Яманов Александр - Бесноватый цесаревич 3 [Sibiryak, 2024, 128 kbps, MP3]

Страницы:  1
Ответить
 

kama-59

Стаж: 14 лет 11 месяцев

Сообщений: 3006

kama-59 · 20-Сен-24 11:49 (16 дней назад)

Бесноватый цесаревич 3
Год выпуска: 2024
Фамилия автора: Яманов
Имя автора: Александр
Исполнитель: Sibiryak
Цикл/серия: Бесноватый цесаревич
Номер книги: 3
Жанр: Историческая фантастика, Попаданцы
Издательство: ЛитРес: чтец, Автор
Аудиокодек: MP3
Битрейт: 128 kbps
Вид битрейта: постоянный битрейт (CBR)
Частота дискретизации: 44 kHz
Количество каналов (моно-стерео): Стерео
Время звучания: 17:57:37
Описание: Приключения нашего современника в 18 веке продолжаются. Сделано многое, но гораздо меньше,чем хотелось. Но теперь всё это не важно. В Европе не прекращаются войны с революционной Францией и наш герой не мог остаться в стороне. Любое сходство с реальными событиями случайно. Кроме исторических персон, все остальные герои вымышлены.
Цикл «Бесноватый Цесаревич»:
  1. Бесноватый Цесаревич
  2. Бесноватый Цесаревич-2
  3. Бесноватый Цесаревич-3
  4. Бесноватый Цесаревич-4
  5. Бесноватый Цесаревич-5
  6. Бесноватый Цесаревич-6
Download
Rutracker.org не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Как скачивать? (для скачивания .torrent файлов необходима регистрация)
[Профиль]  [ЛС] 

cergeevihc

Стаж: 13 лет 4 месяца

Сообщений: 196

cergeevihc · 25-Сен-24 17:27 (спустя 5 дней)

Всем Спасибо! жду продолжение!!!!
[Профиль]  [ЛС] 

adbutorin

Стаж: 9 лет

Сообщений: 102

adbutorin · 27-Сен-24 11:56 (спустя 1 день 18 часов)

Спасибо. Отличная серия. Ждем, ждем продолжения. И озвучка НА ОТЛИЧНО.
[Профиль]  [ЛС] 

Вальдемарусс

Стаж: 8 месяцев

Сообщений: 132


Вальдемарусс · 02-Окт-24 16:59 (спустя 5 дней, ред. 02-Окт-24 16:59)

пролог прям не дать не взять Миледи охмуряет придурка
[Профиль]  [ЛС] 

Archimond666

Стаж: 11 лет 4 месяца

Сообщений: 225

Archimond666 · 03-Окт-24 11:56 (спустя 18 часов)

Я чтото не понял. В конце книги ГГ же умер в обоих мирах, я думал автор бездарно закончил серию, а тут оказывается будет продолжение.
[Профиль]  [ЛС] 

Атаман Бурнаш

Стаж: 13 лет 2 месяца

Сообщений: 1028

Атаман Бурнаш · 03-Окт-24 14:02 (спустя 2 часа 6 мин.)

Archimond666 писал(а):
86787015Я чтото не понял. В конце книги ГГ же умер в обоих мирах, я думал автор бездарно закончил серию, а тут оказывается будет продолжение.
Кончился он в нашем мире,но перед этим он изрядно подковал себя в плане истории этих лет, биографий выдающихся деятелей в области науки, политики и бизнеса, исторических событий (предпосылок развития) .Так что ждите прогрессорства и террора
[Профиль]  [ЛС] 

Fonkoropets

Стаж: 13 лет 1 месяц

Сообщений: 94

Fonkoropets · 03-Окт-24 14:48 (спустя 45 мин.)

судя по картинке, цесаревич реально того... бесноватый...
[Профиль]  [ЛС] 

Атаман Бурнаш

Стаж: 13 лет 2 месяца

Сообщений: 1028

Атаман Бурнаш · 03-Окт-24 15:52 (спустя 1 час 4 мин., ред. 04-Окт-24 06:48)

