Рымин Андрей - К Вершине 1, Безродыш. Предземье [Александр Мозгунов, 2024, 128 kbps, MP3]

Страницы:  1
Ответить
 

Astarot999

Старожил

Стаж: 17 лет 6 месяцев

Сообщений: 1571

Astarot999 · 11-Июл-24 18:27 (2 месяца 25 дней назад, ред. 06-Авг-24 09:15)

Безродыш. Предземье
Год выпуска: 2024
Фамилия автора: Рымин
Имя автора: Андрей
Исполнитель: Александр Мозгунов
Цикл/серия: К Вершине
Номер книги: 1
Жанр: Фантастика, фэнтези
Издательство: ЛитРес: чтец Александр Мозгунов, Автор
Аудиокодек: MP3
Битрейт: 128 kbps
Вид битрейта: постоянный битрейт (CBR)
Частота дискретизации: 44 kHz
Время звучания: 10:37:38
Описание: Жизнь – охота. Истинный зверь никогда не умрёт, если его не убить. Старого зверя и уж тем более древнего, чьё убийство возвысит тебя, очень сложно прикончить без Дара. Практически невозможно. А Дар только в Бездне. По сути норы в неё – это начало Пути. Шагнувший в Бездну делает первый шаг. Шагнувший с победой обратно – второй и решающий. Я сделал их оба.
Цикл К вершине:
1. Безродыш. Предземье
2. Безправыш. Предземье
3. Бездомыш. Предземье
4. Безбесыш. Предземье
5. Безымяныш. Земля
6. Безумыш. Земля
7. Безверыш. Земля
8. Бездарыш
Download
Rutracker.org не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Как скачивать? (для скачивания .torrent файлов необходима регистрация)
[Профиль]  [ЛС] 

Vnikova

Стаж: 12 лет 5 месяцев

Сообщений: 187

Vnikova · 11-Июл-24 20:44 (спустя 2 часа 17 мин., ред. 11-Июл-24 20:44)

В перечне книг цикла у раздающего неверно название второй книги.
Ее название:
Бесправыш. Предземье
[Профиль]  [ЛС] 

гнев божий

Стаж: 11 месяцев

Сообщений: 432

гнев божий · 11-Июл-24 22:16 (спустя 1 час 31 мин., ред. 11-Июл-24 22:16)

Vnikova писал(а):
86470864В перечне книг цикла у раздающего неверно название второй книги.
Ее название:
Бесправыш. Предземье
Верно. Далее по списку:
3. Бездомыш. Предземье
4. Безбесыш. Предземье
5. Безымяныш. Земля
6. Безумыш. Земля
Так себе чтиво. Очередной маг-попаданец оказывается в очередной тушке сироты.
Начало без мегаплюшек и гарема, как будет дальше, – не знаю и знать не хочу.
[Профиль]  [ЛС] 

Владлен Реворг

Стаж: 12 лет

Сообщений: 958

Владлен Реворг · 12-Июл-24 22:33 (спустя 1 день)

Это РеалРПГ. Так, на всякий случай предупреждаю, а-то опять в описании не указали.
[Профиль]  [ЛС] 

И с вами снова я

Стаж: 11 лет 3 месяца

Сообщений: 798

И с вами снова я · 13-Июл-24 03:07 (спустя 4 часа)

Пиздёныш )) Да ладно,народ пузырится от Поселягина,но кто же не согласиться попасть в мальчишку и начать ФСЁ с нуля,тем более со вкусными плюшками?! :))
[Профиль]  [ЛС] 

1z0ka1982

Стаж: 4 месяца 13 дней

Сообщений: 27


1z0ka1982 · 13-Июл-24 10:54 (спустя 7 часов)

Владлен Реворг
Дядя, это не реал рпг если что)
Это путь к трону, небу, звездам.
Вообще отдельный жанр, Прямой аналог Маханенко закон джунглей,
Игнатов путь и т. Д.
[Профиль]  [ЛС] 

romxl

Стаж: 6 лет 11 месяцев

Сообщений: 552


romxl · 13-Июл-24 11:09 (спустя 14 мин.)

