Маханенко Василий - Закон джунглей. Книга 1 [Олег Кейнз, 2024, 320 kbps, MP3]

Страницы:  1
Ответить
 

Brocken

Moderator

Стаж: 15 лет 3 месяца

Сообщений: 9880

Brocken · 10-Сен-24 11:25 (26 дней назад, ред. 22-Сен-24 20:25)

Закон джунглей. Книга 1
Год выпуска: 2024
Фамилия автора: Маханенко
Имя автора: Василий
Исполнитель: Олег Кейнз
Цикл/серия: Закон джунглей
Номер книги: 01
Жанр: Героическое фэнтези
Издательство: ИДДК
ISBN издания: 978-5-535-53894-5
Аудиокодек: MP3
Битрейт: 320 kbps
Вид битрейта: постоянный битрейт (CBR)
Частота дискретизации: 44 kHz
Количество каналов (моно-стерео): Стерео
Время звучания: 08:06:05
Описание: «Закон джунглей» – фантастический роман Василия Маханенко, первая книга одноименного цикла, жанр уся, боевое фэнтези, героическое фэнтези.
Закон джунглей гласит: кто сильнее, тот и прав! Так живут звери, так начали жить люди. Они покорили энергию Ци. Они разделили мир на пояса. Они научились создавать великие артефакты. Они начали своё восхождение к бессмертию. Но это только упрочило главное правило. Только тот, кто сильней, имеет право на лучшие ресурсы. Имеет право на возвышение. Что сможет сделать в таком мире обычный юноша из нулевого пояса? Пробьётся ли он к вершинам или останется одним из миллионов посредственностей? Ответ знает только Небо, но оно никому ничего не скажет. Кстати, а при чём здесь демоны и древние?
Darren Curtis / I Will Find You
© Маханенко Василий
© ИДДК
Цикл "Закон джунглей"
01. Закон джунглей. Книга 1
02. Закон джунглей. Книга 2
03. Закон джунглей. Книга 3
04. Закон джунглей. Книга 4
05. Закон джунглей. Книга 5
06. Закон джунглей. Книга 6
07. Закон джунглей. Книга 7
08. Закон джунглей. Книга 8
09. Закон джунглей. Книга 9
Жанры и теги
Боевое фэнтези
Боевые искусства
Вдохновлено Азией
Героическое фэнтези
Древние тайны
Приключенческое фэнтези
Сверхспособности
Становление героя

Download
Rutracker.org не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Как скачивать? (для скачивания .torrent файлов необходима регистрация)
[Профиль]  [ЛС] 

qwest32

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1066

qwest32 · 10-Сен-24 11:37 (спустя 12 мин.)

РУКА-ЛИЦО!
Есть версии поменьше "весом"? А то задолбали ковбои со своими "калибрами" в 192 и 320...
[Профиль]  [ЛС] 

Папс

Стаж: 15 лет 10 месяцев

Сообщений: 325

Папс · 10-Сен-24 14:03 (спустя 2 часа 25 мин.)

версии поменьше "весом"?
Брат! Поставь Sony Sound Forge (на трекере есть) и воспользуйся. И руку не прокусишь и лицо не расплющишь. Здоровые нервы - НАШЕ ВСЁ!
(По своему опыту (1963 г.в.) знаю...)
[Профиль]  [ЛС] 

seergee

Стаж: 17 лет 4 месяца

Сообщений: 38

seergee · 10-Сен-24 15:53 (спустя 1 час 50 мин.)

https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=5943338 уже лет пять все аудиокниги жму в формате .opus в 23 кб/с чего и вам желаю
[Профиль]  [ЛС] 

RubyRight

Стаж: 8 лет 4 месяца

Сообщений: 217


RubyRight · 19-Сен-24 08:26 (спустя 8 дней, ред. 19-Сен-24 08:26)

Часто читал про автора, что он писатель не очень, но эта книга оказалось достаточно интересной. Необычная, с интересным сюжетом) Я бы рекомендовал ее к прочтению. Кстати, только что глянул книги автора и понял, что прослушал у него 2 серии.. темный паладин и алхимик, которые были вполне интересными. Похоже негативные отзывы об авторе просто нытье нубов, ну или другие книги не особо.
[Профиль]  [ЛС] 

SISmir

Стаж: 10 лет 7 месяцев

Сообщений: 78


SISmir · 19-Сен-24 12:35 (спустя 4 часа)

RubyRight писал(а):
86722753Часто читал про автора, что он писатель не очень, но эта книга оказалось достаточно интересной. Необычная, с интересным сюжетом) Я бы рекомендовал ее к прочтению. Кстати, только что глянул книги автора и понял, что прослушал у него 2 серии.. темный паладин и алхимик, которые были вполне интересными. Похоже негативные отзывы об авторе просто нытье нубов, ну или другие книги не особо.
Я не смог читать слишком плохая калька Игнатова "Пути"! Если ахлимик неплохая серия за исключением концовки.
[Профиль]  [ЛС] 

Kiber-Master

Стаж: 13 лет 10 месяцев

Сообщений: 11


Kiber-Master · 03-Окт-24 17:18 (спустя 14 дней, ред. 03-Окт-24 17:18)

RubyRight писал(а):
86722753Часто читал про автора, что он писатель не очень, но эта книга оказалось достаточно интересной. Необычная, с интересным сюжетом) Я бы рекомендовал ее к прочтению. Кстати, только что глянул книги автора и понял, что прослушал у него 2 серии.. темный паладин и алхимик, которые были вполне интересными. Похоже негативные отзывы об авторе просто нытье нубов, ну или другие книги не особо.
Автор достаточно интересно пишет, также, кроме озвученных книг, мне у него ещё понравились Путь Шамана и Смертник из рода Валевских.
[Профиль]  [ЛС] 

qwest32

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1066

qwest32 · 05-Окт-24 15:35 (спустя 1 день 22 часа, ред. 05-Окт-24 15:35)

Папс писал(а):
86687484версии поменьше "весом"? Брат! Поставь Sony Sound Forge (на трекере есть) и воспользуйся. И руку не прокусишь и лицо не расплющишь. Здоровые нервы - НАШЕ ВСЁ! (По своему опыту (1963 г.в.) знаю...)
Конечно, спасибо за совет брат, но вот только я надеялся здесь скачивать не полуфабрикаты требующие доработок!
Да и, при минимальном уважении к "потребителю" - гастрономические полуфабрикаты сопровождаются подробным способом употребления, а к полуфабрикатам из Икеи прилагается минимальный набор инструментов! Чего я не видел ни у одного релизёра страдающего "ковбойским синдромом" - только братская помощь!
Как один из выходов - предлагаю создателям создавать и "ходовую", удобоваримую АЛЬТЕРНАТИВУ с битрейтами: 36, 64 или, максимум - 96 кбпс, в надежде, что найдутся и ценители ваших больших и толстых... револьверов... пардоньте - раздач!
А пока... идут ка все эти раздачи под синюю метку - Качать и слушать в крайнем случае с пометкой - to BIG!
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error