[Принято / Сделано] Удаление раздач с встроенными неотключаемыми английскими субтитрами (анхардсабами)

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Тема закрыта
 

John Snow

Стаж: 17 лет 3 месяца

Сообщений: 591


John Snow · 16-Фев-08 03:19 (16 лет 7 месяцев назад, ред. 20-Апр-16 14:31)

Я не уверен, что это кто-нибудь знает, но тем не менее вышел в инет сказать:
"...Вот сзади заходит ко мне мессершмит..., уйду, я устал от ран, но тот, который во мне сидит - я вижу решил на таран..."?
Еххх, я себя так ощущаю в этом топике. Кстати, а никто не в курсе - что я процитировал?
[Профиль]  [ЛС] 

werymag

Стаж: 17 лет 7 месяцев

Сообщений: 1382

werymag · 16-Фев-08 03:25 (спустя 6 мин., ред. 16-Фев-08 03:30)

скрытый текст
Песня самолета-истребителя
Я — «Як»-истребитель,
Мотор мой звенит,
Небо — моя обитель,
Но тот, который во мне сидит,
Считает, что он — истребитель.
В этом бою мною «юнкерс» сбит, —
Я сделал с ним, что хотел.
А тот, который во мне сидит,
Изрядно мне надоел.
Я в прошлом бою навылет прошит,
Меня механик заштопал,
Но тот, который во мне сидит,
Опять заставляет — в «штопор».
Из бомбардировщика бомба несет
Смерть аэродрому,
А кажется, стабилизатор поет:
«Мир вашему дому!»
Вот сзади заходит ко мне «мессершмитт».
Уйду — я устал от ран,
Но тот, который во мне сидит,
Я вижу — решил на таран!
Что делает он, ведь сейчас будет взрыв!..
Но мне не гореть на песке —
Запреты и скорости все перекрыв,
Я выхожу из пике.
Я — главный, a сзади, ну чтоб я сгорел!-
Где же он, мой ведомый?
Вот он задымился, кивнул и запел:
«Мир вашему дому!»
И тот, который в моем черепке,
Остался один и влип.
Меня в заблужденье он ввел и в пике —
Прямо из «мертвой петли».
Он рвет на себя, и нагрузки — вдвойне.
Эх, тоже мне летчик-ас!
И снова приходится слушаться мне,
Но это в последний раз.
Я больше не буду покорным, клянусь!
Уж лучше лежать на земле.
Ну что ж он не слышит, как бесится пульс!
Бензин — моя кровь — на нуле.
Терпенью машины бывает предел,
И время его истекло.
Но тот, который во мне сидел,
Вдруг ткнулся лицом в стекло.
Убит! Наконец-то лечу налегке,
Последние силы жгу.
Но... что это, что?! Я в глубоком пике
И выйти никак не могу!
Досадно, что сам я немного успел,
Но пусть повезет другому.
Выходит, и я напоследок спел:
«Мир вашему дому!»
Думаешь я все песни Высоцкого наизусть знаю???
1968
Надаела мне эта тема, когда наконец ответ будет???
[Профиль]  [ЛС] 

John Snow

Стаж: 17 лет 3 месяца

Сообщений: 591


John Snow · 16-Фев-08 03:26 (спустя 1 мин., ред. 20-Апр-16 14:31)

marmushka
Забил в гугл фразу. И вправду - не очень интересно. Я просто подумал, что и без гуглА эту фразу/песню можно узнать. Значит ошибался... Эхх...молодЁжь-молодЁжь...
[Профиль]  [ЛС] 

John Snow

Стаж: 17 лет 3 месяца

Сообщений: 591


John Snow · 16-Фев-08 03:28 (спустя 2 мин., ред. 16-Фев-08 03:46)

