(rock) [MB][24/48] Альфа (Сергей Сарычев) - 1983, 1984, 1985 - 1983-1985, FLAC (tracks)

Ответить
 

grecofu

Стаж: 14 лет 9 месяцев

Сообщений: 6425

grecofu · 15-Май-13 20:21 (11 лет 4 месяца назад, ред. 16-Май-13 10:30)

Часик65
Цитата:
Вы бы хоть фазу поправили, когда делали вставку в песне Гуляка.
Вы абсолютно правы. С причиндалами Гуляки вышла (как я и предполагал) полная "попа"...
Дело в том, что когда готовил релиз по Альфе , я приболел: голова была "чугунная", хотелось просто побыстрее все закончить (иначе м.б. перецифровал Альфа 85). Поэтому, то что причиндалы Гуляки получились в противофазе (весь гитарн.проигрыш ушел вправо), я заметил уже поздно, когда делал контрольное прослушивание готового релиза (пока оформлял релиз). Но исправлять что-то уже не было сил. Извините (я и до сих пор еще не оклемался...
Я решил: кому сильно нужно - по-новой отрежет эти причиндалы, обработает и снова пришьет (более умело, чем я).
Кстати: у меня есть возможность это исправить. Я не расстался с мечтой сделать аналог.релиз в более оправданном для Альфа 16/44 (возможно сделаю небольшую эквализацию 83,84 и даже перецифрую 85). Правда, пока это только мечта (болею...
А как Вам сам звук? Мне интересно мнение самого популярного оцифровщика...
С уважением.
Кстати, раз опять поднят (и я очень рад этому ) вопрос по фазе...
М.б. кому-то интересно будет прочесть моё глупое мнение в https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=4424716&start=60?
Уважаемым omavkome и vasvikchel отпишусь немного позже...
Пока спасибо за поддержку (постараюсь в будущем оправдать высокое доверие...
kofe28
Спасибо за поддержку.
Цитата:
Маленький, вставленный ,инвертированный кусок в этом треке,всем,кому надо ,поправили уже давно...
Спасибо. Этот релиз в 24/48 я и сделал для подготовленных любителей HiRes, т.е. выложил как сырье для дальнейших "улучшений" желающими это сделать. Хотя первоначально планировал выкладывать Альфу только в 16/44 (из-за невысокого качества исх.записей).
Мне от этого только головная боль, но я уважаю конституционные права продвинутых членов форума, кот. хотят иметь возможность (для себя) что-то подправить в звучании.
Надеюсь все же для простых слушателей (вроде меня) сделать релиз в 16/44...
Как Вам звук 84, 85?
С уважением и удачи.
[Профиль]  [ЛС] 

RON 15

Стаж: 15 лет 1 месяц

Сообщений: 79


RON 15 · 16-Май-13 20:04 (спустя 23 часа)

grecofu
Спасибо за качественный материал! А нет ли уВас в таком качестве что -нибудь из старого шансона "авторской песни (Высоцкий,Северный,Шандриков ,Новиков итд...) Многие были бы благодарны.Удачи ибудьте здоровы!
[Профиль]  [ЛС] 

fontanis

Стаж: 14 лет 5 месяцев

Сообщений: 3325


fontanis · 17-Май-13 00:44 (спустя 4 часа, ред. 17-Май-13 00:44)

Спасибо. С удовольствием качаю Ваши релизы еще с Ласкового Мая. Звук очень приличный, 1984 так вообще класс. Наконец-то нормлаьно расслышал бас и гитару будущих монстров российского хэви-метал) А Альфа-3 мне показалась моно или я ошибаюсь?
[Профиль]  [ЛС] 

grecofu

Стаж: 14 лет 9 месяцев

Сообщений: 6425

grecofu · 23-Май-13 21:33 (спустя 6 дней)

