Алла Пугачева в программе "Как живет советская суперстар" (Якоб Даллин) [1983, Pop Documentary, VHSRip, DVDdisk]

Страницы:  1
Ответить
 

deezine

Стаж: 15 лет 11 месяцев

Сообщений: 13

deezine · 04-Июл-09 08:28 (15 лет 2 месяца назад)

Алла Пугачева в программе "Как живет советская суперстар"
Год выпуска: 1983
Страна: Швеция
Продолжительность: 38 минут
Перевод: Не требуется
Режиссер: Якоб Даллин
В ролях: Алла Пугачева и Якоб Далин
Описание: Документальный фильм Шведского ТВ о советской суперзвезде Алле Пугачевой. Съемки с репетиций, интервью, мнение людей и фанатов, сенсационный откровения и многое другой. Один из немногих стоящих фильмов об Алле Пугачевой.
Доп. информация: Релиз иформационного портала ALLA-BEST http://www.alla-best.ru/portal/
Качество: VHSRip
Формат: DVD Video
Видео кодек: MPEG2
Аудио кодек: AC3
Видео: 625/50 (PAL) 4:3 720x576 (625/50) 3.36Mbps
Аудио: Dolby Digital 160 Kbps 48kHz
Скриншоты
Download
Rutracker.org не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Как скачивать? (для скачивания .torrent файлов необходима регистрация)
[Профиль]  [ЛС] 

wirus-x

Лауреат конкурса

Стаж: 15 лет 6 месяцев

Сообщений: 36

wirus-x · 04-Июл-09 09:10 (спустя 42 мин.)

спасибо мама будет рада)))
дайте скорости!
[Профиль]  [ЛС] 

Startoleg

Стаж: 14 лет 1 месяц

Сообщений: 104


Startoleg · 22-Окт-10 05:39 (спустя 1 год 3 месяца)

Мне 45 лет, с 10 лет после Орфея я не представляю себя без Аллы Пугачевой. Я впервые увидел этот фильм сегодня, какой он сказочно добрый, и какие все еще там, в 82 молодые... Как безжалостно время, так и хочется прокричать: "Спешите делать добро - жизнь так коротка!" Вечная память Якобу Далину, этому талантливому человеку, по-достоинству оценившему талант Аллы Борисовны и продвинувшему её искусство в Скандинавии. Года два назад был ошарашен известием о его безвременной кончине от СПИДа, и тем, что по его завещанию его прах развеяли над Стокгольмом... Царство небесное! Невероятно доброй души был человек!!!
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error