Архив: Assassin's Creed: Valhalla. Complete Edition [P] [RUS + ENG + 4 / RUS + ENG] (2020) (1.7.0) [Portable] [6030170]

Страницы :   Пред.  1, 2, 3 ... 92, 93, 94 ... 98, 99, 100  След.
Тема закрыта
 

bufferusx

Стаж: 14 лет 8 месяцев

Сообщений: 140

bufferusx · 06-Мар-23 06:15 (1 год 6 месяцев назад, ред. 06-Мар-23 06:15)

KOTVASIA писал(а):
84395069
Sp3k8eRx писал(а):
84394664Читаю в некоторых гайдах, что в конце игры должен быть финальный квест под названием "Последняя глава" с сопутствующими заданиями. У меня же его попросту нет,
У тебя его и не будет, он вышел прошлой Осенью 2022.
Раздача здесь Зарегистрирована: 24-Мар-21
Здесь вообще ничего нет,, ни DLC, ни-че-го.
Полная версия весит 148 гигабайт, эта весит 65 гигов. Что ты ждёшь от этой версии? Здесь раздаётся треть полной лицензионной игры полуторогодовалой давности. Игру больше ни разу не ломали на новый контент и патчи.
Игра ещё в ноябре весила 148 гигов не кракнутая Лицуха.

Не знаю сколько сейчас весит, после ноября ещё море к0нтента ЮбиСофт выпустил, потому что игра принесла им больше миллиарда баксов, они и лабают на неё постоянно новый контент ( ͡0 ͜ʖ ͡0)
Уже вышло пару дней назад обновление 1.7
Теперь мне захотелось купить фул лицуху
[Профиль]  [ЛС] 

KOTVASIA

Стаж: 4 года 1 месяц

Сообщений: 8213


KOTVASIA · 06-Мар-23 15:01 (спустя 8 часов, ред. 08-Мар-23 14:19)

bufferusx писал(а):
84397015Теперь мне захотелось купить фул лицуху
Бери где сможешь, можно в Эпикгеймсе, можно в Стиме на казахский аккаунт купленный за 200 рублей
Я там 277 часов в лицухе провёл со всеми DLC и дополнениями,
https://imageban.ru/show/2022/10/13/20d01bee767f5d776822b2a84ad9f2bf/jpg
какая то просто дикая игра по размерам с DLC И то, я стёр её тем Летом, т.к. уже подташнивало от неё и было в чё играть
А после того Лета они ещё контента гигабайтов в игру понавставляли до жопы , прастихасспади.
Да и мальчег на Лицухе пашет у которого можно покупать редкие вещи на корабль, в хату, мечи и броню себе

Смотри прикольный современный щит с прорезью и бронестеклом от мальчика с рынка. Бред какой то.
скрытый текст
[Профиль]  [ЛС] 

polkovnik222

Стаж: 14 лет 4 месяца

Сообщений: 901

polkovnik222 · 06-Мар-23 23:10 (спустя 8 часов)

...да по большому-то счету,что эта урезанная раздача начального периода обновлений игры и что конечная игра, нафаршированная всеми дополнениями - одна байда по сути !
я в Одиссею играл только когда она вышла ломанной, тоже- периода начальных обновлений... часов под 100 наиграл .
и играл потом, в финальную версию + все допы (наиграно 200 часов)...ну и что ? да я разницы и на 20 % особо не заметил ни в чем. та же самая поебень была...
так же и здесь.
[Профиль]  [ЛС] 

Randomm

Стаж: 14 лет 8 месяцев

Сообщений: 2


Randomm · 08-Мар-23 13:19 (спустя 1 день 14 часов)

KOTVASIA писал(а):
84398571
bufferusx писал(а):
84397015Теперь мне захотелось купить фул лицуху
Бери где сможешь, можно в Эпикгеймсе, можно в Стиме на казахский аккаунт купленный за 200 рублей
Я там 277 часов в лицухе провёл со всеми DLC и дополнениями,
https://imageban.ru/show/2022/10/13/20d01bee767f5d776822b2a84ad9f2bf/jpg
какая то просто дикая игра по размерам с DLC И то, я стёр её тем Летом, т.к. уже подташнивало от неё и было в чё играть
А после того Лета они ещё контента гигабайтов в игру понавставляли до жопы , прастихасспади.
Да и мальчег на Лицухе пашет у которого можно покупать редкие вещи на корабль, в хату, мечи и броню себе
Смотри прикольный современный щит с прорезью и бронестеклом от мальчика с рынка. Бред какой то.
скрытый текст
Uplay тоже казахский нужен?
У меня стим акк переведен в КЗ, но насколько помню все игры Юбиков запускаются через их лаунчер.
Не будет регион лока для РФ от Юбиков при купленной игре в Стиме?
[Профиль]  [ЛС] 

