[DL] Assassin's Creed: Valhalla [L] [RUS + ENG / RUS + ENG] (2020, TPS) (1.1.2) [Uplay-Rip]

Страницы :   Пред.  1, 2, 3 ... , 21, 22, 23  След.
Тема закрыта
 

KOTVASIA

Стаж: 4 года 1 месяц

Сообщений: 8213


KOTVASIA · 19-Янв-23 04:03 (1 год 7 месяцев назад, ред. 22-Янв-23 06:03)

envoy писал(а):
84180468привет, а где-то можно скачать со всеми длс?
Здарово.
Нигде. Игра НЕ взломана со всеми DLC. Ты вон дату взгляниу торрента 24-Мар-21, а все DLC вышли позже
В магазине можно скачать, как я и другие сделали.
Она на днях в Стиме появилась, если у тебя там были закинуты деньги в кошелёк, как я года 2 назад закинул, то можешь сменить там страну на Турцию и купить там, Но я покупал полную в своё время в ЕГС
https://store.epicgames.com/ru/p/assassins-creed-valhalla
Разницы где покупать нет, всё равно где купишь. Тебе что ЕГС, что Стим, продают просто офиц. Юбисофт ключ и никаких Стимовских достижений у тебя не будет, только Юби-достижения
скрытый текст
Хотя у тебя Эстония, и так ДЕМО скачаешь или купишь полную)))
скрытый текст
Надо было тебе в Ноябре брать за сущие копейки во всеми пирогами что есть по цене в 4 раза ниже чем обычно
https://rutr.life/forum/viewtopic.php?p=83894974#83894974
У меня знакомые в Ноябре за косарь много кто купил
----
кстати, там через 5 дней ДЕМОВЕРСИЯ Пробные выходные
Играйте БЕСПЛАТНО с 24 по 28 февраля. Сохраните свой прогресс при покупке полной версии игры! Вам предстоит пройти путь к славе, сыграв за легендарного викинга. Нападайте на врагов, развивайте селение и усиливайте влияние.
Я к тому что у кого игра не запускалась на Windows 11 можете там в ЕГС сменить страну, скачать ДЕМО через 5 дней и увидите что игра на Windows 11 у вас запустится, потому что говорю, кряк тут тестировали на Windows 10
[Профиль]  [ЛС] 

asdsd

Старожил

Стаж: 15 лет 4 месяца

Сообщений: 326

asdsd · 19-Янв-23 10:43 (спустя 6 часов)

KOTVASIA писал(а):
84180985В магазине можно скачать, как я и другие сделали.
можно аккаунт купить или активацию и так же играть без проблем)
[Профиль]  [ЛС] 

KOTVASIA

Стаж: 4 года 1 месяц

Сообщений: 8213


KOTVASIA · 19-Янв-23 11:07 (спустя 24 мин.)

asdsd писал(а):
84181626можно аккаунт купить или активацию и так же играть без проблем)
Во-во, я просто забыл,
За 200 р со всеми DLC купить и играть в оф лайне до умопомрачения хоть с год, так как в оф лайне активашка не слетит. Зато за 100-200 р он будет иметь все DLC и самую последнюю версию ЕХЕ
Один раз запускается UbisoftConnect - там ставится галочка всегда запускать в оф лайн,
ЕХЕ самой Вальхаллы блокируется от обновлений в Фаерволлею. И вперёд, играть 300 часов в оф. Лицуху без багов и вылетов всю пропатченную и вылизанную
[Профиль]  [ЛС] 

cklark

Стаж: 5 лет 9 месяцев

Сообщений: 10


cklark · 21-Янв-23 22:33 (спустя 2 дня 11 часов)

Чет не запускается, кряк скинул, нажимаю на ярлык, появляется главное окно ассасина и сразу закрывается процесс. Через gforcexp запускать пробовал. 10win версия 22H2, игра на диске C
[Профиль]  [ЛС] 

KOTVASIA

Стаж: 4 года 1 месяц

Сообщений: 8213


KOTVASIA · 21-Янв-23 23:05 (спустя 32 мин.)

cklark писал(а):
84194749Чет не запускается, кряк скинул, нажимаю на ярлык, появляется главное окно ассасина и сразу закрывается процесс.
Ты инфы ноль дал, что о своём ПК, что об ошибке приложения которые Windows всегда молча пишет и их можно всегда у себя посмотреть. Тут телепатов нет.
И я же написал вверху над твоим постом
KOTVASIA писал(а):
84180985через 5 дней ДЕМОВЕРСИЯ Пробные выходные
Играйте БЕСПЛАТНО с 24 по 28 февраля. Сохраните свой прогресс при покупке полной версии игры! Вам предстоит пройти путь к славе, сыграв за легендарного викинга. Нападайте на врагов, развивайте селение и усиливайте влияние.
вот и узнаешь, запустив Демо, ПК твой виноват, Windows твоя или сия раздача.
[Профиль]  [ЛС] 

cklark

Стаж: 5 лет 9 месяцев

Сообщений: 10


cklark · 21-Янв-23 23:16 (спустя 10 мин.)

