(Pop) [MB] [1/5,64 MHz] Юрий Антонов - Семь дней недели (неизданная студийная запись) - 1984, DSD 128 (tracks)

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Ответить
 

ZvAndr

Стаж: 15 лет 5 месяцев

Сообщений: 1416


ZvAndr · 19-Янв-17 16:00 (7 лет 8 месяцев назад)

grecofu
Все-таки у меня играет неважно. Я имею ввиду вариант FLAC PCM из DSD. То-ли прога не совсем хорошо перекодировала, то-ли еще чего... старый вариант для меня лучше.
Свое сообщение из той раздачи, после прослушивания тестовых фрагментов, повторю вкратце: (субъективно!) DSD звучит хуже всех.
То что картинка стала лучше - поздравляю.
[Профиль]  [ЛС] 

rjijyjr

Стаж: 13 лет 8 месяцев

Сообщений: 50


rjijyjr · 19-Янв-17 16:25 (спустя 24 мин.)

а может кто нибудь из этого материала сделать образ sacd ??
[Профиль]  [ЛС] 

grecofu

Стаж: 14 лет 10 месяцев

Сообщений: 6425

grecofu · 19-Янв-17 17:03 (спустя 38 мин.)

Ritchie555 писал(а):
72265914Попробуйте оцифровать с ленты сразу в wav формат!
Я уже выше писал, что сделал 2 оцифровки: в ДСД и в 24176
Ritchie555 писал(а):
72265914Лучше конечно сделать рип одного трека для проверки какой-нибудь записи не очень ценной, чтобы не запиливать ленту с Ю. Антоновом, и если там не будет шумового облака вверху, то смело делать рип Ю. Антонова!
А перегоны с изначального рипа DSD в wav или flac всё равно оставляют облако!
ZvAndr писал(а):
72268225Все-таки у меня играет неважно. Я имею ввиду вариант FLAC PCM из DSD. То-ли прога не совсем хорошо перекодировала, то-ли еще чего...
А у меня совсем другое мнение от одного профи. Предлагает писать сраду в ДСД. А РСМ получать из ДСД с помощью Таскам едитор или foobar2000 и его плагин SACD. Причём сказал, что при таком переводе облака уже не будет (кстати, выше я писал, что облако у меня присутствует и на оцифровке в 24176
Для меня это было бы предпочтительнее, т.к. это позволяло бы иметь оцифровку в макс.возможном для меня на сегодня виде. А как быть с ней дальше (в каком виде выкладывать) - решать в каждом случае индивидуально. В случае качеств. и ценного материала можно делать даже 2 релиза: в ДСД и 24176. Как я наметил делать с Антоновым
ZvAndr писал(а):
72268225старый вариант для меня лучше.
Все мы разные. На разном слушаем, имеем разный опыт прослушиваний. Поэтому каждый релизёр обычно делает так, как сам считает правильным. Хотя все мы стремимся к лучшему, но часто понимаем это по разному. Это нормально
ZvAndr писал(а):
72268225Свое сообщение из той раздачи, после прослушивания тестовых фрагментов, повторю вкратце: (субъективно!) DSD звучит хуже всех.
Вот рейтинг того теста, который сделал по моей просьбе уважаемый мной Пупкович:
скрытый текст
ДСД 5,6 МГц - 1 место
ДСД 2,8 МГц - 2 место
Вавы:
файл 1 (уровень вх.сигнала -3 дб) - 3 место
файл 2 (уровень вх.сигнала -1 дб) - 4 место
файл 3 (уровень вх.сигнала -6 дб) - 5 место
Забавно, что мой рейтинг был такой же. Правда, Костя делал сравнение вавов в слепую (в отличие от меня). Этим мне его рейтинг и был интересен. Тем более, что Костя, в отличие от меня, имеет муз.образование
Повторю: все мы разные. И каждый имеет право на своё мнение
Кроме того, я имел возможность прослушать ДСД непосредственно на Таскаме (т.е нативно
ZvAndr писал(а):
72268225То что картинка стала лучше - поздравляю.
Это шутка такая? А как же смертоносное облако?
Спасибо, что отписались. С уважением
[Профиль]  [ЛС] 

