📌 Предлагаю сотрудничество по восстановлению и переводу раритетных сериалов

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Ответить
 

RoxMarty

RG Мультфильмы

Стаж: 17 лет 3 месяца

Сообщений: 14527

RoxMarty · 09-Дек-12 22:16 (11 лет 6 месяцев назад, ред. 09-Дек-12 22:16)

Случайно наткнулся на австралийский сериал "Параллакс" (Parallax) по сюжету напоминающий другой австралийский детский фантастический сериал "Таинственный портал".

Отыскал 26 серий. Все на английском. Субтитров нет. Перевода/озвучки нет (по крайней мере у меня)
Поэтому предлагаю всем заинтересованным помочь перевести на слух. Серии по 23 минуты.
От себя обещаю дальнейшую озвучку и последующий финальный релиз.
[Профиль]  [ЛС] 

exsmo

Top Bonus 03* 1TB

Стаж: 15 лет 7 месяцев

Сообщений: 148

exsmo · 22-Фев-13 05:57 (спустя 2 месяца 12 дней)

RoxMarty
А Вас любой сериал интересует в Визгунове
или только фантастика.Почему спрашиваю
-наткнулся на первые две серии 1-го сезона
"Ее звали Никита"
[Профиль]  [ЛС] 

RoxMarty

RG Мультфильмы

Стаж: 17 лет 3 месяца

Сообщений: 14527

RoxMarty · 22-Фев-13 12:12 (спустя 6 часов)

exsmo
Ну просто фантастика (или смежные жанры) мне нравится больше всего (но тоже не вся)
Я в основном занимаюсь тем, что интересно лично мне.
"Её звали Никита" также входит в этот список. Поэтому если есть возможность предоставить авторский перевод (я даже не знал, что он существует) - я буду очень рад!
[Профиль]  [ЛС] 

RoxMarty

RG Мультфильмы

Стаж: 17 лет 3 месяца

Сообщений: 14527

RoxMarty · 16-Мар-13 01:59 (спустя 21 день, ред. 24-Июл-13 23:34)

Неожиданно появился предлагаемый мной в данной теме проект сериала "Семь дней"!
https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=4494599
[Профиль]  [ЛС] 

ElkTheSenior

Стаж: 15 лет 3 месяца

Сообщений: 931


ElkTheSenior · 14-Июн-13 19:47 (спустя 2 месяца 29 дней)

RoxMarty
Коллекционная раздача сериала "Сумеречная зона" [1959-1964] [1985-1989] [2002-2003] (всего девять сезонов) не планируется на будущее ? 1959-1964 (черно белые) существуют не только на DVD, но и на Blu-Ray. Все остальные (в цвете) существуют только на DVD, которые я и предлагаю собрать.
[Профиль]  [ЛС] 

RoxMarty

RG Мультфильмы

Стаж: 17 лет 3 месяца

Сообщений: 14527

RoxMarty · 14-Июн-13 23:58 (спустя 4 часа)

ElkTheSenior
Спасибо за предложение. Но браться за такой огромный сериал (который я к тому же не смотрел, но может когда-нибудь...) не имею возможности.
[Профиль]  [ЛС] 

ElkTheSenior

Стаж: 15 лет 3 месяца

Сообщений: 931


ElkTheSenior · 15-Июн-13 05:47 (спустя 5 часов)

RoxMarty
В любом случае, я достану все необходимые DVD и существующие переводы. Хотя бы так, для себя. Но а потом, можно и раздачу сварганить.
PS: Кстати, сериал отличный. Каждая серия, это одна отдельная, не связана с предыдущими сериями история. Посмотрите на досуге, вам должно понравиться.
[Профиль]  [ЛС] 

RoxMarty

RG Мультфильмы

Стаж: 17 лет 3 месяца

Сообщений: 14527

RoxMarty · 15-Июн-13 12:45 (спустя 6 часов)

