Фоллаут / Fallout / Сезон: 1 / Серии: 1-8 из 8 (Джонатан Нолан) [2024, США, Фантастика, боевик, драма, приключения, WEB-DL 1080p] 6 x MVO (HDRezka Studio, Jaskier, LostFilm, NewComers, TVShows, NewStudio) + 2 x Dub + 2 x DVO + 2 x MVO Ukr + Original + Sub (Rus, Ukr, Eng, Heb)

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Ответить
 

Svetoyenot

Стаж: 8 лет 4 месяца

Сообщений: 108

Svetoyenot · 16-Апр-24 23:37 (2 месяца 13 дней назад)

короче самая лучшая озвучка это Jaskier
[Профиль]  [ЛС] 

1vl88

Стаж: 8 месяцев

Сообщений: 1


1vl88 · 17-Апр-24 02:16 (спустя 2 часа 38 мин.)

Kubiki budut?
[Профиль]  [ЛС] 

Agema

Стаж: 14 лет 2 месяца

Сообщений: 157


Agema · 17-Апр-24 02:52 (спустя 35 мин.)

1vl88 писал(а):
86149357Kubiki budut?
Обещали. Но когда не известно. У них хвостов много накопилось.
[Профиль]  [ЛС] 

Charli_XCX

Стаж: 4 года 10 месяцев

Сообщений: 980

Charli_XCX · 17-Апр-24 06:53 (спустя 4 часа)

Подписка !!!
[Профиль]  [ЛС] 

Wentworth_Miller

Moderator gray

Стаж: 15 лет 3 месяца

Сообщений: 18996

Wentworth_Miller · 17-Апр-24 06:55 (спустя 1 мин., ред. 17-Апр-24 06:55)

Кубики будут, не нужно писать в каждом комментарии (когда, где и т.д)
[Профиль]  [ЛС] 

Qusaret

Стаж: 13 лет 10 месяцев

Сообщений: 148

Qusaret · 17-Апр-24 17:37 (спустя 10 часов, ред. 17-Апр-24 17:37)

Ramy555 писал(а):
86145840Посмотрел 1ю серию - продукт, в сравнении с уровнем игр (особенно Нью Вегаса) крайне разочаровывающего качества.
Например сравнивая с другим сериалом по игре - HALO - и тоже от онлайн-кинотеатра (тут Амазон, там Paramount+), снятое Амазон проигрывает вообще по всем компонентам! Сериал по HALO выглядел, как полноценный крутой фантастический фильм от Голливуда уровня 90х - а этот сериал по Fallout выглядит, как посредственное кинцо B-класса. Я расстроен. Сериал именно посредственный, он не полный отстой - но для такого мира, как Fallout, это уже неприемлемо ни по качеству режиссуры, ни по качеству работы оператора и камер, ни по качеству сценария, ни по уровню актёрской игры.
Посмотрел 2ю серию - всё ещё хуже, чем показалось по первой. Просто треш какой то творится вместо сюжета вменяемого.
1) Отлично подготовленный и опытный боец Братства Стали ведёт себя в бою, как круглый идиот.
2) Чел в силовой броне помирает непойми от чего, тупее не придумать (медведь до его тела физически никак не мог добраться, так что кроме синяков ему ничего не грозило; тем более настолько слабый и явно низкоуровневый медведь, как этот, померший от одной пули из пистолетика негра в голову). Уж сделали бы, чтоб он свернул шею, ударившись об камень, или чтобы его пристрелил этот негр - но не так же, без малейшей логики и причинно-следственной связи!?
3) Чел забирает силовую броню, но не забирает пулемёт у носителя оной силовой брони, и идёт в ней драться в рукопашную с гулем - логика блонды из анекдотов.
4) Гуль использует в качестве "снайперского (судя по его запредельной точности) оружия"... обрез ружья! Не, вы это серьёзно, сценаристы?! Вы чего курили, когда это придумывали?
После второй серии моё мнение об этом сериале упало на самое дно. Дальше даже смотреть желания больше нету.
Если судить по играм, то Яо-гай - мутировавший медведь стоит на втором месте по опасности после когтя смерти, и ничего удивительного что боец скончался от внутренних травм. Силовую броню тараканы прокусывают (опять же по играм), что уж говорить о гораздо более опасных противниках. В штурмовой винтовке закончились патроны, без них она бесполезна. Дополнительного боекомплекта видимо не взяли, несмотря на громадную сумку) по остальным пунктам возражений нет
[Профиль]  [ЛС] 