ZvAndr

Стаж: 15 лет 5 месяцев

Сообщений: 1416


ZvAndr · 19-Янв-17 17:15 (спустя 11 мин.)

grecofu писал(а):
72268563Это шутка такая?
Плохая? Ну и ладно. А "вавы" я распределил так же как и ваш товарищ - по порядку, только начиная не с третьего места, а первого.
[Профиль]  [ЛС] 

Ritchie555

Analog Sound Club

Стаж: 9 лет 11 месяцев

Сообщений: 675

Ritchie555 · 19-Янв-17 18:15 (спустя 59 мин., ред. 19-Янв-17 18:15)

grecofu писал(а):
72268563А у меня совсем другое мнение от одного профи. Предлагает писать сраду в ДСД. А РСМ получать из ДСД с помощью Таскам едитор или foobar2000 и его плагин SACD. Причём сказал, что при таком переводе облака уже не будет (кстати, выше я писал, что облако у меня присутствует и на оцифровке в 24176
Эти операции я проделывал не раз, облако всё равно будет!
Скачивал с сайта рипы SACD из PS3, грабил их из foobar2000, всё равно на спектре облако!
По перегону в Таскам едиторе тоже никуда облако не денется!
Дело тут в другом, в частности если рип с аналога в цифру получился без облака, то его последующие перегоны из wav в DSD и обратно не добавят облака!
На моей зв.карте Tascam US-366 при оцифровке в AudioGate 4 в формате wav получается рип без облака, а в формате DSD с облаком!
Но дело в том, что я цифрую аналоговый сигнал программно, а у вас в рекордере цифровка идёт аппаратно, и если изначально в чипы там вшито это облако, то нет смысла терять время!
Хотя если создать SACD и сделать рип со стационарного SACD плейера, возможно облака не будет!
rjijyjr писал(а):
72268346а может кто нибудь из этого материала сделать образ sacd ??
У меня в планах создать BD-Audio из пластинок!
Поэтому я и попросил grecofu сделать релиз 24\192 чтобы включить его в данный образ BD-Audio!
К сожалению у него другие планы, так что ничем помочь не могу!
[Профиль]  [ЛС] 

grecofu

Стаж: 14 лет 10 месяцев

Сообщений: 6425

grecofu · 19-Янв-17 18:53 (спустя 38 мин.)

Ritchie555 писал(а):
72268878К сожалению у него другие планы, так что ничем помочь не могу!
А кто Вам мешает самому сделать из моего ДСД 24192? Даже 32192?
Или Вы считаете, что я для каждого должен делать дополнит.релиз в том формате, который кому-то понадобился?
Сам я до сих пор еще не пришёл к какой-то стратегии оцифровки и раздачи. Т.к. сделать это мне очень тяжело самостоятельно: я ни хрена во всех этих цифровых премудростях не понимаю
Поэтому пока придержал обновление https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=4391168
Но обновлять обязательно буду
[Профиль]  [ЛС] 

Ritchie555

Analog Sound Club

Стаж: 9 лет 11 месяцев

Сообщений: 675

Ritchie555 · 19-Янв-17 19:07 (спустя 13 мин.)

grecofu писал(а):
72269225А кто Вам мешает самому сделать из моего ДСД 24192? Даже 32192?
Меня не устраивает облачное явление в данной оцифровке, не люблю лишний шум!
[Профиль]  [ЛС] 

ZvAndr

Стаж: 15 лет 5 месяцев

Сообщений: 1416


ZvAndr · 19-Янв-17 19:14 (спустя 7 мин.)

