Get Even [P] [RUS + ENG + 6 / ENG] (2017, FPS) (1.0 Update 1 + DLC) [P2P]

Страницы :   Пред.  1, 2, 3
Ответить
 

ZooK1995

Стаж: 11 лет

Сообщений: 2


ZooK1995 · 02-Апр-20 22:29 (4 года 3 месяца назад, ред. 02-Апр-20 22:29)

Встаньте на раздачу кто нибудь пожалуйста.
UPD:
Спасибо за раздачу, встал в ответ и раздаю.
[Профиль]  [ЛС] 

.Joker.

Стаж: 13 лет 10 месяцев

Сообщений: 5433

.Joker. · 30-Окт-20 16:24 (спустя 6 месяцев)

Столько мучался со стелсом пытаясь пройти без тревог и с минимум убийств и все равно вышел на плохую концовку. Видимо сыграло то, что черт знает сколько раз переигрывал уровни. Проходишь локацию раз, потом еще раз добирая ненайденные улики, потом снова чтобы открыть комнату с воспоминанием, и еще раз или два чтобы получить ачивку какую-нибудь. В итоге сказать точно где и какие выборы игра запомнила не представляется возможным. А переигрывать начисто всю игру сначала не хочется. Игра хоть внешне и смахивает на тот же Кондемнед и Аутласт но геймплейно это нечто совсем другое, этакий детективный триллер полустелс-недошутер. И что самое неприятное разработчики настаивают на том чтобы игрок проходил игру самым нудным, однообразным и скучным способом, а именно стелсом без убийств. После каких-нибудь Deus Ex: Mankind Divided, Dishonored 2 (с их вагоном и маленькой тележкой оружия, в том числе нелетального, гаджетов, абилок, способов прохождения и сейвами где угодно) местный стелс похож на пытку. После того как тебя в очередной раз заметили у самого чекпоинта палец сам собой тянется к спусковому крючку перестрелять всех и вся. При этом настаивая на пацифизме, издевательством выгляди поощрение игрока разработчиками новыми стволами в убежище. Если бы к хорошему сюжету еще и геймплей нормальный прикрутили было бы здорово а так игра получилась на любителя.
П. С: Ачивки в игре дают наводку на некоторые интересные моменты в игре которые легко пропустить или не заметить. К примеру в психушке можно угодить в перестрелку с... манекенами. Или же застрелить
скрытый текст
косящего под мертвого пациента притаившегося среди танцующих пар, тем самым избежав газовой ловушки на выходе из комнаты.
[Профиль]  [ЛС] 

dj--alex

Стаж: 15 лет 10 месяцев

Сообщений: 3865

dj--alex · 17-Июл-21 15:51 (спустя 8 месяцев, ред. 17-Июл-21 15:51)

Нашёл эту раздачу скачанной у себя год назад
Репак от хатаба как обычно не устанавливается
висит 5 часов уже на файле Textures.t2c занимает этот файл 272 кб
Чем занимается установщик неясно. Тратит моё время очевидно. 2017.. ну 4 года раз в год я пытался эту раздачу поставить
Вывожу вердикт - на ВСЕХ версиях линукс этот инсталлятор НЕ ПАШЕТ. можно стирать незамедлительно.
Если кто качает его с линукс - качайте любую другую версию но не эту.
А нормальной раздачи от нормальных репакеров не более 18гб так и не появилось за несколько лет.
Да я знаю что Хатаб уже не ответит но раздача негодная для линукс.
.
[Профиль]  [ЛС] 

untothineownselfbetrue

Стаж: 4 года 3 месяца

Сообщений: 716


untothineownselfbetrue · 02-Апр-22 09:30 (спустя 8 месяцев)

В целом, игра неплохо. Я бы добавил, что тем, кто любит нечто драматическое, например, фильмы подобного жанра (драмы), то им в большей степени зайдёт, чем другим, т.к. сюжет больше в драматичность направлен. Некий полудетектив-полудрама. Поиграть-то неплохо, но прям так, что меня затронула игра, сказать не могу.
[Профиль]  [ЛС] 

DemonikD

Moderator gray

Стаж: 15 лет 2 месяца

Сообщений: 13540

DemonikD · 07-Июл-22 14:37 (спустя 3 месяца 5 дней)

Цитата:
./Get Even by xatab 18.76 GB
# сомнительно
[Профиль]  [ЛС] 

vl@d77

Top Bonus 05* 10TB

Стаж: 16 лет 3 месяца

Сообщений: 7558

vl@d77 · 31-Авг-22 01:11 (спустя 1 месяц 23 дня)

Ключ Стима получил бесплатно на сайте разрабов.
Экзистенциальная борьба с бессознательным плюс попутный разбор и перетряхивания семейных шкелетов в шкафах. С дурацкими перестрелками и ещё более бестолковым стелсом.
[Профиль]  [ЛС] 

Maxwellhouse

Стаж: 14 лет 1 месяц

Сообщений: 26

Maxwellhouse · 20-Ноя-22 12:30 (спустя 2 месяца 20 дней, ред. 20-Ноя-22 12:30)

Музыка, атмосфера, задумка, главный герой - заскорузлый британец. Игра огонь, всё как я люблю в кинематографе, всё это есть в игре.
[Профиль]  [ЛС] 

Ultra Settings

Стаж: 10 лет 8 месяцев

Сообщений: 815

Ultra Settings · 27-Апр-23 07:56 (спустя 5 месяцев 6 дней)

В этом году выходит игра с похожими обещаниями в плане фотореализма Unrecord - Official Early Gameplay Trailer
[Профиль]  [ЛС] 

Alastor87

Стаж: 15 лет 5 месяцев

Сообщений: 4

Alastor87 · 02-Авг-23 19:58 (спустя 3 месяца 5 дней)

Помогите скачать, пожалуйста! Половина скачалась, а дальше закачка совсем не идёт. Заранее спасибо!
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error