Вспышка / Flash Point / Dao huo xian (Вилсон Йип / Wilson Yip Wai Shun) [2007, Гонконг, Боевые искусства, DVDRip]

Ответить
 

mantis

Стаж: 18 лет 1 месяц

Сообщений: 272

mantis · 20-Ноя-07 23:40 (16 лет 10 месяцев назад, ред. 20-Апр-16 14:31)

dengxiaoping
Читать столько бреда ? Помилуйте, у меня есть занятия поважнее, чем пытаться понять смысл неорганизованного потока сознания очередного лаовая. Рекомендую заняться джангуном и поразмышлять о бренности
[Профиль]  [ЛС] 

dengxiaoping

Стаж: 17 лет 4 месяца

Сообщений: 47

dengxiaoping · 21-Ноя-07 09:35 (спустя 9 часов, ред. 20-Апр-16 14:31)

mantis писал(а):
dengxiaoping
Читать столько бреда ? Помилуйте, у меня есть занятия поважнее, чем пытаться понять смысл неорганизованного потока сознания очередного лаовая. Рекомендую заняться джангуном и поразмышлять о бренности
в двух словах - не рекомендуйте мне что делать и я не буду говорить в каком направлении вам пойти (кстати какой джангун то? 张弓射箭 что ли?), вернемся к вашим претензиям в отношении меня - вам чего надо? я разве к переводу названия фильма с китайского прикопался где то? и по поводу существования личных мнений - не спорю, есть такое, я считаю вас полным говном, а вы меня очередным лаоваем с неконтролируемым потоком сознания, только пожалуйста не расстраивайтесь, я шучу
[Профиль]  [ЛС] 

Net-Trek

Стаж: 17 лет 9 месяцев

Сообщений: 222

Net-Trek · 21-Ноя-07 13:55 (спустя 4 часа, ред. 20-Апр-16 14:31)

mantis
dengxiaoping
о... -о... ... понеслась ...
всё нормуль ... держитесь в рамках "академической" дискуссии ... !
dengxiaoping - я Вам позжу отвечу на адресованный мне сооб.
mantis - спс за сериал и перевод - Вы знаете кантоник ?
[Профиль]  [ЛС] 

Net-Trek

Стаж: 17 лет 9 месяцев

Сообщений: 222

Net-Trek · 21-Ноя-07 16:57 (спустя 3 часа, ред. 20-Апр-16 14:31)

dengxiaoping писал(а):
нас всех побанят...меня первого ))
нефига! идёт сложный процесс докапывания до исходных названий фильмов! вполне по теме ... К тому же в вопросе Азийского Кина ... вообще та ещё проблема!
[Профиль]  [ЛС] 

dengxiaoping

Стаж: 17 лет 4 месяца

Сообщений: 47

dengxiaoping · 21-Ноя-07 18:29 (спустя 1 час 31 мин., ред. 20-Апр-16 14:31)

ну тогда... о якобы первопричине возникших недоразумений - 火线 еще переводится как "линия огня", "передовая линия" , например 火线练兵 закалять бойцов на передовой линии...но это тут лишнее вроде тут сошлись на версии Точка возгорания али как?
[Профиль]  [ЛС] 

Net-Trek

Стаж: 17 лет 9 месяцев

Сообщений: 222

Net-Trek · 22-Ноя-07 01:02 (спустя 6 часов, ред. 20-Апр-16 14:31)

скрытый текст
dengxiaoping писал(а):
1. 火线 еще переводится как "линия огня", "передовая линия" , например 火线练兵 закалять бойцов на передовой линии
2. вроде тут сошлись на версии Точка возгорания али как?
1. о, а это интересно ... я хоть фильм пока ещё и не видел - но думаю - это ближе всего ко смыслу ...
2. ааа ... я Вас прошу ... то на чём "сошлись" - это так сказать "официальные" версии переводов, данные фильмам людьми, которые вообще не то, что далеки от понимания того, чем занимаются, а вообще зачастую от них веет мега-марасмом ...
зато "официально".
И как я уже тут написал - приходится принимать этот расклад - как и указано в правилах это трекера - дескать выкладывать материал с "официальными" версиями названий ... что, как я и сказал - достаточно правильное решение - иначе будет та ещё путаница ...
ну а всем остальным мыслящим людям - ЧТО? разве нельзя пообсуждать этот вопрос ...
Щяс вообще такая волна поднялась этой критики и обсуждение в Сетке на тему дико искажённых "прокатных" названий фильмов ...
а про азийские так я вовсе молчу ... тот ещё бред выдают!
Надеюсь, Вы уже видели этот абсурд, данный неким умкой от "официальной" конторы - кто этим ведает -
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/196952
я думаю, Вы знаете оригинальное название фильма идеографией и звучание мандарином и кантоном ...
так что мы тут скромно промолчим об умственных "способностях" людей, додумавшихся ТАК! обозвать фильм в русском прокате!
до такого марасма ещё надо дорасти!
[Профиль]  [ЛС] 

dengxiaoping

Стаж: 17 лет 4 месяца

Сообщений: 47

dengxiaoping · 22-Ноя-07 08:13 (спустя 7 часов, ред. 20-Апр-16 14:31)