Начало очень скучное, не смог первую главу дослушать. Да инет смысла - тут и космический маг трёхтысячелетний и демон сразу выскакивает. Во второй главе по логике должны боги появиться а дальше уничтожение вселенных и мирозданий.
[Профиль]  [ЛС] 

ALL666

Стаж: 1 год 8 месяцев

Сообщений: 3


ALL666 · 23-Июл-24 20:48 (спустя 10 дней, ред. 23-Июл-24 20:48)

Vnikova писал(а):
86470864В перечне книг цикла у раздающего неверно название второй книги.
Ее название:
Бесправыш. Предземье
нет там второй книги, только первая, вторая называется Бесправыш. Предземье
[Профиль]  [ЛС] 

Gefestel

Top Seed 05* 640r

Стаж: 13 лет 5 месяцев

Сообщений: 2394

Gefestel · 06-Авг-24 06:14 (спустя 13 дней, ред. 07-Сен-24 13:46)

1. Безродыш. Предземье
2. Безправыш. Предземье
3. Бездомыш. Предземье
4. Безбесыш. Предземье
5. Безымяныш. Земля
6. Безумыш. Земля
7. Безверыш. Земля
8. Бездарыш
[Профиль]  [ЛС] 

rous52

Стаж: 14 лет 9 месяцев

Сообщений: 179


rous52 · 08-Авг-24 00:17 (спустя 1 день 18 часов)

Очередная муть, без предыстории афтар начинает сыпать мутными названиями и терминами описывающими его мир. Причем названия то какие неинтересные выдумал. Послушал 3 главы и в топку.
[Профиль]  [ЛС] 

1961yhn

Стаж: 4 года 6 месяцев

Сообщений: 130


1961yhn · 11-Авг-24 13:53 (спустя 3 дня)

Да , начало скучновато . Где то с четвертой главы становиться интересно . Хорошая аудиокнига .
[Профиль]  [ЛС] 

Владлен Реворг

Стаж: 12 лет

Сообщений: 958

Владлен Реворг · 11-Авг-24 23:07 (спустя 9 часов)

1z0ka1982 писал(а):
86475564Владлен Реворг
Дядя, это не реал рпг если что)
Это путь к трону, небу, звездам.
Вообще отдельный жанр, Прямой аналог Маханенко закон джунглей,
Игнатов путь и т. Д.
Да что ты говоришь!
скрытый текст
[Профиль]  [ЛС] 

jsgjsgfwrt

Стаж: 6 лет 2 месяца

Сообщений: 1607


jsgjsgfwrt · 13-Авг-24 02:25 (спустя 1 день 3 часа, ред. 13-Авг-24 02:25)

1961yhn писал(а):
86576998Где то с четвертой главы становиться интересно .
Это ложь. Повествование чудовищно нудное. Да и каких свершений ждать от 12-летнего сопляка, которого третируют все деревенские? Что "интересного" он может совершить? Чтобы удостовериться в кошмарном занудстве книги, посмотрите первые сезоны аниме "Наруто". Герой в нём того же возраста и положения в обществе (изгой). Но на фоне этой высокопарной графомании "Наруто" просто ураганный боевик с кучей интриг. Я вот седьмую главу вымучиваю и в ней по-прежнему автор жуёт манную кашу отношений главного героя со своими односельчанами. Это невыносимо слушать. Ни приключений, ни схваток, ни интриг, одни серые будни деревенщины, как его шпыняют и поколачивают. Или он ползает по лесу. Даже неторопливое вступление "Властелина колец" на фоне этого просто глоток свежего воздуха.
И почему никто не скажет этим людям, что их писанина откровенно паршива? Ну да ладно, пойду прогуляюсь по ночной Москве. ))
[Профиль]  [ЛС] 

Desentral

Стаж: 1 год 2 месяца

Сообщений: 29

Desentral · 13-Авг-24 12:53 (спустя 10 часов)

Озвучка отличная. Начало очень нудное, но где-то с пятой главы становится очень интересно.
[Профиль]  [ЛС] 

jsgjsgfwrt

Стаж: 6 лет 2 месяца

Сообщений: 1607


jsgjsgfwrt · 13-Авг-24 21:38 (спустя 8 часов)