А при чём здесь Владимир Добряков?
Особенно мне фраза понравилась: "Думаешь я все песни Высоцкого на изусть знаю???"
Блин, я бы с оверпостингом закончил, если бы не нужда - постоянно обновлять исходный пост.
Сейчас я уже в третий раз это делаю.
Гыыы...: чудной человек, а какой ты ответ хочешь? Всё уже решено. Анхардсаб будет удаляться. Без нас уже всё решили.
/обновился в 4-й раз/
[Профиль]  [ЛС] 

werymag

Стаж: 17 лет 7 месяцев

Сообщений: 1382

werymag · 16-Фев-08 03:34 (спустя 5 мин., ред. 20-Апр-16 14:31)

Snow John
Заканчивай с оверпостиногом). Не ту ссылку просто засунул, обнови, я туда текст засунул.
). Последние 5-6 постов можно удалить).
из моей раздачи
Цитата:
Последний раз редактировалось: werymag (2008-02-09 16:38), всего редактировалось 23 раз(а)
))
[Профиль]  [ЛС] 

Persona99

VIP (Заслуженный)

Стаж: 17 лет 11 месяцев

Сообщений: 12367

Persona99 · 16-Фев-08 03:46 (спустя 12 мин., ред. 20-Апр-16 14:31)

Oscarbin писал(а):
еще подгонять субтитры которые делали для хадсаба
Да с чего ты взял, что их делали для хардсаба-то? Сабы двигать 30 сек на серию уходит. А, если б ты правила почитал, то узнал бы , что приложенные к раздаче субтитры должны совпадать по таймингу с раздаваемыми файлами. Так что их скорее под хардсаб двигали, а не наоборот. Кроме того, если ты скачаешь видео с хардсабом, но от него кто-то отрезал, скажем заставку ( может на диск не влезало) то сабы уже не встанут... Так что тайминг это вообще аргумент притянутый за уши.
reddogg
Не, ну , скажем такого же размера и качество не хуже Просто, если размер в два раза меньше, то закрывать по-любому не имеем права.
[Профиль]  [ЛС] 

reddogg

Стаж: 17 лет 6 месяцев

Сообщений: 3581


reddogg · 16-Фев-08 03:58 (спустя 11 мин., ред. 20-Апр-16 14:31)

Persona99 писал(а):
Не, ну , скажем такого же размера и качество не хуже Просто, если размер в два раза меньше, то закрывать по-любому не имеем права.
По поводу размера никто и не возражал, хотя, по-моему, у нас не раздел фильмов, файлы не по два гига и существенно меньший объём, как и существенно больший, трудно получить про сопоставимом качестве.
А вот "такое же качество" и "качество не хуже" - совсем разные вещи. Со второй формулировкой и с формулировкой 4get я бы спорить не стал.
[Профиль]  [ЛС] 

pipicus

VIP (Заслуженный)

Стаж: 17 лет 8 месяцев

Сообщений: 6172

pipicus · 16-Фев-08 07:36 (спустя 3 часа, ред. 20-Апр-16 14:31)

reddogg писал(а):
модераторы ожидали увидеть другие результаты голосования, потому теперь меняют первоначальные условия и дают задний ход.
Я, получается, дал по тормозам еще на первой странице:
https://rutr.life/forum/viewtopic.php?p=7003587#7003587
pipicus писал(а):
Скажем так.
Вопрос стоит таким образом:
"Удаляем ли хардсаб, после появления равок, при прочих равных условиях?"
Разумеется к каждой раздаче будет индивидуальный подход.
Огульно никто раздачи фтопку кидать не будет.
Oscarbin писал(а):
на самом деле я думаю что если только те люди которые качают хардсаб наруто узнают что такое голосавание идет то счет сразу изменится в нашу пользу.....
Нарутофаны будут голосовать не за качество, а за скорость. Большинство из тех ста личеров на раздаче Грузовика вообще не интересует качество.
[Профиль]  [ЛС] 

