Элсбет / Elsbeth / Сезон: 1 / Серии: 1-10 из 10 (Роберт Кинг, Розмари Родригез, Роб Харди) [2024, США, драма, комедия, криминал, WEB-DL 1080p] MVO (TVShows) + Original + Sub (Eng)

Страницы:  1
Ответить
 

Pigy

RG Русские сериалы

Стаж: 15 лет 6 месяцев

Сообщений: 15592

Pigy · 30-Апр-24 19:43 (1 месяц 4 дня назад, ред. 27-Май-24 19:53)

Элсбет / Elsbeth
Страна: США
Год выпуска: 2024
Производство: King Size Productions, CBS Studios
Жанр: драма, комедия, криминал
Продолжительность: ~00:44:00 серия
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) TVShows
Режиссёр: Роберт Кинг, Розмари Родригез, Роб Харди
В ролях: Кэрри Престон, Фредерик Лене, Дэнни Мастроджорджо, Аджай Найду, Карра Паттерсон, Уэнделл Пирс, Джулия МакДермотт, Дэнни Маккарти
Описание: Уникальный в своем роде адвокат Элсбет Тассиони уезжает из Чикаго в Нью-Йорк, где содействует полиции в расследовании запутанных дел. Эксцентричная, эмоциональная и бесконечно милая Элсбет - кот в мешке. Всем она кажется слишком восторженной и легкомысленной, но за этой маской скрывается острый ум, наблюдательность и большие познания в криминалистике.

Кинопоиск - IMDb
Все раздачи сериала
Sample
Качество: WEB-DL 1080p
Формат: MKV
Видео: MPEG4 AVC Video, H264, 16:9, 1920х1080, 23.976 fps, 6000-7000 Kbps
Аудио: Russian (AC3, 6 ch, 384 kbps, 48.0 KHz) - MVO
Аудио 2: English (E-AC3, 6 ch, 640 kbps, 48.0 KHz) - оригинал
Субтитры: английские (Full, SDH)
Реклама: отсутствует
Внимание! Раздача ведётся путём добавления новых серий
Раздача ведётся путём добавления новых серий, при каждом добавлении создаётся новый торрент. Чтобы начать докачку новой серии, пользователям необходимо сделать следующее:
- Остановить скачивание.
- Удалить старый торрент у себя из клиента (старые серии удалять не надо).
- Скачать новый торрент и запустить его у себя в клиенте вместо старого, при этом указать клиенту путь в старую папку куда и должно происходить скачивание новых серий.
Ваш клиент при этом должен произвести хеширование (проверку) старой папки (если не производит сам - помогите ему сделать это), и будет докачивать только те серии которых у вас ещё нет. Старые серии при этом не удаляются, а продолжают раздаваться!
Если вы уже удалили старые серии, то предотвратить повторную закачку старых серий можно, отжав галочку в соответствующих местах при запуске нового торрента. По возможности, желательно не удалять старые серии как можно дольше, чтобы релизер не столько продолжал раздавать старые серии, а смог сконцентрироваться на новых.
MI
General
Unique ID : 241987832147566710921233050004344954680 (0xB60D2945205B7972F5A7E42458665F38)
Complete name : W:\Elsbeth\Elsbeth.S01E01.Pilot.1080p.AMZN.WEB-DL.DDP5.1.H.264.Rus.Eng.mkv
Format : Matroska
Format version : Version 4 / Version 2
File size : 2.39 GiB
Duration : 43 min 18 s
Overall bit rate : 7 915 kb/s
Encoded date : UTC 2024-03-05 13:55:03
Writing application : mkvmerge v65.0.0 ('Too Much') 64-bit
Writing library : libebml v1.4.2 + libmatroska v1.6.4
Video
ID : 1
Format : AVC
Format/Info : Advanced Video Codec
Format profile : High@L4
Format settings : CABAC / 4 Ref Frames
Format settings, CABAC : Yes
Format settings, ReFrames : 4 frames
Codec ID : V_MPEG4/ISO/AVC
Duration : 43 min 18 s
Bit rate mode : Constant
Bit rate : 6 889 kb/s
Nominal bit rate : 10 000 kb/s
Width : 1 920 pixels
Height : 1 080 pixels
Display aspect ratio : 16:9
Frame rate mode : Constant
Frame rate : 23.976 (24000/1001) FPS
Color space : YUV
Chroma subsampling : 4:2:0
Bit depth : 8 bits
Scan type : Progressive
Bits/(Pixel*Frame) : 0.139
Stream size : 2.08 GiB (87%)
Default : Yes
Forced : No
Color range : Limited
Color primaries : BT.709
Transfer characteristics : BT.709
Matrix coefficients : BT.709
Audio #1
ID : 2
Format : AC-3
Format/Info : Audio Coding 3
Codec ID : A_AC3
Duration : 43 min 18 s
Bit rate mode : Constant
Bit rate : 384 kb/s
Channel(s) : 6 channels
Channel positions : Front: L C R, Side: L R, LFE
Sampling rate : 48.0 kHz
Frame rate : 31.250 FPS (1536 SPF)
Bit depth : 16 bits
Compression mode : Lossy
Stream size : 119 MiB (5%)
Title : TVShows
Language : Russian
Service kind : Complete Main
Default : Yes
Forced : No
Audio #2
ID : 3
Format : E-AC-3
Format/Info : Enhanced Audio Coding 3
Codec ID : A_EAC3
Duration : 43 min 18 s
Bit rate mode : Constant
Bit rate : 640 kb/s
Channel(s) : 6 channels
Channel positions : Front: L C R, Side: L R, LFE
Sampling rate : 48.0 kHz
Frame rate : 187.500 FPS (256 SPF)
Compression mode : Lossy
Stream size : 198 MiB (8%)
Language : English
Service kind : Complete Main
Default : No
Forced : No
Text #1
ID : 4
Format : UTF-8
Codec ID : S_TEXT/UTF8
Codec ID/Info : UTF-8 Plain Text
Duration : 42 min 36 s
Bit rate : 91 b/s
Count of elements : 974
Stream size : 28.4 KiB (0%)
Language : English
Default : No
Forced : No
Text #2
ID : 5
Format : UTF-8
Codec ID : S_TEXT/UTF8
Codec ID/Info : UTF-8 Plain Text
Duration : 42 min 42 s
Bit rate : 95 b/s
Count of elements : 1027
Stream size : 30.0 KiB (0%)
Title : SDH
Language : English
Default : No
Forced : No
Скриншоты
Download
Rutracker.org не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Как скачивать? (для скачивания .torrent файлов необходима регистрация)
[Профиль]  [ЛС] 