Ritchie555
Как вы не поймете, у него это облако есть в любом варианте.
Вот картинка тестового трека №1, ссылка на технические подробности
скрытый текст
[Профиль]  [ЛС] 

Ritchie555

Analog Sound Club

Стаж: 9 лет 11 месяцев

Сообщений: 675

Ritchie555 · 19-Янв-17 19:25 (спустя 10 мин.)

ZvAndr писал(а):
72269365Ritchie555
Как вы не поймете, у него это облако есть в любом варианте.
Вот картинка тестового трека №1, ссылка на технические подробности
скрытый текст
Этот вопрос уже обсуждали!
На моём созданном SACD данного облака нет!
[Профиль]  [ЛС] 

grecofu

Стаж: 14 лет 10 месяцев

Сообщений: 6425

grecofu · 19-Янв-17 19:29 (спустя 4 мин.)

Ritchie555 писал(а):
72269312Меня не устраивает облачное явление в данной оцифровке, не люблю лишний шум!
Странный Вы. Не слушаете, что говорят другие люди. Даже я уже понял, что это облако только на картинке. Реально его не услышать
Но я только рад, что Вам не подходит мой рип: баба с возу - кобыле лехше
Ritchie555 писал(а):
72269440На моём созданном SACD данного облака нет!
Просто Вы - счастливчик. Не всем так везёт
[Профиль]  [ЛС] 

Ritchie555

Analog Sound Club

Стаж: 9 лет 11 месяцев

Сообщений: 675

Ritchie555 · 19-Янв-17 19:47 (спустя 17 мин.)

grecofu писал(а):
72269475Странный Вы. Не слушаете, что говорят другие люди. Даже я уже понял, что это облако только на картинке. Реально его не услышать
Но я только рад, что Вам не подходит мой рип: баба с возу - кобыле лехше
Это вы странный, без сарказма не можете!
Я не собираюсь слушать людей, поскольку сам слышу данный релиз и вижу его на спектрограмме и имею своё мнение!
grecofu писал(а):
72269475Просто Вы - счастливчик. Не всем так везёт
Везёт тем, кто ищет путь и достигает своей цели, а не ноет о том, что ничего не могу!
[Профиль]  [ЛС] 

Гость


Гость · 20-Янв-17 09:02 (спустя 13 часов)

grecofu
Если вы смотрели оформление моих релизов, то должны были заметить, что графики с wav 24/96. Это отсечет долгие разговоры про облако.
Подробнее отвечу в Л.С.
 

A.R.Т.A.R.Т.

Стаж: 8 лет

Сообщений: 198

A.R.Т.A.R.Т. · 20-Янв-17 10:40 (спустя 1 час 38 мин.)

grecofu
Цитата:
этот тип голов: кобальтовые
К тому я, что такого типа голов не знаю. Хоть одну укажите с наименованием - кобальтовая?...
[Профиль]  [ЛС] 

System_Failure

Стаж: 15 лет 1 месяц

Сообщений: 326

System_Failure · 20-Янв-17 17:06 (спустя 6 часов, ред. 20-Янв-17 17:06)

