Ангелина Могилевская, ученца Луизы ХЕй - О здоровье. Я легко справляюсь...с недугами! [Ангелина Могилевская, 2007, 128 kbps]

Страницы:  1
Ответить
 

pastukhova_vera

Стаж: 15 лет 8 месяцев

Сообщений: 13

pastukhova_vera · 23-Мар-09 09:13 (15 лет 7 месяцев назад, ред. 23-Мар-09 09:42)

О здоровье. Я легко справляюсь...с недугами!
Год выпуска: 2007
Автор: Ангелина Могилевская, ученца Луизы ХЕй
Исполнитель: Ангелина Могилевская
Жанр: Исцеляющая визуализация по методу Луизы Хей
Издательство: ООО "Видеогурман
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Описание: Хорошее здоровье - это отсутствие усталости, хороший аппетит, легкое засыпание и пробуждение, хорошая память, хорошее чувство юмора, точность в мыслях и действиях, отсутствие суматохи, спокойствие, честность, скромность, благодарность и любовь.
Будучи здоровыми, мы можем наслаждаться жизнью, получать от нее все, что хотим. Больной человек может наслаждаться только болью.
Сила позитивного мышления - хорошо известна как исцеляющая даже среди медиков. Позитивные, любящие мысли, или аффирмации, будут напоминать вам о мудрости, силе и красоте, которые лежат глубоко внутри каждого из нас.
Доп. информация: Автор этого аудиокурса - Ангелина Могилевская, психолог-консультант, ученица Ю.Орлова, Луизы Хей, Лиз Бурбо, доктора Тойча и других учителей- мастер РэйКи, член ППЛ, член Союза писателей России, автор многочисленных книг, аудио- и видеоматериалов
Внимание! НЕ для прослушивания за рулем автомобиля!
Download
Rutracker.org не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Как скачивать? (для скачивания .torrent файлов необходима регистрация)
[Профиль]  [ЛС] 

Vladiimirs

Стаж: 15 лет 8 месяцев

Сообщений: 6

Vladiimirs · 09-Апр-09 08:28 (спустя 16 дней)

Спасибо, нужно обязательно проанализировать
[Профиль]  [ЛС] 

r00t1k

Стаж: 16 лет 3 месяца

Сообщений: 51

r00t1k · 09-Апр-09 09:41 (спустя 1 час 12 мин.)

C фамилией могилевская - только и нужно, что книги писать о здоровье !
[Профиль]  [ЛС] 

Ta-ra777

Стаж: 15 лет 2 месяца

Сообщений: 353

Ta-ra777 · 10-Ноя-09 00:17 (спустя 7 месяцев)

Спасибо за раздачу!!! А у вас есть еще что -нибудь Могилевской мне бы хотелось послушать!!!!
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error