По имени Луна / Luna, La Heredera /12-22 из 22 DVD/ (Juan Carlos Villamizar Delgado) [2004, Колумбия, TVRip]

Страницы:  1
Ответить
 

ferumfelix

Стаж: 17 лет 6 месяцев

Сообщений: 106

ferumfelix · 02-Сен-08 00:33 (15 лет 11 месяцев назад)

По имени Луна / Luna, La Heredera
Год выпуска: 2004
Страна: Колумбия
Жанр: Колумбия
Продолжительность: ~40 минут/серия
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Режиссер: Juan Carlos Villamizar Delgado
В ролях: Кристиан Мейер, Габи Эспино, Аура Кристина Гейтнер, Алехандро де ла Мадрид, Данило Сантос, Хулио Сезар Луна, Андреа Лопез, Лилиана Салазар
Описание: Привлекательная девушка Луна живет с матерью в небольшой деревушке на побережье Карибского моря. Это райское место привлекает внимание крупного бизнесмена дона Эстебана, который хочет при поддержке крупных авторитетов построить здесь туристический комплекс. Руководить проектом назначают Михареса, одного из приближенных дона Эстебана. Чтобы ускорить процесс приобретения всех необходимых под строительство земельных участков, он нанимает Игнасио – импульсивного и беспринципного молодого человека.
Виктория Мендоса, мать Луны, отказывается продавать свои земли, которые для проекта оказываются ключевыми. Молодой предприниматель Маурисио Гарсия, поклявшийся разорить дона Эстебана, из чувства мести помогает напуганной Виктории отстаивать свои права на землю. Однако Игнасио убивает Викторию в расчете на то, что ему будет проще уломать ее дочь - Луну.
После смерти матери Луна становится полноправной и единственной наследницей живописных пляжей. Игнасио не удается завершить свой коварный план. Луна уезжает в большой город под защиту своего родственника. Там жизнь главной героини сильно изменится...
Качество: TVRip
Формат: DVD Video
Видео: PAL 4:3 (720x576) CBR
Аудио: Not specified (Dolby AC3, 2 ch)
Скриншоты
Диски 1-11 : https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=1086507
Download
Rutracker.org не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Как скачивать? (для скачивания .torrent файлов необходима регистрация)
[Профиль]  [ЛС] 

prupru1

Стаж: 16 лет 9 месяцев

Сообщений: 5

prupru1 · 02-Сен-08 06:43 (спустя 6 часов)

[Профиль]  [ЛС] 

IvanS66

Стаж: 15 лет 11 месяцев

Сообщений: 3037


IvanS66 · 16-Дек-08 22:53 (спустя 3 месяца 14 дней)

ferumfelix
Ален ответь в аську. в твоей версии Луны на последней диске тоже идет смесь Луны и Богатые тоже плачут?. Если возможно пришли скрины мне чем кончается Луна в твоей версии,т.к. мне осталось подготовить только последний диск. а он у меня смешанный.
[Профиль]  [ЛС] 

искроёб

Стаж: 15 лет 3 месяца

Сообщений: 4


искроёб · 25-Апр-09 14:36 (спустя 4 месяца 8 дней)

огромное спасибо таму солнышку каторое дало скачать этот фильм....огромное блогодарность и низкие паклон этому человеку...он зделал величайшие услия....ещё раз спасибо зато что дали скачать.... удачи в жизни....ferumfelix
[Профиль]  [ЛС] 

meccir1945

Стаж: 15 лет 8 месяцев

Сообщений: 57


meccir1945 · 06-Июл-09 18:45 (спустя 2 месяца 11 дней)

Здравствуйте 22 dvd получился плохой в середине фильма идет перемотка, можно что-нибудь сделать или как посмотреть последнюю серию до конца, прошу помочь в этом вопросе.
[Профиль]  [ЛС] 

Sakhgirl

Стаж: 14 лет 10 месяцев

Сообщений: 3

Sakhgirl · 05-Окт-09 05:15 (спустя 2 месяца 29 дней)

Привет всем! Помогите, пожалйста! Если возможно, перезалейте 22 DVD или хотя бы полную последнюю серию на русском!
[Профиль]  [ЛС] 

Tanjuha

Стаж: 16 лет 4 месяца

Сообщений: 8


Tanjuha · 07-Окт-09 17:31 (спустя 2 дня 12 часов)

Приветик! Подскажите пожалуйста как можно скачать последнии серии 22 из 22 ???
[Профиль]  [ЛС] 

Brucel

Стаж: 13 лет 9 месяцев

Сообщений: 7


Brucel · 25-Дек-11 00:34 (спустя 2 года 2 месяца)

22? странно я узнал что серий всего 120 обьясните!
[Профиль]  [ЛС] 

ninjas11

Стаж: 13 лет 1 месяц

Сообщений: 1033

ninjas11 · 30-Янв-22 01:25 (спустя 10 лет 1 месяц)

Надо же , люди про аську пишут ещё , те времена были )) Ностальгия какая ) Я влюбился в Габи Луну , ещё когда по телевизору в 2004 году показывали у нас ) Скачаю и с этих раздач , вдруг есть сцены отсутствующие или качество лучше , прям подарок для меня )
[Профиль]  [ЛС] 

ninjas11

Стаж: 13 лет 1 месяц

Сообщений: 1033

ninjas11 · 03-Фев-22 00:55 (спустя 3 дня)

Дайте скачать ) Указано , что активных сидов 2 каждый день , но скорости ни разу не было , странно . Личи 1 , это значит кто-то качает ?
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error