[Общение] Новые Горячие Новинки: #2

Страницы :   Пред.  1, 2, 3 ... 52, 53, 54, 55, 56, 57  След.
Ответить
 

Andrew X-23

Стаж: 28 дней

Сообщений: 84


Andrew X-23 · 17-Май-24 00:58 (17 дней назад)

x86-64
Похоже...
скрытый текст
...пошла мощь лицензии!))
[Профиль]  [ЛС] 

graymax

Top Bonus 06* 50TB

Стаж: 17 лет 1 месяц

Сообщений: 156

graymax · 17-Май-24 17:05 (спустя 16 часов)

x86-64 писал(а):
После активации винды, Powershell желательно отрубить в системе навсегда групповой политикой)
А это зачем?
Ну и еще есть наши иранские друзья )))
[Профиль]  [ЛС] 

dftcup

Стаж: 2 года 10 месяцев

Сообщений: 1237

dftcup · 17-Май-24 17:21 (спустя 15 мин.)

graymax писал(а):
86273965Ну и еще есть наши иранские друзья )))
Интересный эфмеизм для убунты...
[Профиль]  [ЛС] 

Andrew X-23

Стаж: 28 дней

Сообщений: 84


Andrew X-23 · 17-Май-24 18:58 (спустя 1 час 36 мин., ред. 17-Май-24 18:58)

x86-64
graymax
Магвай Альфа
RDR2 это прям совсем GTA на лошадках, или все таки имеются какие то незначительные отличия в плане "игро-механики"?)
Elden Ring к сожалению тоже самое, что и DS, не очень интересно, разве что только фанатам soul-жанра))
В случае со Старфилдом сразу расстраивает, что Беседка изменила своей давней традиции в отношении с полноценной внутриигровой литературы, ну и разумеется вопиющими ляпами при освоении 200 млн баков бюджете, вроде того, что "под водой плавать" и тонуть в больших объемах концентрированной инопланетной влаги ГГ по странным причинам не позволительно)) Ну а так можно в ней конешно покопаться - гибрид скайрима с nms с элиткой и тп))
[Профиль]  [ЛС] 

SaintsEagle4

Стаж: 1 месяц 21 день

Сообщений: 264

SaintsEagle4 · 17-Май-24 19:47 (спустя 49 мин., ред. 17-Май-24 20:46)

RDR2 это шедевр , по сравнению с хиленькой сюжеткой ГТА 5, которая представляет собой чисто бета тест перед онлайном. с RDR2 наоборот. шикарная сюжетка, шикарный геймплей, шикарная атмосфера и графика, но абсолютно нулевой Online. тут обсуждать нечего
[Профиль]  [ЛС] 

x86-64

Moderator senior

Стаж: 5 лет 11 месяцев

Сообщений: 22027

x86-64 · 17-Май-24 19:54 (спустя 6 мин.)

graymax писал(а):
86273965А это зачем?
Вырубаешь Powershell и VBS = на тебя перестают действовать две трети современных вирусов, если не больше (личная статистка из проверок раздач тут)
[Профиль]  [ЛС] 

Andrew X-23

Стаж: 28 дней

Сообщений: 84


Andrew X-23 · 17-Май-24 20:46 (спустя 51 мин., ред. 17-Май-24 20:47)

x86-64
А что Вы под VBS в данном случае подразумеваете? Какой нибудь Visual Basic Studio?))
Если не через "групповуху", а просто отрубить Powershell (2.0) в качестве приложения, сильно поможет в отношении потенциальных неприятностей?
SaintsEagle4
Ну раз так, то надо попробовать)) Я его частично "зырил" в стримах)) Частично хорошо потому, что если полностью прохождение посмотришь в Твитче и иже с ними, то уже потом за игру самому браться ((особенно в плане всяких адвенч, квестинов и тп) не особо охота))
[Профиль]  [ЛС] 

SaintsEagle4

Стаж: 1 месяц 21 день

Сообщений: 264

SaintsEagle4 · 17-Май-24 20:47 (спустя 47 сек.)