Celta88

Moderator senior

Стаж: 15 лет 1 месяц

Сообщений: 16741

Celta88 · 30-Апр-24 22:56 (спустя 3 часа)



    проверено
[Профиль]  [ЛС] 

barsok

Стаж: 14 лет 2 месяца

Сообщений: 73


barsok · 02-Май-24 09:48 (спустя 1 день 10 часов)

Очередная "детективка-дефективка". По началу все довольно мило, но чем дальше, тем больше чувствуешь себя "отуплёным".
[Профиль]  [ЛС] 

henry stubmeier

Старожил

Стаж: 16 лет 1 месяц

Сообщений: 1402

henry stubmeier · 03-Май-24 00:36 (спустя 14 часов)

Десять лет ждал этого спин-оффа
Продлили на второй сезон
[Профиль]  [ЛС] 

680424

Стаж: 17 лет 5 месяцев

Сообщений: 63


680424 · 03-Май-24 21:06 (спустя 20 часов)

Отличный, понравились первые шесть серий: музыка, сценарий, актёры замечательные.
[Профиль]  [ЛС] 

gam1975

Стаж: 15 лет 4 месяца

Сообщений: 136

gam1975 · 04-Май-24 07:00 (спустя 9 часов)

Немного однообразно ИМХО. Все-таки "Хорошая жена" была лучшей, "Хорошая борьба" ударилась в политику, а тут еще хуже...
[Профиль]  [ЛС] 

anv80

Стаж: 16 лет 1 месяц

Сообщений: 229


anv80 · 05-Май-24 20:57 (спустя 1 день 13 часов)

В шестой серии в русской озвучке допущена "досадная ошибка": одна из героинь, лесбиянка, целомудренно названа "сестрой Ванессы" вместо "жены Ванессы". В связи с чем хотелось бы поздравить всех пещерных гомофобов с этого форума с большой победой - ваш маленький, вонючий вклад здесь тоже есть.
[Профиль]  [ЛС] 

andy.andy

Стаж: 12 лет 7 месяцев

Сообщений: 2596

andy.andy · 05-Май-24 23:21 (спустя 2 часа 23 мин.)

