Полудоктор / Handoku / Half doctor (Tsutsumi Yukihiko, Kaneko Fuminori) [10/10] [JAP+Sub Rus] [Япония, 2001, медицинская комедия, DVDRip] [RAW]

Ответить
 

Aoi Kaori

Стаж: 15 лет 3 месяца

Сообщений: 3

Aoi Kaori · 29-Дек-12 09:15 (11 лет 9 месяцев назад)

а-а-а-а, спасибо огромное, замечательный подарок к праздникам!)))
[Профиль]  [ЛС] 

Nattora

Стаж: 16 лет

Сообщений: 5

Nattora · 30-Дек-12 10:01 (спустя 1 день)

Низкий поклон и огромное спасибо всей команде, которая занималась переводом.
[Профиль]  [ЛС] 

Dockuro

Стаж: 15 лет

Сообщений: 5

Dockuro · 30-Дек-12 14:09 (спустя 4 часа)

Спасибо огромное за перевод дорамы! Долго вы над ней работали, однако, но молодцы, что закончили! Теперь можно смотреть взахлеб и раствориться в красках этого проекта
С Новым Годом вас!
[Профиль]  [ЛС] 

<Kaizer>

Стаж: 17 лет 5 месяцев

Сообщений: 1365

<Kaizer> · 30-Дек-12 22:31 (спустя 8 часов, ред. 31-Дек-12 12:49)

О даааааа! Новый Год с Нагасе, лучше и быть не могло! Огромное спасибо за труды, очень надеюсь, что возьметесь еще за какую-нить дораму с ним. С праздниками! =)))
Мда... ппц концовочка. Кажись я понял, почему сабж столько времени не переводили =) Логику произведения авторы откровенно похерили, причем причмокивая при этом. Чувствую, что меня поимели, причем не так, как я люблю... Попытка смешать драму с комедией (что в дорамах с Нагасе обычно основная фишка) в данном случае провалилась. Во 2-й половине эти периодически вставляемые шутки были настолько не к месту, что диву даешься. Ну и финал бездарен, других слов нет. Мало того, что штамп, так еще и в отвратной манере подан. Перечеркнул все удовольствие от сериала. Эпик фейл.
скрытый текст
Причем я не то что бы против трагичных концовок, если они к месту и обыграны правильно, но тут какая-то откровенная ересь
Ну а Нагасе, как всегда, няша. В общем спасибо снова за перевод. Пусть конец и зафейлен, получить новую дозу Томо-тян было приятно, пис
[Профиль]  [ЛС] 

NikAndy

Стаж: 15 лет 6 месяцев

Сообщений: 183

NikAndy · 02-Янв-13 12:38 (спустя 2 дня 14 часов)

Насчет концовки - категорически не соглашусь! Для меня это идеальный финал, углубляющий всех героев, расставляющий всех по местам...
скрытый текст
Здесь не прокатил бы хэппи-энд, иначе герой не был бы героем.
И попытка смешать комедию и драму здесь вовсе не провалилась, наоборот, обе крайности за счет друг друга ярче блещут. Эта дорама для меня, например, сильнее чем тот же популярный и растиражированный МБМГ... впрочем, не будем спорить, ведь как известно, на вкус и цвет...
и еще этот презерватив, появившийся в первой серии, и пригодившийся в последней! (с)
А еще Ичибан в своем расписном халате появялется в спешале Икебукуро вест Гейт парка! :))) Это нам привет от режиссеров! )))
скрытый текст
Так что БакаИчи как бы жив!
[Профиль]  [ЛС] 

NinNin

Стаж: 15 лет 4 месяца

Сообщений: 17

NinNin · 07-Янв-13 14:02 (спустя 5 дней)

Какие вы молодчинки, вот уж подарок так подарок!)))
[Профиль]  [ЛС] 

aivetary

Стаж: 14 лет 6 месяцев

Сообщений: 43


aivetary · 28-Янв-20 18:40 (спустя 7 лет)

Одна из немногих дорам, когда уже с первых кадров понимаешь, что будет угар. Спасибо, что поделились!
Перевод кривоват местами. Но, думаю, это всё из-за изначально кривых английских сабов.
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error