Спрут / La Piovra / (Сезон 1-6 полностью) (Дамиано Дамиани, Луиджи Перелли) [1984-1992, Италия, Франция, Германия, детектив, драма, DVDRip]

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4
Ответить
 

07.11.1917

Стаж: 15 лет 11 месяцев

Сообщений: 1051

07.11.1917 · 22-Дек-10 18:35 (13 лет 8 месяцев назад)

moolr писал(а):
---Dubfire---
нажимаешь скачать
потом открыть
ставишь галочки у нужных серий
и ОК
не во всех клиентах есть возможность галочки ставить, к сожалению mldonkey,
крутой во всех отношениях, лишен этой замечательной фичи.
[Профиль]  [ЛС] 

Vitasik7512

Стаж: 16 лет 2 месяца

Сообщений: 76

Vitasik7512 · 06-Янв-11 03:43 (спустя 14 дней)

Это просто супер, автору респект! Перекачал кучу всякой ерунды из Спрута, это самое лучшее видео и подборка! Советую, DVD-5 или 9 не качать, видео плохого качества, ПРОВЕРЕННО!!!
[Профиль]  [ЛС] 

Lismenter

Стаж: 15 лет 2 месяца

Сообщений: 110

Lismenter · 11-Янв-11 22:50 (спустя 5 дней)

НАВЕРНОЕ, кто-то помнит, как во время показа итальянского телесериала Спрут в СССР пустели улицы, а лицо главного героя детектива, бесстрашного борца с мафией Коррадо Каттани, украшало собой стену почти каждой советской квартиры: о красавце-комиссаре со стильной сединой вздыхали как домохозяйки, так и пенсионерки со школьницами. Продолжения только закрепили сногсшибательный успех сериала, а когда в Спруте-4 комиссар Каттани был убит, на итальянское посольство в Москве обрушилась лавина писем от разгневанных советских женщин. Несмотря на шквал протестов и на то, что были сняты еще шесть частей детектива, его главная звезда, актер Микеле ПЛАЧИДО, так в нем больше и не появился, считая для себя Спрут делом законченным.
Микеле Плачидо: Это я убил комиссара Каттани!
(Смеется.) Я пока не падаю в обморок. Спрут принес мне огромную популярность за пределами Италии, и это понятно, что люди знают меня во всем остальном мире как Коррадо Каттани. Не все даже в курсе, какое мое настоящее имя, но, когда я приезжаю в Африку, дети на улице показывают пальцем и кричат: Комиссар! Поэтому для меня лично Каттани — тоже очень значительный персонаж: я вложил в него довольно много из своего характера, лепил его, как скульптор. В принципе я знаю работу полицейских очень хорошо, потому что сам в молодости, когда попал на армейскую службу, был направлен в римскую полицию. Так что не могу сказать, чтобы я был недоволен конечным результатом.
[Профиль]  [ЛС] 

Ratnik85

Стаж: 13 лет 8 месяцев

Сообщений: 1


Ratnik85 · 24-Янв-11 14:49 (спустя 12 дней)

MC7
большое человеческое СПАСИБО!
Может кто нибудь и с обложками поможет?
[Профиль]  [ЛС] 

vsobbol

Стаж: 15 лет 5 месяцев

Сообщений: 70

vsobbol · 19-Фев-11 01:31 (спустя 25 дней)

07.11.1917 писал(а):
moolr писал(а):
---Dubfire---
нажимаешь скачать
потом открыть
ставишь галочки у нужных серий
и ОК
не во всех клиентах есть возможность галочки ставить, к сожалению mldonkey,
крутой во всех отношениях, лишен этой замечательной фичи.
В клиенте ставишь на паузу, выделяешь строку загрузки. Внизу открываешь загружаемые файлы релиза и вместо нормального приоритета ставишь ''не загружать'', которые не нужны.
[Профиль]  [ЛС] 

07.11.1917

Стаж: 15 лет 11 месяцев

Сообщений: 1051

07.11.1917 · 19-Фев-11 12:38 (спустя 11 часов)

vsobbol писал(а):
07.11.1917 писал(а):
moolr писал(а):
---Dubfire---
нажимаешь скачать
потом открыть
ставишь галочки у нужных серий
и ОК
не во всех клиентах есть возможность галочки ставить, к сожалению mldonkey,
крутой во всех отношениях, лишен этой замечательной фичи.
В клиенте ставишь на паузу, выделяешь строку загрузки. Внизу открываешь загружаемые файлы релиза и вместо нормального приоритета ставишь ''не загружать'', которые не нужны.
Вы про какой клиент сейчас говорили?
повторите то же самое в mldonkey (под никсами большинство народу пользуется именно им), есть масса клиентов к битовой стремнине, не во всех них реализована частичная закачка.
[Профиль]  [ЛС] 

vsobbol

Стаж: 15 лет 5 месяцев

Сообщений: 70

vsobbol · 19-Фев-11 13:15 (спустя 37 мин.)