grecofu
Спасибо за релиз, но от DSD не отворачивайтесь - это классный формат.
скрытый текст
Дело в том, что звук - это в представлении передачи по воздуху - волна, но в представлении передачи по проводам - это ничто иное как поток сигнала - повышение напряжения и сброс, спад напряжения (который можно представить волной, а можно представить потоком увеличения напряжения и сбосов - нулей и единиц, причём имеет значение только переход от одного состояния в другое - ведь когда вы меняете фазу звук остаётся прежним, другое дело что динамики не имеют 100 КПД). DSD - формат, который не тратит биты в пустую описывая абсолютную громкость на каждый момент отсчёта (24 бита громкости на разрешение например 48000 отсчётов в секунду на каждый канал), а напротив фиксирует с намного большей частотой и точностью каждый бит (минимум в 16 раз чаще) - как изменение громкости в большую или меньшую сторону - таким образом каждый бит в потоке является структурным кирпичиком звука (т.е. это не абсолютное, а относительное представление громкости - ведь стоит вам отключить колонки, а затем подключить, звук будет играть снова, и громкость будет прежней). Ведь аналоговый звук - ничто иное, как увеличение и сброс напряжения в проводнике. Проведите эксперимент в аудио редакторе: Если есть возможность скачать или создать звук определённой частоты, а затем уберите у него все нисходящие части волны - превратите их в тишину и увидите, что звук перестанет быть прежним, а то и вовсе перестанет быть слышимым. Многие обращают внимание на облако и думают что это шум - но это просто иное представление волны, которое не укладывается в рамки общепризнанного восприятия - представления PCM. К величайшему сожалению формат не получил должной поддержки со стороны разработчиков софта, как и широкого распространения, но всё впереди, ведь технологии не стоят на месте, лично мне звучание DSD гораздо больше нравится, чем PCM, в любом из его представлении, будь это Flac, Ape, DTS или даже Wav (про потерьные форматы и упоминать не стоит)
[Профиль]  [ЛС] 

Lurker0

Top Bonus 04* 3TB

Стаж: 16 лет 6 месяцев

Сообщений: 678

Lurker0 · 20-Янв-17 19:20 (спустя 2 часа 14 мин.)

grecofu писал(а):
Сам я до сих пор еще не пришёл к какой-то стратегии оцифровки и раздачи. Т.к. сделать это мне очень тяжело самостоятельно: я ни хрена во всех этих цифровых премудростях не понимаю
Все современные АЦП - сигма-дельта, т.е. сначала аналоговый сигнал преобразуется в цифровую форму, близкую к формату DSD, потом всё это преобразуется в PCM.
Все современные ЦАПы - дельта-сигма, т.е. PCM со входа сначала преобразуется в форму, близкую к DSD, и только уже из этого вида формируется аналоговый сигнал.
Оцифровка аналогового сигнала в DSD с последующим воспроизведением через ЦАП, "понимающий" DSD, - это устранение двух преобразований, причем эти преобразования нельзя назвать совсем без потерь: туда-сюда-туда - и выход не совпадет с исходником!
Если воспроизводить DSD с преобразованием в PCM на компьютере - устраняется одно преобразование, при записи, что тоже неплохо.
Вот Вам и ответ: по современному состоянию технологий АЦП и ЦАП, DSD - лучше всего для оцифровки качественных аналоговых записей. DSD128 - оптимально, DSD64 - маловато, DSD256+ - абсолютно избыточно для целей прослушивания.
Если очень надо отредактировать - да, без PCM пока никак...
По-моему, очень доступно Все эти термины знать не обязательно, достаточно понимать, что процессы АЦП и ЦАП сегодня - двухступенчатые, где DSD - ближе всего к аналоговому "концу", а PCM - вторичен.
[Профиль]  [ЛС] 

SantaKlauses

Стаж: 7 лет 9 месяцев

Сообщений: 294

SantaKlauses · 20-Янв-17 20:48 (спустя 1 час 28 мин., ред. 20-Янв-17 20:48)

grecofu
Можно вас попросить графики делать/сделать чуть больше размером? А то ощущение, будто у вас монитор 7" с 940х560 точек. Нормально и не посмотришь на графики.
[Профиль]  [ЛС] 

SantaKlauses

Стаж: 7 лет 9 месяцев

Сообщений: 294

SantaKlauses · 20-Янв-17 21:03 (спустя 14 мин.)

StigLarsson
Дело не в том, что по п...де кнутом, а в том, что в комментариях ув. топикстартер выкладывает скрины новых вариантов - а там вообще с лупой нужно смотреть. Особено АЧХ, а оно у него печально, причем везде. А вас я бы попросил не лезть не в свое дело, я обращался к оцифровщику, а не к вам.
[Профиль]  [ЛС] 

Гость


Гость · 20-Янв-17 21:58 (спустя 55 мин.)