San-Goku1

Top Loader 01* 100GB

Стаж: 17 лет 3 месяца

Сообщений: 749

San-Goku1 · 16-Фев-08 08:16 (спустя 39 мин., ред. 20-Апр-16 14:31)

pipicus писал(а):
Нарутофаны будут голосовать не за качество, а за скорость. Большинство из тех ста личеров на раздаче Грузовика вообще не интересует качество.
но тем не менее они люди, их много и если они заинтересованы в выходе любимой серии побыстрее - это их право и почему они должны чем-то жертвовать во имя эстетствующих тут ценителей равок? блин,снова не удержался
[Профиль]  [ЛС] 

darkdiman

VIP (Заслуженный)

Стаж: 17 лет 8 месяцев

Сообщений: 1862

darkdiman · 16-Фев-08 12:06 (спустя 3 часа, ред. 16-Фев-08 12:43)

Мда... развели флуда.
Oscarbin
Окей, обязательно скачаю и посмотрю, жуть как интересно. Вот только делают займаны это чтобы побыстрее для фанатов это выпустить (типа гонка =\). Но, хотя скачайте любую RAW от тех же l33t-raws, BR-RAWS, Zero-Raws итп, итд... Кроме 15 секундной заставки для спонсоров (часто с анимешной картинкой) там рекламы никогда и не было.
Есть английский полусофт, те же самый 170 метров, где ансаб можно отключить, если команда берёт хорошее видео, то считаю это идеальным вариантом. Т.к. смотреть могут и ненавистники русаба (принципиалисты; изучающие английский, нужное подчеркнуть), и любители равок (на хардсабленое караоке можно не обращать внимания, даже красиво, имхо). Пример: H2O - Footprints in the sand - от команды m.3.3.w, скачать можно на тотошке (кстати у них всегда два релиза с хардсабом (ХviD) и без (Н264).
ЗЫ Все равки именно от S^M у меня БЕЗ рекламы (LoveCom), и все мои друзья (как и я) хардсаб смотрят, если равки только не найти, так что с друзьями это не аргумент.
[Профиль]  [ЛС] 

reddogg

Стаж: 17 лет 6 месяцев

Сообщений: 3581


reddogg · 16-Фев-08 12:33 (спустя 26 мин., ред. 16-Фев-08 14:35)

pipicus писал(а):
reddogg писал(а):
модераторы ожидали увидеть другие результаты голосования, потому теперь меняют первоначальные условия и дают задний ход.
Я, получается, дал по тормозам еще на первой странице:
Неа, не получается.
Одно дело заявить, что будет проявлен индивидуальный подход, а другое дело - объявить критерии этого индивидуального подхода, делающие голосование бессмысленным. Если получится так же, как с "релизами т.ру", когда релизёр в нём не заинтересован, то лучше не надо.
скрытый текст
Кстати, подумайте о том, почему никто в резервировании не заинтересован.
Цитата:
Нарутофаны будут голосовать не за качество, а за скорость. Большинство из тех ста личеров на раздаче Грузовика вообще не интересует качество.
Кстати, посмотрел я ссылку на эти равки и никому их качать не советую. Там сборная солянка из 3-4 видов равок с абсолютно разными параметрами, в том числе и приснопамятных сайяменовских равок с длинной рекламой. И ко всему этому - тот же хреновый саб от BST. В общем, в топку такой релиз.
-----------------------------------------------------------
А на этом месте могла бы быть ваша реклама
-----------------------------------------------------------

Ну а нормальной альтернативы DB (с корошим качеством, скоростью релиза и едиными параметрами) на этом трекере всё равно нет, вот когда (если) появятся, тогда и можно будет заводить "плач Ярославны" по поводу раздачи Грузовика.
ЗЫ.
darkdiman
darkdiman писал(а):
ЗЫ Все равки именно от S^M у меня БЕЗ рекламы (LoveCom), и все свои друзья (как и я) хардсаб смотрят, если равки только не найти, так что с друзьями это не аргумент.
Не друзья они нам, не друзья (его друзья)!
[Профиль]  [ЛС] 

darkdiman

VIP (Заслуженный)

