Бесплатный толковый VPN

Страницы :   Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26
Ответить
 

Especially

Стаж: 10 лет

Сообщений: 144

Especially · 06-Июн-24 21:01 (3 месяца 16 дней назад)


Тут обновился Впнхуд и теперь нет даже бесплатного подключения. Не подскажете, где взять ключ, или какой другой впн поставить, чтоб торрент качался?
[Профиль]  [ЛС] 

DSRClient01

Стаж: 10 лет 7 месяцев

Сообщений: 41

DSRClient01 · 11-Июл-24 01:03 (спустя 1 месяц 4 дня)

Всем привет! Соскучились наверное
Я к вам опять с бесплатным тестом Протокол vless, местоположение США, сертификат yahoo
Тест до 14.07.2024 трафик безлимитный, скорость в канале до 1GB/s
Цитата:
vless://011afe09-9e56-4378-b91e-0d9561babbce@142.54.160.100:19297?type=tcp&security=reality&pbk=kL8jLshSPr6xBwwcVxXWeNgRNwAnJJWd9eIcWhWpFWM&fp=firefox&sni=yahoo.com&sid=1873e781&spx=%2F&flow=xtls-rprx-vision#rutracker
За персональным аккаунтом, обращайтесь в ЛС.
[Профиль]  [ЛС] 

zuval

Стаж: 15 лет 11 месяцев

Сообщений: 4


zuval · 15-Июл-24 12:10 (спустя 4 дня, ред. 15-Июл-24 12:10)

Lemon75 писал(а):
86211223VPN`ами надо обязательно пользоваться!
Помню, в 2012-ом году меня "пасли" менты. У нас был продолжительный семейный конфликт, и меня, судя по всему, подозревали в психической невменяемости. Даже хотели полуобманом заманить к ихнему ментовскому психологу... А я тогда как раз часто сидел на сайте https://otvet.mail.ru. И вот однажды я находился в кабинете у своего участкового мента, а он мне и вещает практически теми же словами, которыми я и писал-отвечал на этом сайте! И при этом он пялился в свой монитор. Там совпадений было довольно много. То есть явно не случайность.
У меня тогда не было никакого анонимайзера, я сидел на том сайте со своего домашнего IP. Да и у самого сайта "Ответы" ещё не было тогда протокола https, а был http. То есть менты могли видеть даже мой логин и пароль! Потому что протокол https якобы шифрует логин и пароль, а http — нет.
В те годы VPN`ы ещё только входили в моду. Помню, только-только появилось приложение для браузеров "ZenMate VPN". Хотя Tor-браузер уже был. Но я был профаном (несведущим лохом) и ничего не подозревал, не подозревал об опасности.
Но! Нет никакой гарантии, что у ментов или спецслужб не имеется ключа-дешифратора к тому или иному VPN! Лучше после VPN подключаться ещё и к Tor. Но отнюдь не все сайты будут открываться.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Отличия HTTP и HTTPS
В протоколах используются разные порты: в HTTP применяется порт 80, в HTTPS — 443.
В HTTPS применяется шифрование данных, которые затем расшифровываются с помощью ключей на сервере.
HTTPS обеспечивает сохранность данных. Если произойдет какое-то изменение передаваемых сведений, это будет зафиксировано.
Безопасный протокол гарантирует аутентификацию — попадание пользователей именно на тот ресурс, который необходим, это обеспечивает борьбу с мошенническими вмешательствами.
Специалисты Google рекомендуют использовать на любых сайтах HTTPS, это положительно влияет на позиции проекта в поисковой выдаче.
При переходе на сайты с HTTP браузер отображает сообщение о небезопасном подключении.
На шифрование в HTTPS тратится часть ресурсов сервера, поэтому загрузка сайта может немного замедлиться. Чтобы избежать проблем с долгой загрузкой страниц, стоит настроить кэширование и оптимизировать изображения.