07.11.1917 писал(а):
vsobbol писал(а):
07.11.1917 писал(а):
moolr писал(а):
---Dubfire---
нажимаешь скачать
потом открыть
ставишь галочки у нужных серий
и ОК
не во всех клиентах есть возможность галочки ставить, к сожалению mldonkey,
крутой во всех отношениях, лишен этой замечательной фичи.
В клиенте ставишь на паузу, выделяешь строку загрузки. Внизу открываешь загружаемые файлы релиза и вместо нормального приоритета ставишь ''не загружать'', которые не нужны.
Вы про какой клиент сейчас говорили?
повторите то же самое в mldonkey (под никсами большинство народу пользуется именно им), есть масса клиентов к битовой стремнине, не во всех них реализована частичная закачка.
mldonkey
[Профиль]  [ЛС] 

Isai29

Стаж: 14 лет 10 месяцев

Сообщений: 22


Isai29 · 26-Мар-11 19:56 (спустя 1 месяц 7 дней)

Спасибо автору и поддерживающих раздачу,конечно идёт медленно НО всё же благодарю.
Фильм из которого можно исчерпнуть многое
[Профиль]  [ЛС] 

bloker234

Стаж: 15 лет 6 месяцев

Сообщений: 42

bloker234 · 10-Апр-11 18:19 (спустя 14 дней)

Спасибо,честно думал не найду этого почетного сериала не на одном из торентов!
[Профиль]  [ЛС] 

marina.plekhanova

Стаж: 13 лет 8 месяцев

Сообщений: 8

marina.plekhanova · 18-Май-11 18:01 (спустя 1 месяц 7 дней, ред. 26-Май-11 00:36)

Большое спасибо за сериал! Когда смотрела 20 лет назад для меня Каттани был героем и я плакала в финале. А сейчас думаю, как он достал со своей правдой и сколько из-за него народу-то полегло, когда ж его уже наконец
Но, как и в первый раз, смотрела с большим удовольствием.
[Профиль]  [ЛС] 

Marillion78

Стаж: 16 лет 6 месяцев

Сообщений: 936

Marillion78 · 20-Июл-11 19:30 (спустя 2 месяца 2 дня)

Где бы еще сериал "Шантаж / Il Ricatto" с переводом найти?
Который про комиссара Федели (в главной роли - Массимо Раньери).
Без перевода в сети есть, но хотелось бы с переводом.
Вторая часть "Il Ricatto 2" якобы позже шла по СТС под названием "Дети во тьме".
[Профиль]  [ЛС] 

I.N.

Top User 02

Стаж: 17 лет 3 месяца

Сообщений: 185

I.N. · 23-Июл-11 00:11 (спустя 2 дня 4 часа, ред. 23-Июл-11 00:11)

Цитата:
[1984-1992 гг., детектив, драма, DVDRip]
DVDRip говорите?
Вообще-то, ТВ-рип самый настоящий (замазанный логотип вверху слева отлично бросается в глаза, чтобы его не заметить, надо быть ну уж очень неискушённым в этих делах человеком).
По-крайней мере, первая серия именно такая (остальные проверю позже, когда докачаю).
Обманывать негоже, мягко говоря.
[Профиль]  [ЛС] 

berc78

Стаж: 13 лет 5 месяцев

Сообщений: 21


berc78 · 01-Сен-11 20:37 (спустя 1 месяц 9 дней)

а кто озвучивает? не Белявский?
[Профиль]  [ЛС] 

La-Piovra4

Стаж: 14 лет 11 месяцев

Сообщений: 259

La-Piovra4 · 05-Сен-11 22:00 (спустя 4 дня)

berc78 писал(а):
а кто озвучивает? не Белявский?
В этой нет!
[Профиль]  [ЛС] 

Эякулятор

Стаж: 15 лет 10 месяцев

Сообщений: 691

Эякулятор · 30-Авг-12 04:48 (спустя 11 месяцев, ред. 30-Авг-12 04:48)

скачал аж 2 февраля 2009 и вот руки дошли поглядеть....
ээх... да, в детстве он смотрелся немного иначе, но от этого он тольок лучше
ещё что бросилось в глаза помимо мелких ляпов, что главного злодея из первых серий играет французяка в роли итальянца: Франсуа Перье — адвокат Терразини :)))))
[Профиль]  [ЛС] 

luigiperelli

Стаж: 13 лет 9 месяцев

Сообщений: 95


luigiperelli · 08-Ноя-12 17:01 (спустя 2 месяца 9 дней)

