Обсуждение µTorrent версий 2.+

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 40, 41, 42  След.
Ответить
 

ANINFORTOMTSRTCSSS

Стаж: 5 лет 3 месяца

Сообщений: 420


ANINFORTOMTSRTCSSS · 29-Мар-20 00:22 (4 года 3 месяца назад)

xRobotx писал(а):
Можно как то в 2.2.1 настроить зависимость цели сидирования от размера торрента, то есть чем больше размер, тем меньше цель и наоборот?
Если в этой версии нельзя, то в какой можно?
Вопрос изложите в более понятливой форме, а то из вашего текста неизвестно то, что Вам требуется.
Если Вы хотите дать приоритет скорости отдачи раздачам в зависимости от размера раздачи, то достаточно в клиенте отсортировать раздачи по убыванию или возрастанию размера раздачи и дать им приоритет высокий или низкий групповым способом, выделяя раздачи в клиенте по группам согласно вашему желанию:
скрытый текст
Открыть правым кликом мыши окно выделенных раздач и в строке "Назначить приоритет" выбрать приоритет из трех вариантов: высокий или нормальный, или низкий.
[Профиль]  [ЛС] 

MiTereKun

Top Bonus 07* 100TB

Стаж: 12 лет 1 месяц

Сообщений: 252

MiTereKun · 29-Мар-20 16:56 (спустя 16 часов)

ANINFORTOMTSRTCSSS, когда клиент уходил в не отвечает (уже трети сутки всё в порядке) - у него зависала клиентская часть, окно становилось серым и неактивным (как любая упавшая программа в виндовс), да работа продолжалась, но файл resume.dat не обновлялся (из-за чего я по вашим сообщения понял). Меня это не устраивает, по этому и искал восстанавливающую утилиту, которую нашёл уже в марте, а скриншоты диспетчера задач февральские, тогда помогло то, что помогло
Цитата:
память после перезапуска клиента программой RestartOnCrash пришла в норму?".
Да, утилита просто видит состояние "не отвечает", отсчитывает 2 минуты (как я ей задал), убивает процесс и запускает его заново командами CMD, так что память в норму приходила. Так как проблемы нет, то RestartOnCrash я пока тоже отключил.
Без crash клиент нью торрента с объёмом в ОЗУ больше обычного я никогда не видел, хотя бывало работал и 2-8 дней без вылита ОС.
Самостоятельно из такого crash клиент никогда не выходил. Как и в ситуации у папаВлад. Как я уже говорил - программа вылетала в том числе и ночью, но вот не помню сохранялась ли активность дисков и сети на утро. Просыпался, бежал к компьютеру и не видел постоянно горящую лампочку нагрузки диска. Что показывал диспетчер задач - не помню, хотя и смотрел туда в первую же очередь. 6-ти Тб внешний, на него эта лампочка не распространяется, возможно раздача шла только с него.
Диск отключать не хочется, уж сильно много на нём раздач. Планку вытаскивать на 10 дней тоже, так как она у меня уже 3 года и опять с 8-мью ГБ жить трудно, а проблема начались в феврале и пропала после минимального изменения в очерёдности. Если проблема вернётся - буду собирать информацию и делать эти рекомендации. Настройки кэширование пока тоже применять не буду раз всё работает, но за наводку спасибо. Рад, что на трекере есть такие разбирающиеся люди
[Профиль]  [ЛС] 

ANINFORTOMTSRTCSSS

Стаж: 5 лет 3 месяца

Сообщений: 420


ANINFORTOMTSRTCSSS · 29-Мар-20 23:19 (спустя 6 часов)

