Rainbow - Live In Japan 1984 [2015, Hard-Rock, DVD9]

Ответить
 

lorika01

Стаж: 13 лет 10 месяцев

Сообщений: 244


lorika01 · 16-Июн-20 18:51 (4 года 2 месяца назад)

Обновил воспоминания, пересмотрел из коллекции сей шедевр. Клавишник запал, красавец, на 8 панелях успевает нажимать клавиши.
[Профиль]  [ЛС] 

Нечипорук

Top Bonus 05* 10TB

Стаж: 15 лет

Сообщений: 7859

Нечипорук · 16-Июн-20 20:06 (спустя 1 час 15 мин.)

lorika01 писал(а):
79630798Обновил воспоминания
Интересно, когда успели, если сей концерт до 2015 года никто не видел.
[Профиль]  [ЛС] 

lorika01

Стаж: 13 лет 10 месяцев

Сообщений: 244


lorika01 · 17-Июн-20 16:42 (спустя 20 часов)

Нечипорук
А вы считаете 5 лет не срок, при наличии сумашедшей коллекции. Блюриков музыкальных 185, DVD концертов 270, CD дисков в машине 600. Когда успеть?
[Профиль]  [ЛС] 

AlexGregory06

Стаж: 4 года 11 месяцев

Сообщений: 904

AlexGregory06 · 22-Янв-22 12:50 (спустя 1 год 7 месяцев, ред. 22-Янв-22 12:50)

Спасибо за релиз! Отличный концерт с хорошей картинкой и прекрасным звуком, а энергетика вообще зашкаливает. Спасибо за Booklet info (перевод by некий tatuk), очень интересный рассказ, прочитал с огромным удовольствием и с друзьями поделился. Автору релиза и раздающим Огромный Респект, Здоровья и Удачи!
[Профиль]  [ЛС] 

gggggennadij

Стаж: 6 лет 10 месяцев

Сообщений: 3503


gggggennadij · 09-Апр-22 18:02 (спустя 2 месяца 18 дней)

Спасибо. Для тех времен видео хорошее. Концерт мне не понравился. Пять песен, которые мне нравились в 80-х , сейчас мимо. I SURRENDER, CATCH THE RAINBOW и т.д. Если бы я сейчас стал знакомится с этой группой по данному концерту, то... Это что-то с чем-то. Мое субъективное мнение.
[Профиль]  [ЛС] 

sergej78964

Стаж: 14 лет 1 месяц

Сообщений: 162

sergej78964 · 23-Фев-24 23:12 (спустя 1 год 10 месяцев)

tatuk Всем привет ! Мне нравится эта группа и я люблю Rainbow : все составы исполнителей, у каждого своя харизма, как сейчас говорят. Мельком пролистал концерт "Live Between the Eyes San Antonio 1982", но в этом году звучит, как говорится, сыро : Блэкмор что-то там играет незакончено и необдуманно, Розенталь после Don Airey не знает что играть в проигрышах... Многие оспорят конечно и возможно будут правы. Но мне очень нравится этот концерт, любезно выложенным tatuk, 84 года в Токио : вначале я его не очень-то и понял, когда впервые посмотрел на VHS году наверное в 96-м, но после нескольких просмотров "въехал в тему". Опыт, сыгранность состава, обкатанность репертуара сделали своё дело : это лучший концерт на мой взгляд из концертов "с выпученными глазами" на заднике ! И да... режиссура по звуку лучше. Так мне показалось. И Тернер здесь кстати хорош, что бы про него не говорили : многие музыканты и певцы терялись покинув Rainbow, потерялся и Тернер. Что-то с ним посмотрел, что-то по минимуму послушал, бывший губернатор наш Мень вдруг оказался его другом и что-то там и где-то там пытались поиграть вместе... Но это лишь потуги, без Rainbow думаю он не представляет интереса. Один лишь Дио впитав всё лучшее оказался как вокалист и автор, на высоте и в своей группе, и в Black Sabbath. Но это так, лирика... и чисто моё, субъективное мнение.
Ну вот, быстро скачалось, спасибо, пошел смотреть. Оценим качество и звук, хочется лучше и побольше, но что есть - то есть. А наверное Блю-рея и мастеринга 2015 года нет ? Такое впечатление что VHS был записан с видеодиска... Благодарю всех кто принимал участие в раздаче ! Всем здоровья ! Да... С праздником 23 февраля !
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error