"судя по всему, подозревали в психической невменяемости"
судя по всему, не без основания
[Профиль]  [ЛС] 

Krosky

Стаж: 14 лет

Сообщений: 157

Krosky · 17-Июл-24 17:10 (спустя 2 дня 4 часа)

Как попасть в ботнет, или что не так с бесплатными VPN.
[Профиль]  [ЛС] 

artenax

Стаж: 2 года 2 месяца

Сообщений: 1453


artenax · 17-Июл-24 17:42 (спустя 31 мин., ред. 17-Июл-24 17:49)

Krosky писал(а):
86489217что не так с бесплатными VPN - блог Касперского
А вот и статья подоспела от наших защитников.
Зачем вообще скачивать VPN приложения? Ставите Nekobox с поддержкой многих протоколов от MatsuriDayo с GitHub (только не с Google Play, контроль над Google Play потерян разработчиком) и добавляете нужный сервер. Видно многие предпочитают ставить из магазина что попало.
[Профиль]  [ЛС] 

nuskat

Стаж: 15 лет 4 месяца

Сообщений: 29


nuskat · 17-Июл-24 17:43 (спустя 1 мин.)

Krosky писал(а):
86489217Как попасть в ботнет
Начать пользоваться касперским
[Профиль]  [ЛС] 

User123Pirat

Стаж: 1 год 8 месяцев

Сообщений: 4


User123Pirat · 27-Июл-24 13:44 (спустя 9 дней)

Цитата:
70431347Бесплатный толковый VPN
psiphon vpn бесплатний безграничний имба
[Профиль]  [ЛС] 

Alexander3425

Стаж: 10 лет 10 месяцев

Сообщений: 6


Alexander3425 · 29-Июл-24 03:13 (спустя 1 день 13 часов)

Очень хорошо работает HideMyName VPN, у них дырявая защита, и таким образом можно бесконечно регать новые throwaway-имейлы для использования однодневного пробного кода, а если лень - то ВК или в Телеграмме есть соответствующие группы где они постятся
[Профиль]  [ЛС] 

Especially

Стаж: 10 лет

Сообщений: 144

Especially · 11-Авг-24 13:21 (спустя 13 дней)

Alexander3425 писал(а):
86528538Очень хорошо работает HideMyName VPN, у них дырявая защита, и таким образом можно бесконечно регать новые throwaway-имейлы для использования однодневного пробного кода, а если лень - то ВК или в Телеграмме есть соответствующие группы где они постятся
Он у тебя работает без проблем? У меня несколько минут, а потом отключается. Что можно поделать?
[Профиль]  [ЛС] 

ruSnatch

Стаж: 14 лет 6 месяцев

Сообщений: 36


ruSnatch · 22-Авг-24 09:31 (спустя 10 дней)

Avira умерла, есть ли ещё варианты со сбросом триала?
[Профиль]  [ЛС] 

Kin_Dza

Стаж: 14 лет 8 месяцев

Сообщений: 33


Kin_Dza · 27-Авг-24 11:20 (спустя 5 дней)

У меня пока довольно устойчиво работает PlanetVPN. При установке снял галочку с установки расширения для браузера.
[Профиль]  [ЛС] 

Moseykin

Стаж: 15 лет 1 месяц

Сообщений: 162

Moseykin · 29-Авг-24 10:19 (спустя 1 день 22 часа, ред. 29-Авг-24 10:19)

Бесплатно раздам ключи для Outline VPN.
https://t.me/vpnforfree_vykhino
Каждый ключ индивидуальный, одинаково подходит и к приложению на телефоне, и к программе на ноуте/компе.
При этом, вы можете использовать один и тот же ключ хоть на всех своих устройствах одновременно.
[Профиль]  [ЛС] 

nebg

Стаж: 3 месяца 11 дней

Сообщений: 15


nebg · 29-Авг-24 13:45 (спустя 3 часа)

Moseykin
Никто не будет гонять трафик через ваш сервак. Это крайне небезопасная история.
[Профиль]  [ЛС] 