Fonkoropets писал(а):
86787634судя по картинке, цесаревич реально того... бесноватый...
Так его папка - Павел был далеко не красавчиком. И картинка не фантазия ИИ, а реальная картина, написанная с внешности великого князя Константина Павловича, в которого вселился попаданец «У него широкое круглое лицо, и если бы он не был курнос, то был бы очень красив; у него большие голубые глаза, в которых много ума и огня; ресницы и брови почти черные; небольшой рот, губы совсем пунцовые; очень приятная улыбка, прекрасные зубы и свежий цвет лица», - описывала в письме внешность Константина его теща герцогиня Саксен-Кобургская.
Кстати говоря автор довольно точно описывает характер тела, в которое попал герой .Он действительно стрелял крысами в людей. И жену посадил в вазу и стрелял по ней из пистолетов. Заразил жену сифилисом. Кроме того был организатором похищения некой госпожи Араужо, которая отвергла ухаживания Константина ( так как уже имела другого любовника и мужа).После похищения, как утверждали современники, с ней было совершено массовое изнасилование, причем настолько массовое, что она, приехав домой только успела об этом сообщить и после изволила умереть.
При этом Константин был по отношению к своим знакомым очень добр, был всегда храбр на поле боя ( активно участвовал в любом сражении на передовой) знал несколько языков
[Профиль]  [ЛС] 

AldeGor

Стаж: 10 лет 1 месяц

Сообщений: 407


AldeGor · 03-Окт-24 22:44 (спустя 6 часов)

Озвучка отличная, а вот аффтор тянет одеяло постоянно на себя. Мысли в слух с пояснениями, разъяснениями, рассуждениями.. уже задолбал внутренний диалог автора. Иной раз ловиш себя на том что из мыслей в слух автор уже перешёл и ведёт полноценный диалог меж разных героев.
Хочется пожелать автору: поменьше мыслей в слух и побольше действий и диалогов меж героями, а не в голове.
[Профиль]  [ЛС] 

Вальдемарусс

Стаж: 8 месяцев

Сообщений: 132


Вальдемарусс · 04-Окт-24 07:10 (спустя 8 часов, ред. 04-Окт-24 07:10)

Fonkoropets писал(а):
86787634судя по картинке, цесаревич реально того... бесноватый...
Он похож на постере на собачку хаски
И хочется уже продолжение и не хочется читать глазками ибо совсем разленился
[Профиль]  [ЛС] 

Nitzhe

Стаж: 1 год 8 месяцев

Сообщений: 99

Nitzhe · 05-Окт-24 11:38 (спустя 1 день 4 часа)

Дочитал глазами. Это в каком же персональном адке живет автор. Кругом мрак, ужас и скрежет зубовный. Причем, я уверен, что ни с одной из описанных ситуаций автор в жизни не сталкивался, просто мозги интернетом засраны. Меня всегда удивляли люди, называющие телевизор зомбоящиком, но по 12 часов в сутки впитывающие говно с одних и тех же интернет-ресурсов.
А выход какой? Правильно - счастья всем даром, а кто против, убить. Как говорил кухонный кумирчик советских либералов, всякое движение вправо начинается с левой ноги. Эталонный образчик либерального фашиста.
[Профиль]  [ЛС] 

Вальдемарусс

Стаж: 8 месяцев

Сообщений: 132


Вальдемарусс · 05-Окт-24 14:15 (спустя 2 часа 37 мин.)

Nitzhe писал(а):
86798265Дочитал глазами. Это в каком же персональном адке живет автор. Кругом мрак, ужас и скрежет зубовный. Причем, я уверен, что ни с одной из описанных ситуаций автор в жизни не сталкивался, просто мозги интернетом засраны. Меня всегда удивляли люди, называющие телевизор зомбоящиком, но по 12 часов в сутки впитывающие говно с одних и тех же интернет-ресурсов.
А выход какой? Правильно - счастья всем даром, а кто против, убить. Как говорил кухонный кумирчик советских либералов, всякое движение вправо начинается с левой ноги. Эталонный образчик либерального фашиста.
Вы сударь по всей видимости счастливый житель столицы или на худой конец Питера
[Профиль]  [ЛС] 

Nitzhe

Стаж: 1 год 8 месяцев

Сообщений: 99

Nitzhe · 05-Окт-24 20:53 (спустя 6 часов)

Вальдемарусс писал(а):
Вы сударь по всей видимости счастливый житель столицы или на худой конец Питера
Я уже лет 20 в длительных командировках по всей стране работаю, так что о жизни в регионах знаю поболе многих. И чтоб вы знали, говна со всей страны, чиновников и мигрантов в Москве концентрация на порядок больше. Просто у автора психология чухана неудачника, которого в школе пи****ли. И все его влажные мечты, как он будет убивать обидчиков, результат детской травмы.
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error