здесь серия - дело или сплошная тема на весь сезон?
[Профиль]  [ЛС] 

m1rucus

Стаж: 17 лет 1 месяц

Сообщений: 30

m1rucus · 06-Май-24 00:10 (спустя 48 мин.)

Коломбо в юбке... Сразу показывают преступление и кто убийца, а героиня почти сразу вычислив его/ее , запускает интеллектуальный поединок с финальным разоблачением. Современно , не так изысканно как Коломбо но более свежо и динамично. Поклонникам Коломбо и вообще добротных классических детективов -рекомендую.
[Профиль]  [ЛС] 

Pigy

RG Русские сериалы

Стаж: 15 лет 6 месяцев

Сообщений: 15592

Pigy · 07-Май-24 11:58 (спустя 1 день 11 часов)

Добавлена 7 серия.
[Профиль]  [ЛС] 

Миха-скорость

Стаж: 15 лет 5 месяцев

Сообщений: 376


Миха-скорость · 08-Май-24 15:50 (спустя 1 день 3 часа)

anv80
Ахахаха! Печально все это...
[Профиль]  [ЛС] 

Nastena_12_

Стаж: 13 лет 11 месяцев

Сообщений: 16


Nastena_12_ · 08-Май-24 22:58 (спустя 7 часов, ред. 08-Май-24 22:58)

anv80 писал(а):
86227010В шестой серии в русской озвучке допущена "досадная ошибка": одна из героинь, лесбиянка, целомудренно названа "сестрой Ванессы" вместо "жены Ванессы". В связи с чем хотелось бы поздравить всех пещерных гомофобов с этого форума с большой победой - ваш маленький, вонючий вклад здесь тоже есть.
оо, там еще дальше они сыну ориентацию поменяли, а смуглая копша оказывается азиатка
ДА и любопытно, что она с "сестрой" засосалась в начале серии
[Профиль]  [ЛС] 

anv80

Стаж: 16 лет 1 месяц

Сообщений: 229


anv80 · 09-Май-24 03:10 (спустя 4 часа)

Nastena_12_ писал(а):
86238554
anv80 писал(а):
86227010В шестой серии в русской озвучке допущена "досадная ошибка": одна из героинь, лесбиянка, целомудренно названа "сестрой Ванессы" вместо "жены Ванессы". В связи с чем хотелось бы поздравить всех пещерных гомофобов с этого форума с большой победой - ваш маленький, вонючий вклад здесь тоже есть.
оо, там еще дальше они сыну ориентацию поменяли, а смуглая копша оказывается азиатка
ДА и любопытно, что она с "сестрой" засосалась в начале серии
а чё про сына сказали? ) а то я уже посмотрел в англ. озвучке и удалил. "Простите, но вы моему сыну не подходите, его товарищи по Ку-Клукс-Клану не поймут?"
[Профиль]  [ЛС] 

Onekertis

Стаж: 13 лет 8 месяцев

Сообщений: 38


Onekertis · 09-Май-24 17:20 (спустя 14 часов)

anv80 писал(а):
86227010В шестой серии в русской озвучке допущена "досадная ошибка": одна из героинь, лесбиянка, целомудренно названа "сестрой Ванессы" вместо "жены Ванессы". В связи с чем хотелось бы поздравить всех пещерных гомофобов с этого форума с большой победой - ваш маленький, вонючий вклад здесь тоже есть.
Смотри в оригинале, тебя никто не заставляет смотреть на этом гомофобном и богомерзком русском языке.
[Профиль]  [ЛС] 

Nastena_12_

Стаж: 13 лет 11 месяцев

Сообщений: 16


Nastena_12_ · 09-Май-24 18:43 (спустя 1 час 23 мин.)