SaintsEagle

Стаж: 1 год 11 месяцев

Сообщений: 1645

SaintsEagle · 08-Мар-23 14:06 (спустя 46 мин., ред. 08-Мар-23 14:06)

Randomm писал(а):
84407283
KOTVASIA писал(а):
84398571
bufferusx писал(а):
84397015Теперь мне захотелось купить фул лицуху
Бери где сможешь, можно в Эпикгеймсе, можно в Стиме на казахский аккаунт купленный за 200 рублей
Я там 277 часов в лицухе провёл со всеми DLC и дополнениями,
https://imageban.ru/show/2022/10/13/20d01bee767f5d776822b2a84ad9f2bf/jpg
какая то просто дикая игра по размерам с DLC И то, я стёр её тем Летом, т.к. уже подташнивало от неё и было в чё играть
А после того Лета они ещё контента гигабайтов в игру понавставляли до жопы , прастихасспади.
Да и мальчег на Лицухе пашет у которого можно покупать редкие вещи на корабль, в хату, мечи и броню себе
Смотри прикольный современный щит с прорезью и бронестеклом от мальчика с рынка. Бред какой то.
скрытый текст
Uplay тоже казахский нужен?
У меня стим акк переведен в КЗ, но насколько помню все игры Юбиков запускаются через их лаунчер.
Не будет регион лока для РФ от Юбиков при купленной игре в Стиме?
нет. смена региона нужна только для покупки. Максимум могут иногда выбивать облачные сохранения, т.е. перед началом игры будет писать ошибку облака после титульного экрана, но это не страшно, можно жать enter и играть
[Профиль]  [ЛС] 

KOTVASIA

Стаж: 4 года 1 месяц

Сообщений: 8213


KOTVASIA · 08-Мар-23 14:15 (спустя 8 мин., ред. 08-Мар-23 14:18)

Randomm писал(а):
84407283У меня стим акк переведен в КЗ,
А покупка через Казахский банк хоть одной игры с казахской карты совершена? Это необходимо и указано в Правилах Стима при переходе в другую страну. Я покупал казахский акк в Январе для покупки игры Ховардс с уже одной игрой на Аккаунте оплаченной через Казахский Банк казах-картой. Это подтверждение того что ты реальнов другой стране сейчас. Зато после покупки с казах карты ты можешь заходить в Стим даже без VPN и видеть все игры недоступные ранее для нас "клятых" москалей. Знаю по себе.
если да, то покупай в Стиме Вальхаллу и гоняй, свяжешь просто свой Акк в Стиме и Аккаунт Юбисофта. Это необходимо, потому что покупая игры Юбисофта в Стиме или ЕГС, ты покупаешь не игру, а оф. цифровой ключ Юбисофта к игре. У тебя даже ачивки к играм юбисофта в Стиме будет Юбисофвтовские, чем недовольны юзеры Стима с того года. Поэтому, купив любую игре в Стиме от Ориджн или от Юбисофта, у тебя будут запускатца Лаунчеры Ориджна или Юбисофта. Знаю по себе.
[Профиль]  [ЛС] 

Randomm

Стаж: 14 лет 8 месяцев

Сообщений: 2


Randomm · 08-Мар-23 14:38 (спустя 23 мин., ред. 08-Мар-23 14:38)