Цитата:
Посмотрите на досуге, вам должно понравиться
Спасибо, хотелось бы посмотреть (хотя я не любитель несвязанных отдельных историй), да нужно много времени. Да и есть ли переводы на абсолютно все серии? Я вижу на рутрекере иногда появляются раздачи с любительским переводом, видимо потому, что сериал ещё не переведён полностью...
[Профиль]  [ЛС] 

svaytoyatetc

Стаж: 11 лет 1 месяц

Сообщений: 7


svaytoyatetc · 01-Июл-13 17:52 (спустя 16 дней)

Чувааак! Нет, я конечно всё понимаю, но... Заниматься этим... Знаешь, вот чесТно, надоело выискивать по сайтам все сезоны сериалов, мультов и прочей классики. От тебя можно смело качать и не думать ни о чём. Молодец! Респект тебе и уважуха. У меня такая просьба, если не трудно, можешь сделать раздачи с сериалами "Рыцарь Дорог" и "Могучие рейнджеры"? Я тут начал качать, но хотелось бы всё сразу, а не по частям. Думаю, что ты сможешь. Спасибо.
[Профиль]  [ЛС] 

RoxMarty

RG Мультфильмы

Стаж: 17 лет 3 месяца

Сообщений: 14527

RoxMarty · 01-Июл-13 21:10 (спустя 3 часа)

Из вышеперечисленных сериалов меня ничего не интересует. Вот над МакГайвером бы я может и поработал, если б кто предложил исходники и переводы. Тоже хочется посмотреть.
[Профиль]  [ЛС] 

svaytoyatetc

Стаж: 11 лет 1 месяц

Сообщений: 7


svaytoyatetc · 02-Июл-13 18:04 (спустя 20 часов, ред. 02-Июл-13 18:04)

Да как же так то? Это ж ведь классика сериальной индустрии... Ладно. Поищу в другом месте. Скажите, а вы случайно не помните, мульт был такой(смотрел, когда был маленький) про отца и сына(вроде), где они путешествовали по миру на поезде... Это звучит как бред... Не подскажите название? Хотелось бы скачать все сезоны. А про Питера Пена мульт Вас не интересует? Спасибо.
[Профиль]  [ЛС] 

ElkTheSenior

Стаж: 15 лет 3 месяца

Сообщений: 931


ElkTheSenior · 02-Июл-13 19:32 (спустя 1 час 27 мин.)

svaytoyatetc
Похоже вы тему попутали. Ведь ясно написано что RoxMarty предлагает - "сотрудничество по восстановлению и переводу раритетных сериалов". А вы здесь попрошайничеством занимаетесь. Вы хоть сами как-то готовы посодействовать ? Или предпочитаете такой расклад -
svaytoyatetc писал(а):
От тебя можно смело качать и не думать ни о чём.
Хотя, судя по отданному/скачанному с вами заранее все понятно. Вы являетесь очередной пиявкой, это раковая опухоль всех торрент трекеров. Не позорились бы лучше.
___________________________________________
RoxMarty
Что за "МакГайвер"? Какое оригинальное название ?
[Профиль]  [ЛС] 

RoxMarty

RG Мультфильмы

Стаж: 17 лет 3 месяца

Сообщений: 14527

RoxMarty · 02-Июл-13 19:47 (спустя 15 мин.)

Цитата:
Это ж ведь классика сериальной индустрии
На каждую классику свой зритель
Цитата:
Не подскажите название?
Я не видел такой.
Цитата:
про Питера Пена мульт Вас не интересует?
Нет
ElkTheSenior писал(а):
59943423Что за "МакГайвер"? Какое оригинальное название ?
MacGyver
[Профиль]  [ЛС] 

svaytoyatetc

Стаж: 11 лет 1 месяц

Сообщений: 7


svaytoyatetc · 03-Июл-13 09:45 (спустя 13 часов)