KOTVASIA писал(а):
84194883
cklark писал(а):
84194749Чет не запускается, кряк скинул, нажимаю на ярлык, появляется главное окно ассасина и сразу закрывается процесс.
Ты инфы ноль дал, что о своём ПК, что об ошибке приложения которые Windows всегда молча пишет и их можно всегда у себя посмотреть. Тут телепатов нет.
И я же написал вверху над твоим постом
KOTVASIA писал(а):
84180985через 5 дней ДЕМОВЕРСИЯ Пробные выходные
Играйте БЕСПЛАТНО с 24 по 28 февраля. Сохраните свой прогресс при покупке полной версии игры! Вам предстоит пройти путь к славе, сыграв за легендарного викинга. Нападайте на врагов, развивайте селение и усиливайте влияние.
вот и узнаешь, запустив Демо, ПК твой виноват, Windows твоя или сия раздача.
фикс нашел, винда виновата, включение совместимости с вин 8 помогло, а поводу аккаунт шаринга, я и так собирался его брать, но хотел пару часов погонять в пиратку, дабы понять, нужно оно мне или нет
[Профиль]  [ЛС] 

dimitris45

Стаж: 2 года 2 месяца

Сообщений: 2


dimitris45 · 10-Фев-23 17:53 (спустя 19 дней)

просит ключ а ключа нет
помогите
[Профиль]  [ЛС] 

KOTVASIA

Стаж: 4 года 1 месяц

Сообщений: 8213


KOTVASIA · 10-Фев-23 18:27 (спустя 33 мин., ред. 10-Фев-23 18:28)

cklark писал(а):
84194927я и так собирался его брать, но хотел пару часов погонять в пиратку, дабы понять, нужно оно мне или нет
А как тебе понять если пиратка у тебя не запускаетца, я тебе Демо и посоветовал, тем более его можно скачать в двух местах ( ͡• ͜ʖ ͡• )
dimitris45 писал(а):
84278926просит ключ а ключа нет
помогите
Помогаем.
скрытый текст
КЛЮЧ
[Профиль]  [ЛС] 

CR.

Стаж: 15 лет 5 месяцев

Сообщений: 341

CR. · 19-Фев-23 15:41 (спустя 8 дней)

Чем отличаются экзешники в каталоге игры ACValhalla.exe и ACValhalla_Plus.exe ?
[Профиль]  [ЛС] 

Наталия Корчагина

Стаж: 13 лет 7 месяцев

Сообщений: 11


Наталия Корчагина · 27-Фев-23 16:12 (спустя 8 дней)

на виндовс 11 не поиграть?
[Профиль]  [ЛС] 

almalg

Стаж: 2 года 7 месяцев

Сообщений: 9


almalg · 08-Мар-23 21:25 (спустя 9 дней)

Устал ждать взлома следущих версий, сменил регион на казахстанский и купил ультимат издание
[Профиль]  [ЛС] 

KOTVASIA

Стаж: 4 года 1 месяц

Сообщений: 8213


KOTVASIA · 08-Мар-23 22:25 (спустя 1 час, ред. 08-Мар-23 22:26)

almalg писал(а):
84409533Устал ждать взлома следущих версий, сменил регион на казахстанский и купил ультимат издание
Слушай, ответь вон парню, он тоже сильно хочет купить но боитца что казахский Стим не свяжется с российским ЮбиЛаунчером, а это нужно для запуска игры, я игру то давно покупал в Юбишопе 2 года назад и не знаю что ему ответить,
Вот ты купил, связалось?
Randomm писал(а):
84407575У меня уже есть акк Юбисофта, но он офк в регионе РФ (не могу даже в Юби стор зайти на сайте, приложение не проверял) и он связан со Стим акком, который теперь в КЗ. В связи с этим у меня и возник вопрос о том, что в цепочке [Я -> Стим (КЗ) -> Юплей (РФ) -> Игра] не получится ли так что [Юплей (РФ) -> Игра] пошлет меня из-за регион лока.
https://rutr.life/forum/viewtopic.php?p=84407575#84407575
Я ему для примеру сказал что казахский Стим у меня лично с росс. ОРИДЖН связался ¯\_(ツ)_/¯
[Профиль]  [ЛС] 