KOTVASIA писал(а):
84407524
Randomm писал(а):
84407283У меня стим акк переведен в КЗ,
А покупка через Казахский банк хоть одной игры с казахской карты совершена? Это необходимо и указано в Правилах Стима при переходе в другую страну. Я покупал казахский акк в Январе для покупки игры Ховардс с уже одной игрой на Аккаунте оплаченной через Казахский Банк казах-картой. Это подтверждение того что ты реальнов другой стране сейчас. Зато после покупки с казах карты ты можешь заходить в Стим даже без VPN и видеть все игры недоступные ранее для нас "клятых" москалей. Знаю по себе.
если да, то покупай в Стиме Вальхаллу и гоняй, свяжешь просто свой Акк в Стиме и Аккаунт Юбисофта. Это необходимо, потому что покупая игры Юбисофта в Стиме или ЕГС, ты покупаешь не игру, а оф. цифровой ключ Юбисофта к игре. У тебя даже ачивки к играм юбисофта в Стиме будет Юбисофвтовские, чем недовольны юзеры Стима с того года. Поэтому, купив любую игре в Стиме от Ориджн или от Юбисофта, у тебя будут запускатца Лаунчеры Ориджна или Юбисофта. Знаю по себе.
Да, была.
Брал перевод стима РФ -> КЗ через плати.ру, какую-то игру купили за тенге и регион сменился. Игру сказали не возвращать.
У меня уже есть акк Юбисофта, но он офк в регионе РФ (не могу даже в Юби стор зайти на сайте, приложение не проверял) и он связан со Стим акком, который теперь в КЗ.
В связи с этим у меня и возник вопрос о том, что в цепочке [Я -> Стим (КЗ) -> Юплей (РФ) -> Игра] не получится ли так что [Юплей (РФ) -> Игра] пошлет меня из-за регион лока.
SaintsEagle писал(а):
84407491
Randomm писал(а):
Uplay тоже казахский нужен?
У меня стим акк переведен в КЗ, но насколько помню все игры Юбиков запускаются через их лаунчер.
Не будет регион лока для РФ от Юбиков при купленной игре в Стиме?
нет. смена региона нужна только для покупки. Максимум могут иногда выбивать облачные сохранения, т.е. перед началом игры будет писать ошибку облака после титульного экрана, но это не страшно, можно жать enter и играть
Спасибо, попробую взять в стиме, если что рефанд сделаю.
[Профиль]  [ЛС] 

KOTVASIA

Стаж: 4 года 1 месяц

Сообщений: 8213


KOTVASIA · 08-Мар-23 15:33 (спустя 55 мин., ред. 09-Мар-23 01:48)

Randomm писал(а):
84407575В связи с этим у меня и возник вопрос о том, что в цепочке [Я -> Стим (КЗ) -> Юплей (РФ) -> Игра] не получится ли так что [Юплей (РФ) -> Игра] пошлет меня из-за регион лока.
А вот это я не знаю, пошлёт или нет. Я понял про што ты спрашиваешь
Но я умудрился купить все игры Юбисофта что мне были нужны не спеша до начала событий и мне просто нечего покупать в Стиме из Юбиигр для проверки связки -> Стим (КЗ) -> Юплей (РФ). Мне вообще нечего в Стиме брать из юби игр
Наверное Юби тебя не пошлёт при вязке аккаунтов.
скрытый текст
Вот к примеру, я купил в Январе 2023 в Стиме игры от ORIGIN Баттлфиелды три штуик - я не играл в них, не надо кричать на меня зачем я купил так вот спокойно я связал ОРИДЖН Аккаунт с казахским Стимом и сижу рубаю кампании в Баттлах. Заодно посмотрел что там такое он-лайн это ваш в БАттлфилдах. Мне ранее было неинтересно.
http://ibn.im/rWIW8Sn
Я запускаю Баттлфилды со Стима, в фоне молча открывается ОРИДЖН лаунчер и я спокойно играю
Единственное что, я при связке аккаунтов СТИМ И Ориджн использовал ЭТО,
Германию вроде ставил в нём. Psiphon VPN Portable 3.178
https://rutr.life/forum/viewtopic.php?p=84400911#84400911
Знаешь зачем.? Если я БЕЗ НЕГО просто открываю ОРИДЖН /ЮбиЛаунчер, то игры и новости в нём мне недоступны ибо я клятый москаль,, а если я сначала запущу Psiphon VPN Portable, а в нём стоит Испания, Германия, Сербия да пофиг чё, и ТОЛЬКО ПОТОМ ОРИДЖН или UbisoftConnect запускаю, то в UbisoftConnect/ОРИДЖН и игры сразу для покупки за баксы доступны и Новости сразу слева есть.
Делай как я! (с) Богдан Титомир 😅
скрытый текст
ТЫ можешь кстати купить Вальхаллу в Эпик геймс шопе, они продают просто цифровой ЮбиКлюч и тебе не надо будет связывать Стим и Юбисофт лаунчер.
Ты даже ЕГС Лаунчер запускать не будешь, после покупки Вальхаллы в ЕГС. Лишь ЮБИ лаунчер каждый раз при запуске Вальхаллы
Я ж Вальхаллу в ЕГС брал 2 года назад и знаю о чём говорю, что из лаунчеров запускаетца.
А купишь в Стиме - бушь ДВА лаунчера запускать.
[Профиль]  [ЛС] 