ElkTheSenior, вот эсиб RoxMarty интересовало то, что интересует меня, может и помог бы чем. Да и я просто спросил, может в планах было чего. Или есть инфа. Ну хоть о чём нибудь. Зачем же так сразу. 0_0
[Профиль]  [ЛС] 

ElkTheSenior

Стаж: 15 лет 3 месяца

Сообщений: 931


ElkTheSenior · 03-Июл-13 16:23 (спустя 6 часов)

RoxMarty
MacGyver: 139 эпизодов, и 7 сезонов ! Это немного меньше, чем The Twilight Zone, с ее 157-ми сериями. За переводы еще не смотрел. Но могу сказать заранее, что могу немного помочь с выкачиванием исходников. Выкачивать все сезоны я вряд ли решусь, жанр не мой, да и никогда раньше не видел этот сериал, тем самым, ностальгических воспоминаний он у меня не вызывает.
[Профиль]  [ЛС] 

RoxMarty

RG Мультфильмы

Стаж: 17 лет 3 месяца

Сообщений: 14527

RoxMarty · 03-Июл-13 19:22 (спустя 2 часа 59 мин.)

МакГайвера я тоже не видел никогда. Разве что пару фрагментов случайно.
[Профиль]  [ЛС] 

ElkTheSenior

Стаж: 15 лет 3 месяца

Сообщений: 931


ElkTheSenior · 04-Июл-13 00:26 (спустя 5 часов)

RoxMarty писал(а):
пару фрагментов случайно.
И эти фрагменты настолько понравились, что у тебя возникло желание собрать весь сериал в лучшем виде ?
[Профиль]  [ЛС] 

RoxMarty

RG Мультфильмы

Стаж: 17 лет 3 месяца

Сообщений: 14527

RoxMarty · 04-Июл-13 18:41 (спустя 18 часов, ред. 06-Июл-13 13:09)

Да я просто хотел бы посмотреть сам в любом виде (желательно получшем, конечно). Просто чтоб были все серии на русском. Куски не нужны
Представляю вашему вниманию свой новый, давно запланированный коллекционный проект:
[Профиль]  [ЛС] 

RoxMarty

RG Мультфильмы

Стаж: 17 лет 3 месяца

Сообщений: 14527

RoxMarty · 15-Июл-13 20:22 (спустя 11 дней)

Завершаю коллекционный проект "Скользящие" в хорошем качестве и авторском переводе Визгунова
[Профиль]  [ЛС] 

RoxMarty

RG Мультфильмы

Стаж: 17 лет 3 месяца

Сообщений: 14527

RoxMarty · 24-Июл-13 23:36 (спустя 9 дней)

Появилась новая авторская раздача с переводом "Семь дней"!
https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=4494599
На сей раз предполагается довести работу до победного при наличии возможности
[Профиль]  [ЛС] 

GlobalTrolle

Стаж: 14 лет 6 месяцев

Сообщений: 546

GlobalTrolle · 28-Сен-13 22:48 (спустя 2 месяца 3 дня)

RoxMarty писал(а):
59956162МакГайвера я тоже не видел никогда. Разве что пару фрагментов случайно.
отличный сериал. помню в детстве по польскому tvp1 и polsat смотрел.заслуживает внимания. развитие сюжета в сериале могло бы быть и более динамичным, но самый интерес вызывают технологические решения МакГайвера из подручных материалов.
есть сериал с польской дорожкой.
можно сделать субтитры и перевести. если надо.

могу помочь, но только после Яносика и Пса Цывиля.
еще нашел сериал Ангелы Чарли, 70-х, так же с польским переводом. Можно перевести и его, - там такие красотки у Чарли
[Профиль]  [ЛС] 

RoxMarty

RG Мультфильмы

Стаж: 17 лет 3 месяца

Сообщений: 14527

RoxMarty · 28-Сен-13 23:16 (спустя 27 мин.)