RON 15
И Вам спасибо за хороший отзыв и добрые пожелания.
Цитата:
А нет ли уВас в таком качестве что -нибудь из старого шансона "авторской песни (Высоцкий,Северный,Шандриков ,Новиков итд...) Многие были бы благодарны.
Что-то есть конечно. Но пока не до шансона: застрял в отеч. попсе и роке. А уже давно хочется выкладывать с винила классику, джаз и т.д. Так что, извините, пока ничего не обещаю. Да и такие темы как Высоцкий - поле, перепаханное вдоль и поперек. Сейчас не конец 70-х, когда мы рыскали в поисках качеств.записей Высоцкого. Сейчас этого - мама, не хочу... Я в начале 80-х записал 12 катушек Высоцкого (не пожалел фирм.лент) и все это стоит мертвым грузом (уже и не помню, что там...
С уважением.
fontanis
И Вам спасибо за хороший отзыв.
Цитата:
Наконец-то нормлаьно расслышал бас и гитару будущих монстров российского хэви-метал
К этому и стремился. Рад, что "расслышали...
Цитата:
А Альфа-3 мне показалась моно или я ошибаюсь?
Да вроде стерео. Просто у меня вышла лажа: мало ВЧ. Я при оцифровке выставил неправильно скорость (что-то сильно пролетел, вероятно из-за болезни). А потом не стал перецифровывать (скорректировал программно). Вот и вышла попа: одни средние без ВЧ (хотя на моей копии ВЧ - выше крыши).
Надеюсь поправить это в релизе в формате 16/44, кот. уже в работе.
С уважением.
[Профиль]  [ЛС] 

Слава Богов

Стаж: 17 лет 3 месяца

Сообщений: 1680

Слава Богов · 24-Май-13 07:20 (спустя 9 часов, ред. 24-Май-13 07:20)

Цитата:
Сам я в этом ничего не понимаю (лосслесс – не лосслесс). Мне: играет – и добре…
Ну так, товарищ грекофу! Если уж ты УЖЕ взялся цифровать, ты обязан понимать УЖЕ. Ну ладно, неделю там не понимал, ну две, потом изучил вопрос УЖЕ. Но ведь я вижу уже полгода такое тянется - как правильно надо - не понимаю, но цифрую, цифрую... При всём уважении к работе - это не-про-фес-си-о-наль-но.
Вот этот тотальный вздор:
Цитата:
Учитывая низкое качество самих исходных записей, а особенно моих неумелых оцифровок сразу наметил выкладывать релиз в 16/44. Но подумав, решил все-таки выложить в 24/48. Чтобы не обвиняли в жадности. Мне ничего не жалко, просто выкладываю в том формате, кот. считаю более оправданным. В данном случае, это однозначно 16/44. Выкладываю еще в 24/48 потому, что вдруг (хотя это маловероятно, как и то, что кто-то вообще захочет качать этот релиз) кто-то захочет для себя что-то обработать, улучшить. Я этого не знаю, но знающие люди говорили, что для этого 16/44 маловато.
Поэтому извиняюсь, что выложил такой неважный звук в солидном 24/48.
должен прекратиться в конце концов! Он прекратится с обретением необходимого минимума знаний. Тебе будет смешно потом это читать, хотя это ужасно на самом деле.
Первый шаг:
Цитата:
Daventry писал(а):
Опыт развития человечества однозначно показывает, что наиболее простые вещи объяснять наиболее трудно. Как объяснить, что чем больше засечек на кривой, тем точнее она будет построена? Что 4 точки - лучше двух, а 8 - лучше 4-х. В идеале для точного построения исходной кривой нужна бесконечная частота семплирования. И качество исходного материала здесь абсолютно ни при чем. Плохое они или хорошее, все равно, есть какая-то кривая, которую нужно воспроизвести в цифре
[Профиль]  [ЛС] 

grecofu

Стаж: 14 лет 9 месяцев

Сообщений: 6425

grecofu · 30-Май-13 23:30 (спустя 6 дней)