Alexei1425

Стаж: 2 года 2 месяца

Сообщений: 3


Alexei1425 · 08-Мар-23 23:56 (спустя 8 часов)

Дайте пожалуйста таблетку для нее
[Профиль]  [ЛС] 

Polissonne

Стаж: 11 лет 5 месяцев

Сообщений: 3


Polissonne · 09-Мар-23 17:30 (спустя 17 часов, ред. 09-Мар-23 17:30)

Alexei1425 писал(а):
84410144Дайте пожалуйста таблетку для нее
+1 что-то поломато в старой наверно
[Профиль]  [ЛС] 

Anterx

Стаж: 10 лет 11 месяцев

Сообщений: 7

Anterx · 09-Мар-23 19:48 (спустя 2 часа 17 мин.)

RUSJabberwock писал(а):
84391281Сборка ОС 22000.1641 Win11 - не идёт, обновление о 28 февраля. Жаль, буду ждать новых версий чего-либо.
В закрепе в ссылке же четко написано что на версии 22000 не идет, нужно 22483 и выше. Так что ждать много не надо, почекай обнову винды день-два, покликай кнопку найти обновления.
[Профиль]  [ЛС] 

7fjoemvf90s

Стаж: 15 лет 9 месяцев

Сообщений: 39

7fjoemvf90s · 10-Мар-23 14:21 (спустя 18 часов)

У кого проблема с запуском (вылетает на прямоугольнике с лого или далее в меню), если у вас intel 12 поколения - отключите энергоэффективные ядра. У меня на 12600KF теперь каждый раз заходит без проблем, про остальное (есть ли вылеты по ходу игры) ничего пока не могу сказать.
[Профиль]  [ЛС] 

Рукоплечий

Старожил

Стаж: 15 лет 4 месяца

Сообщений: 4800

Рукоплечий · 10-Мар-23 22:14 (спустя 7 часов)

Polissonne писал(а):
84413174
Alexei1425 писал(а):
84410144Дайте пожалуйста таблетку для нее
+1 что-то поломато в старой наверно
Первую страницу читайте.
[Профиль]  [ЛС] 

Old-travakyr

Стаж: 15 лет 5 месяцев

Сообщений: 850

Old-travakyr · 11-Мар-23 03:52 (спустя 5 часов, ред. 11-Мар-23 03:52)

7fjoemvf90s писал(а):
84417230У кого проблема с запуском (вылетает на прямоугольнике с лого или далее в меню), если у вас intel 12 поколения - отключите энергоэффективные ядра. У меня на 12600KF теперь каждый раз заходит без проблем, про остальное (есть ли вылеты по ходу игры) ничего пока не могу сказать.
Шта? Ядра вам олухам и так уже по умолчанию отключают-при в ходе в игру. Вот эта многоядерность современных процов-несет в себе=ничего. Ибо большинство игр ее не поддерживает.
Это был такой маркетинговый ход по продажам. Смотрите-вам предлогается к покупке новый проц! Знаете сколько у него ядер? Ууу. Он настолько мощный....
А по факту - в отношении игр что? Не используется. Все тотже 4х ядерник-и не более.
Вот сейчас выйдут новые проэкты игр - уже на новом движке анрил 5-вот тогда и затестите свои новые компы и процы. На ддр 5 копите.
[Профиль]  [ЛС] 

SaintsEagle

Стаж: 1 год 11 месяцев

Сообщений: 1645

SaintsEagle · 11-Мар-23 09:50 (спустя 5 часов, ред. 11-Мар-23 09:50)