KOTVASIA

Стаж: 4 года 1 месяц

Сообщений: 8213


KOTVASIA · 16-Мар-23 22:17 (спустя 7 дней, ред. 22-Мар-23 14:22)

Добавлено 16-ого Марта
Вальхалла по ссылке 808 рублей - стандарт
скрытый текст
Это тем кто заработался на работе сегодня и забыл что там дикая распродажа в Стиме до 23-его началась в 9 вечера по Москве только что. Ваще халява .
То что на рисунке цену делите на 6 = рубли.
https://store.steampowered.com/app/2208920/Assassins_Creed_Valhalla/?curator_clanid=33075774
скрытый текст
Я себе взял Sniper Elite 4 Deluxe Edition за 200 рублей со всеми DLC, а Sniper Elite 5 за 1200 р. она Летом ст0ила 3500.
Вальхалла давно есть 2 года, а в Снайпера 4/5 погоняю, мне надо.
Как я говорил, купил в Январе себе за 200 р. казахский Аккаунт с одной оплаченной игрой из казахского банка, на него игры сейчас сижу и кучу набираю пока дают.
[Профиль]  [ЛС] 

СУТЕНЕР228

Стаж: 3 года 10 месяцев

Сообщений: 3


СУТЕНЕР228 · 17-Мар-23 09:32 (спустя 11 часов)

Всем привет. А как купить в стиме, если вальгала запрещена в РФ. На ютубе посмотрел видео. Ничего не помогло. Есть какой то рабочий способ?
[Профиль]  [ЛС] 

KOTVASIA

Стаж: 4 года 1 месяц

Сообщений: 8213


KOTVASIA · 17-Мар-23 22:09 (спустя 12 часов, ред. 17-Мар-23 22:21)

СУТЕНЕР228 писал(а):
84451372Есть какой то рабочий способ?
Ну набери в поиске купить казахский Аккаунт стима, дальше там будет всё написано
Я ж набрал в Январе, поняв что ещё не скоро куплю игры на свой россий ский Стим.
На картинке над тобой у меня горит Казахстан, второй Аккаунт, потом будешь входить в свой аккк играть в свои старые игры, или входить во второй аккаунт, который тебе дадут с новым паролем ником и почтой, шобы купить новые игры и играть в новые
Ты сам страну не сменишь, потому что ты ДОЛЖЕН по правилам стима/ЕГС купить одну игру из новой страны, с того казахского /туркменского /турецкого банка
За это с тебя чел и берёт 200 р, что он тратит время на тебя и покупает со своей карты через казахский банк тебе 1 игру на новый акк.
Вот я набираю сёдня сидя в Москве с Казахстана не спеша игры
https://www.imagebam.com/view/MEJJSDJ пока дикая распрдажа на 5 дней
Следующая такая весенняя распродажа всего и вся через год опять тока весной
Я вообще сделал два батника на раб. столе и када надо поиграть в старые игры, щёлкаю 2 раза по нему, стим запускаетца с уже введёнными ником и паролем
И такой же второй батник для второго казахского акка, руками даже заполнять ничё не надо ( ͡ ͜•ʖ ͡•) ( ͡ ͜•ʖ ͡•)
Для казахов и аргентины просто самые низкие региональные цены
Я к примеру купил Говардс игру в Феврале за 1986 рублей в переводе с тенге, а для поляков игра стоит в рублях со злотых 4710 р. Нормально?
https://steamdb.info/app/990080/
И не щёлкай таблом откладывая на потом, распродажа кончитца 23-его
[Профиль]  [ЛС] 

Делейра

Стаж: 4 года 4 месяца

Сообщений: 9

Делейра · 20-Мар-23 13:05 (спустя 2 дня 14 часов)

Добрый день. Почитала обе темы Assassin's Creed: Valhalla, хочу купить официальную стандартную версию и накатить на неё длц. Подскажите, на какой площадке это лучше сделать: стим, егс, юплей? Через казахстанский стим сработает докидывание длц на лицуху голую? И где кто качал эти длц? Как именно их накидывать, просто совать папки или нужна какая-то программа? Конвертера сохранений не нужно, играть ещё не начинала.
Хочу именно свой акк. Что если купить оффлайн активацию игры стима за 100-150 р с фул игрой, скачать на пк все 145 гб (или сколько там сейчас весит), дальше куплю казахстанский стим и на него базовую версию игры. Как именно активировать длц при наличии их скачанными?
Предвкушаю вопросы: "тебя что, в гугле забанили?". Спрашиваю где вы скачали длц не просто так. В гугле куча всего, на каком сайте реально длц и длц анлокер, а где скам - я не знаю, так как в теме не разбираюсь. Вот и спрашиваю рекомендаций от тех, кто уже это делал и делал недавно, ведь описанные способы в гугле уже могут не работать.
[Профиль]  [ЛС] 

трямсик

Стаж: 13 лет 11 месяцев

Сообщений: 2005

трямсик · 20-Мар-23 14:27 (спустя 1 час 22 мин.)