Эякулятор писал(а):
54943926скачал аж 2 февраля 2009 и вот руки дошли поглядеть....
ээх... да, в детстве он смотрелся немного иначе, но от этого он тольок лучше
ещё что бросилось в глаза помимо мелких ляпов, что главного злодея из первых серий играет французяка в роли итальянца: Франсуа Перье — адвокат Терразини :)))))
Там много французов и что?
Мне сильно нравится Атилио Бренно, актёр Пьер Монди. хотя в этом актёре нет ничего французского.
[Профиль]  [ЛС] 

God_of_wine

Top Bonus 01* 300GB

Стаж: 16 лет 11 месяцев

Сообщений: 420

God_of_wine · 02-Июл-13 23:18 (спустя 7 месяцев)

Почему в 6 сезоне в конце первой серии говорят: конец второй серии, а в начале второй, что это третья?
[Профиль]  [ЛС] 

Ljoxa1979

Стаж: 14 лет 8 месяцев

Сообщений: 247

Ljoxa1979 · 12-Фев-14 03:24 (спустя 7 месяцев)

помню мелким был крутили по ящику сантабарбару эту,уж непомню скоко серий,сезонов показывали но как вся козаностра италии сьехалась мочить катани помню точно,тогда мало что понимал да и незапомнил почти ничего с тех времён но то что пара выстрелов+пара сисек почти к каждой серии прилагалась запомнил точно,родители меня даже из комнаты иногда выганяли таким суровым был этот кин тада! последнее время частенько мыло это у меня перед глазами на разных сайтах мелькало но всё както никак но недавно решил пересмотреть И...первый сезон из любопытства ностальгического коекак осилил,было интересно что с девчёнкой станет,когда наконец стало второй сезон зарядил и навторой серии выключил...вобщем это как школьная любовь которую через 15 лет встретил и ...понял как хорошо что в школе она и кончилась
[Профиль]  [ЛС] 

Andrey Orlov

Стаж: 15 лет 3 месяца

Сообщений: 20


Andrey Orlov · 08-Фев-15 13:30 (спустя 11 месяцев)

Благодарю за возвращение в детство!
Качество - отменное! Без проблем читается на домашнем DVD-проигрывателе, даже таком капризном, как Pioneer.
Превосходный вариант для коллекции!
Мои благодарности создателю этого замечательного DVD-рипа и всем раздающим!
С большим удовольствием поддержу раздачу.
[Профиль]  [ЛС] 

Borka aka 408

Стаж: 10 лет 9 месяцев

Сообщений: 226


Borka aka 408 · 19-Мар-15 14:39 (спустя 1 месяц 11 дней)

А помните как звали немногословного мафиози, который в серии с погоней перешёл на сторону Катани и стал расстреливать других бандитов? Его ещё ранили. Сантуццо?
[Профиль]  [ЛС] 

albert90868

Стаж: 10 лет

Сообщений: 69

albert90868 · 29-Ноя-15 18:20 (спустя 8 месяцев)

Самый ностальгический зарубежный сериал середины 80-х годов !!! Спасибо !
[Профиль]  [ЛС] 

avecchio

Стаж: 11 лет 6 месяцев

Сообщений: 28

avecchio · 24-Дек-15 18:22 (спустя 25 дней)

DMX_Krew
Скажите , уважаемый, а где взять сам рип с вашими звуковыми дорожками...Очень нужно
[Профиль]  [ЛС] 

tiger960

Стаж: 15 лет 9 месяцев

Сообщений: 65


tiger960 · 22-Ноя-20 15:42 (спустя 4 года 10 месяцев)

А почему музыка в начале серии (во время титров) в первых двух сезонах отличается от следующих сезонов?
Насколько я помню, когда я смотрел этот сериал в молодости, во всех сезонах начиная с первого сезона музыка во время титров была одинаковой - именно такой как начиная с третьего сезона в этой раздаче.
Или я ошибаюсь?
[Профиль]  [ЛС] 

Cyrmaran

Стаж: 12 лет 9 месяцев

Сообщений: 2566


Cyrmaran · 29-Май-21 00:22 (спустя 6 месяцев)

А на появление сериала "Шантаж / Il Ricatto" с Массимо Раньери в русском переводе можно когда-нибудь рассчитывать?
Причем у нас с переводом показали только первый сезон, а их на самом деле минимум два.
https://www.youtube.com/watch?v=JVcMHgNOX8Y
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error