Стаж: 17 лет 8 месяцев

Сообщений: 1862

darkdiman · 16-Фев-08 12:43 (спустя 10 мин., ред. 20-Апр-16 14:31)

Цитата:
Не друзья они нам, не друзья (его друзья)! Very Happy
О очепятка =)
[Профиль]  [ЛС] 

marmushka

Стаж: 17 лет 1 месяц

Сообщений: 26


marmushka · 16-Фев-08 13:38 (спустя 54 мин., ред. 20-Апр-16 14:31)

2 reddogg
Точно так же, никому не советую качать раздачу по ссылке, указанной тобой. Там размер в 2 раза больше, визуально качество не лучше, и хреновая озвучка, забивающая оригинальный голос. (по японски не понимаю, однако интонации голосов актеров мне очень важны).
При таких равках на трекере от хардсаба не избавиться.
[Профиль]  [ЛС] 

reddogg

Стаж: 17 лет 6 месяцев

Сообщений: 3581


reddogg · 16-Фев-08 13:51 (спустя 13 мин., ред. 20-Апр-16 14:31)

marmushka писал(а):
2 reddogg
Точно так же, никому не советую качать раздачу по ссылке, указанной тобой. Там размер в 2 раза больше, визуально качество не лучше, и хреновая озвучка, забивающая оригинальный голос. (по японски не понимаю, однако интонации голосов актеров мне очень важны).
Смотрите внимательнее, там две дорожки и это рип. А размер больше не только из-за лучшего качества видео, но и из-за русской дорожки, которая весит ~30мб. Так что ваш совет в топку.
[Профиль]  [ЛС] 

pipicus

VIP (Заслуженный)

Стаж: 17 лет 8 месяцев

Сообщений: 6172

pipicus · 16-Фев-08 14:00 (спустя 9 мин., ред. 20-Апр-16 14:31)

San-Goku1 писал(а):
но тем не менее они люди, их много и если они заинтересованы в выходе любимой серии побыстрее - это их право и почему они должны чем-то жертвовать во имя эстетствующих тут ценителей равок?
А я говорю, что они должны чем-то жертвовать? Кто-то говорил, что хардсаб вообще нельзя будет выкладывать?
Ё - моё! Складывается такое ощущение, что тут у нас аналогия завалинки, на которую приходят люди семки полузгать. Собеседника при этом слушать не обязательно.
Еще раз на счет онгоингов:
Цитата от 8 февраля
pipicus писал(а):
Есть онгоинг с хардсабом 50 серий, есть этот же онгоинг, в таком же качестве, но без хардсаба 45 серий. Мы удаляем 45 серий с хардсабом и в дальнейшем, по мере выхода хардсаба, каждый может выложить серию. Как только будет пополнена раздача с равками (тут уже основной релизер остается в силе), раздача с хардсабом убивается.
Иначе говоря, раздача серии хардсаба принимается за "временную".
Это избавит от головной боли сидов/личей/модеров, название которой "Наруто" и "Блич"))
Не будет возмущений по поводу "монополизации" раздач, не будет нервов по поводу того, что основной релизер медлит с обновлением релиза.
[Профиль]  [ЛС] 

marmushka

Стаж: 17 лет 1 месяц

Сообщений: 26


marmushka · 16-Фев-08 14:09 (спустя 9 мин., ред. 20-Апр-16 14:31)

reddogg писал(а):
Смотрите внимательнее, там две дорожки и это рип.
Посмотрел внимательнее. Light Alloy второй дорожки не нашел (наверное я ламер. Криптозащиту снять могу, а вторую дорогу увидеть ну ни как). И это рип dvd неизвестного происхождения. (Качество сжатия тут роли не играет при таком раскладе).
[Профиль]  [ЛС] 

marmushka

Стаж: 17 лет 1 месяц

Сообщений: 26


marmushka · 16-Фев-08 14:12 (спустя 2 мин., ред. 20-Апр-16 14:31)

pipicus писал(а):
...
Есть онгоинг с хардсабом 50 серий, есть этот же онгоинг, в таком же качестве, но без хардсаба 45 серий. .Мы удаляем 45 серий с хардсабом ...
Как это выглядит с технической точки зрения?. И что пользователи получат "на выходе"?
[Профиль]  [ЛС] 

