Конюшевский Владислав - Попытка возврата 1-4, Попытка возврата. Всё зависит от нас. По эту сторону фронта. Основная миссия [Виктор Бабков, 2024, 128 kbps, MP3]

Страницы:  1
Ответить
 

kama-59

Стаж: 14 лет 11 месяцев

Сообщений: 3006

kama-59 · 25-Июн-24 11:11 (3 месяца 11 дней назад)

Попытка возврата
Всё зависит от нас
По эту сторону фронта
Основная миссия

Год выпуска: 2024
Фамилия автора: Конюшевский
Имя автора: Владислав
Исполнитель: Виктор Бабков
Цикл/серия: Попытка возврата
Номер книги: 1-4
Жанр: Историческая фантастика, Попаданцы
Издательство: Издательство АСТ
ISBN издания: 978-5-17-144558-4
Аудиокодек: MP3
Битрейт: 128 kbps
Вид битрейта: постоянный битрейт (CBR)
Частота дискретизации: 44 kHz
Количество каналов (моно-стерео): Стерео
Время звучания: 54:24:03

Описание: Сможет ли попаданец в эпоху Великой Отечественной войны повлиять на ход истории, не допустить «холодную войну» и выполнить свою личную, загадочную миссию?
Может ли пришелец из будущего в одиночку изменить мир? Умные политики и маститые ученые доказывают нам, что нет. Но Илья Лисов не знал этого авторитетного мнения. Против своего желания оказавшись 22 июня 1941 года на советско-германской границе, он вынужден был вступить в бой с фашистами просто для того, чтобы выжить. А потом, освоившись в новом времени, Илья решает сделать попытку повлиять на события, чтобы уменьшить количество погибших в войне. С трудом, но это ему удается. И вот на дворе – конец лета 1944 года. Скоро конец войны, и как будут складываться послевоенные отношения с союзниками? Как не допустить «холодной войны» и «железного занавеса»? Об этом надо думать уже сейчас. А одним из инструментов в решении этой задачи является спецгруппа Ставки Верховного Главнокомандования, в состав которой входит полковник НКВД Илья Лисов, личный порученец Генерального секретаря ЦК ВКП(б) товарища Сталина. Только помимо основной работы Лисов еще постоянно помнит слова Вольфа Мессинга о какой-то таинственной миссии, которую должен выполнить человек из будущего. И если приказы руководства ясны и понятны, то в чем заключается его личная миссия, Илья может только предполагать…

Альтернативные озвучки Пожилой Ксеноморф, skorostnik
Download
Rutracker.org не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Как скачивать? (для скачивания .torrent файлов необходима регистрация)
[Профиль]  [ЛС] 

cergeevihc

Стаж: 13 лет 4 месяца

Сообщений: 196

cergeevihc · 25-Июн-24 17:35 (спустя 6 часов)

3-я озвучка, серия конечно хорошая, 3 то зачем?
[Профиль]  [ЛС] 

гнев божий

Стаж: 11 месяцев

Сообщений: 432

гнев божий · 25-Июн-24 20:49 (спустя 3 часа)

cergeevihc писал(а):
864156533-я озвучка, серия конечно хорошая, 3 то зачем?
Не скажите. Это, конечно, моё личное мнение, но первые две озвучки по сравнению с этой – просто отстой. Хорошо, что я из-за тех чтецов ещё не слушал эти книги. Вот теперь можно и послушать.
[Профиль]  [ЛС] 

motell

Стаж: 14 лет 6 месяцев

Сообщений: 260

motell · 25-Июн-24 23:19 (спустя 2 часа 30 мин.)

У каждого времени свои герои. Есть такое выражение - где родился, там и пригодился. Я бы добавил еще "когда". А если не пригодился в своем времени, то вроде, как и не было тебя.
[Профиль]  [ЛС] 

kg4520

Стаж: 4 года

Сообщений: 198


kg4520 · 01-Июл-24 08:39 (спустя 5 дней)

Прослушал половину первой книги. Герой уже неимоверно крут. Еще немного и Сталин его усыновит. О чем же следующие книги? Наверно он станет императором галактики или наоборот упадет ниже плинтуса и все потеряет. Одно из двух. Будем посмотреть и послушать. Вот только почему во всех подобных книгах главный герой постоянно с песнями что то мутит- плагиатит. У авторов на большее фантазии не хватает? Ну обыграли например тему танцев или кулинарии или еще что.
[Профиль]  [ЛС] 

Serzh-19

Стаж: 4 года 9 месяцев

Сообщений: 24


Serzh-19 · 01-Июл-24 17:32 (спустя 8 часов)

kg4520 писал(а):
86435735Прослушал половину первой книги. Герой уже неимоверно крут. Еще немного и Сталин его усыновит. О чем же следующие книги? Наверно он станет императором галактики или наоборот упадет ниже плинтуса и все потеряет. Одно из двух. Будем посмотреть и послушать. Вот только почему во всех подобных книгах главный герой постоянно с песнями что то мутит- плагиатит. У авторов на большее фантазии не хватает? Ну обыграли например тему танцев или кулинарии или еще что.
Злотников Роман "Царь Федор" .
ГГ отличный кулинар.
[Профиль]  [ЛС] 

knyaz71

Стаж: 14 лет 8 месяцев

Сообщений: 324

knyaz71 · 01-Июл-24 19:56 (спустя 2 часа 23 мин., ред. 01-Июл-24 22:40)