Andrew X-23 писал(а):
86274941x86-64
А что Вы под VBS в данном случае подразумеваете? Какой нибудь Visual Basic Studio?))
Если не через "групповуху", а просто отрубить Powershell (2.0) в качестве приложения, сильно поможет потенциальным неприятностям?
SaintsEagle4
Ну раз так, то надо попробовать)) Я его частично "зырил" в стримах)) Частично хорошо потому, что если полностью прохождение посмотришь в Твитче и иже с ними, то уже потом за игру самому браться ((особенно в плане всяких адвенч, квестинов и тп) не особо охота))
Пробуй, давно пора уже
[Профиль]  [ЛС] 

Andrew X-23

Стаж: 28 дней

Сообщений: 84


Andrew X-23 · 17-Май-24 20:48 (спустя 1 мин.)

SaintsEagle4
Никогда не поздно приобщиться к wildwest-прекрасному))
[Профиль]  [ЛС] 

x86-64

Moderator senior

Стаж: 5 лет 11 месяцев

Сообщений: 22027

x86-64 · 17-Май-24 20:55 (спустя 6 мин.)

Andrew X-23 писал(а):
86274941А что Вы под VBS в данном случае подразумеваете? Какой нибудь Visual Basic Studio?))
Visual Basic Script
Andrew X-23 писал(а):
86274941Если не через "групповуху", а просто отрубить Powershell (2.0) в качестве приложения, сильно поможет в отношении потенциальных неприятностей?
Powershell 2.0 вроде как и не используется уже давно. Нарушить его работу можно много как, просто через ГП это делать проще
скрытый текст
[Профиль]  [ЛС] 

Магвай Альфа

Стаж: 2 года 9 месяцев

Сообщений: 3513

Магвай Альфа · 18-Май-24 12:15 (спустя 15 часов)

Andrew X-23 писал(а):
86274414Магвай Альфа
RDR2 это прям совсем GTA
GTA как по мне - та же Мафия, то есть оба слова ругательные во всех смыслах. Да и говорил уже, что я и гоночки - две вещи несовместные, мне едва терпения хватает носиться на джипах и давить/отстреливать несчастных наёмников в первом (и для меня лично единственном) ФарКрае. Особенно от моих навыков вождения страдают лошади в Свитках и волшебная сивка-бурка по кличке Плотва из Ведьмака.
[Профиль]  [ЛС] 

Semcat7372

Стаж: 9 месяцев

Сообщений: 31

Semcat7372 · 18-Май-24 16:52 (спустя 4 часа)

Andrew X-23 писал(а):
86274414RDR2 это прям совсем GTA на лошадках, или все таки имеются какие то незначительные отличия в плане "игро-механики"?)
RDR 2 как игра уникальна на самом деле в плане погружения и нарратива. Геймплейно это конечно же гта, но если мы говорим в более широком смысле, то рдр все таки более притягательна.
Случайные квесты, охота и прочие активности очень плавно интегрированы в игровой процесс, так что иногда сюжетные персонажи даже могут вас начать искать если вы слишком долго не появлялись в лагере и не проходили основную сюжетку
Я кстати так до сих и не прошел игру до конца, имея примерно 100 часов в стиме основная сюжетка завершена примерно на 85%, а до полного прохождения там еще играть и играть.
[Профиль]  [ЛС] 

Andrew X-23

Стаж: 28 дней

Сообщений: 84


Andrew X-23 · 18-Май-24 18:38 (спустя 1 час 46 мин., ред. 18-Май-24 18:38)

Магвай Альфа
Пока самые сложные бои, с которыми когда ли сталкивался в рпг и экшн, наблюдал в Starfield. Еле квест выполнил))
https://youtu.be/w7nEVkUDMT8?feature=shared
Жуткие монстры "космического Skyrim":
https://youtu.be/3cgwy15sV5Y?feature=shared
[Профиль]  [ЛС] 

Магвай Альфа

Стаж: 2 года 9 месяцев

Сообщений: 3513

Магвай Альфа · 18-Май-24 18:40 (спустя 2 мин.)