Ramy555

Стаж: 12 лет 1 месяц

Сообщений: 814

Ramy555 · 17-Апр-24 22:17 (спустя 4 часа, ред. 17-Апр-24 22:17)

Qusaret писал(а):
86151418Если судить по играм, то Яо-гай - мутировавший медведь стоит на втором месте по опасности после когтя смерти, и ничего удивительного что боец скончался от внутренних травм.
Ага-ага, и такой типа крутой монстр сдох от 1 пули самого слабого пистолетика игры, который был у этого слуги. Нет в этом недофильме никакой логики, нету!
Qusaret писал(а):
86151418В штурмовой винтовке закончились патроны
Да-да, за одну коротенькую очередь закончились сразу все патроны, которые опытный Рыцарь Братства Стали взял на серьёзную миссию.
Я с этим киноподелием закончил после второй серии и удалил - смотреть такое это значит ну совсем не ценить своё свободное время. Полный провал. Уровень качества аналогичный "фильмам" по книгам Лукьяненко.
[Профиль]  [ЛС] 

dbk1970

Стаж: 13 лет 4 месяца

Сообщений: 1


dbk1970 · 18-Апр-24 09:14 (спустя 10 часов)

скрытый текст
Ramy555 писал(а):
86152453
Qusaret писал(а):
86151418Если судить по играм, то Яо-гай - мутировавший медведь стоит на втором месте по опасности после когтя смерти, и ничего удивительного что боец скончался от внутренних травм.
Ага-ага, и такой типа крутой монстр сдох от 1 пули самого слабого пистолетика игры, который был у этого слуги. Нет в этом недофильме никакой логики, нету!
Qusaret писал(а):
86151418В штурмовой винтовке закончились патроны
Да-да, за одну коротенькую очередь закончились сразу все патроны, которые опытный Рыцарь Братства Стали взял на серьёзную миссию.
Я с этим киноподелием закончил после второй серии и удалил - смотреть такое это значит ну совсем не ценить своё свободное время. Полный провал. Уровень качества аналогичный "фильмам" по книгам Лукьяненко.

Яогай сломал его пулемет
[Профиль]  [ЛС] 

Set523

Стаж: 13 лет 9 месяцев

Сообщений: 2

Set523 · 18-Апр-24 09:51 (спустя 36 мин.)

Спасибо большое за труд!
[Профиль]  [ЛС] 

Qusaret

Стаж: 13 лет 10 месяцев

Сообщений: 148

Qusaret · 18-Апр-24 14:21 (спустя 4 часа)

dbk1970 писал(а):
86153629
скрытый текст
Ramy555 писал(а):
86152453
Qusaret писал(а):
86151418Если судить по играм, то Яо-гай - мутировавший медведь стоит на втором месте по опасности после когтя смерти, и ничего удивительного что боец скончался от внутренних травм.
Ага-ага, и такой типа крутой монстр сдох от 1 пули самого слабого пистолетика игры, который был у этого слуги. Нет в этом недофильме никакой логики, нету!
Qusaret писал(а):
86151418В штурмовой винтовке закончились патроны
Да-да, за одну коротенькую очередь закончились сразу все патроны, которые опытный Рыцарь Братства Стали взял на серьёзную миссию.
Я с этим киноподелием закончил после второй серии и удалил - смотреть такое это значит ну совсем не ценить своё свободное время. Полный провал. Уровень качества аналогичный "фильмам" по книгам Лукьяненко.

Яогай сломал его пулемет
Кстати да, вот и простое объяснение
[Профиль]  [ЛС] 

_Revan__

Стаж: 13 лет

Сообщений: 9


_Revan__ · 18-Апр-24 17:33 (спустя 3 часа)

Хорошая была раздача, пока говнодубляж не добавили
[Профиль]  [ЛС] 

Celta88

Moderator senior

Стаж: 15 лет 1 месяц

Сообщений: 16874

Celta88 · 18-Апр-24 19:25 (спустя 1 час 52 мин.)