Серия конечно отличная, если чтец понравится, то прослушаю ещё разок.
Начал слушать, чтец профи, книга заиграла другими красками. Спасибо.
[Профиль]  [ЛС] 

Urs520

Стаж: 15 лет 9 месяцев

Сообщений: 129

Urs520 · 01-Июл-24 21:01 (спустя 1 час 5 мин.)

Пистолет пулемет ЭмЭр 40, Пистолет Эр 38, винтовка ЭйБиСи 36 )))
Винтовка очень понравилась!
[Профиль]  [ЛС] 

rous52

Стаж: 14 лет 9 месяцев

Сообщений: 179


rous52 · 06-Июл-24 01:04 (спустя 4 дня)

Слушать можно, но.. исторически полный бред и слишком много дрочилова на партию и власть. Вырезать всю политоту и будет идеальное произведение про...
[Профиль]  [ЛС] 

ilime

Стаж: 1 год 9 месяцев

Сообщений: 4


ilime · 17-Июл-24 11:07 (спустя 11 дней)

Такого фашистского говна сдобренного как это сейчас модно реверансами в адрес путина я давно не читал.Наверно это зайдёт многим ,но я не осилил.Кроме всего прочего автор страдает незнанием матчасти во многих элемнтарных описываемых им местах и событиях.
[Профиль]  [ЛС] 

click_EviL

Стаж: 2 года 1 месяц

Сообщений: 157


click_EviL · 18-Июл-24 14:11 (спустя 1 день 3 часа)

ilime писал(а):
86488289Такого фашистского говна сдобренного как это сейчас модно реверансами в адрес путина я давно не читал.Наверно это зайдёт многим ,но я не осилил.Кроме всего прочего автор страдает незнанием матчасти во многих элемнтарных описываемых им местах и событиях.
И это пишет чел с флагом страны, которая здесь и сейчас устраивает геноцид. Модно наверно отмазываться ВОВ - "нас там нагнули, теперь мы можем делать что угодно". Но если отвлечься от глупых людей, то цикл довольно неплох. Хотя бы тем, что победной песней автор ставит не "День Победы", а "Ты скажи, как тебя зовут". Довольно знаково. Для воевавших.
А вот люди с белой звездой будут строить уже свои дома в Газе на костях и продолжать ныть, что их раньше гнули и теперь им все должны...
[Профиль]  [ЛС] 

Род.Ник

Стаж: 11 лет 3 месяца

Сообщений: 415


Род.Ник · 19-Июл-24 09:17 (спустя 19 часов)

click_EviL писал(а):
86491404
ilime писал(а):
86488289Такого фашистского говна сдобренного как это сейчас модно реверансами в адрес путина я давно не читал.Наверно это зайдёт многим ,но я не осилил.Кроме всего прочего автор страдает незнанием матчасти во многих элемнтарных описываемых им местах и событиях.
И это пишет чел с флагом страны, которая здесь и сейчас устраивает геноцид. Модно наверно отмазываться ВОВ - "нас там нагнули, теперь мы можем делать что угодно". Но если отвлечься от глупых людей, то цикл довольно неплох. Хотя бы тем, что победной песней автор ставит не "День Победы", а "Ты скажи, как тебя зовут". Довольно знаково. Для воевавших.
А вот люди с белой звездой будут строить уже свои дома в Газе на костях и продолжать ныть, что их раньше гнули и теперь им все должны...
+100
[Профиль]  [ЛС] 

Withoutgrief

Стаж: 11 лет 5 месяцев

Сообщений: 29


Withoutgrief · 19-Июл-24 09:26 (спустя 9 мин.)

Род.Ник писал(а):
86494113
click_EviL писал(а):
86491404
ilime писал(а):
86488289Такого фашистского говна сдобренного как это сейчас модно реверансами в адрес путина я давно не читал.Наверно это зайдёт многим ,но я не осилил.Кроме всего прочего автор страдает незнанием матчасти во многих элемнтарных описываемых им местах и событиях.
И это пишет чел с флагом страны, которая здесь и сейчас устраивает геноцид. Модно наверно отмазываться ВОВ - "нас там нагнули, теперь мы можем делать что угодно". Но если отвлечься от глупых людей, то цикл довольно неплох. Хотя бы тем, что победной песней автор ставит не "День Победы", а "Ты скажи, как тебя зовут". Довольно знаково. Для воевавших.
А вот люди с белой звездой будут строить уже свои дома в Газе на костях и продолжать ныть, что их раньше гнули и теперь им все должны...
+100
Не обращай внимания. Это ухилянт. И не важно чей, Российский, или Украинский. Просто, человек без Родины. Потеряшка
[Профиль]  [ЛС] 