Old-travakyr писал(а):
84420493
7fjoemvf90s писал(а):
84417230У кого проблема с запуском (вылетает на прямоугольнике с лого или далее в меню), если у вас intel 12 поколения - отключите энергоэффективные ядра. У меня на 12600KF теперь каждый раз заходит без проблем, про остальное (есть ли вылеты по ходу игры) ничего пока не могу сказать.
Шта? Ядра вам олухам и так уже по умолчанию отключают-при в ходе в игру. Вот эта многоядерность современных процов-несет в себе=ничего. Ибо большинство игр ее не поддерживает.
Это был такой маркетинговый ход по продажам. Смотрите-вам предлогается к покупке новый проц! Знаете сколько у него ядер? Ууу. Он настолько мощный....
А по факту - в отношении игр что? Не используется. Все тотже 4х ядерник-и не более.
Вот сейчас выйдут новые проэкты игр - уже на новом движке анрил 5-вот тогда и затестите свои новые компы и процы. На ддр 5 копите.
Открою секрет - сетевым шутанам очень важно количество ядер,и 8/16 ядер современные игры спокойно задействуют.Даже тот же BF V которому уже не первый год. Твой 4ядерный 10100 к примеру уже долбиться в сотку и не догружает видюху ибо ему банально не хватает ядер во многих проектах, даже в сингловых. Заканчивай строить тупые теории заговоров и просто посмотри вот это видео пожалуйста со сравнением: https://www.youtube.com/watch?v=VkdNJ7NIt4Y&t=437s&ab_channel=HardTest
[Профиль]  [ЛС] 

KOTVASIA

Стаж: 4 года 1 месяц

Сообщений: 8213


KOTVASIA · 11-Мар-23 10:59 (спустя 1 час 9 мин., ред. 11-Мар-23 11:33)

Old-travakyr писал(а):
84420493Вот эта многоядерность современных процов-несет в себе=ничего. Ибо большинство игр ее не поддерживает
Юбисофтовский движок ANVIL 2.0 и ANVIL 2.0 PRO, созданный именно для открытых миров, и на котором написаны все Атсоссисны, включая Вальхаллу, в лёгкую поддерживает все ядра проца, какие есть у тебя или твоего одноклассника и идеально распределяет нагрузку по ним. Об этом чётко по английски было написано на сайте Юбисофта году ещё в 2014-ом на офиц. технофоруме по Атсоссинам. Что видно по ровной загрузке всех 16-ти ядер на скринах Вальхаллы

Все Ubisoft движки DUNIA ANVIL 2.0 PRO SNOWDROP создавались под игры для телеприставок, где малая частота ядер перекрывается их большим кол-ом 8/16 во всех последних пок0лениях приставок. . Вот тебе на. Не знал? И есесстно, глуповато разрабам создавать игры без распределения по всем ядрам телеприставок/ПК.
Давай, пока, знатог игровых движков. Не облажайся смотри в личной жизни как тут с утра в треде ʕ•ᴥ•ʔ
Old-travakyr писал(а):
84420493Шта? Ядра вам олухам и так уже по умолчанию отключают-при в ходе в игру.
Ржал с утра на диване с этого фантастического бреда так, что аж прокачал 5 кубиков пресса не вставая с дивана
скрытый текст
Главное всего двумя скринами из игры поставил паренька на место, который сейчас кинетца на меня, что я все эти цифры ровного распределения по ядрам нарисовал на скринах сам а в реале у меня работают всего два ядра а остальные при входе в игру сразу отключились 😁😂😅😹🤣🤘
Щас перец заявит что это просто в Вальхалле случайно все ядра работают, а в остальных играх ядра сразу отключаются при запуске игры, как оно утверждает,,
Ну давайте дадим пареньку скрин с Панка 2077, где всего 4 ядра пашут, а остальные при входе в игру сразу "отключились"

Old-travakyr писал(а):
84420493Вот сейчас выйдут новые проэкты игр - уже на новом движке анрил 5-вот тогда и затестите свои новые компы и процы
Да-да, жди жди, только не забудь в начале зайти в тред Assassin's Creed Unity, где я и другие перцы давали свои скрины с игры с ровным распределением на скринах всех 12-16-20 ти ядер.
А игра вышла в 2014-ом, почти 10 лет назад и уже тогда видела все 16 и даже 20 ядер у людей.
А ты сиди жди до пенсии новых движков...., новых процов, новых ОЗУ..., или чего ты там ждёшь сидишь, когда нет денег на нормальный проц.
Ты не имея проц с кучей ядер, сидишь обсираешь такие процы , в них в играх оказываетца ядра отключаются. Хорошо хоть сказал, будем знать 😄🤣😹
[Профиль]  [ЛС] 

7fjoemvf90s

Стаж: 15 лет 9 месяцев

Сообщений: 39

7fjoemvf90s · 11-Мар-23 13:01 (спустя 2 часа 1 мин.)