Moseykin

Стаж: 15 лет 1 месяц

Сообщений: 162

Moseykin · 29-Авг-24 18:47 (спустя 5 часов, ред. 29-Авг-24 18:47)

nebg писал(а):
86642784Moseykin[*]
Никто не будет гонять трафик через ваш сервак. Это крайне небезопасная история.
Это не мой сервак, это серверы одного крупного известного проекта.
Если бы удосужились ознакомиться с информацией по ссылкам, вы бы это поняли.
Вот, например VPNovaya.
https://novayagazeta.eu/vpnovaya
По сути, Новая газета просто участвует в этом проекте, выдавая своим читателям ключи этого проекта.
Только Новая просит отправить им заявку, подтвердить нахождение в России, выслав им по почте чек любой покупки в российском магазине, а мне никакие чеки не нужны. Написали, я в ответ выслал ключ. Всё.
Вот сайт проекта: https://vpngen.org/ru/
Получите ключ себе и раздайте всем, кому оно надо.
Но что-то мне подсказывает, что вы не станете этим заниматься.
Ну, а если станете, то желаю удачи!
[Профиль]  [ЛС] 

DSRClient01

Стаж: 10 лет 7 месяцев

Сообщений: 41

DSRClient01 · 05-Сен-24 23:35 (спустя 7 дней)

Всем привет!
Подписка на 20GB без ограничения скорости. Локация: США
Цитата:
vless://075c46e9-87e2-4572-82be-8a888a5e9b1b@usa-gw.dsrhome.ru:19297?type=tcp&security=reality&pbk=kL8jLshSPr6xBwwcVxXWeNgRNwAnJJWd9eIcWhWpFWM&fp=firefox&sni=yahoo.com&sid=1873e781&spx=%2F&flow=xtls-rprx-vision#09j9kpip
За персональными аккаунтами обращайтесь в ЛС.
[Профиль]  [ЛС] 

George_ars

Стаж: 17 лет 2 месяца

Сообщений: 30


George_ars · 09-Сен-24 15:46 (спустя 3 дня, ред. 09-Сен-24 15:46)

Перестали работать закачки. Не подскажете (предположительно), это связано с региональными блокировками или персональными настройками клиента?
[Профиль]  [ЛС] 

E777-1

Стаж: 15 лет 6 месяцев

Сообщений: 55


E777-1 · 09-Сен-24 19:00 (спустя 3 часа)

Anddy_viper888 писал(а):
863237681. Туннельчик от WireGuard с бесплатными конфигами (пока)
2. Browsec-плагин для Оперы, Хрома и Edge.
3. Туннельчик от OpenVPN (в планах, осталось конфиги раздобыть для подключения - нужный софт уже установлен)
У меня вот как-то так на ПК/ноуте. Всё работает, микширую по очереди.
Катастрофических трудностей с выходом на нужный мне ресурс не испытываю.
Где взять эти конфиги то?
[Профиль]  [ЛС] 

aliil1

Стаж: 14 лет

Сообщений: 33

aliil1 · 09-Сен-24 21:25 (спустя 2 часа 24 мин.)

Moseykin писал(а):
86641020Бесплатно раздам ключи для Outline VPN.
https://t.me/vpnforfree_vykhino
Каждый ключ индивидуальный, одинаково подходит и к приложению на телефоне, и к программе на ноуте/компе.
При этом, вы можете использовать один и тот же ключ хоть на всех своих устройствах одновременно.
спасибо еще раз
[Профиль]  [ЛС] 

zomby10

Стаж: 15 лет 8 месяцев

Сообщений: 79

zomby10 · 17-Сен-24 23:05 (спустя 8 дней)

ruSnatch писал(а):
86614991Avira умерла, есть ли ещё варианты со сбросом триала?
на самом деле она живее всех живых и прекрасно работает,но не из россии
[Профиль]  [ЛС] 

syavikua

Стаж: 14 лет 8 месяцев

Сообщений: 8


syavikua · 19-Сен-24 20:52 (спустя 1 день 21 час)

George_ars писал(а):
86684103Перестали работать закачки. Не подскажете (предположительно), это связано с региональными блокировками или персональными настройками клиента?
Попробуйте Cloudflare WARP(1.1.1.1).
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error