Делейра
Ну я на этот НГ (3.5 месяца назад скажем так так сказать) скачивал на плейграунде.ру искать в гугле как Assassin's Creed Valhalla - "DLC Unlocker - Разблокировщик дополнений" [1.6.0] (Лицензия)
А ДЛЦ торрентом на кракстатусе
скрытый текст
Всё прошло удачно. Даж потом прилетали обновки и ничего не слетало.
[Профиль]  [ЛС] 

Делейра

Стаж: 4 года 4 месяца

Сообщений: 9

Делейра · 20-Мар-23 14:51 (спустя 23 мин.)

трямсик
Та тема на плейграунде (скопирован гайд с кракстатуса) написаны для Ubisoft Connect Launcher. А если игра в стиме куплена? Разумеется перед покупкой я погуглила, видела эти гайды, и пока всё очень неоднозначно. В стиме можно купить через казахстанский акк стима, не проблема, но гайды написаны на юплей. Как-то можно купить в юплей из россии? Работает ли этот вариант с анлокером длц на стимовскую стандартную игру?
[Профиль]  [ЛС] 

KOTVASIA

Стаж: 4 года 1 месяц

Сообщений: 8213


KOTVASIA · 20-Мар-23 15:12 (спустя 20 мин., ред. 20-Мар-23 16:54)

Делейра писал(а):
84467646А если игра в стиме куплена?
Стим продаёт тебе цифровой ключ UbisoftConnect, как и Вальхалла купленная в ЕГС, но если покупать вальхаллу в ЕГС, то лаунчер ЕГС для запуска Вальхаллы не нужен, тока один UbisoftConnect запускаетца для запуска Вальхаллы. А купленная в Стиме Валхалла, запускает И СТИМ и UbisoftConnect.
И да, ачивки Стима на купленные UbisoftConnect игры не идут, идут тока ачивки UbisoftConnect, почитай Стим форумы, там игроки визжат с этого недовольные, хотя мне лично на ачивки насрать.
Поняла, нет? Стим продаёт тебе не саму игру Вальхаллу, а офиц. цифр. ключ Юбисофта, который тебе надо будет связать со св0им аккаунтом Юбисофта для запуска игры и обоих лаунчеров в фоне.
Делейра писал(а):
84467292Почитала обе темы Assassin's Creed: Valhalla, хочу купить официальную стандартную версию и накатить на неё длц.
если почитать этот тред и два других по Вальхалле, я за последний год в трёх этих тредах раз пять уже десятерым рассказывал и показывал с картинками как присобачить ВСЕ ДЛС Вальхаллы к купленной Стандарт версии вальхаллы через CreamAPI_ и где скачать всю Вальхаллу 148 гигов со всеми длс версии 1.7 -тоже давал.
Там пятеро подвязали у себя после моих постов все ДЛС и отписались шо всё GOOD и они играют в ДЛС

Хошь ищи и читай эти мои подробные посты про подвязку всех ДЛС, хошь не ищи, мне просто лень писать одно тоже по кругу шестой раз
[Профиль]  [ЛС] 

KOTVASIA

Стаж: 4 года 1 месяц

Сообщений: 8213


KOTVASIA · 20-Мар-23 16:51 (спустя 1 час 39 мин., ред. 20-Мар-23 17:55)

трямсик писал(а):
84467828Злой ты
Почему злой, Был вопрос, як активировать ДЛС если куплю Стандарт. Я ответил, мол, всё был написано подробно ранее, садись да читай. Это всё. ( ͡• ͜ʖ ͡• )
там же в моих постах было написано как открывать DLC к игре через прогу CreamAPI если игра куплена в Стиме
Здесь https://steamdb.info/app/2208920/dlc/ - страница Вальхаллы, сколь на неё всего ДЛС
И сколько может открыть CreamAPI, если игра куплена в Стиме, CreamAPI может открыть 19 ДЛС на Стандартной лицушной купленной версии игры. Все кроме праздничных
НЕ СКАЧАТь и открыть, как многие путают, а открыть через CreamAPI уже скачанные и положенные DLC заранее куда надо в игру

