Декамерон по-белорусски (Виктор Дашук) [2004, Документальный, DVDRip]

Страницы:  1
Ответить
 

partizzan

Стаж: 18 лет 4 месяца

Сообщений: 93

partizzan · 15-Июл-09 10:55 (14 лет 11 месяцев назад, ред. 15-Июл-09 11:10)

Декамерон по-белорусски
Год выпуска: 2004
Страна: Беларусь
Жанр: документальный
Продолжительность: 01:34:15
Перевод: Не требуется
Режиссер: Виктор Дашук
Описание: Описание: «Декамерон по-белорусски» мэтра современной документалистики Виктара Дашука. Материал Дашука — судьбы обычных белорусских женщин, искалеченные не меньше, чем судьба самой страны. Непосредственно о преступлениях Лукашенко говорится лишь в одной из трех новелл фильма («Дочь, мать, отец» — о семье убитого кагэбистами бизнесмена Красовского), остальные эпизоды задевают эту тему лишь поверхностно. И все же приговор, вынесенный этим кинопроизведением лукашенковскому режиму, переживет всех тамошних власть имущих преступников. Дашук владеет феноменальной техникой работы со своими героинями: в его фильме обычные женщины, загнанные в угол нищетой или запуганные карательными органами, говорят в камеру то, о чем в иной ситуации вообще побоялись бы сказать вслух (новелла «Лена и двое шведов» — впечатляющий образец психологического стриптиза в кино). Завершается картина кинематографической панихидой по погибшим в давке в минском метро молодым девушкам (новелла «44 жениха и дождь»).
Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: MP3
Видео: DivX, 360x288, 1985kb/s, 25 fps
Аудио: mp3, 192 kb/s, 2ch, 48 kHz
Скриншоты
Download
Rutracker.org не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Как скачивать? (для скачивания .torrent файлов необходима регистрация)
[Профиль]  [ЛС] 

Маргаритkа

VIP (Адм)

Стаж: 16 лет 11 месяцев

Сообщений: 9087

Маргаритkа · 18-Авг-09 02:29 (спустя 1 месяц 2 дня)

partizzan
Необходимо более точно указать данные по аудио и видео параметрам раздачи.
Информацию по определению техданных видеофайла можно получить по ссылке.
Почему скриншоты разного размера?
Обязательна публикация скриншотов, имеющих РАЗРЕШЕНИЕ ОРИГИНАЛА раздаваемого видеоклипа. Информацию по изготовлению скриншотов, можно получить по ссылке.
Дооформите, пожалуйста.
[Профиль]  [ЛС] 

partizzan

Стаж: 18 лет 4 месяца

Сообщений: 93

partizzan · 10-Сен-09 19:42 (спустя 23 дня, ред. 10-Сен-09 19:42)

Маргаритkа писал(а):
partizzan
Необходимо более точно указать данные по аудио и видео параметрам раздачи.
Информацию по определению техданных видеофайла можно получить по ссылке.
Почему скриншоты разного размера?
Обязательна публикация скриншотов, имеющих РАЗРЕШЕНИЕ ОРИГИНАЛА раздаваемого видеоклипа. Информацию по изготовлению скриншотов, можно получить по ссылке.
Дооформите, пожалуйста.
да ладно уж придираться информация па файлу - думаю более чем достаточная, 2 скриншота даны в оригинальном размере, если третий вам не нравится - могу удалить
[Профиль]  [ЛС] 

mokhsail<

Стаж: 14 лет 4 месяца

Сообщений: 159

mokhsail< · 12-Янв-11 05:40 (спустя 1 год 4 месяца)

Цитата:
partizzan - это не придирки, а правила, исправил бы уже)))
Через полтора года напісал ). Здается мне, что этот человек сюда уже не заходіт.
[Профиль]  [ЛС] 

Katyrlezz

Стаж: 16 лет 6 месяцев

Сообщений: 45

Katyrlezz · 12-Янв-11 09:40 (спустя 3 часа, ред. 12-Янв-11 09:40)

Не верю. Заказная брехня. Прошлым летом путешествовали по Белоруссии, в основной массе категорически противоположное мнение людей. Нельзя допустить "цветной" шабаш, как это произошло у нас
[Профиль]  [ЛС] 

Гость


Гость · 12-Янв-11 09:51 (спустя 11 мин.)

Katyrlezz - вот приехал бы я в Украину и высказался бы прмерно так же - ты бы моё мнение оценил? Не знаю, где ты ездил и с кем говорил, но... лучше поверь))) И смотри другие фильмы по тематике)
Вам там кажется сейчас тоже не больно сладко, у меня подруга в Киеве, так что я более-менее в курсе новостей.
 

Katyrlezz

Стаж: 16 лет 6 месяцев

Сообщений: 45

Katyrlezz · 12-Янв-11 11:30 (спустя 1 час 39 мин.)

Sh_Holmes65 писал(а):
Katyrlezz - вот приехал бы я в Украину и высказался бы прмерно так же - ты бы моё мнение оценил? Не знаю, где ты ездил и с кем говорил, но... лучше поверь))) И смотри другие фильмы по тематике)
Вам там кажется сейчас тоже не больно сладко, у меня подруга в Киеве, так что я более-менее в курсе новостей.
В этом году туда же еду: спасаюсь от аллергии от амброзии в августе-сентябре (знаю только 3 места, где ее нет, это: Евпатория, Закарпатье и Белоруссия). Живу в Крыму, был в Закарпатье, но семье больше нравится Белоруссия. Так что я у вас не случайно. Была возможность сравнить жизнь в двух государствах, и это сравнение не в пользу моей страны. Добра вам, соседи!
[Профиль]  [ЛС] 

mokhsail<

Стаж: 14 лет 4 месяца

Сообщений: 159

mokhsail< · 14-Янв-11 03:23 (спустя 1 день 15 часов)

То русские пишут что нам хорошо, то вот украинцы. Нам наверное лучше знать.
Хорошо там, где нас нет.
[Профиль]  [ЛС] 

kartuz25

Стаж: 14 лет 3 месяца

Сообщений: 21

kartuz25 · 16-Фев-11 05:06 (спустя 1 месяц 2 дня)

Дзякуй, даўно хацеў паглядзець.
[Профиль]  [ЛС] 

WOLFович

Стаж: 14 лет 6 месяцев

Сообщений: 9

WOLFович · 07-Май-12 20:13 (спустя 1 год 2 месяца)

mokhsail< писал(а):
То русские пишут что нам хорошо, то вот украинцы. Нам наверное лучше знать.
Хорошо там, где нас нет.
"Что имеем - не ценим, потерявши -плачем..." Это для вас, товарищи СЯБРЫ - как бы так не вышло!
[Профиль]  [ЛС] 

80-worlds

Стаж: 12 лет 1 месяц

Сообщений: 73


80-worlds · 10-Авг-12 02:15 (спустя 3 месяца 2 дня)

более унылого говна я еще не видела
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error