скрытый текст
у меня ссылка не открывается, по моему китайский файрвол рубит все подряд, даже википедию вообщем все понятно, с Вами полностью согласен )
[Профиль]  [ЛС] 

botisatva

Стаж: 17 лет 9 месяцев

Сообщений: 59

botisatva · 23-Ноя-07 21:20 (спустя 1 день 13 часов, ред. 20-Апр-16 14:31)

Хотелось бы узнать как, господа посмотревшие оценивают данный фильм ( в частности постановку боёв), а то сомниваюсь - смотреть ли?
[Профиль]  [ЛС] 

Lysiferchik

VIP (Заслуженный)

Стаж: 18 лет 1 месяц

Сообщений: 1016

Lysiferchik · 23-Ноя-07 23:54 (спустя 2 часа 34 мин., ред. 20-Апр-16 14:31)

kette55 писал(а):
C:\Program Files\FlashGet\Torrent\SaperiDVDrip(2007).avi.torrent
kette55 писал(а):
C:\Program Files\FlashGet\Torrent\Fucked_On_Sight_3_XXX.DVDRip_[rutr.life].torrent
kette55 писал(а):
C:\Program Files\FlashGet\Torrent\Ocean's_All.torrent
kette55 писал(а):
C:\Program Files\FlashGet\Torrent\vragi.avi.torrent
kette55 писал(а):
C:\Program Files\FlashGet\Torrent\Vspishka.(RUS.HG).DVDRip.by.gera.avi.avi.torrent
Любезный, помощь нужна?
[Профиль]  [ЛС] 

Net-Trek

Стаж: 17 лет 9 месяцев

Сообщений: 222

Net-Trek · 24-Ноя-07 02:01 (спустя 2 часа 7 мин., ред. 20-Апр-16 14:31)

botisatva писал(а):
Хотелось бы узнать как, господа посмотревшие оценивают данный фильм ( в частности постановку боёв), а то сомниваюсь - смотреть ли?
бои просто бешенные ... я как-то ещё пару месяцев назад слил отрывок с этого фильма ... вообще реально! Как и дОлжно быть в бою!
Каскад ударов, захваты, броски, никакой банальщины и сиропа, красиво, эстетично, не академично и не брутально, вообщем - 10 из 10! Говорят там все бои такие!
Я до сих пор не слил предмет только потому, что не решил какую копию конкретно слизывать - и никто так и не помог с советом - хотя спрашивал во всех темах-копиях ...
[Профиль]  [ЛС] 

spelare

Top User 12

Стаж: 19 лет 9 месяцев

Сообщений: 337

spelare · 30-Ноя-07 15:06 (спустя 6 дней, ред. 20-Апр-16 14:31)

Цитата:
Говорят там все бои такие!
все (оба два)
Цитата:
не решил какую копию конкретно слизывать
я смотрел стянутый с осла 700-метровый рип,без перевода,там качество было не хуже точно(если не лучше),чем здесь...для ознакомления,имхо,достаточно и однодискового рипа и если понравится,то другие варианты есть
Цитата:
Хотелось бы узнать как, господа посмотревшие оценивают данный фильм ( в частности постановку боёв), а то сомниваюсь - смотреть ли?
не сомневайся-смотри,не пожалеешь. в плане постановки всё супер.донни-лучший!
[Профиль]  [ЛС] 

Nosferatu13fd

Стаж: 17 лет 2 месяца

Сообщений: 656

Nosferatu13fd · 14-Дек-07 14:59 (спустя 13 дней, ред. 20-Апр-16 14:31)

О чем спорите не понять))) Бред если быть точнее))) Смотрите фильм и получайте удовольствие и не майтесь дурью. Если уж на то пошло , то перевод тут вообще голимый вместе с озвучиванием.
[Профиль]  [ЛС] 

botisatva

Стаж: 17 лет 9 месяцев

Сообщений: 59

botisatva · 20-Дек-07 00:48 (спустя 5 дней, ред. 20-Апр-16 14:31)

Беспомощная драмматургия, бои на уровне
[Профиль]  [ЛС] 

Maksik

Стаж: 17 лет 4 месяца

Сообщений: 50

Maksik · 21-Дек-07 13:04 (спустя 1 день 12 часов, ред. 20-Апр-16 14:31)

А где раздающие???
[Профиль]  [ЛС] 

pretor

Стаж: 17 лет 11 месяцев

Сообщений: 21

pretor · 21-Янв-08 13:44 (спустя 1 месяц, ред. 20-Апр-16 14:31)