Слава Богов
Цитата:
Если уж ты... Тебе будет ...
Извините. Я с Вами на ты не переходил. Этой чести удостаиваю немногих...
Цитата:
Вот этот тотальный вздор... должен прекратиться в конце концов!
Я Вам ничего не должен...
Вообще, отвечаю Вам только в благодарность за ссылку на статью о Микроклимате. Иначе бы не отвечал: отвечаю только тогда, когда мне интересен собеседник...
Цитата:
Тебе будет смешно потом это читать, хотя это ужасно на самом деле.
Мне УЖЕ смешно читать то, что Вы пишете:
Цитата:
Ну ладно, неделю там не понимал, ну две, потом изучил вопрос УЖЕ.
Что-то Вы шибко быстрый...
скрытый текст
Зашел в Ваш профиль - ни одной собств.оцифровки... Ишо одын тэорэ-тык... Теперь ясно, почему у Вас все быстро: пальцем по воздуху каждый водить может...
Я так не умею: до всего дохожу медленно. Но всегда дохожу...
Цитата:
как правильно надо - не понимаю, но цифрую, цифрую...
А Вы знаете, как чему-то научиться без практики (проб и ошибок)? Снимаю перед Вами шляпу - я так не умею: пока не набью шишек - ничему не могу научиться...
Поэтому и продолжаю цифровать: просто Вам не видно, что я постепенно чему-то учусь...
Но это уже Ваши проблемы...
Цитата:
При всём уважении к работе - это не-про-фес-си-о-наль-но.
А когда я называл себя профи? Мы здесь все, вроде, любители-дилетанты (м.б. один ram_scan профи?...
Поэтому и глупости у нас - море без берегов...
Но лучше я про себя буду говорить (может, остальные все, действительно, профи?...
Так вот я - полный дурак...
Но дурак беспокойный: т. е. который хочет чему-то научиться...
Но все-таки дурак, раз не вижу в Вас человека, у которого могу чему-то путному научиться...
Поэтому не тратьте на дурака время: дураки идут своими тропами, неведомыми умным...
С уважением (простите дурака за глупость...
[Профиль]  [ЛС] 

Слава Богов

Стаж: 17 лет 3 месяца

Сообщений: 1680

Слава Богов · 31-Май-13 05:54 (спустя 6 часов)

grecofu писал(а):
59516930Извините. Я с Вами на ты не переходил. Этой чести удостаиваю немногих...
Как чё, в интернете обращение на "Вы" расценивается, почти как оскорбление, минимум как презрительный тон. Я серьёзно.
[Профиль]  [ЛС] 

elz40

Стаж: 14 лет 2 месяца

Сообщений: 31


elz40 · 31-Май-13 09:15 (спустя 3 часа)

Скажите добрые люди вот песня Сарычева "Задачник" что это вообще за песня?Почему её нет на альбоме 83 года? Я насколько помню магнитоальбом 83 года это вообще демо или как раньше называли репетиционная запись. А вот "Задачник" гуляет сам по себе в разных сборника и дописках.Мне как-то попалась запись в ужасном состоянии где как раз альбом-83,я его называю по году выпуска так как не уверен что у него вообще было название.Там между песнями записаны разговоры музыкантов.Ну вроде того -"Ну что готов,да? Давай начинаем." По всей видимости это был исходник потом его нарезали и получился магнитоальбом "Гуляка". А так как это была крайне плохая запись,я её похерил.
так вот и там не было "Задачника",что это вообще за запись?Откуда она взялась? Кто может рассказать?
[Профиль]  [ЛС] 

grecofu

Стаж: 14 лет 9 месяцев

Сообщений: 6425

grecofu · 04-Июн-13 10:36 (спустя 4 дня)

elz40
Я с этой песней познакомился только на альбоме 1984 (с которого и начал знакомство с Альфой). Поэтому мне легче спится...
Но Вы сами много рассказали интересного (в том числе и об этой песне... Спасибо
С уважением. И удачи в поисках ответа на свой вопрос...
[Профиль]  [ЛС] 

roman1975-2

Стаж: 11 лет 7 месяцев

Сообщений: 1


roman1975-2 · 22-Июн-13 11:37 (спустя 18 дней, ред. 22-Июн-13 11:37)