SantaKlauses
А вы что за хрен 21-го дня от роду?
 

grecofu

Стаж: 14 лет 10 месяцев

Сообщений: 6425

grecofu · 20-Янв-17 23:03 (спустя 1 час 4 мин.)

StigLarsson писал(а):
72272557Если вы смотрели оформление моих релизов, то должны были заметить, что графики с wav 24/96. Это отсечет долгие разговоры про облако.
Подробнее отвечу в Л.С.
Спасибо. Поскольку я не знал, какие графики выкладывать в релизе по ДСД, то тоже выложил пока старые (со старой оцифровки на М-Аудио)
System_Failure Lurker0
Спасибо за ликбез. Я потихоньку начинаю, вроде, что-то понимать...
В https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=4391168 под спойлером я изложил свою нонешнюю стратегию оцифровки на Таскаме:
скрытый текст
С появлением TASCAM DA-3000 пришлось пересмотреть стратегию оцифровки. И здесь основным двигателем этого процесса стал многоуважаемый daugavas, а StigLarsson и shurup74 помогали своими мудрыми советами. Я же только внимательно следил за этим процессом. Т.к. именно мне нужно было принять окончат.решение о выборе наиболее оптимальной стратегии моих оцифровок
Вот к чему на текущий момент мы пришли:
1. Цифровать в DSD128, т.к. Таскам заточен именно для записи в ДСД (т.е. пишет в ДСД128 наиболее правильно)
2. При необходимости делать перевод в любой формат РСМ (например, с помощью собственного таскамовского софта TASCAM Hi-Res Editor). Как мне пояснили, это более правильно, чем непосредственная запись сразу в РСМ, при которой происходит тот же перевод из ДСД в РСМ... но в реальном времени ("влёт") и с помощью внутреннего аппаратного софта рекодера. Что всегда бывает хуже
При этом желательно использовать форматы РСМ, кратные 44,1 кгц (опорная частота TASCAM DA-3000). Т.е. 24/176,4/88,2/44,1 и т.д. И меня это устраивает, т.к. лучше стыкуется с 16/44,1 и 24/44,1... в которых профи выдают "на гора" свои мастеринги для СД и винила. Зачем отставать от профи (или идти им "в разрез")?
Именно к этому постепенно пришёл многоуважаемый StigLarsson, у которого уже богатый опыт работы с ДСД рекодером Корг. Именно это подтвердил и один профи (знакомый daugavas)
Конечно, мне хранить большие файлы ДСД128 будет не очень просто. И, возможно, я буду делать дополнит.релиз в ДСД для желающих. Но будет ли этот релиз кто-то сидировать... покажет время
Обсуждался ещё вопрос об уровне вх.сигнала при оцифровке. Единого мнения по этому вопросу не было. Поэтому я решил остановиться на компромиссном варианте: -3 дб. Кстати, так и клиппинга избежать проще
Но, возможно, со временем я сам смогу принять какое-то решение по этому вопросу. Жизнь покажет
A.R.Т.A.R.Т. писал(а):
72272856К тому я, что такого типа голов не знаю. Хоть одну укажите с наименованием - кобальтовая?...
Выше я писал:
Цитата:
Могу сказать точно только одно: это не аморфная головка. У аморфных другой каталожный номер. И компаунд, которым залиты сердечники, имеют красный цвет А у меня тёмно серый. Кстати, и на моем Х-1000 первоначально были головы с тёмно серым компаундом. Я уже не помню откуда в 80-х в мою пустую головушку залетело это название: кобальтовая. М.б. кто-то сказал, а я поверил. Но с тех пор так и называю этот тип голов: кобальтовые
Повторю: буду признателен, если поясните, к какому типу принадлежит головка TEAC 2TR 2CH 53783010?
SantaKlauses писал(а):
72279843Можно вас попросить графики делать/сделать чуть больше размером? А то ощущение, будто у вас монитор 7" с 940х560 точек. Нормально и не посмотришь на графики.
SantaKlauses писал(а):
72279946вообще с лупой нужно смотреть. Особено АЧХ, а оно у него печально, причем везде.
Многоуважаемый SantaKlauses
Я уверен, что Вам, всё-таки, всё удалось рассмотреть. И понять, как у меня всё печально. Правда, в этой теме были старые графики. Более новые можете глянуть в https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=4391168. Хотя м там всё мелко и печально. А ещё и страшное смертоносное ВЧ облако
Да и чё на эти графики смотреть? У меня вообще всё очень печально. Это и страшенный НЧ фон, и бОльший завал по ВЧ в левом канале (по отношению к правому) и т.д. и т.п.
Поэтому я давно стал очень печален. Как ослик Ио, который потерял свой любимый хвост
Я зашёл в Ваш Профиль... и сразу понял, что Вы настоящий профи (настолько бережно Вы раздаёте свой материал). Даже рип с обычного офиц.СД выкладываете в разумных мр3. Поэтому не судите строго нас, любителей-самопальщиков. Вы на трекере человек ещё очень новый. Ещё и не такого печального, как у меня, насмотритесь
Поэтому будьте благоразумнее и спокойнее. А то ведь у Вас, бедного, желчи на всех нас, аболтусов, не хватит. Здоровье дороже
Ставлю на закачку Ваш Ласковый май (https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=5343099). Давно мечтал послушать с настоящей студ.копии
С искренним уважением и восхищением
[Профиль]  [ЛС] 