GlobalTrolle
Спасибо, но я категорически против перевода, сделанного не с оригинального языка.
Но думаю, что найдутся те, кого устроит и такой вариант (английско-польско-русский), т.к. иных, очевидно, пока не наблюдается.
[Профиль]  [ЛС] 

GlobalTrolle

Стаж: 14 лет 6 месяцев

Сообщений: 546

GlobalTrolle · 28-Сен-13 23:27 (спустя 11 мин.)

RoxMarty писал(а):
61061070GlobalTrolle
Спасибо, но я категорически против перевода, сделанного не с оригинального языка.
Но думаю, что найдутся те, кого устроит и такой вариант (английско-польско-русский), т.к. иных, очевидно, пока не наблюдается.
согласен что перевод будет не "прямой". однако на этом основании можно дополнить субтитры или перевести "правильно" основная работа будет сделана, останется дополнить, по необходимости. хоть какое-то продвижение.
[Профиль]  [ЛС] 

RoxMarty

RG Мультфильмы

Стаж: 17 лет 3 месяца

Сообщений: 14527

RoxMarty · 29-Сен-13 00:13 (спустя 46 мин.)

Ну, я то нисколько не против. Альтернативы всегд нужны
[Профиль]  [ЛС] 

RoxMarty

RG Мультфильмы

Стаж: 17 лет 3 месяца

Сообщений: 14527

RoxMarty · 29-Окт-13 01:50 (спустя 1 месяц)

Предлагаю сделать перевод к фильму "Путешественник во времени" ("The time traveller")

К сожалению, английских субтитров не нашёл, а на слух не берусь переводить. Ищу желающих помочь
[Профиль]  [ЛС] 

MakotoJuri

Стаж: 16 лет 4 месяца

Сообщений: 468

MakotoJuri · 22-Ноя-13 00:16 (спустя 23 дня)

Есть Раритетный сериал . The Journey of Allen Strange на русском нигде нет, на английском нашел много серий.Неплохо бы найти русские озвучки и тогда можно свести. От меня могу предоставить видео.
[Профиль]  [ЛС] 

ElkTheSenior

Стаж: 15 лет 3 месяца

Сообщений: 931


ElkTheSenior · 23-Ноя-13 08:26 (спустя 1 день 8 часов, ред. 23-Ноя-13 08:26)

RoxMarty писал(а):
61481018Предлагаю сделать перевод к фильму "Путешественник во времени" ("The time traveller")
скрытый текст
К сожалению, английских субтитров не нашёл, а на слух не берусь переводить. Ищу желающих помочь
У Вячеслава Котова спрашивал ? Я не в курсе, насколько хорошо он знаком с Английским. Но его перевод к Сумеречной Зоне очень хорош. Он так называемый "любитель". Попробуй с ним связаться. Он в основном c классикой работает.
[Профиль]  [ЛС] 

MrRose

Стаж: 13 лет 11 месяцев

Сообщений: 2444

MrRose · 23-Ноя-13 09:49 (спустя 1 час 22 мин.)

ElkTheSenior
Слава за деньги работает.
И работает с тем, что ему заказывают.
[Профиль]  [ЛС] 

ElkTheSenior

Стаж: 15 лет 3 месяца

Сообщений: 931


ElkTheSenior · 23-Ноя-13 10:13 (спустя 23 мин., ред. 23-Ноя-13 10:13)

MrRose писал(а):
Слава за деньги работает.
Жаль. Я думал что он энтузиаст. Оказывается... В общем понятно, коммерция. Это стопроцентная информация ? Есть подтверждения, что он работает исключительно за деньги.
[Профиль]  [ЛС] 

MrRose

Стаж: 13 лет 11 месяцев

Сообщений: 2444

MrRose · 23-Ноя-13 10:35 (спустя 22 мин.)

ElkTheSenior
Инфа 100%. Сам являюсь его клиентом.
Он начинал как энтузиаст, а сейчас у него очередь заказов такая, что не протолкнуться.
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error