elz40 писал(а):
59519575Скажите добрые люди вот песня Сарычева "Задачник" что это вообще за песня?Почему её нет на альбоме 83 года? Я насколько помню магнитоальбом 83 года это вообще демо или как раньше называли репетиционная запись. А вот "Задачник" гуляет сам по себе в разных сборника и дописках.Мне как-то попалась запись в ужасном состоянии где как раз альбом-83,я его называю по году выпуска так как не уверен что у него вообще было название.Там между песнями записаны разговоры музыкантов.Ну вроде того -"Ну что готов,да? Давай начинаем." По всей видимости это был исходник потом его нарезали и получился магнитоальбом "Гуляка". А так как это была крайне плохая запись,я её похерил.
так вот и там не было "Задачника",что это вообще за запись?Откуда она взялась? Кто может рассказать?
Песня Сарычева "Задачник" была первой на исходнике который потом нарезали и получился магнитоальбом "Гуляка". Запись велась вживую в течении 4-х часов в ДК МИДа. куски исходника можно найти в сети, а полный вариант наверное уже нет. к сожалению...
АЛЬФА - ГУЛЯКА. 30 лет. ИСТОРИЯ ОДНОГО ХИТА.
http://tabloid40.ru/journal/history-one-hit/1587-alfa-guljaka-30-let-istorija-odnogo-hita.html
[Профиль]  [ЛС] 

gofa777

Стаж: 15 лет 9 месяцев

Сообщений: 581

gofa777 · 23-Июн-13 16:07 (спустя 1 день 4 часа)

roman1975-2 писал(а):
59807209Песня Сарычева "Задачник" была первой на исходнике
Здесь в дописке не оно?
[Профиль]  [ЛС] 

grecofu

Стаж: 14 лет 9 месяцев

Сообщений: 6425

grecofu · 02-Июл-13 18:03 (спустя 9 дней)

roman1975-2
Большое спасибо за ссылку на интересную статью: я прочитал с большим интересом...
Теперь немного лучше представляю, как все было... Спасибо...
С уважением и удачи.
[Профиль]  [ЛС] 

Слава Богов

Стаж: 17 лет 3 месяца

Сообщений: 1680

Слава Богов · 08-Июл-13 18:24 (спустя 6 дней, ред. 08-Июл-13 18:24)

Послушал 83 и 84. Пресловутые вступление к "Гуляке" и кавказский хвост "Африки" - приделаны с такими изъянами, как будто это было сделано ножницами, слушать невозможно. Во вступлении отрезана целая нота, в месте цепляния хвоста наличествует ямища. Кстати, почему данная "Африка" была без кавказского хвоста изначально? Ведь он был отрезан для компакт-диска середины 90-х, в страхе перед чеченами. Что, первоисточник оцифровки - компакт-диск? Так или иначе - будем искать нормальную оцифровку дальше...
скрытый текст
[Профиль]  [ЛС] 

gofa777

Стаж: 15 лет 9 месяцев

Сообщений: 581

gofa777 · 08-Июл-13 19:09 (спустя 44 мин., ред. 08-Июл-13 19:09)

Слава Богов писал(а):
60019732Послушал 83 и 84. Пресловутые вступление к "Гуляке" и кавказский хвост "Африки" - приделаны с такими изъянами, как будто это было сделано ножницами, слушать невозможно. Во вступлении отрезана целая нота, в месте цепляния хвоста наличествует ямища.
Слава Богов, вам какие ножницы привиделись - по металлу или по бумаге, а может электроножницы? Ну а ямища - у хвоста - это суперпeрл!!!
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перл (в переносном смысле) — 1) сокровище, драгоценность, нечто выдающееся в ряду подобных (перл создания) 2) нечто нелепое, смешное, бессмысленное, в частности нелепое высказывание
[Профиль]  [ЛС] 

grecofu

Стаж: 14 лет 9 месяцев

Сообщений: 6425

grecofu · 08-Июл-13 20:25 (спустя 1 час 16 мин.)

Не в качестве оправдания, а просто пояснение (для мнительных с больной фантазией):
Честно написал, что приделал (как мог) вступление к Гуляке. Но никаких хвостов к Африке (ни кавказских, ни еврейских и т.д.) я не приделывал: все - как записали мне в 1984.
Написал это потому, что уже насмотрелся на разных пернатых, кот. летают с темы на тему и щебечут... а посмотришь в их профиль: пусто... Только норм.людей смущают (хотя тоже дело...
М.б. чем щебетать без толку, лучше было бы хоть раз разродиться какой-нибудь темой для народа? А то пальцем по воздуху водить много мастеров (вроде Огурцова из Карнавальной ночи...
А своими оцифровками я и сам пока недоволен: если к зиме не пропадет желание что-то выкладывать здесь, то м.б. перецифрую Альфу и выложу в 16/44...
[Профиль]  [ЛС] 

grecofu

Стаж: 14 лет 9 месяцев

Сообщений: 6425

grecofu · 22-Июл-13 19:27 (спустя 13 дней)