SantaKlauses

Стаж: 7 лет 9 месяцев

Сообщений: 294

SantaKlauses · 20-Янв-17 23:16 (спустя 13 мин.)

grecofu
Графики на то и делают, чтобы их посмотреть нормально. А мелкие - в них не видно этого, "облака" как вы описываете.
То что я выложил никоим боком ко мне не относится. Там все написанно что и почему. Особенно по ЛМ.
МИР!
[Профиль]  [ЛС] 

SantaKlauses

Стаж: 7 лет 9 месяцев

Сообщений: 294

SantaKlauses · 20-Янв-17 23:41 (спустя 25 мин.)

grecofu
На счет облака я не понял. Вы имеете в виду вот такую кашу?
скрытый текст
А по поводу нормально видимых графиков, я имел в виду вот такой. МИР!
скрытый текст
[Профиль]  [ЛС] 

grecofu

Стаж: 14 лет 10 месяцев

Сообщений: 6425

grecofu · 20-Янв-17 23:55 (спустя 13 мин., ред. 20-Янв-17 23:55)

SantaKlauses писал(а):
72280901МИР!
Я всегда за мир, дорогой!
Как и обворожительная Танечка Казючиц, которая на своей страничке выкладывала такие замечат.картинки:
скрытый текст
SantaKlauses писал(а):
72281080А по поводу нормально видимых графиков, я имел в виду вот такой
Все мы что-то имеем ввиду. Но часто имеют нас самих
Мирумир, дорогой!
PS. Кстати, жду анализа моих АЧХ. Стало интересно. М.б. ещё на какой криминал моих оцифровок укажете (кроме уже известных мне)? С нетерпением жду, коллега
StigLarsson
В https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=4391168 под спойлером Благодарности выразил Вам искреннюю благодарность за оказанную помощь. Спасибо еще раз!
С искренним уважением и благодарностью
StigLarsson писал(а):
72280954Пухлый, сдуйся
[Профиль]  [ЛС] 

SantaKlauses

Стаж: 7 лет 9 месяцев

Сообщений: 294

SantaKlauses · 21-Янв-17 00:04 (спустя 8 мин.)