ShurShur

Стаж: 18 лет

Сообщений: 380

ShurShur · 16-Фев-08 14:21 (спустя 9 мин., ред. 20-Апр-16 14:31)

dumpert писал(а):
зы. сан саныч, для того чтобы пережать - надо сначала скачать) обсуждается аргумент в пользу бедных, со слабыми каналами и дорогим интернетом. единственный осмысленный, посторюсь.
Так пусть выкладывают РАВКИ такого размера, а не ХАРДСАБ такого размера.
[Профиль]  [ЛС] 

pipicus

VIP (Заслуженный)

Стаж: 17 лет 8 месяцев

Сообщений: 6172

pipicus · 16-Фев-08 14:31 (спустя 9 мин., ред. 20-Апр-16 14:31)

marmushka писал(а):
Как это выглядит с технической точки зрения?.
Отписываем релизеру и тот перезаливает.
marmushka писал(а):
И что пользователи получат "на выходе"?
Серии с хардсабом, на которые еще не существует альтернативы в виде РАВок...
А значит это скорость, которую все так желают; это малый вес раздачи, о котором все скорбят; это возможность для каждого выложить новую серию.
Не за это ли ведутся основные баталии?
[Профиль]  [ЛС] 

reddogg

Стаж: 17 лет 6 месяцев

Сообщений: 3581


reddogg · 16-Фев-08 14:33 (спустя 2 мин., ред. 16-Фев-08 14:36)

marmushka писал(а):
Посмотрел внимательнее. Light Alloy второй дорожки не нашел (наверное я ламер. Криптозащиту снять могу, а вторую дорогу увидеть ну ни как).
Наверное потому, что там её нет. Вы победили, в тот раз я дал дурной совет (исправил старый свой пост). Раздачу не скачал, посмотрел только на то, чья озвучка, потому и решил что это реакторовский рип, такой же, как у меня. Оказалось что нет, это самодельный рип, кривой и слишком объёмный, ко всему прочему, японская дорожка скипнута. В таком разе, ничего не качайте, нормальной раздачи "Naruto Shippuuden" на нашем ресурсе, как это ни прискорбно, нет.
[Профиль]  [ЛС] 

werymag

Стаж: 17 лет 7 месяцев

Сообщений: 1382

werymag · 16-Фев-08 14:37 (спустя 3 мин., ред. 16-Фев-08 20:32)