anv80 писал(а):
86239046
Nastena_12_ писал(а):
86238554
anv80 писал(а):
86227010В шестой серии в русской озвучке допущена "досадная ошибка": одна из героинь, лесбиянка, целомудренно названа "сестрой Ванессы" вместо "жены Ванессы". В связи с чем хотелось бы поздравить всех пещерных гомофобов с этого форума с большой победой - ваш маленький, вонючий вклад здесь тоже есть.
оо, там еще дальше они сыну ориентацию поменяли, а смуглая копша оказывается азиатка
ДА и любопытно, что она с "сестрой" засосалась в начале серии
а чё про сына сказали? ) а то я уже посмотрел в англ. озвучке и удалил. "Простите, но вы моему сыну не подходите, его товарищи по Ку-Клукс-Клану не поймут?"
не точная цитата - ты не подходишь ему не потому что он не по азиаткам))
[Профиль]  [ЛС] 

anv80

Стаж: 16 лет 1 месяц

Сообщений: 229


anv80 · 11-Май-24 02:23 (спустя 1 день 7 часов, ред. 11-Май-24 02:23)

Onekertis писал(а):
86241226
anv80 писал(а):
86227010В шестой серии в русской озвучке допущена "досадная ошибка": одна из героинь, лесбиянка, целомудренно названа "сестрой Ванессы" вместо "жены Ванессы". В связи с чем хотелось бы поздравить всех пещерных гомофобов с этого форума с большой победой - ваш маленький, вонючий вклад здесь тоже есть.
Смотри в оригинале, тебя никто не заставляет смотреть на этом гомофобном и богомерзком русском языке.
Дружочек, русский язык велик, прекрасен и могуч, и присваивать его себе одному не надо. Мой комментарий относился лишь (вероятно вынужденной) самоцензуре переводчиков и к истеричной гомофобии некоторых пользователей данного сайта. А главное не очень понятно, чему ты возмущаешься: тебе просто-напросто врут, искажают сюжет фильмов, книг и прочего, просто потому что у кого-то там наверху возобладали уголовные понятия традиционные ценности.
А так вообще да, я чаще смотрю в оригинале.
[Профиль]  [ЛС] 

AnHot

Стаж: 15 лет 10 месяцев

Сообщений: 1063

AnHot · 13-Май-24 19:39 (спустя 2 дня 17 часов)

Одну серию посмотрел. Уж очень придурковатая главная героиня. Ну не верю я, что такие тупые раскрывают преступления. Слишком придурковатая. Через край. Все полицейские тупые, а вот она умная. Избитый шаблон. Как детектив, сериал вообще глупость. В общем, здесь вы увидите только шаблонные кривляния главной героини и восхищения ею, когда она раскроет очередное преступление.
Почитал комменты - оказывается гомосятский сериал. Я не гомофоб. Даже не знаю, что это такое, но знаю, что фобия - это нерациональный страх. Если гомофоб - это тот, кто боится гомосяков, то это не про меня. Мне всё-равно куда они там свои члены втыкают, но вызывает омерзение и брезгливость, когда они всё это вытаскивают на всеобщее обозрение и размахивают как флагом. Если сифилитики свои прыщавые члены достанут и пойдут парадами по нашим улицам - это ведь то же самое. Ничего правильного, естественного и хорошего в этом нет и не может быть. И посмотрите - сейчас уже не идёт речь, что гомосяты это так же хорошо и правильно, как натуралы, сейчас идёт (даже в этом топике был с разбегу крутой наезд, хоть никто рта на эту тему даже не открывал!) агрессивный наброс, что гомосяты - это правильно и хорошо, а натуралы - гомофобы и извращенцы. Вот просто задумайтесь над тем, что происходит. Нам в России такое не нужно.
[Профиль]  [ЛС] 

Pigy

RG Русские сериалы

Стаж: 15 лет 6 месяцев

Сообщений: 15592

Pigy · 14-Май-24 22:14 (спустя 1 день 2 часа)

Добавлена 8 серия.
[Профиль]  [ЛС] 

secor12345678

Стаж: 4 года 2 месяца

Сообщений: 37


secor12345678 · 19-Май-24 22:46 (спустя 5 дней)