Ми 99 писал(а):
скрытый текст
ANINFORTOMTSRTCSSS, когда клиент уходил в "не отвечает" (уже третьи сутки всё в порядке), то у него зависала клиентская часть, окно становилось серым и неактивным (как любая упавшая программа в виндовс), работа клиента продолжалась, но файл resume.dat не обновлялся (из-за чего я по вашим сообщения понял). Меня это не устраивает, по этому и искал восстанавливающую утилиту, которую нашёл уже в марте, а скриншоты диспетчера задач февральские, тогда помогло то, что помогло.
Цитата:
память после перезапуска клиента программой RestartOnCrash пришла в норму?".
Да, утилита просто видит состояние "не отвечает", отсчитывает 2 минуты (как я ей задал), убивает процесс и запускает его заново командами CMD, так что память в норму приходила. Так как проблемы нет, то RestartOnCrash я пока тоже отключил.
Без crash клиент мю торрента с объёмом в ОЗУ больше обычного я никогда не видел, хотя бывало работал и 2-8 дней без вылита ОС.
Самостоятельно из такого crash клиент никогда не выходил. Как и в ситуации у папаВлад. Как я уже говорил - программа вылетала в том числе и ночью, но вот не помню сохранялась ли активность дисков и сети на утро. Просыпался, бежал к компьютеру и не видел постоянно горящую лампочку нагрузки диска. Что показывал диспетчер задач - не помню, хотя и смотрел туда в первую же очередь. 6-ти Тб внешний, на него эта лампочка не распространяется, возможно раздача шла только с него.
Диск отключать не хочется, уж сильно много на нём раздач. Планку вытаскивать на 10 дней тоже, так как она у меня уже 3 года и опять с 8-мью ГБ жить трудно, а проблема начались в феврале и пропала после минимального изменения в очерёдности. Если проблема вернётся - буду собирать информацию и делать эти рекомендации. Настройки кэширование пока тоже применять не буду раз всё работает, но за наводку спасибо. Рад, что на трекере есть такие разбирающиеся люди.
Ми 99 писал(а):
... когда клиент уходил в "не отвечает" (уже третьи сутки всё в порядке), то у него зависала клиентская часть, окно становилось серым и неактивным (как любая упавшая программа в виндовс), работа клиента продолжалась, но файл resume.dat не обновлялся (из-за чего я по вашим сообщения понял).
Не во всех случаях при состоянии "не отвечает" у клиента изменяется внешний вид. У меня, например, бледность (размытость) клиента чаще всего происходит из-за моих поспешных действий, например, курсором случайно щёлкаю на поле зависшего клиента или пытаюсь открывать какую-то вкладку, не видя того, что клиент находится в состоянии зависания.
Отсутствие обновления resume.dat ещё не означает, что прекращается учет отданного:
скрытый текст
Приведу здесь пример со скриншотами, который продемонстрирует то, что при отсутствии обновления resume.dat из-за зависания клиента ещё не прекращается учет отданного:
скрытый текст
О появлении их здесь сообщу в ЛС.
Ми 99 писал(а):
Без crash клиента мю торрент с объёмом памяти в ОЗУ больше обычного я никогда не видел, хотя бывало работал и 2-8 дней без вылита ОС.
Когда в ОС нет проблем с клиентом при раздаче торрентов (раздач), то потребление памяти процессом utorrent.exe должно быть на повседневном уровне. Если даже будет увеличиваться, то рост потребления памяти
процессом utorrent.exe должен быть таким медленным, чтобы потребление памяти процессом utorrent.exe не мешало нормальной деятельности клиента до очередного планового перезапуска ОС компьютера:
скрытый текст
Заглянул сейчас в соседний компьютер и в нём потребление клиентом памяти Private Bytes всего на уровне 470000 КБ после непрерывной работы ОС и клиента в течение 112 дней 17 часов 35 минут.
В компьютере с проблемой зависания самой ОС с клиентом, описанной в сообщении https://rutr.life/forum/viewtopic.php?p=79112839#79112839 , после 16 дней 17 часов непрерывной работы потребление клиентом памяти Private Bytes уже на уровне 510000 КБ, несмотря на то, что интенсивность раздачи торрентов (раздач) примерно в три раза ниже, чем в компьютере, в котором Private Bytes всего на уровне 470000 КБ. Учитывая то, что клиент на старте на раздачу торрентов (раздач) имел потребление клиентом памяти Private Bytes на уровне 105000 КБ, то в текущее время потребление клиентом памяти Private Bytes на уровне 510000 КБ, что почти в 5 раз больше, чем на старте. Со временем потребление памяти Private Bytes процессом bittorrent.exe моего клиента BitTorrent 7.2.1 дойдет до уровня 1600000-1700000* КБ (возможно, немного больше) и произойдет окончательное зависание клиента. Если повезет, то будет и зависание самой ОС, но это произойдет через пару месяцев, если темп роста потребления памяти Private Bytes процессом bittorrent.exe клиента BitTorrent не ускорится.
* здесь https://rutr.life/forum/viewtopic.php?p=79112839#79112839 потребление памяти Private Bytes было менее 1400000 КБ, но только из-за того, что значительная часть памяти Virtual Size осталась от предыдущей загрузки торрента (раздачи).
Ми 99 писал(а):
Самостоятельно из такого crash клиент никогда не выходил.
Если причиной crash будет потребление памяти Virtual Size процессом utorrent.exe клиента, то клиент будет работоспособным только после его перезапуска, так как набранная памяти Virtual Size процессом utorrent.exe клиента в течение сеанса работы клиента освобождается только перезапуском клиента.
Ми 99 писал(а):
Диск отключать не хочется, уж сильно много на нём раздач. Планку вытаскивать на 10 дней тоже, так как она у меня уже 3 года и опять с 8-мью ГБ жить трудно, а проблема начались в феврале и пропала после минимального изменения в очерёдности. Если проблема вернётся - буду собирать информацию и делать эти рекомендации. Настройки кэширование пока тоже применять не буду раз всё работает
Ну, раз несколько дней нет "вылетов" клиента, то эксперименты с отцеплением диска и с планками памяти необходимо отложить. Если Вам повезет, то отложите эксперименты с ними навсегда, но из обсужденного Вам от кэша 32 МБ необходимо уйти, так как в исходной настройке кэша без галочки перед "Задать в ручную (МБ)" в вашем клиенте всё равно будет 32 МБ кэша. В новых версиях клиента в исходной настройке кэша без галочки перед "Задать в ручную (МБ)" стоит уже 128, т.е. кэш в исходной настройке клиента и без галочки перед "Задать в ручную (МБ)" будет 128 МБ. Когда диски с кэш-памятью 256 МБ (буфером обмена) будут доступными огромному количеству пользователей интернета, то разработчик клиента в клиенте уже выставит 256 вместо 32 в строке "Задать в ручную (МБ)", т.е. и без галочки перед "Задать в ручную (МБ)" кэш будет 256 МБ.
Программу Process Explorer необходимо срочно установить, чтобы Вы могли видеть потребление памяти процессом utorrent.exe своего клиента в любое время. В Диспетчере задач Windows 8, 8.1, 10 потребление памяти процессом utorrent.exe клиента отображается меньше, чем из любых трех видов памяти программы Process Explorer: Virtual Size, Private Bytes, Working Set.
ОС прекращает деятельность клиента в текущем сеансе работы клиента по Virtual Size.
[Профиль]  [ЛС] 

