Assimil - Английский без труда сегодня (для русскоговорящих) (MP3 + PDF)

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 16, 17, 18  След.
Ответить
 

pavelja

Стаж: 15 лет 11 месяцев

Сообщений: 44


pavelja · 10-Янв-09 16:47 (15 лет 8 месяцев назад)

AntonXXX0 писал(а):
320kbit!!?? а че не в wav-формате?
хороший буш
[Профиль]  [ЛС] 

stager1

Стаж: 16 лет 4 месяца

Сообщений: 309

stager1 · 20-Янв-09 23:22 (спустя 10 дней)

Почитал отзывы, почти все в щенячем восторге от энтой забавы...
Огромное спасибо Аффтару за этот курс...:respect:
Качаю.....
[Профиль]  [ЛС] 

Кличкожжот

Стаж: 15 лет 9 месяцев

Сообщений: 16

Кличкожжот · 22-Янв-09 19:01 (спустя 1 день 19 часов)

Ребята этот курс находка для всех нас!Я сам лично по нему выучил язык и теперь еду на стажеровку в Англию!!!Главное верить в себя и никакие языки не страшны!Релизер ты просто волшебник!Спасибо тебе большое!
[Профиль]  [ЛС] 

Гость


Гость · 22-Янв-09 19:19 (спустя 17 мин.)

k0stix , а те препод именно этот курс рекомендовал? А то просто щас этих курсов развелось - незнаю какой выбрать, чтоб поднатаскаться в говорении на инглише...
2all:
Так как курс - работает или нет, кто пробовал?!
 

Alekskov

Стаж: 15 лет 8 месяцев

Сообщений: 23


Alekskov · 27-Янв-09 16:05 (спустя 4 дня)

Ну очень хочется надеяться, что уж после этого курса наконец-то ЗАГОВОРЮ на вражьем...
Ну, что-бы был не таким уж вражьим!
[Профиль]  [ЛС] 

zlob76

Стаж: 16 лет 3 месяца

Сообщений: 2


zlob76 · 29-Янв-09 21:41 (спустя 2 дня 5 часов)

Отсутствуют 407-408 стр. в 103 уроке. Однако обидно. Может кто выложит текст?
[Профиль]  [ЛС] 

zlob76

Стаж: 16 лет 3 месяца

Сообщений: 2


zlob76 · 31-Янв-09 15:05 (спустя 1 день 17 часов)

OlegMa
Привет. Отсутствуют 407-408 стр. в 103 уроке. Однако обидно. Можешь выложить текст этих страниц плиз?
[Профиль]  [ЛС] 

Ruzamark

Стаж: 15 лет 7 месяцев

Сообщений: 208

Ruzamark · 01-Фев-09 16:24 (спустя 1 день 1 час)

zlob76 писал(а):
OlegMa
Привет. Отсутствуют 407-408 стр. в 103 уроке. Однако обидно. Можешь выложить текст этих страниц плиз?
Скачайте здесь на сайте отдельно книгу - качество очень хорошее и все страницы присутствуют! И качается минут 10-15.
[Профиль]  [ЛС] 

zls

Стаж: 17 лет

Сообщений: 284


zls · 01-Фев-09 16:56 (спустя 31 мин.)

Ruzamark
там так же отсутствуют страницы 407-408, просто их нет в первоисточнике.
[Профиль]  [ЛС] 

propellerzz

Стаж: 16 лет 3 месяца

Сообщений: 516

propellerzz · 03-Фев-09 14:00 (спустя 1 день 21 час)

с нуля по этому курсу учить не пробывал, но для повторения просто шикарная штука
[Профиль]  [ЛС] 

vet82

Стаж: 15 лет 10 месяцев

Сообщений: 1

vet82 · 04-Фев-09 01:14 (спустя 11 часов)

Попробуем поизучать. Помню школу и путягу, никогда выше тройбана не получал по английскому, посмотрим, что выйдет из этого...
[Профиль]  [ЛС] 

Aieks777

Стаж: 15 лет 7 месяцев

Сообщений: 40

Aieks777 · 06-Фев-09 04:07 (спустя 2 дня 2 часа)

Мм... ради интереса зашел в этот раздел... я вам вот что скажу: все книги и аудикурсы - полный бред! Я лично выучил английский просто играя в онлайн-игры на иностранных серверах, это было и приятно и полезно, но это письменный, а разговорную речь я отрабатывал по скайпу... Поверьте если незнаете писменный то говорить никогда ненаучитесь, зная как правильно писать предложения - весь "ключик" к изучению английского
[Профиль]  [ЛС] 

zls

Стаж: 17 лет

Сообщений: 284


zls · 06-Фев-09 06:31 (спустя 2 часа 23 мин.)