werymag писал(а):
Так подведём промежуточные итоги:
Основные положения "ЗА" хардсаб:
1). При некачественном рус сабе, возможно просмотреть аниме с анг сабом, который является 1й ступенью перевода, и поэтому вероятность того, что он качественней выше.
2). Те, кто создали раздачи с хардсабом их потеряют, и как следствия будут сильно возмушенны и обижены, что может ухудшить атмосферу на форуме.
3). А зачем это вобше нужно? Создать отдельный раздел, и пусть там раздаются.
4). Раздаточного матерьяла станет меньше, и требования к нему станут жесче, зачем? (ну или как-то похоже).
5). Жил без равок и ешё столько же проживу!
6). У меня есть только хардсаб, равок нет, инет медленный, я не смогу выладывать рав, поймите меня, как-то рейтинг поднимать надо.
Основные положени "ПРОТИВ" хардсаба:
1). Хардсаб, есть дефект видео, который на рускоязычном трекере совершенно не нужен.
2). При создании хардсаба фансаберы в очередной раз пережимают видео, что в абсолютном большинстве случаев приводит к потере качества(могу привести с десяток примеров).
3). Хардсаб нужно удалить, по причине того, что он мешает распостронению равок. Т.к. большинство качает по принципу где сидеров/скорость больше, и если хардсаб появился первым, то шанс равке перенять к себе сидеров становиться намного меньше.
4). А зачем он вобше нужен? Во многих случаях можно найти внешние анг сабы, либо скачать тот же хардсаб с зарубежного трекера, ему тут не место.
5). Без равок жить не могу, хардсаб раздражает и бесит!
6). Чем меньше раздач, тем меньше нагрузка на сервер, реже выпадает ошибка 500.
Важные положения:
1). Если хардсаб меньше обьемом.
2). Если равок нет.
3). Если хардсаб создателями аниме добавлен.
В указаных случаях хардсаб удаляться не будет!
Дополнтьельные положения:
1). Если хардсаб появился раньше RAW, то раздача буте разрешена как "временная", и будет удалена по прохождения некоторого времени после появлении RAW.
2). В заголовке удаляемой раздачи будет написано: Эта раздача будет удалена .../..., что бы избежать конфликтов по поводу неуспевших докачать.
Пояснения:
Raw
RAW (по-русски ров, рав, ро́вка, ра́вка) — тип распространяемых в интернете серий аниме, манги и дорамы. Означает видео без каких-либо субтитров, противопоставляется видео со встроенным «жёстким» (hard) или «мягким» (soft) фэнсабом.
Такая классификация распространена среди неяпонских поклонников аниме и манги, обычно файлы в RAW распространяются через торрент так называемыми raw-группами. Такие группы выкачивают из японских сетей WinNY и Share самые качественные по их мнению серии различных аниме-сериалов, переименовывают их в соответствии с правилами ромадзи (в японских сетях все названия по-японски каной и кандзи), добавляют имя своей группы в начало в квадратных скобках и CRC32-сумму в конец, затем выкладывают на трекере, и обычно дают ссылку на коллекторе торрентов по японской культуре Tokyo Toshokan.
Пример имени серии в формате RAW:
«[l33t-raws]REIDEEN _25 _(704x396 _DivX651).[44C17201].avi»
Практически во всех странах аниме в основном смотрят со встроенным фэнсабом, часто с английским, а не на родном языке. RAW в основном качают люди, которые знают японский в достаточной мере, чтобы смотреть видео без субтитров, а также начинающие фэнсаб-группы. Однако в России исторически сложилось практика создания внешних отключаемых субтитров отдельно от видео, поэтому в России RAW-видео очень популярно. После скачки российские зрители подключают к ним внешние русские субтитры, которые изначально как правило подогнаны под релизы популярных RAW-групп.
Версия 1.3
[Профиль]  [ЛС] 

Balrog.10.6

VIP (Заслуженный)

Стаж: 17 лет 6 месяцев

Сообщений: 545

Balrog.10.6 · 16-Фев-08 14:39 (спустя 1 мин., ред. 20-Апр-16 14:31)

werymag
Ну еще чем меньше раздач, тем меньше нагрузка на сервак. Меня вот ошибка 500 уже весьма утомила.
[Профиль]  [ЛС] 

werymag

Стаж: 17 лет 7 месяцев

Сообщений: 1382

werymag · 16-Фев-08 14:53 (спустя 14 мин., ред. 20-Апр-16 14:31)

Ну вроде, всё что вспомнил в этой теме, забил, теперь, как кто-нибуть нечитавши темы будет писать, я ему буду этот пост цитировать). (ну и предложение, в плане пунктуации)))
[Профиль]  [ЛС] 

marmushka

Стаж: 17 лет 1 месяц

Сообщений: 26


marmushka · 16-Фев-08 19:05 (спустя 4 часа, ред. 20-Апр-16 14:31)