Наверх, к свету, сделать глоток свежего воздуха... Спасибо
[Профиль]  [ЛС] 

Gr@phite

Стаж: 13 лет 5 месяцев

Сообщений: 21


Gr@phite · 25-Авг-13 16:48 (спустя 1 месяц 2 дня)

grecofu
Я не спец по фазам и прочей музыкальной увертюре))
Просто спасибо за музыку)))
А Сарычев реально деградировал. Переслушиваю как раз всё подряд. Уже в 85-м нет ничего, чтобы зацепило. Про 86-й вообще молчу.
[Профиль]  [ЛС] 

grecofu

Стаж: 14 лет 9 месяцев

Сообщений: 6425

grecofu · 29-Авг-13 22:37 (спустя 4 дня)

Gr@phite
Цитата:
Я не спец по фазам и прочей музыкальной увертюре)) Просто спасибо за музыку)))
За музыку благодарить нужно С.Сарычева...
Я только постарался, чтобы эта волшебная музыка как-то зазвучала (хотя не очень доволен результатом... позже все-таки попробую перецифровать и выложить в более приемлемом 16/44...
Цитата:
А Сарычев реально деградировал. Переслушиваю как раз всё подряд. Уже в 85-м нет ничего, чтобы зацепило. Про 86-й вообще молчу.
У нас похожее восприятие творчества С.Сарычева...
Но проекты для М.Журавлевой - вот это уже полная деградация (я не мог даже пары песен прослушать... (но чего не сделаешь ради любимой женщины...
[Профиль]  [ЛС] 

lomik70

Стаж: 15 лет 10 месяцев

Сообщений: 11855

lomik70 · 30-Авг-13 02:24 (спустя 3 часа, ред. 30-Авг-13 10:03)

деградация))) слово то какое подобрали. 85 год просто, означал эксперименты с новой волной. и альбом получился наишикарнейший (вспомните, даже, рок звезды на западе выпускали альбомы с явной примесью волны в то время, хот я бы роллинги андековер, а из наших, разве, только, альфа и примус выпустили адекватные альбомы с большой заявкой на настоящее творчество). а 86....для вас, вообще молчу, для меня, например, самый любимый. да и он отзывался достаточно высоко о этих альбомах *имел в те годы через Бондарчука беседу с ним однажды).
ПС М.Журавлева, тоже не полная деградация, хотя, и творчеством назвать сложно. просто, бизнес)))
[Профиль]  [ЛС] 

fontanis

Стаж: 14 лет 5 месяцев

Сообщений: 3325


fontanis · 30-Авг-13 08:37 (спустя 6 часов)

lomik70 писал(а):
60672878М.Журавлева, тоже не полная деградация, хотя, и творчеством назвать сложно
У меня мама при каждом удобном случае про Черемуху поет.)
[Профиль]  [ЛС] 

lomik70

Стаж: 15 лет 10 месяцев

Сообщений: 11855

lomik70 · 30-Авг-13 09:47 (спустя 1 час 10 мин.)

fontanis
мама, тоже, любила) да и приятно было слышать на магнитоверсии: песни на музыку Сергея Сарычева
[Профиль]  [ЛС] 

grecofu

Стаж: 14 лет 9 месяцев

Сообщений: 6425

grecofu · 04-Сен-13 16:51 (спустя 5 дней, ред. 04-Сен-13 16:51)

lomik70 fontanis
Никого обидеть не хотел (тем более маму, которая про черемуху поет... мама для каждого из нас - святое и самое дорогое...
Просто поделился мнением со своим единомышленником (разве это запрещено?
И нет ничего страшного, что у нас разные мнения... ибо: сколько людей - столько и мнений...
Всегда говорю: Все мы разные (и это большое счастье ... Поэтому не нужно из-за этого "морды друг другу бить"...
С уважением
[Профиль]  [ЛС] 

wtf-05

Стаж: 15 лет 4 месяца

Сообщений: 31


wtf-05 · 10-Сен-13 16:22 (спустя 5 дней)