В общем, первый том процентов на 99 кошмарная тягомотина. Циклов про Путь (о восхождении на ниве китайских боевых искусств) я слушал несколько. Самый нормальный из них у Маханенко - "Закон джунглей". Так вот, достоинство этого в отсутствии китайских имён, которые невозможно запомнить. Это постоянно дезориентирует. По крайней мере при прослушивании фонов. Здесь автор пошёл по иному пути. Имена у всех на западный манер, а язык наводнён славянскими архаизмами. Понятно, что автор выпендривается, но всё же. Слушая нашу псевдокитайщину я всё думал, почему авторы не облекут свой Путь в более естественную для русского уха форму? И вот нашёлся-таки энтузиаст. За такой подход стоит отдать ему должное.
А со второго тома повествование раскочегарится, начнутся похождения в новом мире, а не унылая деревенская возня. Кстати сказать, я кучу всего промотал (целыми главами), поэтому так и не понял, какого чёрта здоровые лбы вплоть до старосты ополчились на какого-то сироту. В прочих циклах, если возникали гонения главного героя, то из-за чьих-то распрей или разногласий с его родителями. Здесь же мальчонка звёзд с неба не хватает, завидовать ему не в чем, тем не менее его ненавидят.
[Профиль]  [ЛС] 

Ell1122

Стаж: 15 лет

Сообщений: 482


Ell1122 · 13-Авг-24 22:23 (спустя 44 мин.)

тоже не осилил больше 9 глав, а это уже половина книги, постоянные издевательства и унижения ГГ, я конечно понимаю что он ребенок, но судя по остальным книгам он им вечно будет, и вечным терпилой... видимо на любителя своеобразного.... тот же "Путь" из похожего жанра, был намного лучше, и даже в 1 книге было интересно, а ГГ и там был ребенком....
[Профиль]  [ЛС] 

jsgjsgfwrt

Стаж: 6 лет 2 месяца

Сообщений: 1607


jsgjsgfwrt · 14-Авг-24 00:58 (спустя 2 часа 35 мин., ред. 14-Авг-24 00:58)

Ell1122
Во втором томе он переезжает из деревни в город. И там у него всё в порядке, никакой травли, издевательств, унижений. Каменный дом вместо прошлой землянки. И верного товарища нашёл, а новых врагов не нажил. Главного обидчика убьют.
А нет, главу спустя он пошёл в школу, и снова началась подростковая возня.
[Профиль]  [ЛС] 

AldeGor

Стаж: 10 лет 1 месяц

Сообщений: 407


AldeGor · 16-Авг-24 23:42 (спустя 2 дня 22 часа)

Закрытое окружающим зверьём поселение, по сути локация, характеристики которые нужно развивать: Ловкрсть, Сила, Крепь, это и есть все признаки литРПГ, реалом можно назвать потому что нет выхода из этого мира в другой, типа более реальный мир.
Так что это самая натуральная ЛитРПГ, только с попыткой маскировки под реал, но вся суть та же, такой закрытый и опасный мирок не может в реале долго просуществовать.
И да, нудно, не радует юмором, каким-то теплом или предвкушением, просто социальные отношения замкнутого социума, очередное описание выдуманного рпг мирка и медленное развитие главного героя в нём.
Удалил и пожалел что потратил время на эту лабуду.
[Профиль]  [ЛС] 

nnn111222

Стаж: 15 лет 7 месяцев

Сообщений: 463


nnn111222 · 27-Авг-24 20:45 (спустя 10 дней)

Очень неплохая книга.
Написана хорошим литературным языком, герои живые, сюжет интересный.
Озвучено прекрасно.
Благодарю за раздачу!
[Профиль]  [ЛС] 

dronson123

Стаж: 14 лет

Сообщений: 27


dronson123 · 28-Авг-24 19:33 (спустя 22 часа)

И с вами снова я писал(а):
86474852Пиздёныш )) Да ладно,народ пузырится от Поселягина,но кто же не согласиться попасть в мальчишку и начать ФСЁ с нуля,тем более со вкусными плюшками?! :))
Главное не в мальчишку с голосом Ларионова , есть у него такая "слабость", малолеток старческим голосом озвучивать.
[Профиль]  [ЛС] 

pNote

Стаж: 17 лет 2 месяца

Сообщений: 20


pNote · 08-Сен-24 19:19 (спустя 10 дней)

Прослушал 4 книги цикла (на трекере уже 5-я есть) - в целом весьма не плохо. Персонажи интересны, мир самобытен. Благодарю!
[Профиль]  [ЛС] 

vakoder

Стаж: 10 лет 6 месяцев

Сообщений: 247

vakoder · 05-Окт-24 22:05 (спустя 27 дней)

Мне понравилось.
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error