Aieks777
Вы для начала по русски писать научитесь.
[Профиль]  [ЛС] 

rondine3000

Стаж: 16 лет 8 месяцев

Сообщений: 48


rondine3000 · 07-Фев-09 18:44 (спустя 1 день 12 часов, ред. 07-Фев-09 18:44)

Я после того как погоняю урок печатаю на слух по предложениям. Через моторику пальцев идет дополнительное запоминание и спеллинг улучшается. По работе простенькие письма на раз стал писать, не загядывая в словарь
[Профиль]  [ЛС] 

BorKING

Стаж: 17 лет 8 месяцев

Сообщений: 21

BorKING · 08-Фев-09 17:23 (спустя 22 часа)

Добрый день. Загорелся купить данный самоучитель в печатном виде, но как оказалось его уже нигде не продают. Не могли бы вы подсказать где можно купить его, либо какой-нибудь самоучитель на вроде асимиля?
[Профиль]  [ЛС] 

Ruzamark

Стаж: 15 лет 7 месяцев

Сообщений: 208

Ruzamark · 09-Фев-09 17:59 (спустя 1 день)

Aieks777 писал(а):
Мм... ради интереса зашел в этот раздел... я вам вот что скажу: все книги и аудикурсы - полный бред! Я лично выучил английский просто играя в онлайн-игры на иностранных серверах, это было и приятно и полезно, но это письменный, а разговорную речь я отрабатывал по скайпу... Поверьте если незнаете писменный то говорить никогда ненаучитесь, зная как правильно писать предложения - весь "ключик" к изучению английского
Уважаемый, язык это такой продукт, которым надо заниматься постоянно, даже если вы находитесь в среде изучаемого языка! Чаты, онлайн-игры, Скайп - это все очень хорошее дополнение к процессу изучения. Но без элементарных базовых знаний Вы будете просто не в состоянии общаться в и-нэте!
Согласно Вашей методике, Вы хотите сказать, что если завтра я вдруг захочу изучать японский, мне для этого будет достаточно просто выйти в Скайп, или с кем-нибудь початиться, да?
Бред полный, простите за откровенность!!!!!!! Я Вам больше скажу, языком надо будет заниматься ПОСТОЯННО даже после того, как Вы его выучите и будете владеть им на высшем уровне! Так как язык - живой организм, который имеет свойство забываться (будучи в пассивном состоянии, без практики) и имеет свойство с годами меняться! Здесь только латынь- исключение, которую можно выучить раз и навсегда, и сказать, что Вы этот язык знаете!
Я наоборот всем советую - занимайтесь языком и пользуйтесь разными методами! Поверьте моему опыту - отдача будет и в миллион раз больше, затраченных сил! А во вкус вы войдете, когда хоть раз поговорите (пускай даже слабо и медленно) с носителем, изучаемого языка! Всем желаю много-много желания, терпения и удачи в изучении английского!
[Профиль]  [ЛС] 

koldovka

Стаж: 15 лет 7 месяцев

Сообщений: 205

koldovka · 10-Фев-09 11:29 (спустя 17 часов)

Aieks777
я 18 лет живу в среде "иностранного" языка, из них 17 с половиной на нем общаюсь и работаю,
по собственному опыту - прежде всего научилась говорить, а уже параллельно разговорному
начал упорядочиваться и письменный - грамматика, правописание, глаголы...
в детстве изучение русского (а потом в школе - и английского) начиналось с зазубривания алфавита.
так вот - можете закидать меня тапками, но я до сих пор не скажу по памяти полный ивритский алфавит,
хотя, как выяснилось, для нормального использования языка это вовсе необязательное условие.
А учиться - я учусь до сих пор, ежедневно встречаю новые слова, оттачиваю произношение,
прошу собеседников исправлять ляпы в разговоре и написании.
[Профиль]  [ЛС] 

mag1s

Стаж: 15 лет 10 месяцев

Сообщений: 71


mag1s · 10-Фев-09 22:33 (спустя 11 часов, ред. 27-Мар-14 13:52)

del
[Профиль]  [ЛС] 

странница

Стаж: 15 лет 7 месяцев

Сообщений: 8

странница · 12-Фев-09 13:51 (спустя 1 день 15 часов)