А вот песня "Облако".
У меня она есть на кассете в жутком, весьма, качестве и с концертной записи.
Нигде больше я не вижу её, через ОК скинули годика три назад, качество тоже не ахти, да и обрезана в конце.
Где искать???
[Профиль]  [ЛС] 

grecofu

Стаж: 14 лет 9 месяцев

Сообщений: 6425

grecofu · 14-Сен-13 22:20 (спустя 4 дня)

wtf-05
Цитата:
А вот песня "Облако".
У меня она есть на кассете в жутком, весьма, качестве и с концертной записи.
Я о такой песне даже не слышал... Загрузите куда-нибудь (и дайте ссылку)... и мы послушаем...
С уважением
[Профиль]  [ЛС] 

Argus-x59

Стаж: 15 лет 7 месяцев

Сообщений: 6339

Argus-x59 · 14-Сен-13 22:55 (спустя 35 мин., ред. 14-Сен-13 22:55)

Цитата:
песни на музыку Сергея Сарычева
"Марина Журавлёва - самая очаровательная певица Советского Союза!"

Типа рекламы - за последние пару лет убедился, что самая качественная запись альбома 90г. в сети - с моей обыкновенной ферум2о3 кассетки . Альтернативные оцифровки, выложенные на разных ресурсах (недавняя последняя - на форуме отечественная радиотехника) страдают одним и тем-же - убитым до моносостояния звуком в 2х треках, и совершенно убитыми низами, причем убитыми до такой степени, что даже динамический эквалайзер не может их вогнать в норму .
Так что, кому надо танц. музыку для гулянок - плиз, сюда https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=4485978
[Профиль]  [ЛС] 

lomik70

Стаж: 15 лет 10 месяцев

Сообщений: 11855

lomik70 · 16-Сен-13 02:36 (спустя 1 день 3 часа, ред. 16-Сен-13 02:36)

спасибо, с удовольствием послушал. коррекция пошла, только, на пользу. очень понравилась детальность в 1 альбоме, вне конкуренции. 3 на уровне общих релизов в данном разделе. а бега, тоже, после долгого прослушивания, предпочел ваш вариант!.
PS я, тоже, не помню был ли в Гуляке изначально проигрыш, хотя, склонен считать, что нет. но в те годы, в народе ходил лайв Альфы 83-84 года, где, помимо песен из 1 магнитоальбома, были волчек, кустарики. вот, там, проигрыш был точно)))
жаль, что до сих пор, или совсем нет, или в качестве, нет на форуме
Левона Варданяна (1 альбом), Альфы лайв 83 года, Телефон Физтех, Поп Комбинат, Веселых Ребят 84 с музыкантами, магнитоальбомов Пламя, Маки (тот-же, Звездный дилижанс), Лейся Песня, Боярского 84, Землян, Кратера И Альянса (НРГ)
[Профиль]  [ЛС] 

grecofu

Стаж: 14 лет 9 месяцев

Сообщений: 6425

grecofu · 21-Сен-13 01:13 (спустя 4 дня)

lomik70
Довольно неожиданная оценка моего релиза от человека, у которого у самого 2 замечательных (и успешных), охватывающих практически все творчество Альфы релиза... Спасибо...
Никакой программной эквализации не делал (только подстройка на слух (на свой вкус) коррекции ВЧ в УВ магнитофона...
Похоже, на Альфе 84 нужно было оставить немного больше "верха"...
Позже обязательно перецифрую Альфа 84,85... и м.б. 83 (хотя в 83 не очень хочется снова выравнивать все по уровню... поэтому, м.б. и не буду (работа покажет...
Думаю, сделать перецифровку стоит... т.к. до сих пор нет приличных офиц.изданий альбомов Альфы...
С уважением и удачи
[Профиль]  [ЛС] 

lomik70

Стаж: 15 лет 10 месяцев

Сообщений: 11855

lomik70 · 21-Сен-13 01:30 (спустя 16 мин., ред. 21-Сен-13 01:30)