Andrew X-23
Так бы и сказал, кто ты на самом деле, а то, думаю, при чем здесь Starfield к гонкам и скачкам на лошадях?
[Профиль]  [ЛС] 

Andrew X-23

Стаж: 28 дней

Сообщений: 84


Andrew X-23 · 18-Май-24 19:23 (спустя 42 мин.)

Магвай Альфа
Новички мы, попробуем хоть в этот раз дождаться священного статуса "старожил")
Сонору и Фофыгу не одобряем))
[Профиль]  [ЛС] 

x86-64

Moderator senior

Стаж: 5 лет 11 месяцев

Сообщений: 22027

x86-64 · 18-Май-24 19:32 (спустя 8 мин.)

Andrew X-23
Да зачем он нужен)
[Профиль]  [ЛС] 

Andrew X-23

Стаж: 28 дней

Сообщений: 84


Andrew X-23 · 18-Май-24 19:43 (спустя 11 мин.)

x86-64
Без старожила уже не то)
Спасибо еще раз за продуктивную поддержку по части активации, инет забит нейро- и прочей чепухой "с начинками", в которой попытаться обнаружить что-либо дельное на этот счет - все равно что иголку в стоге величиною в Джамалунгму))
[Профиль]  [ЛС] 

Магвай Альфа

Стаж: 2 года 9 месяцев

Сообщений: 3513

Магвай Альфа · 18-Май-24 19:47 (спустя 4 мин., ред. 18-Май-24 19:47)

x86-64 писал(а):
86279048Andrew X-23
Да зачем он нужен)
Правильно, а то получится, как в анекдоте про Штирлица "Героям Советского Союза вне очереди". В натуре же вряд ли опытного советского разведчика хоть как-то оскорблял тот факт, что по совместительству он ещё и истинный ариец
Andrew X-23 писал(а):
86279018Сонору и Фофыгу не одобряем))
Про Сонору согласен, а вот Фофыгу-то за что?
[Профиль]  [ЛС] 

Andrew X-23

Стаж: 28 дней

Сообщений: 84


Andrew X-23 · 18-Май-24 19:55 (спустя 7 мин.)

Магвай Альфа
Вы же застарелый фанат этого фаллаут-хоррора, как Вы можете изменять своим предпочтениям?) Смотрите, еще Фокс обидится))
Фофыгу сугубо за дело)
[Профиль]  [ЛС] 

Магвай Альфа

Стаж: 2 года 9 месяцев

Сообщений: 3513

Магвай Альфа · 18-Май-24 20:12 (спустя 17 мин.)

Andrew X-23 писал(а):
86279171Фокс обидится
Наоборот, он смеётся над моими шутками про Сонору, потому что его самого забодало постоянно обновлять её. Вот Бустер не даст соврать, когда его наконец-то вернут на родину, что лично его обижала моя такая преданность Фоксу. А невозвращенец Лангуст сейчас схватится за голову, потому что я скажу, что всё это чисто субъективно с моей стороны, без оценки общих представлений о личностях, как и в случае с Фофыгой - я его полюбил лишь за то, что однажды он, сам того не ведая, совершил героический поступок, поймал "кубический сантиметр удачи", как говаривал дон Хуан из Кастанеды)
[Профиль]  [ЛС] 

Andrew X-23

Стаж: 28 дней

Сообщений: 84


Andrew X-23 · 18-Май-24 22:09 (спустя 1 час 56 мин., ред. 18-Май-24 22:09)