Спасибо за раздачу!
Если устный язык не важен, нужно только чтение хорошее, это гораздо проще, нужно просто находить интересную литературу на английском и как можно больше читать (в очереди, в метро и т.д. и т.п.). Для начала, это могут быть тексты песен, далее адаптированная ли-ра, а потом и неадаптированная. Причём не обязательно за каждым незнакомым словом в словарь лезть и зубрить их (это напрягает и отбивает желание читать), если вы подобрали книгу по силам и общий смысл читаемого понять можно, то со временем вы понимаете всё больше и больше новых слов без словаря, просто из контекста. А если книга действительно интересна, то со временем вы вообще перестаёте замечать на каком языке читаете!
[Профиль]  [ЛС] 

fdw1

Стаж: 16 лет 10 месяцев

Сообщений: 51


fdw1 · 16-Фев-09 23:16 (спустя 4 дня)

Редко у меня что то вызывает восхищение и уважение, но этот учебник просто золото, сделал с заботой о людях в результате огромного труда, очень грамотный.
[Профиль]  [ЛС] 

Flrur

Стаж: 15 лет 8 месяцев

Сообщений: 28

Flrur · 22-Фев-09 11:52 (спустя 5 дней)

Спасибо за раздау! Как мне кажется, это один из излучших аудиокурсов.
[Профиль]  [ЛС] 

_HarDstyLe_

Стаж: 16 лет 9 месяцев

Сообщений: 49

_HarDstyLe_ · 01-Мар-09 23:03 (спустя 7 дней)

А сложность как на картинке?
[Профиль]  [ЛС] 

valera1410

Стаж: 16 лет 5 месяцев

Сообщений: 10


valera1410 · 02-Мар-09 13:42 (спустя 14 часов)

Интересно, а почему это у меня качество страниц намного ниже, чем качество приведенных здесь скринов вышло после скачивания?
[Профиль]  [ЛС] 

valera1410

Стаж: 16 лет 5 месяцев

Сообщений: 10


valera1410 · 02-Мар-09 13:48 (спустя 6 мин.)

А, догадался, в фотошопе можно разрешение увеличить (по умолчание оно 72 дает почему-то и надо с лупой читать, и то не все видно, чтобы было четко), например до 300, тогда все нормально!
[Профиль]  [ЛС] 

erbol K

Стаж: 15 лет 10 месяцев

Сообщений: 3


erbol K · 03-Мар-09 16:11 (спустя 1 день 2 часа)

я начал с курса Пимслера (очень понравилось) но она американская версия, а эта великобританская. это меня не запутает???
[Профиль]  [ЛС] 

Oleg_II

Стаж: 17 лет 5 месяцев

Сообщений: 183


Oleg_II · 04-Мар-09 03:07 (спустя 10 часов)

erbol K
Не запутает, просто не успеет
ЗЫ Если есть время (для полного бегинера около двух с половиной часов в день на двухкратное повторение одного урока с перерывами, для уже имеющего хоть какое-то представление об английском - чуть больше часа в день), то можно заниматься по двум одновременно.
[Профиль]  [ЛС] 

erbol K

Стаж: 15 лет 10 месяцев

Сообщений: 3


erbol K · 04-Мар-09 12:48 (спустя 9 часов)

Oleg_II писал(а):
erbol K
Не запутает, просто не успеет
ЗЫ Если есть время (для полного бегинера около двух с половиной часов в день на двухкратное повторение одного урока с перерывами, для уже имеющего хоть какое-то представление об английском - чуть больше часа в день), то можно заниматься по двум одновременно.
Спасибо за ответ!
[Профиль]  [ЛС] 

DeTh MAshiN

Стаж: 15 лет 6 месяцев

Сообщений: 2

DeTh MAshiN · 12-Мар-09 20:52 (спустя 8 дней)

большое спасибо, давно хотел занятся английским. думаю всё получится!
[Профиль]  [ЛС] 

iwoodmac

Стаж: 15 лет 8 месяцев

Сообщений: 271

iwoodmac · 13-Мар-09 10:49 (спустя 13 часов)

У меня PDF не открывается... пишет ошибка (((( В чём проблема?
[Профиль]  [ЛС] 

танаК

Стаж: 15 лет 7 месяцев

Сообщений: 63

танаК · 15-Мар-09 11:54 (спустя 2 дня 1 час)

у меня почему-то уже второй день никак не хочет качать. что делать?
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error