Trenobol

Старожил

Стаж: 16 лет 7 месяцев

Сообщений: 147

Trenobol · 30-Мар-20 19:21 (спустя 20 часов, ред. 30-Мар-20 19:21)

Ребят, можете помочь?
Перекинул файлы раздач на другой диск (точнее соединил два жестака, раньше файлы были по пути D\Music, сейчас - G\Music)
http://joxi.ru/Q2Kn5W6Uw6gYkm
Как можно проще восстановить к ним раздачи ?
Сейчас каждую раздачу жму - изменить путь загрузки - кликаю - обновить хэш - запустить
Можно например как то просто указать что раздача по другому пути ?
Таких просто около 200-т штук(
[Профиль]  [ЛС] 

Л. М. Гога

VIP (Заслуженный)

Стаж: 15 лет 7 месяцев

Сообщений: 18853

Л. М. Гога · 30-Мар-20 19:32 (спустя 10 мин., ред. 30-Мар-20 19:32)

Trenobol
Использование BEncode Editor для массового перемещения раздач или смены буквы диска
[Профиль]  [ЛС] 

Trenobol

Старожил

Стаж: 16 лет 7 месяцев

Сообщений: 147

Trenobol · 30-Мар-20 20:03 (спустя 31 мин.)

Это как то еще более замороченно, чем просто каждый файл искать и перехешировать)
[Профиль]  [ЛС] 

Papant

Admin

Стаж: 16 лет 10 месяцев

Сообщений: 55094

Papant · 30-Мар-20 20:26 (спустя 22 мин.)

Trenobol
Не, там не так сложно, особенно если просто поменять букву диска. Да и хешировать вроде как не нужно будет.
[Профиль]  [ЛС] 

Л. М. Гога

VIP (Заслуженный)

Стаж: 15 лет 7 месяцев

Сообщений: 18853

Л. М. Гога · 30-Мар-20 20:39 (спустя 13 мин.)

