Artbeats - Nature: Suns and Moons (NTSC)

Страницы:  1
Ответить
 

Stalker_25

VIP (Заслуженный)

Стаж: 16 лет 3 месяца

Сообщений: 307

Stalker_25 · 16-Июл-09 20:03 (14 лет 10 месяцев назад, ред. 16-Июл-09 21:36)

Artbeats - Nature: Suns and Moons (NTSC)

Наименование производителя: Artbeats _http://www.artbeats.com
Категория: Nature
Формат видеофайла: MOV/Foto-JPEG, 720x486
Исходный размер: 808 Mb
Количество клипов: 26
NTSC
Field Rendering: Progressive
Frame Rate: 29,97
Total Length: 441:05
Average Length: 16:29
скриншоты

Полное инфо: _http://www.artbeats.com/collections/395/info
Описание:
Посмотри на солнце во всей его красе, от горячего красного восходящего до сверкающей звезды полудня. Насладись ночными видами спутника земли - луны. Её появлением в таинственной темноте ночи, полной луной и её полумесяцем. Этот сборник великолепно отображает разные фазы как солнца так и луны. SD набор содержит 26 клипов.
Download
Rutracker.org не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Как скачивать? (для скачивания .torrent файлов необходима регистрация)
[Профиль]  [ЛС] 

Tittan

Стаж: 17 лет 3 месяца

Сообщений: 211

Tittan · 16-Июл-09 21:47 (спустя 1 час 43 мин.)

Спасибо, а он с превюшками? Распакован?
[Профиль]  [ЛС] 

Tittan

Стаж: 17 лет 3 месяца

Сообщений: 211

Tittan · 20-Июл-09 22:13 (спустя 4 дня, ред. 20-Июл-09 22:13)

Это не настоящий альбом. Вы уж извините. Это Р.И.П с HD - луна растянута по-горизонтали. На Сцене кто-то решил рейтинг поднять... Есть уже отредактированная версия PAL, правда только в узком кругу.
[Профиль]  [ЛС] 

Stalker_25

VIP (Заслуженный)

Стаж: 16 лет 3 месяца

Сообщений: 307

Stalker_25 · 20-Июл-09 23:23 (спустя 1 час 9 мин., ред. 20-Июл-09 23:23)

Tittan писал(а):
Это не настоящий альбом. Вы уж извините. Это Р.И.П с HD - луна растянута по-горизонтали. На Сцене кто-то решил рейтинг поднять... Есть уже отредактированная версия PAL, правда только в узком кругу.
Спасибо за критику. Да, некоторая растянутость наблюдается, но это легко исправить в том же премьере. На счёт RIPа - не знаю, оригинал HD на который Вы ссылаетесь не видел. Качество вполне соответствует SD. Что нашел - то и выложил. В разделе "футажи" другого варианта этого сборника нет. Выкладывайте версию PAL, да и HD набор, думаю не только я буду рад скачать.
А на счет того что кто-то типа решил поднять рейтинг, дай бог чтоб все так поднимали, создавая новые раздачи!
[Профиль]  [ЛС] 

skyro

Стаж: 15 лет 7 месяцев

Сообщений: 40


skyro · 21-Июл-09 10:59 (спустя 11 часов)

подрехтуем подправим и пойдёт как заздрасти спасибо
[Профиль]  [ЛС] 

Tittan

Стаж: 17 лет 3 месяца

Сообщений: 211

Tittan · 21-Июл-09 22:45 (спустя 11 часов, ред. 21-Июл-09 22:45)

Stalker_25
Цитата:
Спасибо за критику.
Боже упаси. Я не критиковал, я просто констатировал факт. У артбитсов довольно хорошего качества футажи и жалко, когда кто-то рипует с неумением их.
Цитата:
А на счет того что кто-то типа решил поднять рейтинг, дай бог чтоб все так поднимали, создавая новые раздачи!
Да это не о вас было сказано уважаемый, ни в коем разе. Спасибо вам большое, что вы создаете и раздаете. Честь вам и хвала!!! Просто я по просьбе ранних модераторов помогаю репликами как могу. К сожалению у меня нет уже того времени, что было раньше для создания и раздач хотя и имею большую коллекцию сего. А версию PAL могу вам куда-нить залить на ftp, если канал у вас широкий и есть терпение.
[Профиль]  [ЛС] 

skyro

Стаж: 15 лет 7 месяцев

Сообщений: 40


skyro · 05-Авг-09 00:08 (спустя 14 дней, ред. 05-Авг-09 00:08)

А версию PAL могу вам куда-нить залить на ftp, если канал у вас широкий и есть терпение
не знаю насчёт канала, но терпения у меня достаточно и готов скачать версию pal с удовольствием, если Вы не против готов связаться, машина работает круглосуточно
[Профиль]  [ЛС] 

tomvfx

Стаж: 14 лет 10 месяцев

Сообщений: 7


tomvfx · 13-Авг-09 17:27 (спустя 8 дней)

Stalker_25
Would you please contact me? I am looking for Artbeats and other stock footage collections, maybe we can deal. This is my email: tomvfx@yahoo.com
[Профиль]  [ЛС] 

thanderr

Стаж: 15 лет 4 месяца

Сообщений: 116


thanderr · 11-Сен-09 09:43 (спустя 28 дней, ред. 11-Сен-09 09:43)

У Artbeats-ов HD версии этой коллекции, к сожалению, нет.
Полный оригинальный PAL сейчас (сегодня) есть "живой" на файлообменниках. Если кто сподобиться раздачу устроить, могу на ссылочки навести
[Профиль]  [ЛС] 

Johan1980

Стаж: 16 лет 9 месяцев

Сообщений: 18

Johan1980 · 14-Сен-09 14:55 (спустя 3 дня)

thanderr писал(а):
У Artbeats-ов HD версии этой коллекции, к сожалению, нет.
Полный оригинальный PAL сейчас (сегодня) есть "живой" на файлообменниках. Если кто сподобиться раздачу устроить, могу на ссылочки навести
Кидай ссылочки - организуем раздачу;)
[Профиль]  [ЛС] 

Nadin1949

Стаж: 16 лет 2 месяца

Сообщений: 35


Nadin1949 · 21-Сен-09 19:43 (спустя 7 дней)

Друзья, спасибо за заботу и желание отыскать данные футажи в лУчшем качестве, но время не ждет! За неимением другого скачаем эти, тем паче Stalker НИКОГДА в своих раздачах не подводил! Спасибо!!!
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error