Без глазури / Unfrosted (Джерри Сайнфелд / Jerry Seinfeld) [2024, США, комедия, биография, история, WEB-DLRip-AVC] MVO (TVShows) + Sub Rus, Eng, Ukr, Deu, Fra + Original Eng

Ответить
 

rn_d

Стаж: 8 лет 4 месяца

Сообщений: 4


rn_d · 10-Май-24 21:42 (25 дней назад)

после такого диспута, буду качать и смотреть
[Профиль]  [ЛС] 

mAxX10

Стаж: 15 лет 5 месяцев

Сообщений: 373


mAxX10 · 11-Май-24 19:07 (спустя 21 час)

Отличный фильм. Видимо, сработал тот случай, когда реальность оказалась лучше моих ожиданий от данной киноленты. Смешное и интересное. Не знаю, было ли в реале всё также смешно, но, мне кажется, что лучше в реальные истории всегда добавлять юмора — так приятней.
[Профиль]  [ЛС] 

SoloShaman

Стаж: 14 лет 2 месяца

Сообщений: 169

SoloShaman · 11-Май-24 19:21 (спустя 13 мин.)

Шикарный фильм. Чем-то напомнил "Голый пистолет" и фильмы такого типа, где в кадре происходит какой-то безумный чад и угар, но при этом все персонажи сохраняют каменную серьезность на лицах. Отпародировали все - исторические события и исторических личностей, звезд шоу-биза и актеров, реальные торговые марки и тренды, науку и социалку, рекламу и моду на здоровый образ жизни - причем отпародировали знатно, без шуток ниже пояса, но метко и по существу. При этом фильм не сводится к набору эпизодов-гэгов, у него бесшовный сюжет и хороший самостоятельный нарратив. Ну а отдельный плюс - это актеры. Сходу не могу вспомнить фильма, с настолько матёрым актерским кастом, в котором каждый был бы на своем месте, при этом выдавал сто баллов из ста и органично смотрелся в компании с прочими.
Категорическая рекомендация - смотреть.
[Профиль]  [ЛС] 

andy.andy

Стаж: 12 лет 7 месяцев

Сообщений: 2596

andy.andy · 11-Май-24 23:32 (спустя 4 часа)

Z_uzer писал(а):
86228546pop-tarts - прикольная хрень. простая и гениальная. ничего там вредного нет, если не жрать 3 дневные нормы за раз.
по сути, пирожок с вареньем для тостера. жаль у нас аналоги такого лакомства не делают. детям на завтрак зашли б на ура.
делайте лучше "хлеб без замеса" из цельнозерновой муки или с 1/2 цельнозерновой - и будет вам счастье. на ютубе от одной (наверное, даже и не от одной) крохи есть адаптированный рецепт Пола Голливуда (наша мука другая просто)...
[Профиль]  [ЛС] 

vitolinform

Стаж: 6 лет 4 месяца

Сообщений: 4034

vitolinform · 13-Май-24 11:16 (спустя 1 день 11 часов)



Раздача обновлена.
Удалена звуковая дорожка с переводом студии Red Head Sound


[Профиль]  [ЛС] 

gena031

Стаж: 5 месяцев 15 дней

Сообщений: 47


gena031 · 14-Май-24 16:20 (спустя 1 день 5 часов)

apleon писал(а):
86227054Даже Кристиана Слейтера где-то нашли, вообще фильм сугубо для американского зрителя.
Ну! Нахер мне нужно американское печенье, которое никогда не ел?
[Профиль]  [ЛС] 

RogerWilko

Стаж: 14 лет 2 месяца

Сообщений: 11256

RogerWilko · 15-Май-24 09:33 (спустя 17 часов)

Действительно смешная пародия.
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error