Запретный город Китая / China's Forbidden City (Кристиан Твенте) [2007, Документальный фильм, SATRip]

Страницы:  1
Ответить
 

Wolf-floW

Top Seed 03* 160r

Стаж: 16 лет 9 месяцев

Сообщений: 598

Wolf-floW · 02-Окт-08 18:31 (16 лет назад, ред. 02-Окт-08 18:36)

Запретный город Китая / China's Forbidden City
Год выпуска: 2007
Страна: Германия
Жанр: Документальный фильм
Продолжительность: 0:52:23 + 0:52:28
Перевод: Профессиональный (одноголосый)
Русские субтитры: нет
Режиссер: Кристиан Твенте
Описание:
1-я серия. "Центр мира"
Запретный город в самом центре Пекина. Некогда здесь была резиденция всемогущих китайских императоров, и по сей день он остается самым большим дворцом на свете. История Запретного города началась с видения одного человека. И звали его Чжу Ди.
Скриншоты и кадры 1 серии
1 часть
2-я серия. "Правление наложницы"
Более пятисот лет китайский Запретный город являлся средоточием драматической борьбы за власть. Он стал и одним из поворотных пунктов мировой истории. Судьба этой женщины неотделима от города дворцов… Красота, холодный расчёт и железная воля позволили наложнице Цыси захватить власть в Запретном городе… Означал ли её отказ от древних традиций конец империи?
Скриншоты и кадры 2 серии:
2 часть
Доп. информация: SATRip с ГТРК Культура. Экспресс версия есть тут я в той раздаче только не понял почему края не обрезаны и почему битрейт такой маленький, если кадры здоровенные. Ну да ладно. Все имеют право на свободу творчества. Иногда и без учета математики
Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 704 x 400 (~16:9) 25fps 1409kbps 0.200b/p
Аудио: 48000Hz 128 kb/s Joint Stereo
Download
Rutracker.org не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Как скачивать? (для скачивания .torrent файлов необходима регистрация)
[Профиль]  [ЛС] 

Ландмай

Стаж: 14 лет 2 месяца

Сообщений: 56

Ландмай · 08-Июн-11 21:48 (спустя 2 года 8 месяцев)

Примите мою благодарность за фильм!
[Профиль]  [ЛС] 

Vaлерий

Стаж: 14 лет 8 месяцев

Сообщений: 27


Vaлерий · 13-Ноя-13 19:09 (спустя 2 года 5 месяцев)

С удовольствием посмотрю этот замечательный фильм без рекламы и когда мне это будет удобно. Спасибо!
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error