм весь сразу, но так не смогла проследить развитие сюжета.Два врага-совершенно одинаковый народ ,два влюбленных, которые на протяжении всего фильма что и делают это только спасают друг друга поочереди и предатели предатели предатели...не кажется ли вам это скучным?
[Профиль]  [ЛС] 

Freddi Keen

Стаж: 15 лет

Сообщений: 30


Freddi Keen · 25-Июн-10 15:07 (спустя 8 дней)

Cуперский фильм!!
А где бы музыку найти?!
[Профиль]  [ЛС] 

ingwar-gor

Стаж: 12 лет 8 месяцев

Сообщений: 4


ingwar-gor · 07-Май-12 04:33 (спустя 1 год 10 месяцев)

brunhild2009 писал(а):
спасибо за качество:)
по фильму...настоящий подарок для любителей костюмированных исторических драм...
ИМХО очень качественно сделанный фильм...Съемки,костюмы...особенно грим простолюдинов,нищих...Великолепно...И актеры неплохо играют свои роли...
Даже несмотря на некоторую абсурдность,неточность сюжета или самих исторических событий,чем грешат:) многие исторические ТВ драмы - качество съемок,красота,игра каста с лихвой ИМХО замещают эти недостатки)),и превращают просмотр в настоящее удовольствие.
Тюдоры,Рим,Борджиа...еще очень нра, как снимают французы,итальянцы...ИМХО с большим вкусом...
Буду признательна,если подскажете на какие еще фильмы подобной тематики обратить внимание:)(французcкие,итальянские ТВ серии, к сожалению не всегда попадают в поле моего зрения)
Посмотри "Тайны дворцовых переворотов", это 8 полнометражных фильмов.
[Профиль]  [ЛС] 

enoeno

Стаж: 13 лет 11 месяцев

Сообщений: 488

enoeno · 29-Сен-19 08:23 (спустя 7 лет 4 месяца)

История происходит в Тироле пятнадцатого века , оспариваемого между папством и империей, а не в Англии, как у Стивенсона. Исправьте в описании.
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error