AnHot писал(а):
86259668Одну серию посмотрел. Уж очень придурковатая главная героиня. Ну не верю я, что такие тупые раскрывают преступления. Слишком придурковатая. Через край. Все полицейские тупые, а вот она умная. Избитый шаблон. Как детектив, сериал вообще глупость. В общем, здесь вы увидите только шаблонные кривляния главной героини и восхищения ею, когда она раскроет очередное преступление.
Почитал комменты - оказывается гомосятский сериал. Я не гомофоб. Даже не знаю, что это такое, но знаю, что фобия - это нерациональный страх. Если гомофоб - это тот, кто боится гомосяков, то это не про меня. Мне всё-равно куда они там свои члены втыкают, но вызывает омерзение и брезгливость, когда они всё это вытаскивают на всеобщее обозрение и размахивают как флагом. Если сифилитики свои прыщавые члены достанут и пойдут парадами по нашим улицам - это ведь то же самое. Ничего правильного, естественного и хорошего в этом нет и не может быть. И посмотрите - сейчас уже не идёт речь, что гомосяты это так же хорошо и правильно, как натуралы, сейчас идёт (даже в этом топике был с разбегу крутой наезд, хоть никто рта на эту тему даже не открывал!) агрессивный наброс, что гомосяты - это правильно и хорошо, а натуралы - гомофобы и извращенцы. Вот просто задумайтесь над тем, что происходит. Нам в России такое не нужно.
Совершенно верно! Они даже тут пытаются внушить всем, что это "фобия", - страх. На самом деле это не страх, а отвращение, непереносимость открытой пропаганды чуждых ценностей. Скорее "гомосинкразия"!
[Профиль]  [ЛС] 

villoy

Стаж: 14 лет 2 месяца

Сообщений: 1

villoy · 22-Май-24 00:08 (спустя 2 дня 1 час)

а русских субтитров не ожидается?
[Профиль]  [ЛС] 

Pigy

RG Русские сериалы

Стаж: 15 лет 6 месяцев

Сообщений: 15592

Pigy · 22-Май-24 17:59 (спустя 17 часов)

Добавлена 9 серия.
[Профиль]  [ЛС] 

seseregin

Стаж: 14 лет 11 месяцев

Сообщений: 41

seseregin · 22-Май-24 19:31 (спустя 1 час 32 мин.)

secor12345678 писал(а):
86284152
AnHot писал(а):
86259668Одну серию посмотрел. Уж очень придурковатая главная героиня. Ну не верю я, что такие тупые раскрывают преступления. Слишком придурковатая. Через край. Все полицейские тупые, а вот она умная. Избитый шаблон. Как детектив, сериал вообще глупость. В общем, здесь вы увидите только шаблонные кривляния главной героини и восхищения ею, когда она раскроет очередное преступление.
Почитал комменты - оказывается гомосятский сериал. Я не гомофоб. Даже не знаю, что это такое, но знаю, что фобия - это нерациональный страх. Если гомофоб - это тот, кто боится гомосяков, то это не про меня. Мне всё-равно куда они там свои члены втыкают, но вызывает омерзение и брезгливость, когда они всё это вытаскивают на всеобщее обозрение и размахивают как флагом. Если сифилитики свои прыщавые члены достанут и пойдут парадами по нашим улицам - это ведь то же самое. Ничего правильного, естественного и хорошего в этом нет и не может быть. И посмотрите - сейчас уже не идёт речь, что гомосяты это так же хорошо и правильно, как натуралы, сейчас идёт (даже в этом топике был с разбегу крутой наезд, хоть никто рта на эту тему даже не открывал!) агрессивный наброс, что гомосяты - это правильно и хорошо, а натуралы - гомофобы и извращенцы. Вот просто задумайтесь над тем, что происходит. Нам в России такое не нужно.
Совершенно верно! Они даже тут пытаются внушить всем, что это "фобия", - страх. На самом деле это не страх, а отвращение, непереносимость открытой пропаганды чуждых ценностей. Скорее "гомосинкразия"!
Ребят Вам сколько лет ? Вы что патриотичного дудя не смотрели ? патриотичного всмысле к западу. Вам прекрасно объяснили олицетворение этого запада в России в лице Бекмамбетова и Цекало , что один из критериев проката кино и сериала является ЖЕЛАНИЕ ПРОКАТЧИКА , точнее кто за ним стоит ,боссы . Без табуированных тем вы врятли что либо там получите ,тем более оскара .Забудьте в наше столетие про такие каналы как SBS ,AMAZON ,NETFLIX ,HBO, APPLE . Наблюдайте ,получайте удовольствие тем более бесплатно, что вы воочию видите как гниет этот запад , когда такое еще увидишь?) Они сами себя истребят чего вы агритесь))))
[Профиль]  [ЛС] 