Maxim_A

Стаж: 4 года 9 месяцев

Сообщений: 234


Maxim_A · 21-Сен-24 17:12 (спустя 2 месяца 2 дня)

Норм лит РПГ, но примитивно местами до безобразия, хватило запала где-то на треть. Вначале, когда Лисов только знакомится с Гусевым и их первый мост.... Не спойлер, т.к. это мелочь совсем.. Сцена 1: Два диверсанта, мост, который надо взорвать, две пулеметные точки по краям моста и два часовых курсирующих по самому мосту, ну и будка с отдыхающими охранниками... Ну думаю, сейчас узнаю, как "разгадать такую загадку" без снайперок бесшумных. Ага.. )) Сцена 2: "Я взял ближнего, а Серега дальнего" ))) И все в ажуре, так просто все оказывается))) Ну и далее по тексту так же. Если не заморачиваться, как я, то пойдет. Действие хорошее, активное, картинка красочная, персонажи идейно правильные!! Всем причастным за труды спасибо!
[Профиль]  [ЛС] 

Robinzomby

Стаж: 14 лет 8 месяцев

Сообщений: 66

Robinzomby · 21-Сен-24 23:26 (спустя 6 часов)

В 2009 с этой книги началось мое знакомство с миром аудиокниг. Значит данный чтец достоин, чтобы переслушать цикл, говорите?
[Профиль]  [ЛС] 

H@R0N

Стаж: 16 лет 10 месяцев

Сообщений: 258

H@R0N · 22-Сен-24 02:31 (спустя 3 часа)

click_EviL писал(а):
86491404
ilime писал(а):
86488289Такого фашистского говна сдобренного как это сейчас модно реверансами в адрес путина я давно не читал.Наверно это зайдёт многим ,но я не осилил.Кроме всего прочего автор страдает незнанием матчасти во многих элемнтарных описываемых им местах и событиях.
И это пишет чел с флагом страны, которая здесь и сейчас устраивает геноцид. Модно наверно отмазываться ВОВ - "нас там нагнули, теперь мы можем делать что угодно". Но если отвлечься от глупых людей, то цикл довольно неплох. Хотя бы тем, что победной песней автор ставит не "День Победы", а "Ты скажи, как тебя зовут". Довольно знаково. Для воевавших.
А вот люди с белой звездой будут строить уже свои дома в Газе на костях и продолжать ныть, что их раньше гнули и теперь им все должны...
+100
[Профиль]  [ЛС] 

ga33ry

Стаж: 4 года 3 месяца

Сообщений: 85


ga33ry · 22-Сен-24 04:37 (спустя 2 часа 6 мин.)

click_EviL писал(а):
И это пишет чел с флагом страны, которая здесь и сейчас устраивает геноцид.
Тут надо уточнить, что это геноцид террорюг. Тех же, что и в Москве орудуют. Так что, респект Израилю и уважуха. А уж их операция с подрывом пейджеров прямо на жопах Хезболлы - войдет в историю спецслужб и учебники.
[Профиль]  [ЛС] 

s1s2s3

Стаж: 1 год 3 месяца

Сообщений: 222


s1s2s3 · 22-Сен-24 05:23 (спустя 45 мин.)

Еще немного и время расставит все на свои места
И мы все увидим где место жидов.
[Профиль]  [ЛС] 

individym

Стаж: 15 лет 7 месяцев

Сообщений: 37


individym · 22-Сен-24 11:39 (спустя 6 часов)

ga33ry писал(а):
86737829
click_EviL писал(а):
И это пишет чел с флагом страны, которая здесь и сейчас устраивает геноцид.
Тут надо уточнить, что это геноцид террорюг. Тех же, что и в Москве орудуют. Так что, респект Израилю и уважуха. А уж их операция с подрывом пейджеров прямо на жопах Хезболлы - войдет в историю спецслужб и учебники.
А то что пострадали мирные, тебе пофиг? И чем ты от хохла отличаешься?
[Профиль]  [ЛС] 

ga33ry

Стаж: 4 года 3 месяца

Сообщений: 85


ga33ry · 26-Сен-24 07:24 (спустя 3 дня)

individym писал(а):
А то что пострадали мирные, тебе пофиг? И чем ты от хохла отличаешься?
Какие мирные, ты с дуба рухнул? Хезбола свои секретные гаджеты мирным поиграть давала? А хохлов самих еженощно бомбят, дурачок ты.
[Профиль]  [ЛС] 

CR1220

Стаж: 1 год 8 месяцев

Сообщений: 292

CR1220 · 03-Окт-24 14:38 (спустя 7 дней)

Озвучка лучше не слыхивал, высший класс!
[Профиль]  [ЛС] 

lopt 12

Стаж: 15 лет 7 месяцев

Сообщений: 160


lopt 12 · 03-Окт-24 16:30 (спустя 1 час 51 мин.)

s1s2s3 писал(а):
86737862Еще немного и время расставит все на свои места
И мы все увидим где место жидов.
пророк бля
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error