Trenobol писал(а):
79146864Это как то еще более замороченно
Совершенно ничего не заморочено. Точно так же, как в Блокноте: текст А поменять на текст Б.
[Профиль]  [ЛС] 

ANINFORTOMTSRTCSSS

Стаж: 5 лет 3 месяца

Сообщений: 420


ANINFORTOMTSRTCSSS · 02-Апр-20 04:55 (спустя 2 дня 8 часов, ред. 02-Апр-20 04:55)

ANINFORTOMTSRTCSSS писал(а):
https://rutr.life/forum/viewtopic.php?p=79128174#79128174 : У меня в компьютере, перед которым сижу в текущее время, диски имеют температуру:
скрытый текст
1. Диск С с системой - 53 °C.
2. Диск D (SSD (внешний)) c раздаваемыми раздачами - 42 °C.
3. Диск G (HHD (внешний)) c раздачами, но все они в клиенте отключены кнопкой "Стоп" - 48 °C.
Программа CrystalDiskInfo для всех трех дисков состояние их считает как "Хорошо".
После этого сообщения температура диска С с системой поднималась даже до 54 °C. Программа CrystalDiskInfo и при 54 °C показывала состояние "Хорошо", но ОС Windows предупреждала своей мелодией об опасности. Вообще-то она начинала мелодию выдавать уже при температуре 51 °C.
Попробовал подать поток воздуха во внутрь системного блока бытовым тепловентилятором ZFH/S-202 в холодном режиме и температура диска С упала до 42 °C:
скрытый текст
и процессор перестал загружаться до 100 %.
Конечно, бытовой вентилятор жрет много электроэнергии. Попробую добавить во внутрь системного блока один или два компьютерных вентилятора.
[Профиль]  [ЛС] 

Major0709

Top Bonus 03* 1TB

Стаж: 15 лет 6 месяцев

Сообщений: 32

Major0709 · 07-Апр-20 02:02 (спустя 4 дня, ред. 07-Апр-20 02:02)

Здравствуйте.
uTorrent 2.2.1 build 25302. Портативный, скачан с вашего трекера. В нём есть такая удобная приблуда, как Установщик. В нём можно выбрать сервер, запустить тест, программа сама измерит трафик и выставит оптимальное значение скорости отдачи. С недавних пор я заметил, что в списке серверов есть только Стокгольм и этот сервер недоступен. Подскажите, как можно изменить этот список серверов? Я не нашёл. Спасибо.
[Профиль]  [ЛС] 

Papant

Admin

Стаж: 16 лет 10 месяцев

Сообщений: 55094

Papant · 07-Апр-20 10:31 (спустя 8 часов)

Major0709
Дак поверьте скорость любым другим тестом и выберите из выпадающего списка цифру, соответствующую вашей исходящей скорости.
Но в любом случае - получите предварительные настройки, которые надо допиливать по месту напильником.
[Профиль]  [ЛС] 

di-fra2012

Стаж: 12 лет 5 месяцев

Сообщений: 261

di-fra2012 · 09-Апр-20 12:20 (спустя 2 дня 1 час)

Народ, пользуюсь давно µTorrent , поставил ssd, вин 7, и торрент клиент 2.0 , но папку скачивания файлов в µTorrent указал hdd, всё работает как обычно, начал удалять файлы с клиента т.е. способом - и сами значки зелёные и файлы, проверил корзину, там только зелёные значки, а где сами файлы? Искал в поиске на компе , ничего не нашел, так куда они девались? Я бы определил по размеру жесткого, но файлы мало весят, там не заметишь разницу после удаления. Пока удаляю вручную, т.е. сначала просто сам зелёный значок, а потом файлы скаченные. Так они удаляются или остаются где-то, как их найти?
[Профиль]  [ЛС] 

Papant

Admin

Стаж: 16 лет 10 месяцев

Сообщений: 55094

Papant · 09-Апр-20 12:25 (спустя 5 мин.)

di-fra2012
А удаление в корзину включено?
скрытый текст
[Профиль]  [ЛС] 

di-fra2012

Стаж: 12 лет 5 месяцев

Сообщений: 261

di-fra2012 · 09-Апр-20 12:30 (спустя 4 мин.)