grecofu писал(а):
72281106жду анализа моих АЧХ
это вам напишут выше ваши коллеги. Я лишь прошу о картинках чуть БОЛЬШЕГО размера чем экран древнего смартфона.
А в целом, я считаю так - хочешь лучше запись - найди ее сам, купи, убей, укради, но заимей у себя ленту с лучшим качеством. А потом можно и что-то говорить на тему криминала и "у меня лучше, а у вас нет".
Удачи!
[Профиль]  [ЛС] 

System_Failure

Стаж: 15 лет 1 месяц

Сообщений: 326

System_Failure · 21-Янв-17 00:09 (спустя 5 мин.)

grecofu
Ты энтого Кыш Бабая не слушай, делай спектры как душа велит)
[Профиль]  [ЛС] 

Гость


Гость · 21-Янв-17 00:10 (спустя 26 сек.)

grecofu
Аналогично!Всегда готов помочь. И тронут несказанно вашей благодарностю, но все таки мне кажется это чересчур :).
Я ничего сверхесстественного не сотворил. Мне кажется Стиг опять очень прав: искренним людям помoгаешь просто непроизвольно, это само собой идет!:)
 

grecofu

Стаж: 14 лет 10 месяцев

Сообщений: 6425

grecofu · 21-Янв-17 00:33 (спустя 23 мин.)

SantaKlauses писал(а):
72281191я считаю так - хочешь лучше запись - найди ее сам, купи, убей, укради, но заимей у себя ленту с лучшим качеством
Я точно знаю, что нормальные качеств.копии на 38-й (в том числе даже многие оригиналы (и даже из архива Мелодии!!!)) давно осели у серьёзных коллекционеров. Но я никого убивать, красть и прочее... не собираюсь
Мне бы дал бог оцифровать постепенно то, что у меня имеется. О большем я особо и не мечтаю уже
daugavas
Юра. Мне тоже очень приятно было со всеми вами общаться. Поэтому мои слова благодарности искренни и идут из самого сердца
Кстати, гляньте в лычку. Там опять один вопрос у меня (непутёвого) возник
[Профиль]  [ЛС] 

SantaKlauses

Стаж: 7 лет 9 месяцев

Сообщений: 294

SantaKlauses · 21-Янв-17 16:42 (спустя 16 часов)

StigLarsson писал(а):
72280954Пухлый, сдуйся
Наверное, я смогу вам вот так ответить. ТЫЦ
[Профиль]  [ЛС] 

aap63

Стаж: 14 лет 9 месяцев

Сообщений: 102


aap63 · 21-Янв-17 18:24 (спустя 1 час 42 мин.)

Большое спасибо! На моем комплекте звучит отлично! Надеюсь на продолжение в том же духе (если можно Градского)...Удачи и здоровья!
[Профиль]  [ЛС] 

grecofu

Стаж: 14 лет 10 месяцев

Сообщений: 6425

grecofu · 21-Янв-17 18:35 (спустя 10 мин.)

SantaKlauses писал(а):
72310141Наверное, я смогу вам вот так ответить
Извините, что вмешиваюсь в Вашу приватную беседу с StigLarsson. Просто хотел поблагодарить Вас за то, что познакомили нас с Вашими представлениями о хорошем звуке. Спасибо!
aap63 писал(а):
72313063Большое спасибо! На моем комплекте звучит отлично! Надеюсь на продолжение в том же духе (если можно Градского)...Удачи и здоровья!
Рад, что Вам подошёл ДСД. Все дальнейшие исх.оцифровки планирую делать в ДСД128. А как потом это раздавать... покажет время (и сидеры
[Профиль]  [ЛС] 

SantaKlauses

Стаж: 7 лет 9 месяцев

Сообщений: 294

SantaKlauses · 21-Янв-17 19:27 (спустя 52 мин.)

grecofu
У меня есть оригинал, с которого и сжимался этот мр3. А так, я оригиналы не выкладываю, хватит и того что есть для ознакомления.
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error