Магвай Альфа
Фофыга всякий раз чреват разнообразными последствиями, а это отнюдь не приветствуется. И вдобавок моложавый, а с моложавыми надо построже))
Лангуста не хватает (в умеренных порциях))
Замечательный пользователь Элфф к сожалению впал в буйство неприятия экс-товарищей, потому что посчитал, что я издевался над ним в ходе совместного сеанса игры в какой то мод бг, я даже и не понял, в честь чего. Играл по моему хоббитом-вором, Элфф изначально не одобрил этот выбор, но я то - честно - без всяких намеков на что-то там.
Rebel Soul-у и Драугу естесно щас мягко не до игр (дай Бог), хотя вроде периодически появляются на рутрекере.
Бустер, колючка и тп сильно по манере письма и продуктивности сильно смахивают на нейро-общения, хотя и рад, если ошибаюсь)) Так то уже и лет-пять назад на форумах было практически невозможно определить, кто есть кто, просто с официальным прогрессом нейро-технологий это стало куда очевиднее))
Buster 0
Привет. 429 пипни (можешь про себя))
В каждой шутке, как говорится, есть доля шутки)
[Профиль]  [ЛС] 

Foxx164

Top Seed 01* 40r

Стаж: 8 лет 10 месяцев

Сообщений: 6348

Foxx164 · 19-Май-24 00:02 (спустя 1 час 53 мин.)

Andrew X-23 писал(а):
86279171Смотрите, еще Фокс обидится))
Всё обиделся, пойду его в группе забаню
[Профиль]  [ЛС] 

Andrew X-23

Стаж: 28 дней

Сообщений: 84


Andrew X-23 · 19-Май-24 03:55 (спустя 3 часа, ред. 19-Май-24 03:55)

Foxx164
Дело может и не очень хорошее, но безусловно продуктивное)
Супер-нейро-боевка:
https://youtube.com/watch?v=cXhNux3Xr64&si=3zFYq_OtO2kJJN07
В Старфилде ровно та же хренотень с предметами (лутом), что была и в F4 - и там не слишком хитрыми ухрищениями в режиме сурвайвл делать себе все и вся заново и обеспечивать себя близлежащими ресурсами, и тут содержимое локаций "по щучьему велению" то исчезает, то в подной мере респаунит))
War от Беседки и в самом деле never changes, даже если теперь она на просторах Космоса))
[Профиль]  [ЛС] 

Journeyman

Стаж: 16 лет 10 месяцев

Сообщений: 55

Journeyman · 19-Май-24 19:23 (спустя 15 часов)

Народ, а что со смутой 1.5, вроде обнова давно вышла, а релизов нет (
[Профиль]  [ЛС] 

SaintsEagle4

Стаж: 1 месяц 21 день

Сообщений: 264

SaintsEagle4 · 19-Май-24 20:16 (спустя 53 мин., ред. 19-Май-24 20:16)

Journeyman писал(а):
86283278Народ, а что со смутой 1.5, вроде обнова давно вышла, а релизов нет (
Да кому она нужна?Как-будто патчи изменят что-то. Игра ужасная, и что бы описать её в голову лезет только ненормативная лексика. Лучше Ведьмака 3 перепройдите в часть его сегодняшнего день рождения. 9 лет игре
[Профиль]  [ЛС] 

Andrew X-23

Стаж: 28 дней

Сообщений: 84


Andrew X-23 · 19-Май-24 20:26 (спустя 10 мин.)

SaintsEagle4
Ну может не совсем прям "ужасная", но ведьмакоподобная, это да. Ну и баги типа внезапно замерзших противников и тп немалость отпугивают)) Старфилд в этом отношении куда прогрессивнее, тут враги не стопорят, а хитро ходят задом наперед))
О Hellblade номер два кто-нить что-нить слышал?)
[Профиль]  [ЛС] 

Foxx164

Top Seed 01* 40r

Стаж: 8 лет 10 месяцев

Сообщений: 6348

Foxx164 · 19-Май-24 21:35 (спустя 1 час 8 мин.)