ФИЛЬМЕЦ ОТПАД Donnie Yen Chi Tan - ИЗВЕСТНЫЙ БОЕЦ Mix Fight, жаль, что больше не выступает, но в кино тоже хорош... Раздающему РЕСПЕКТ! Бои на высоком уровне
[Профиль]  [ЛС] 

skif67

Стаж: 16 лет 4 месяца

Сообщений: 358


skif67 · 02-Авг-08 18:17 (спустя 6 месяцев)

Фильм супер! Спасибо огромаднейшее! Вообще, я не ожидал, что китайцы смогут реанимировать старую добрую гонконговскую полицейскую кинотематику. А выходит совершенно на новый качественный уровень. Бои, скажем так - все более и более филигранно ставят. Даже возникает ощущение реальности происходящего мордобоя:))) Донни Йен актер на уровне Само Хуна. Кстати, в паре они делают очень достойное кино - "Звезды судьбы"/"Три судьбы". Еще раз спасибо раздатчику!!!
[Профиль]  [ЛС] 

vvf1973

Стаж: 17 лет 8 месяцев

Сообщений: 41


vvf1973 · 23-Окт-08 22:30 (спустя 2 месяца 21 день)

Боевые сцены захватывают дух, как никак миксфайтинг; большие скорости, нехарактерные для боев без правил, богатый арсенал, сюжет незамысловат. Спасибо релизеру.
[Профиль]  [ЛС] 

ATGP

Стаж: 15 лет 11 месяцев

Сообщений: 30

ATGP · 06-Дек-08 16:28 (спустя 1 месяц 13 дней)

а что раздачи нет??? (((
[Профиль]  [ЛС] 

gera

Top Seed 04* 320r

Стаж: 19 лет 11 месяцев

Сообщений: 1214

gera · 25-Янв-09 16:48 (спустя 1 месяц 19 дней)

kalamnew писал(а):
капец. неодного сида
В данный момент 22! сида - проверь свои настройки.
[Профиль]  [ЛС] 

ВременаГода

Стаж: 15 лет 9 месяцев

Сообщений: 402

ВременаГода · 25-Янв-09 17:23 (спустя 34 мин.)

Спасибо за раздачу фильма, Gera! Напряженный, динамичный, яркий. От себя не отпускает. Жесткие сцены боевых постановок. И что понравилось: не смакуются финальные акты.
Благдарю.
[Профиль]  [ЛС] 

tianuchka02

Top User 02

Стаж: 16 лет 6 месяцев

Сообщений: 46

tianuchka02 · 19-Апр-09 00:39 (спустя 2 месяца 24 дня, ред. 19-Апр-09 01:04)

Релиз офигенный! Огромное спасибо автору за классный рип
Донни Йен - мой новый кумир
Фильм просто первоклассный - старое такое доброе рукопашное мяско!
Дайте еще в таком духе, парни, хотя бы названия фильмов подскажите, Ип Мена уже смотрел.
P.S. Был один такой старый фильм с Юэнем Бяо и Синтией Ротрок, назывался "Вне закона" (первая часть), дико захотелось посмотреть, динамика "Вспышки" и зажигательные танцы Донни Йена растеребили остатки памяти. Подскажите кто-нить, где можно найти?
[Профиль]  [ЛС] 

tianuchka02

Top User 02

Стаж: 16 лет 6 месяцев

Сообщений: 46

tianuchka02 · 19-Апр-09 01:01 (спустя 21 мин.)

tianuchka02 писал(а):
Релиз офигенный! Огромное спасибо автору за классный рип
Донни Йен - мой новый кумир
Фильм просто первоклассный - старое такое доброе рукопашное мяско!
Дайте еще в таком духе, парни, хотя бы названия фильмов подскажите, Ип Мена уже смотрел.
P.S. Был один такой старый фильм с Юэнем Бяо и Синтией Ротрок, назывался "Вне закона" (первая часть), дико захотелось посмотреть, динамика "Вспышки" и зажигательные танцы Донни Йена растеребили остатки памяти. Подскажите кто-нить, где можно найти?
На кинопоиске этот фильм ("Вне закона") назван "Зло во благо" (Zhi fa xian feng) - http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/36934/
[Профиль]  [ЛС] 

allusion3000

Хранитель

Стаж: 15 лет 11 месяцев

Сообщений: 428

allusion3000 · 10-Июн-17 18:32 (спустя 8 лет 1 месяц)

Внимание!
Торрент-файл перезалит (изменено имя файла и снят флаг "Приватная раздача") в связи с просьбой администрации.
Скачавшим ранее просьба перекачать торрент-файл, перехешировать содержимое и присоединиться к раздаче.
[Профиль]  [ЛС] 

pgboris

Старожил

Стаж: 14 лет 11 месяцев

Сообщений: 1328

pgboris · 11-Июн-17 00:47 (спустя 6 часов, ред. 14-Июл-24 12:29)

Еще одно название: Dou foh sin
ссылка: http://www.imdb.com/title/tt0992911/
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error