Просто у меня есть право не писать одно и тоже тут сотый раз по кругу и по кругу как только приходит очередной новый человек и спрашивает опять "как открыть ДЛС". Я воспользовался этим правом.
[Профиль]  [ЛС] 

asdsd

Старожил

Стаж: 15 лет 4 месяца

Сообщений: 326

asdsd · 21-Мар-23 16:31 (спустя 23 часа)

Делейра писал(а):
84467292Что если купить оффлайн активацию игры стима за 100-150 р с фул игрой, скачать на пк все 145 гб (
самый простой способ, я так и сделал, и всем рекомендую
[Профиль]  [ЛС] 

GreySU

Стаж: 4 года

Сообщений: 21


GreySU · 22-Мар-23 10:35 (спустя 18 часов, ред. 22-Мар-23 10:35)

на win 11 только через совместимость и вылетает постоянно и грузится оооочень долого.
[Профиль]  [ЛС] 

Caaapsik

Стаж: 3 года 5 месяцев

Сообщений: 2


Caaapsik · 22-Мар-23 23:04 (спустя 12 часов)

Не запускается! Система E5 2666v3 16Gb DDR4 2133 RX 6700 XT Windows 11. Появляется в диспетчере, вылазит окно с поддерджкой репакера на английском языке и вылетает сразу же...
[Профиль]  [ЛС] 

KOTVASIA

Стаж: 4 года 1 месяц

Сообщений: 8213


KOTVASIA · 22-Мар-23 23:48 (спустя 43 мин., ред. 23-Мар-23 02:37)

Caaapsik писал(а):
84478163Не запускается! Система E5 2666v3 16Gb DDR4 2133 RX 6700 XT Windows 11.
Синее - это причина
Почитай три треда по игре тут на форуме. Узнаешь что пиратка на Windows 11 запускаетца через одного. А на 10-ке идёт у 100%, потому что крак тестировали на Windows 10.
А Лицуха у людей вообще идёт на любой винде, даже на старой 10 1806
Ну ты понял что делать (。◕‿◕。)
в треде есть посты на каком build 11 игра у людей пошла. Садись и читай,
У меня Windows 10,мне читать не надо, два года назад прошёл её до конца со свистом без проблем и вылетов
скрытый текст
[Профиль]  [ЛС] 

aaaaaa777aaa

Стаж: 5 лет 1 месяц

Сообщений: 5


aaaaaa777aaa · 13-Апр-23 18:50 (спустя 21 день)

Всех приветствую! Не запускается (Win11) Подскажите пожалуйста
Ребят,
- скачал торрент файл на диск С в папку Games (весь путь без русских букв)
- содержимое папки Crack закинул в папку с игрой (Ass Creed Valhalla) подтверждая замену файлов
Запускал через файл ACValhalla -
Не запускается
Спасибо
[Профиль]  [ЛС] 

digin54

Стаж: 13 лет 7 месяцев

Сообщений: 141


digin54 · 13-Апр-23 19:37 (спустя 47 мин.)

aaaaaa777aaa
Ну вы бы хоть на один пост выше прочитали бы, перед тем, как задавать вопрос. Половина темы состоит из такого вопроса, практически на каждой странице. Еще четверть - из ответов на этот вопрос.
[Профиль]  [ЛС] 

icemcscream

Стаж: 16 лет 4 месяца

Сообщений: 227


icemcscream · 14-Апр-23 23:26 (спустя 1 день 3 часа)

Ждем обновление до последней версии.
[Профиль]  [ЛС] 

sweet432

Стаж: 16 лет 5 месяцев

Сообщений: 1


sweet432 · 15-Апр-23 17:16 (спустя 17 часов, ред. 15-Апр-23 17:16)

InsaneRamZes добавь строчку для людей которые использую виндовс 11 ( устанавливаете ВПН заходите через германию.Затем заходите в обновление виндовса устанавливаете новою версию приерно на 7-8 гиго вроде бы после чего они смогу зайти полностью в вальгалу)) много вопросов а репак рабочий)) ну или пусть на 10тке сидят)
[Профиль]  [ЛС] 

thepyst

Стаж: 12 лет 8 месяцев

Сообщений: 17

thepyst · 21-Апр-23 16:21 (спустя 5 дней)

InsaneRamZes
Будет обнова на этой раздаче?
[Профиль]  [ЛС] 

Непапышев Денис

Стаж: 14 лет 1 месяц

Сообщений: 42


Непапышев Денис · 21-Окт-23 12:19 (спустя 5 месяцев)

кряк закинул, фикс для 7ки тоже, карта подходит, оперативки 8 гигов. Почему не запускается?
[Профиль]  [ЛС] 
 
Тема закрыта
Loading...
Error