Вирус Бетховена / Beethoven Virus (Lee Jae Kyu / Ли Чжэ Гю) [18/18] [Корея, 2008 г., драма, комедия, романтика, классическая музыка, HDTVRip] [RAW] [KOR+Sub]

Страницы :   Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
Ответить
 

руалар

Стаж: 12 лет 10 месяцев

Сообщений: 126

руалар · 07-Фев-16 14:42 (8 лет 7 месяцев назад)

Да не поднимется рука озвучивать этот сериал ни у кого! Это кино, которое надо слушать. И не только музыку, но и звучание голосов актёров. И при этом слышать свой внутренни отклик на то, как настраивается этот единый организм - оркестр, в котором есть некая посюсторонняя реальность ( и её сложно удержать не разрушив - в ней есть слабые звенья), но есть и внутреняя сонастройка душ. А они живые, не подвержены шаблонам, их нельзя шлифовать профессионализмом, принятыми в обществе условностями. Нельзя покорить неземной ветер. Фильм об этом.
Спасибо корейцам за то, как они относятся к музыке в своих фильмах, видимо и в жизни тоже.
Спасибо, теперь у меня есть любимый фильм.
[Профиль]  [ЛС] 

Igurys

Стаж: 15 лет 2 месяца

Сообщений: 322


Igurys · 07-Фев-16 17:30 (спустя 2 часа 48 мин., ред. 07-Фев-16 17:30)

"Да не поднимется рука озвучивать этот сериал ни у кого!"
Одноголоска DeMona хорошая озвучка. Давно уже была в сети 5 первых серий, а дальше, как по мне, ни смотреть ни озвучивать не нужно было. Первые 5 очень живенькие с волнующей кульминацией в конце, а потом идёт некое послевкусие растянутое на все 13 серий.
Сам смотрел с субтитрами, но если бы кто-то из знакомых принципиально отказывался смотреть что либо с сабами, то предложил бы именно ту озвучку. Нейтральный тихий мужской голос позволяющий слышать оригинал - лучший вариант для кор дорам. Все нескромные выпирающие многоголосые озвучки забивающие родные голоса в топку и касается это любой кор дорамы.
[Профиль]  [ЛС] 

violanta

Стаж: 16 лет 9 месяцев

Сообщений: 567


violanta · 07-Фев-16 17:36 (спустя 6 мин.)

Могу еще порекомендовать любителям классической музыки дораму "Secret Love Affair ". Интрига и яркие эмоции вкупе с вдохновенной страстью к классической музыке - равнодушно смотреть никак не получится
[Профиль]  [ЛС] 

Efiralgan

Стаж: 13 лет 5 месяцев

Сообщений: 288

Efiralgan · 29-Апр-17 08:50 (спустя 1 год 2 месяца, ред. 02-Май-17 08:20)

Я тут подумал - почему больше не снимают таких эпичных полотен про классическую музыку (жуткий ремейк Нодаме лучше не вспоминать) ? Тема не пользуется спросом у замшелых ачжумм ? Ладно другие каналы, но MBC - тёртые калачи и опыт у них имеется. Запилили бы хоть сиквел "Вируса", где повзрослевший и возмужавший Кан Гон У со своим Маусом уже в сольном плавании в одиночку штурмует Карнеги-холл и другие престижные концертные площадки. Наверное, я слишком многого хочу
[Профиль]  [ЛС] 

Mary35

Стаж: 14 лет 9 месяцев

Сообщений: 21


Mary35 · 30-Апр-18 20:45 (спустя 1 год)

Люди, встаньте на раздачу кто-нибудь, плиз!
Совсем никого нет...
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error