_Revan__
А тут что есть дубляж?
[Профиль]  [ЛС] 

ZombieG

Стаж: 14 лет 2 месяца

Сообщений: 661

ZombieG · 18-Апр-24 20:38 (спустя 1 час 12 мин.)

сериал не так плох как представлялось.
но в основном выглядит средненько - лучше бы брали сюжетные идеи из 1-2й легендарных частей, а не из 3й и т.д.
[Профиль]  [ЛС] 

_Revan__

Стаж: 13 лет

Сообщений: 9


_Revan__ · 18-Апр-24 20:52 (спустя 14 мин.)

Celta88
Точно, закадр. Еще "лучше".
[Профиль]  [ЛС] 

Ramy555

Стаж: 12 лет 1 месяц

Сообщений: 814

Ramy555 · 18-Апр-24 22:48 (спустя 1 час 55 мин., ред. 18-Апр-24 22:48)

dbk1970 писал(а):
86153629Яогай сломал его пулемет
Попробуйте взять любой пулемёт (даже устаревшее барахло от Калашникова можно, не обязательно новейший Печенег) и дать его ударить большому мишке - и вы наверное удивитесь, но вы узнаете, что сталь ПРОЧНЕЕ ПЛОТИ. Выбить пулемёт из рук не равно сломать.
Не говоря уж о том, что в Fallout3 и НьюВегас, по лорным основам которых и снят этот сериал, никакое оружие об монстров и монстрами не ломалось в принципе (так чтобы моментально "раз и сломал"). Там был износ оружия от использования и от попаданий по нему врагом, но оный износ требовал несоизмеримо большего числа выстрелов и попаданий до необходимости ремонта, ну и главное что он в любом случае подлежал ремонту (то есть никто бы в своём уме в том мире не стал оставлять такой трофей, как пулемёт Братства Стали, валяться на месте боя, когда его можно забрать с собой и починить).
Вот тут можно подробнее посмотреть, как в мире Fallout что ломается и как чинится:
Ремонт https://fallout.fandom.com/ru/wiki/Ремонт
Износ https://fallout.fandom.com/ru/wiki/Износ
[Профиль]  [ЛС] 

Wentworth_Miller

Moderator gray

Стаж: 15 лет 3 месяца

Сообщений: 18996

Wentworth_Miller · 19-Апр-24 03:05 (спустя 4 часа, ред. 19-Апр-24 03:05)

+ 1 (Кубик в Кубе)
+ 1 (Red Head Sound)
В дубляже Red Head Sound 1 серии отсутствует перевод тизера (в конце), на это место перевод HDRezka.
+ 5-6 серии
[Профиль]  [ЛС] 

qtumoa

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 130

qtumoa · 19-Апр-24 05:32 (спустя 2 часа 27 мин., ред. 19-Апр-24 05:32)

Даже если опустить то что сериал сделан по беседкиным "пост-апокалиптическим" TES'ам, сериал - лютейшая хрень напичканная постоянными нестыковками, просто бредом и ляпами.
А за релиз - спасибо.
I.Katzman писал(а):
86135036Хорошая стёбная сатира в духе молодого и злого Тима Бёртона времён "Марс атакует!". Постап - самый актуальный жанр сегодня, в школах должны вводить не уроки патриотизма, а преподавать навыки выживания в среде радиоактивного пепла.
Посмотрите "Письма мёртвого человека", если вам так интересна эта тема. Хотя, мне кажется, там всё ещё ОЧЕНЬ хорошо.
[Профиль]  [ЛС] 

I.Katzman

Стаж: 13 лет 10 месяцев

Сообщений: 746

I.Katzman · 19-Апр-24 14:46 (спустя 9 часов)

qtumoa писал(а):
Посмотрите "Письма мёртвого человека"
Наша учительница литературы практиковала среди детей пытки прекрасным и регулярно водила нас в кинотеатр, располагавшийся сразу за школой. Видимо, она хотела привить детям ненависть к Тарковскому, Сокурову, Лопушанскому и Абдрашитову. После просмотра ты должен был отработать потраченные на тебя 35 копеек и написать сочинение не менее трёх страниц. "Письма мёртвого человека" - это детская травма, в сознательном возрасте пересматривал их и каждый раз ловил свои "вьетнамские флешбэки". Поиски скрытых смыслов и морали в каждой просмотренной ерунде - тоже оттуда, наверняка. Советская педагогика - страшная штука, похлеще "Заводного апельсина".
[Профиль]  [ЛС] 