Journeyman писал(а):
86283278Народ, а что со смутой 1.5, вроде обнова давно вышла, а релизов нет (
Поддерживают русских разработчиков, здесь выложена dev версия и навряд ли будут обновлённые. Это, как с Atomic Heart, тоже dev версия выложена и всё.
Покупайте и поддержите отечественных разработчиков
[Профиль]  [ЛС] 

SaintsEagle4

Стаж: 1 месяц 21 день

Сообщений: 264

SaintsEagle4 · 19-Май-24 21:55 (спустя 19 мин., ред. 19-Май-24 21:55)

Foxx164 писал(а):
86283862
Journeyman писал(а):
86283278Народ, а что со смутой 1.5, вроде обнова давно вышла, а релизов нет (
Поддерживают русских разработчиков, здесь выложена dev версия и навряд ли будут обновлённые. Это, как с Atomic Heart, тоже dev версия выложена и всё.
Покупайте и поддержите отечественных разработчиков
Ну такая себе затея. Люди которые делали игру вообще не шарят судя по всему в игровой индустрии, и поддерживать такую халтуру не надо категорически. Тем более разработчиков спонсировали и по последним данным с учетом переносов бюджет составляет =- миллиард рублей. За такие деньги(да и даже за предыдущую официальную сумму в 500млн рублей) можно было сделать пушку. У того же GreedFall бюджет 60млн в рублях. Деньги у разрабов были, есть, и будут. Тем более ИМХО уже анонсировали продолжение.
Вот Atomic хорошая игра, а здесь кусок кода и симулятор диалогов вместо игры.
Никто не мешает обновить раздачи со Смутой, в ней нет Denuvo, как у вышеупомянутого Атомика. Просто никто не хочет тратить время на объективно плохую игру в которой абсолютно нечего ловить. Игру в основном хвалят те кто в неё не играл, просто ради факта что 'наше'. Никакой политики в моей коменте нет, но играть в плохие игры , только потому что они делались ''у нас'' идея не самая хорошая. По этой логике давайте запускать Lada Racing Club, Гульмана или игры по бумеру или брату. А почему нет? тоже наше. Так что 'наше ' еще не повод кидаться деньгами, особенно когда ты без ведома сам вложился в игру. Такой низкосортный продукт должны раздавать бесплатно и еще сверху платить за то что ты терпишь этот ужас. Я лучше поддержу наших инди разрабов которые частичку души вкладывают в некоторые тайтлы, а не в игру которая на кленке делалась по гос.заказу, в которой любой аспект можно и нужно критиковать.
Цитата:
Ну может не совсем прям "ужасная"
А что в ней хорошего? Визуал это заслуга UE5, а не разрабов. Да и странно что игру делали на UE5 и его ассетах, а не на отечественном движке, анонс которого состоялся еще два года назад.
Но вот оптимизация оставляет желать лучшего.
На визуале плюсы заканчиваются
[Профиль]  [ЛС] 

Andrew X-23

Стаж: 28 дней

Сообщений: 84


Andrew X-23 · 19-Май-24 23:07 (спустя 1 час 12 мин., ред. 19-Май-24 23:07)

SaintsEagle4
Я в нее только в твиче "играл")) Щас техническая возможность самому появилась, но желания улетучилось. Диалогов там насколько я помню в обилии, но некоторые проблемы с альиернативными вариантами бесед с npc))
Переделка корсаров "Каждому свое" вроде более менее, в нее может после Старфилд попробую) В оригинале от Акелл доходил где то до середки))
Foxx164
В Atomic Heart в единственно доступный пиратский вариант; по моему вообще невозможно толком, судя по количеству "потребительской критики"))
А Icarus - смесь выживалки и экшына на отдельно взятой планете - кто-нибудь из завсегдатаев флудилки пробовал? Кстати в последнем upd для Старфилд сильно прогресмировал именно сурвайвл-элемент - тут теперь, как и в поздних релизах F4, можно мучиться от голода и жажды и страдать классической бессоницей))
[Профиль]  [ЛС] 

SaintsEagle4

Стаж: 1 месяц 21 день

Сообщений: 264

SaintsEagle4 · 20-Май-24 00:36 (спустя 1 час 29 мин.)

Ну вот, поиграйте. Я уверен что вам всего и пары минут хватит что бы составить мнение про 'игросодержащий продукт'
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error