Включено
[Профиль]  [ЛС] 

Papant

Admin

Стаж: 16 лет 10 месяцев

Сообщений: 55094

Papant · 09-Апр-20 12:37 (спустя 7 мин.)

di-fra2012
Может в корзине места нет?
скрытый текст
[Профиль]  [ЛС] 

di-fra2012

Стаж: 12 лет 5 месяцев

Сообщений: 261

di-fra2012 · 09-Апр-20 12:52 (спустя 14 мин., ред. 09-Апр-20 12:52)

У меня только три варианта, удалить значок, сам файл, то и другое вместе. Такого как на скриншоте не нашел(. Корзина пустая, только вин поставил.
[Профиль]  [ЛС] 

Papant

Admin

Стаж: 16 лет 10 месяцев

Сообщений: 55094

Papant · 09-Апр-20 12:54 (спустя 2 мин.)

di-fra2012
Это скрин от третьей версии
[Профиль]  [ЛС] 

di-fra2012

Стаж: 12 лет 5 месяцев

Сообщений: 261

di-fra2012 · 09-Апр-20 17:10 (спустя 4 часа)

Papant писал(а):
79213350di-fra2012
Это скрин от третьей версии
Похоже дело в чём-то другом, при удалении любого файла пишет: этот файл слишком велик для удаления, и предлагает удалить его безвозвратно, hdd что ли накрывается..
[Профиль]  [ЛС] 

Papant

Admin

Стаж: 16 лет 10 месяцев

Сообщений: 55094

Papant · 09-Апр-20 17:14 (спустя 4 мин.)

di-fra2012
А какой максимальный размер корзины у вас зарезервирован? Можно посмотреть через правый клик - свойства
[Профиль]  [ЛС] 

di-fra2012

Стаж: 12 лет 5 месяцев

Сообщений: 261

di-fra2012 · 09-Апр-20 17:24 (спустя 10 мин.)

Papant писал(а):
79214979di-fra2012
А какой максимальный размер корзины у вас зарезервирован? Можно посмотреть через правый клик - свойства
Ого, я даже не подозревал о таком, там действительно задан на этом диске 9мб, видимо это произошло после слияния двух томов, иначе нет объяснения, теперь понятно почему торрент клиент удалял мимо корзины файлы, благодарю, теперь буду начеку..
[Профиль]  [ЛС] 

gango77

Стаж: 8 лет 4 месяца

Сообщений: 71


gango77 · 10-Апр-20 15:15 (спустя 21 час)

в utorrent 2.0.4 в колонке Download Speed идет волнообразное отображение ("скачки" скорости)? хотя в статусе, в самом низу клиента нормально отображает скорость, как ето исправить ?
[Профиль]  [ЛС] 

Papant

Admin

Стаж: 16 лет 10 месяцев

Сообщений: 55094

Papant · 10-Апр-20 15:25 (спустя 9 мин.)

gango77
Цитата:
gui.update_rate
Интервал обновления интерфейса программы в миллисекундах, минимум 500мс.
Попробуйте увеличить.
[Профиль]  [ЛС] 

w.a.l.k

Стаж: 14 лет 4 месяца

Сообщений: 81

w.a.l.k · 11-Апр-20 14:09 (спустя 22 часа)

выручайти ребя))) скорость отдачи отличная а рейтинг отдачи нет в чём может быть проблема тореннт 2.0.4
[Профиль]  [ЛС] 

Papant

Admin

Стаж: 16 лет 10 месяцев

Сообщений: 55094

Papant · 11-Апр-20 14:18 (спустя 9 мин., ред. 11-Апр-20 14:18)

w.a.l.k
Можно использовать варианты из темы Обход блокировки трекеров
Я бы рекомендовал вариант через редактирование hosts - https://rutr.life/forum/viewtopic.php?p=75274766#75274766
Или нашу прогу(не работает под ХР) - Rutracker proxy (конкретно сейчас - не работает)
[Профиль]  [ЛС] 

w.a.l.k

Стаж: 14 лет 4 месяца

Сообщений: 81

w.a.l.k · 11-Апр-20 14:59 (спустя 40 мин.)