DS29028888

Стаж: 14 лет 8 месяцев

Сообщений: 177

DS29028888 · 19-Апр-24 18:25 (спустя 3 часа)

Там от TVShows есть еще дубляж. 3 серии пока выложили. Вполне неплох.
[Профиль]  [ЛС] 

nicolas86ru

Top Bonus 02* 500GB

Стаж: 14 лет 9 месяцев

Сообщений: 26

nicolas86ru · 19-Апр-24 19:37 (спустя 1 час 12 мин.)

Посмотрел 2 серии и ... Очень посредственная адаптация интересной и многогранной игры. Хвалебные отзывы разбились о стену скепсиса при просмотре первой же серии. Игра актёров на уровне ТЮЗа. Если такова была задумка авторов, для подчеркивания абсурда, творящегося на экране, то это всё-равно не помогает. Повествование рванное и видно, что сценарий написан под какими-то препаратами. Всё очень нелогично и узнаваемые для фанатов вещи, отношение к сей поделке не меняют. Единственное, что для фанатов мог сделать этот сериал - желание вернуться в любимые игры серии и лучше пройти/перепройти их. Для всех остальных - показать, что геймеры опять же играют в какое-то говно. Досмотрю только ради того, чтобы убедиться, что остальные серии ничего кардинально не изменят.
Ну и, конечно же, не стоит забывать о - повестке. Инфантильная девка (ака сильная девушка, которая может всё), которую в реальности убили бы уже первые кротокрысы, но она всё же может в секс, что хоть как-то разбавляет голливудские стандарты последних лет. Чёрный дурачок и такие же идиоты из Братства стали (как отбирают на роль рыцарей - просто загадка). Люди, пол которых трудно определить (по девахе, которую заменил чёрный дурачок, не определишь ху их ху, жена, вообще, сначала сказала, что это пацан). Немного разбавляет всё это гуль, но и к его действиям тоже много вопросов. Диалоги - дайте бируши, уши кровоточат, лишь изредка можно уловить что-то стоящее и нешаблонное. Фаллоут должен был быть чем-то вроде Дороги Джона Хиллкоута или Безумного Макса Миллера, где люди должны убивать друг друга за еду и воду, а вышла какая-то прогулка и пикник в пустыне.
[Профиль]  [ЛС] 

Wentworth_Miller

Moderator gray

Стаж: 15 лет 3 месяца

Сообщений: 18996

Wentworth_Miller · 19-Апр-24 20:21 (спустя 43 мин.)

DS29028888 писал(а):
86159762Там от TVShows есть еще дубляж
Профессиональный (многоголосый закадровый)
[Профиль]  [ЛС] 

mothernt7479

Стаж: 14 лет 3 месяца

Сообщений: 2


mothernt7479 · 19-Апр-24 21:03 (спустя 42 мин.)

кто-нибудь может объяснит (скачал уже с 4-ёх раздач) - почему vlc player не видет кубик озвучки?
[Профиль]  [ЛС] 

Dmitry0622

Стаж: 2 года

Сообщений: 178


Dmitry0622 · 20-Апр-24 07:04 (спустя 10 часов, ред. 20-Апр-24 07:04)