Отключение энергоэффективных ядер решила и аналогичную проблему и в ANNO 1800 (рандомные вылеты при запуске прямо на заставке). Я хз это движки игр или винда (10 LTSC 21H2) или кряки или сочетание чего-либо, но отключение малых ядер в биосе решает проблему. Замечено только в этих двух играх юбисофта.
[Профиль]  [ЛС] 

Калалас

Стаж: 15 лет 4 месяца

Сообщений: 165

Калалас · 11-Мар-23 16:15 (спустя 3 часа)

Какое-то глючное говно - вылетает в самом начале, после выбора сложностей игры, хотя всё системные требования выполнены.
[Профиль]  [ЛС] 

Рукоплечий

Старожил

Стаж: 15 лет 4 месяца

Сообщений: 4800

Рукоплечий · 11-Мар-23 16:19 (спустя 3 мин.)

Калалас писал(а):
84423334Какое-то глючное говно - вылетает в самом начале, после выбора сложностей игры, хотя всё системные требования выполнены.
У многих ничего не вылетает. Не принимай близко к сердцу.
[Профиль]  [ЛС] 

dixen18

Старожил

Стаж: 15 лет 8 месяцев

Сообщений: 8370

dixen18 · 11-Мар-23 16:20 (спустя 37 сек.)

Калалас писал(а):
84423334Какое-то глючное говно
Что именно? Игра или ваш ПК? Конкретизируйте пожалуйста. Потому что - если б первое...Вы видели сколько раз был скачан торрент? )
[Профиль]  [ЛС] 

Калалас

Стаж: 15 лет 4 месяца

Сообщений: 165

Калалас · 11-Мар-23 16:32 (спустя 12 мин., ред. 11-Мар-23 16:32)

dixen18 писал(а):
Что именно? Игра или ваш ПК? Конкретизируйте пожалуйста. Потому что - если б первое...Вы видели сколько раз был скачан торрент? )
Игра, конечно. Количество закачек ни о чём не говорит. Я, вот, тоже в этом количестве. А в играх, которые так не глючат, не бывает 93-х страниц с обсуждением вылетов.
[Профиль]  [ЛС] 

Рукоплечий

Старожил

Стаж: 15 лет 4 месяца

Сообщений: 4800

Рукоплечий · 11-Мар-23 16:37 (спустя 5 мин.)

dixen18
Да перестань ты каждому полоумному отвечать в своих раздачах. ))) Сгоришь ведь. )))
Пусть бесятся и негодуют, если у них компьютер слеплен из фекалий. Ты то тут при чём? Надрываешься только лишний раз и нервы свои портишь. )))
[Профиль]  [ЛС] 

Old-travakyr

Стаж: 15 лет 5 месяцев

Сообщений: 850

Old-travakyr · 11-Мар-23 20:52 (спустя 4 часа, ред. 11-Мар-23 20:52)

KOTVASIA писал(а):
А ты сиди жди до пенсии новых движков...., новых процов, новых ОЗУ..., или чего ты там ждёшь сидишь, когда нет денег на нормальный проц.
Ты не имея проц с кучей ядер, сидишь обсираешь такие процы , в них в играх оказываетца ядра отключаются. Хорошо хоть сказал, будем знать 😄🤣😹
Ты олух сперва сам накопи на новое ддр 5 и потом уж тут свисти. Накой черт мне нужен твой новый проц - на уже теперь старой материнке от ддр 4? Чтобы через пары тройки лет-выкинуть его в помойку вместе с материнкой?
скрытый текст
[Профиль]  [ЛС] 

KOTVASIA

Стаж: 4 года 1 месяц

Сообщений: 8213


KOTVASIA · 11-Мар-23 20:55 (спустя 2 мин., ред. 16-Мар-23 15:37)

Old-travakyr писал(а):
84424686Ты олух сперва сам накопи на новое ддр 5
"Ты, олух," - выделяется с двух сторон запятыми, как обращение.
Понятно теперь, что общаюсь с какими школьником, который в школе даже грамматику и орфографию не освоил 😂
И влажные фантазии которого были с утра в лёгкую позорно разбиты всего лишь двумя скринами из Вальхаллы
Где видна ровная загрузка всех 16-ти ядер.
Old-travakyr писал(а):
84420493Ядра вам олухам и так уже по умолчанию отключают-при в ходе в игру.