сейчас поробую
[Профиль]  [ЛС] 

johnsilver666

Стаж: 4 года 7 месяцев

Сообщений: 206

johnsilver666 · 27-Апр-20 16:54 (спустя 16 дней)

Тореннт 2.0.4
Вот в Bittorent есть фишка , у скаченных торрентов подсвечиваеться URL откуда скачал , можно кликнуть и перейти
А как у тореннт 2.0.4 ??????
[Профиль]  [ЛС] 

MiTereKun

Top Bonus 07* 100TB

Стаж: 12 лет 1 месяц

Сообщений: 252

MiTereKun · 27-Апр-20 17:06 (спустя 11 мин., ред. 29-Май-24 02:23)

uTP устарел?
Продолжение в первых трёх сообщениях на 5 страницы обсуждения.
Самый главой скриншот, который показывает всю суть программы и почему включать uTP в старых версиях не имеет никакого смысла

Здравствуйте, хорошо сидирую 3 года с ньюторрента 2.2.1 и виндовс 8.1, но у одного модератора малосидируемого раздела странный клиент кьюбитторрента, с которого ну никак не получалось скачать без uTP (хотя я с ним связался и у него включены оба протокола). И тогда я подумал, а может и мне включить? Размер пакета uTP = 4 и без динамичного изменения
И вот целые сутки отдаю с ним (флаг в дополнительно bt.transp_disposition = 15) и голова просто пухнет:
При only TCP раздача 1 торрента вполне могла занять весь канал, (или половину так как теперь 150 мбит) - 5-8 мб/c, при этом у меня в клиенте в целом 843 раздачи.
ПриᅠᅠᅠuTP раздача 1 торрента ели достигает..ᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠ- 1,4 мб/c, а часто и вовсе 200-500 кб. Сегодня этот торрент раздавал только я
Активно при TCP было 20, 40 редко 50 разадч
Активно при uTP стало 40-80 раздач
Это наводит на мысль, что протокол хорош и разрабатывался для идеальных условий, когда рой у каждого торрент файла хотя бы человек 5, так как 400 кб/c бывает просто топовая скорость из раздающихся. Получается протокол больше рассчитан на помощь по моленьку всем участникам, что неактуально и даже вредно для клиентов где вместе топовые и редкие задания?
Но! Занятость канала и с TCP и с uTP редко достигает тарифного максимума, а кажется с TCP даже чаще приближается к максу. Но и тут но! За сутки, что я тестил - трафика вроде бы ушло ровно столько же, сколько и при only TCP. Думаю это из-за популярных раздач, где мои ограничения в 200 КБ стали смешными, так как теперь там скорость достигает ~50-ти или 10. Кстати 7 кб я установил на раздачи где больше 80 сидов и там именно 7кб, и при этом большая часть канала все ровно простаивает - часто 8 и меньше из возможных 11-17 мб.
Думаю установить флаг bt.transp_disposition = 13 (исключения возможности инициирование передачи uTP, но позволяет качать по нему). Интересует, что такое цифра в флаге по умолчанию 31?
Полистал архив, отношение Papant кажется довольно радикальным
Papant писал(а):
76083778Галку пробовали снимать с Включить управление скоростью (uTP)?
plusname писал(а):
76745721Нашёл способ, при котором можно немного ослабить (или убрать полностью) "волнообразную" отдачу по uTP.
Papant писал(а):
76745848А если просто снять галку Управлять скоростью(uTP) ?
[Профиль]  [ЛС] 

Л. М. Гога

VIP (Заслуженный)

Стаж: 15 лет 7 месяцев

Сообщений: 18853

Л. М. Гога · 27-Апр-20 17:48 (спустя 42 мин.)

Ми 99 писал(а):
79335243Интересует, что такое цифра в флаге по умолчанию 31?
Справка µTorrent писал(а):
1 allows µTorrent to attempt outgoing TCP connections
2 allows µTorrent to attempt outgoing uTP connections
4 allows µTorrent to accept incoming TCP connections
8 allows µTorrent to accept incoming uTP connections
16 tells µTorrent to use the new uTP header. This is an improved communication header, but is not backwards compatible with clients that do not understand it.
31 = 16 + 8 + 4 + 2 + 1, т. е. все возможные флаги включены.
[Профиль]  [ЛС] 

Hannibal61

Консультант Техпомощи

Стаж: 14 лет 4 месяца

Сообщений: 18134

Hannibal61 · 27-Апр-20 18:20 (спустя 31 мин.)

johnsilver666
Нет.
Только в виде текста, который можно скопировать на закладке Общие - в самом низу в Описании.
[Профиль]  [ЛС] 

Papant

Admin

Стаж: 16 лет 10 месяцев

Сообщений: 55094

Papant · 27-Апр-20 19:02 (спустя 42 мин.)

johnsilver666 писал(а):
79335173в Bittorent
В каком это битторренте? У себя не вижу такой возможности.
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error