grecofu
буду с нетерпением ожидать))
ПС концерт в ДК Меридиан 1983 год, где, впервые, прозвучал знаменитый проигрыш в Гуляке, так-же, там было исполнение упреков лед и волчек
ПСС на самом деле, вы правы в оценке творчества Сарычева (если, уж, быть беспристрастным) сногшибательный успех имел 83 год (особенно, в студенческой среде). 84, в принципе, не уступал ему в популярности. "странность" 85 обусловленна, во многом, упорным слухам о лонгплее на мелодии и новом (приемлемом репертуаре), попыткой перейти на более коммерческий уровень. удачной или нет, - дело вкуса. благодаря долгим гастролям и панораме, данный магнитоальбом неплохо распространялся. теплый ветер,увы, для многих бывших поклонником прошел незамеченным. хотя, стоит отметить о удачном выступлении Альфы в Ленинграде в 87 году с программой ветра в Зимнем Стадионе и выступлении на Волгоградском ТВ с рядом новых песен (так, и не вошедших ни в один альбом - огонь, ветер странствий, город, поиск, старый дом)
[Профиль]  [ЛС] 

grecofu

Стаж: 14 лет 9 месяцев

Сообщений: 6425

grecofu · 28-Сен-13 01:34 (спустя 7 дней, ред. 28-Сен-13 01:34)

lomik70
Цитата:
на самом деле, вы правы в оценке творчества Сарычева
На самом деле, я высказал просто свое субъективное мнение дилетанта... т.к. даже близко не знаю того, что знаете Вы о творчестве Альфы...
И Ваши релизы по Альфе - лучшее тому подтверждение (обязательно познакомлюсь с Вашими оцифровками концертных записей Альфы...
С уважением и удачи
Argus-x59
Цитата:
Типа рекламы - за последние пару лет убедился, что самая качественная запись альбома 90г. в сети - с моей обыкновенной ферум2о3 кассетки
Запись М.Журавлевой 90 я, вроде, почти сразу затер (как совсем убогую по содержанию)... но где-то, по-моему, завалялась ее первая запись (88 или 89)...
Лично
Поэтому, когда-нибудь сделаю скромный релиз с этой записью (возможно, в 64/384!!! )... и с обязательным посвящением Вам...
Конечно, придется приобрести соответствующую зв.карту... но и это меня не остановит... ведь возможно, что тогда Вы, наконец, удостоите меня чести... скачать хоть один мой релиз (а без этого я не могу считать себя настоящим топик-стартёром... (всю подушку проплакал...
[Профиль]  [ЛС] 

Argus-x59

Стаж: 15 лет 7 месяцев

Сообщений: 6339

Argus-x59 · 28-Сен-13 08:07 (спустя 6 часов, ред. 28-Сен-13 08:07)

grecofu писал(а):
61048427Поэтому, когда-нибудь сделаю скромный релиз с этой записью (возможно, в 64/384!!! )... и с обязательным посвящением Вам...
альбом 89 есть на оф. пластинке, но как-то он не особо впечатляет, хотя некоторым любителям рока нравится больше, чем последующие 2 магнитоальбома, в которых практически все песни - хиты дискотек того времени .
grecofu писал(а):
61048427в 64/384!!!
grecofu писал(а):
61048427посвящением Вам...
grecofu писал(а):
61048427наконец, удостоите меня чести
grecofu писал(а):
61048427без этого я не могу считать себя настоящим топик-стартёром... (всю подушку проплакал...
а, ну да как раз насчет скрытой иронии, опять напишете, что я её не понимаю.
а я отвечу так: почему-то многие люди, написав чего-нить в ироничном стиле, считают себя ооочень остроумными и ждут соответствующей оценки своего таланта от окружающих. А если оценки нет, то удивляются, как так, неужто моего остроумия никто не понимает. Но им и в голову не приходит, что всё их остроумие довольно примитивное, на уровне развития подростка, и поэтому тот, кому это посвящено, это просто игнорирует, читая сообщение через строчки, и не считает нужным отвечать на подобный флуд
Завышенная самооценка - ГОРДЫНЯ, однако-с. Читайте Библию.
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error