werymag писал(а):
... 6). Чем меньше раздач, тем меньше нагрузка на сервер, реже выпадает ошибка 500. ...
Предлагаю новый способ борьбы с пробками на дорогах! Быстренько меняем праворульные машины на леворульные (при сохранении количества машин) и пробок будет меньше!
Откуда будет меньше раздач? свежие хардсабы же не запрещают. Как было две раздачи, так и остались 2.
Более того. Нагрузка (на трекер) увеличится, т.к. фанату придется скачать сначала хардсаб, затем равку и на равке отбить обратно рейтинг, потерянный на хардсабе (и не факт, что это ему удастся). На основном сервере (форуме) нагрузка зависит от кол-ва пользователей, а не раздач. (Вечером зайти на форум труднее, чем ночью/утром).
В итоге мне так и не понятна цель достигаемая убитием хардсабов (ну разве что "даешь жизнь и процветание равок").Сдается мне, что головной боли от этого не убавится.
[Профиль]  [ЛС] 

Balrog.10.6

VIP (Заслуженный)

Стаж: 17 лет 6 месяцев

Сообщений: 545

Balrog.10.6 · 16-Фев-08 19:16 (спустя 10 мин., ред. 20-Апр-16 14:31)

marmushka
Тут вообще то не только онгоинги раздаются.
Для онгоингов - если релизер будет знать, что его раздача с хардсабом долго не протянет, почему бы сразу равки не выкладывать?
[Профиль]  [ЛС] 

marmushka

Стаж: 17 лет 1 месяц

Сообщений: 26


marmushka · 16-Фев-08 19:45 (спустя 29 мин., ред. 20-Апр-16 14:31)

Изначально речь завели про онгоинги. И особо в сторону от этого направления не уходили.
И вопрос в основном стоял так: что делать с текущими раздачами.
[Профиль]  [ЛС] 

reddogg

Стаж: 17 лет 6 месяцев

Сообщений: 3581


reddogg · 16-Фев-08 20:09 (спустя 23 мин., ред. 20-Апр-16 14:31)

marmushka писал(а):
Изначально речь завели про онгоинги. И особо в сторону от этого направления не уходили.
И вопрос в основном стоял так: что делать с текущими раздачами.
Только что придумали?
Об онгоингах вообще незачем беспокоиться, возьмите 2008 год, из всего количества онгоингов дай бог если 1 раздачу с хардсабом найдёте (помнится, её раздавали из-за того, что не нашли равки не в HD, а нашли бы - и той не было), всё же остальное изначально релизится в равках (оно и понятно, ведь равки раньше появляются). По мне, так речь идёт прежде всего о старом мусоре, который завис в разделе из-за того, что отрелизить его успели раньше чистого видео.
[Профиль]  [ЛС] 

marmushka

Стаж: 17 лет 1 месяц

Сообщений: 26


marmushka · 16-Фев-08 20:13 (спустя 4 мин., ред. 20-Апр-16 14:31)

Читайте первую страницу.
[Профиль]  [ЛС] 

reddogg

Стаж: 17 лет 6 месяцев

Сообщений: 3581


reddogg · 16-Фев-08 20:17 (спустя 3 мин., ред. 20-Апр-16 14:31)

marmushka, я не сужу по первой странице обо всей книге и вам того не советую. Я прочитал всё обсуждение и знаю, о чём здесь идёт речь. Если вы этого не знаете - читайте заголовок темы и пункты опроса.
[Профиль]  [ЛС] 

Devastor

Top User 06

Стаж: 17 лет 2 месяца

Сообщений: 40

Devastor · 16-Фев-08 20:25 (спустя 8 мин., ред. 20-Апр-16 14:31)

А если эту раздачу кто-то уже качает? Ведь, скажем, в разделе Фильмы не удаляют 700МБ DVDRip если выложен 1,36Гб =)
А вообще я за, по-моему, наилучшим вариантом было бы приостановление раздачи с хардсабом (те, кто качает - пусть докачают, а новым личером уже нельзя стать) на момент появления "чистой" =)
[Профиль]  [ЛС] 
 
Тема закрыта
Loading...
Error