Олух озадачен 😲🙀 затроллить окружающих не удалось 🤪😂🤣😹
Old-travakyr писал(а):
84424686бла-бла-бла...ддр 5
Паренёк. Тут обсуждают игру Вальхаллу.
Свали к одноклассниками в тех ветки, где обсуждают твои любимые ддр 5/ 6/ 7 и так далее,
Иначе я пойду в тред к модераторам и попрошу почистить твои посты вместе с тобой не по теме Вальхаллы,
Поднадоел тред засорять постами про технические штуки не относящиеся к игре Вальхалла от компании Юбисофт..
То одна у него фантазия, то другая. То у него ядра все в играх отключаются, но доказательств он не привёл, т.к. имеет по его постам старый проц, где всего 4 ядра и отключать нечего. То оказывается у окружающих людей нет денег на смешную DDR5 которая никому не нужна из за всего двух-трёхпроцентного роста в играх. Совсем уже зафантазировался в Школе за партой.
-------------------------------------------
Под конец
Оперативная память DDR4 и DDR5: пора ли обновляться?
https://coop-land.ru/helpguides/solutions/25439-operativnaya-pamyat-ddr4-i-ddr5-c...bnovlyatsya.html

Покупать новую материнскую плату и оперативную память ради 5% прироста в играх и плюс трёх FPS — решение крайне неэффективное но отлично подходит для пользователя "Old-travakyr" 😹
[Профиль]  [ЛС] 

Old-travakyr

Стаж: 15 лет 5 месяцев

Сообщений: 850

Old-travakyr · 11-Мар-23 21:09 (спустя 14 мин., ред. 11-Мар-23 21:09)

KOTVASIA
Иди куда хочешь. Уж кого нужно чистить-так это тебя флудера. Зафлудил тут все темы своим нытьем.
В игнор пошел.
[Профиль]  [ЛС] 

Mrazy

Стаж: 4 года 4 месяца

Сообщений: 25

Mrazy · 12-Мар-23 01:39 (спустя 4 часа)

В этом репаке идет крепление волка, чтобы добавить этот бонус в 1.7 полное издание, возможно ли это?
Является ли этот бонус предзаказа файлом, который можно переместить?
[Профиль]  [ЛС] 

SaintsEagle

Стаж: 1 год 11 месяцев

Сообщений: 1645

SaintsEagle · 12-Мар-23 13:59 (спустя 12 часов, ред. 12-Мар-23 13:59)

Mrazy писал(а):
84425795В этом репаке идет крепление волка, чтобы добавить этот бонус в 1.7 полное издание, возможно ли это?
Является ли этот бонус предзаказа файлом, который можно переместить?
Что?
[Профиль]  [ЛС] 

Кофеманище

Стаж: 13 лет 9 месяцев

Сообщений: 36

Кофеманище · 13-Мар-23 03:27 (спустя 13 часов)

так дополнений всё таки не будет?
[Профиль]  [ЛС] 

SaintsEagle

Стаж: 1 год 11 месяцев

Сообщений: 1645

SaintsEagle · 13-Мар-23 10:24 (спустя 6 часов, ред. 13-Мар-23 10:24)

Кофеманище писал(а):
84431370так дополнений всё таки не будет?
Будут если взломают,но взломают ли - вопрос.Похоже что у EMPRESS таких планов пока нет, а больше и некому. Возьмите вальхаллу по скидке через костыли, а все DLC там можно получить бесплатно скачав пару файликов, сам проверял.
[Профиль]  [ЛС] 

asdsd

Старожил

Стаж: 15 лет 4 месяца

Сообщений: 328

asdsd · 15-Мар-23 13:34 (спустя 2 дня 3 часа)

SaintsEagle писал(а):
84432203Возьмите вальхаллу по скидке через костыли, а все DLC там можно получить бесплатно скачав пару файликов, сам проверял.
мне пришлось 150 гигов перекачивать но оно того стоит
Кофеманище писал(а):
84431370так дополнений всё таки не будет?
берите активашку и все
[Профиль]  [ЛС] 
 
Тема закрыта
Loading...
Error