nicolas86ru писал(а):
86160038Люди, пол которых трудно определить (по девахе, которую заменил чёрный дурачок, не определишь ху их ху, жена, вообще, сначала сказала, что это пацан).
Я вот хз братан, я пока что 1-ю серию даже не досмотрел, может дальше там яснее станет.. Но как-то я тоже смотрел и думал, вроде бы в переводах LostFilm и Кубиков данное существо однозначно озвучивается как женского пола. В переводе Jaskier вроде бы пол нейтральный.
А я вот смотрю на эту послушницу, усики вроде на месте, а на ногах густая мохнатая растительность.. (смотрим 1-ю серию, сцена в госпитале, 0:55:06).
Может кому и привычно с такими бабами иметь дело.. Но я, пожалуй, соглашусь с твоей женой.
Ну думаю, ладно. Пошёл разбираться.. На вопрос, какого пола Дейн, Гугл отвечает нам, что Дейн - это "небинарная персона, существо неопределенного пола":
Цитата:
Behind the scenes. Dane is implied to be non-binary, as the character's description on Prime Video as well as the script of the show itself refer to Dane with they/them pronouns.
Ок, ладно, но актёр то мужик или баба?
Но и тут та же самая неопределенность, Xelia Mendes-Jones сыграло 4 роли в кино, из них 2 мужских и 2 женских.
Оно называет себя трансгендером и персоной неопределенного пола, но в инстаграмме у него всё-таки указано, что приемлемо обращение на "he" (он).
Цитата:
Earlier this year, they posted on Instagram that he "only really use(s) he/they now" and that "if you still refer to [them] as female, that’s on you at this stage". In his Instagram bio he also refers to himself as “your local trans guy".
Так что я думаю, что мы с твоей женой всё-таки ближе к истине, оно было рождено маличиком.
Опять же, было бы странно, если в казарме братства на сотню гавриков спокойно жила бы девка и её не ебали бы всей казармой, мм? Оно хоть и Брат, но оно же девка!
[Профиль]  [ЛС] 

Reality4U

Стаж: 13 лет 6 месяцев

Сообщений: 15

Reality4U · 20-Апр-24 07:59 (спустя 54 мин.)

В озвучке RHS, в первой серии, нет перевода на 00:22:52 (Рейдеры)
[Профиль]  [ЛС] 

Charli_XCX

Стаж: 4 года 10 месяцев

Сообщений: 980

Charli_XCX · 20-Апр-24 13:59 (спустя 5 часов)

Сериал Fallout продлили на второй сезон.
Первая часть вошла в тройку сериалов с наибольшим количеством просмотров на Prime Video.
[Профиль]  [ЛС] 

nicolas86ru

Top Bonus 02* 500GB

Стаж: 14 лет 9 месяцев

Сообщений: 26

nicolas86ru · 20-Апр-24 20:59 (спустя 6 часов)

Dmitry0622 писал(а):
86161629
nicolas86ru писал(а):
86160038Люди, пол которых трудно определить (по девахе, которую заменил чёрный дурачок, не определишь ху их ху, жена, вообще, сначала сказала, что это пацан).
Я вот хз братан, я пока что 1-ю серию даже не досмотрел, может дальше там яснее станет.. Но как-то я тоже смотрел и думал, вроде бы в переводах LostFilm и Кубиков данное существо однозначно озвучивается как женского пола. В переводе Jaskier вроде бы пол нейтральный.
А я вот смотрю на эту послушницу, усики вроде на месте, а на ногах густая мохнатая растительность.. (смотрим 1-ю серию, сцена в госпитале, 0:55:06).
Может кому и привычно с такими бабами иметь дело.. Но я, пожалуй, соглашусь с твоей женой.
Ну думаю, ладно. Пошёл разбираться.. На вопрос, какого пола Дейн, Гугл отвечает нам, что Дейн - это "небинарная персона, существо неопределенного пола":
Цитата:
Behind the scenes. Dane is implied to be non-binary, as the character's description on Prime Video as well as the script of the show itself refer to Dane with they/them pronouns.
Ок, ладно, но актёр то мужик или баба?
Но и тут та же самая неопределенность, Xelia Mendes-Jones сыграло 4 роли в кино, из них 2 мужских и 2 женских.
Оно называет себя трансгендером и персоной неопределенного пола, но в инстаграмме у него всё-таки указано, что приемлемо обращение на "he" (он).
Цитата:
Earlier this year, they posted on Instagram that he "only really use(s) he/they now" and that "if you still refer to [them] as female, that’s on you at this stage". In his Instagram bio he also refers to himself as “your local trans guy".
Так что я думаю, что мы с твоей женой всё-таки ближе к истине, оно было рождено маличиком.
Опять же, было бы странно, если в казарме братства на сотню гавриков спокойно жила бы девка и её не ебали бы всей казармой, мм? Оно хоть и Брат, но оно же девка!
Ахахах. Я не стал вдаваться в подробности и поверил переводу. Ну в Братство и женщин тоже есть, если учесть что в ф4 есть рыцарь Люсия. Она же стала рыцарем - "Люсия вступила в Братство примерно два года назад вместе с послушником Кларком. Они дружили и всегда мечтали о подвигах. Люсия пошла вверх по карьерной лестнице и стала рыцарем, в то время как Кларк оставался послушником." Так что женщины там вполне вероятны.
Ну а по сабжу, значит насчёт этого пункта повестки, я все-таки оказался прав.
[Профиль]  [ЛС] 

qtumoa

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 130

qtumoa · 20-Апр-24 22:12 (спустя 1 час 12 мин.)

I.Katzman писал(а):
86158952Наша учительница литературы практиковала среди детей пытки прекрасным и регулярно водила нас в кинотеатр, располагавшийся сразу за школой. Видимо, она хотела привить детям ненависть к Тарковскому, Сокурову, Лопушанскому и Абдрашитову. После просмотра ты должен был отработать потраченные на тебя 35 копеек и написать сочинение не менее трёх страниц. "Письма мёртвого человека" - это детская травма, в сознательном возрасте пересматривал их и каждый раз ловил свои "вьетнамские флешбэки". Поиски скрытых смыслов и морали в каждой просмотренной ерунде - тоже оттуда, наверняка. Советская педагогика - страшная штука, похлеще "Заводного апельсина".
Это не отменяет того что "Письма мёртвого человека" весьма интересная штука и в плане представления апокалиптического мира наверно где-то близко к тому что было бы на самом деле.
Цитата:
Видимо, она хотела привить детям ненависть к Тарковскому, Сокурову, Лопушанскому и Абдрашитову.
Да, школа умеет(умела?) прививать ненависть ко многим хорошим вещам. Хотя порой всё же попадаются(попадались?) интересные преподы.
[Профиль]  [ЛС] 

Гртгорий

Стаж: 15 лет 7 месяцев

Сообщений: 12


Гртгорий · 20-Апр-24 23:40 (спустя 1 час 28 мин.)

Спасибо! Очень круто!
[Профиль]  [ЛС] 

Dmitry0622

Стаж: 2 года

Сообщений: 178


Dmitry0622 · 21-Апр-24 04:46 (спустя 5 часов)

nicolas86ru писал(а):
86165050Ахахах. Я не стал вдаваться в подробности и поверил переводу. Ну в Братство и женщин тоже есть, если учесть что в ф4 есть рыцарь Люсия. Она же стала рыцарем - "Люсия вступила в Братство примерно два года назад вместе с послушником Кларком. Они дружили и всегда мечтали о подвигах. Люсия пошла вверх по карьерной лестнице и стала рыцарем, в то время как Кларк оставался послушником." Так что женщины там вполне вероятны.
Ну а по сабжу, значит насчёт этого пункта повестки, я все-таки оказался прав.
Да, женщины были в Братстве, и тут тоже ещё раз просмотрел конец первой серии на перемотке, там явно бабы мелькают на заднем плане, но я подумал, может у них отдельные казармы были. А то как-то негуманно.. )))
Хотя вон в армии Норвегии так и есть, бабы с мужиками в армии в одной казарме живут.
P.S. Если кому интересно, мне больше всего понравился перевод и озвучка ViruseProject. Они даже у Гуля интонацию и тембр голоса неплохо так передали. Стараются прям ребята.
Буду дальше смотреть в этом переводе.
[Профиль]  [ЛС] 

Сир Бармалей

Стаж: 13 лет 6 месяцев

Сообщений: 90

Сир Бармалей · 21-Апр-24 05:42 (спустя 56 мин.)

Как говорится, начали за здравие, кончили за упокой. С каждой новой серией накал фарса и клоунады нарастает и гробит абсолютно все! Фуфло, а не сериал. Не говоря уже о том, что они походя угробили весь таймлайн игровой серии. Тьфу!
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error