anv80

Стаж: 16 лет 1 месяц

Сообщений: 229


anv80 · 26-Май-24 21:52 (спустя 4 дня, ред. 26-Май-24 21:52)

Не, я чот не могу остановиться, вы извините. Наверное ветку удалят, или меня забанят, но пофиг.
Раз вам всё надо объяснять на пальцах, я объясню. Вот представьте, что власть в условной стране N захватил условный госнаркоконтроль. Установил жесткую цензуру, и теперь переводчики вынуждены выкручиваться при любом упоминании наркотиков в кино. И вот представьте, сидит чувак какой-нибудь, английского не знает, и смотрит "Во все тяжкие". А там ему переводчики говорят, что Уолтер Уайт наладил подпольное производство... стирального порошка. И вот он смотрит, как Джесси курит стиральный порошок, его подруга зачем-то пускает стиральный порошок по вене, Хэнк вламывается в дома и арестовывает производителей стирального порошка, Гас перевозит стиральный порошок в банках с соусом. Чувак смотрит на всё это и думает: "Боже, что я за херню смотрю!" Это конечно очень утрированный пример, но, я надеюсь, что мысль свою я донёс.
Еще раз. В фильме две взрослые, половозрелые тётки целуются с языками, и нам тут же как ни в чем не бывало переводят, что по сюжету они родные сёстры. У вас вообще ничего не ёкает? Вы вообще что ли за деревьями леса не видите? Чего вы тут развели про какие-то ценности, загнивание, синкразию какую-то? А у вас тогда какие ценности? Когда вам лепят горбатого особо не заморачиваясь сюжетом?
Я считаю это серьёзной проблемой, на которую стоит обращать внимание. И ни гомофобия, ни гомосексуальность, ни ваши влажные фантазии про неё здесь совершенно ни при чём.
[Профиль]  [ЛС] 

Pigy

RG Русские сериалы

Стаж: 15 лет 6 месяцев

Сообщений: 15592

Pigy · 27-Май-24 19:53 (спустя 22 часа, ред. 27-Май-24 19:53)

anv80 приятно встретить на трекере вменяемого человека с непрозомбированным скрепами мировозрением. Очень доходчивый пример с порошком. Респект.
Добавлена 10 серия.
[Профиль]  [ЛС] 

Zellts

Стаж: 2 года 8 месяцев

Сообщений: 2


Zellts · 28-Май-24 13:14 (спустя 17 часов)

seseregin писал(а):
86294033
secor12345678 писал(а):
86284152
AnHot писал(а):
86259668Одну серию посмотрел. Уж очень придурковатая главная героиня. Ну не верю я, что такие тупые раскрывают преступления. Слишком придурковатая. Через край. Все полицейские тупые, а вот она умная. Избитый шаблон. Как детектив, сериал вообще глупость. В общем, здесь вы увидите только шаблонные кривляния главной героини и восхищения ею, когда она раскроет очередное преступление.
Почитал комменты - оказывается гомосятский сериал. Я не гомофоб. Даже не знаю, что это такое, но знаю, что фобия - это нерациональный страх. Если гомофоб - это тот, кто боится гомосяков, то это не про меня. Мне всё-равно куда они там свои члены втыкают, но вызывает омерзение и брезгливость, когда они всё это вытаскивают на всеобщее обозрение и размахивают как флагом. Если сифилитики свои прыщавые члены достанут и пойдут парадами по нашим улицам - это ведь то же самое. Ничего правильного, естественного и хорошего в этом нет и не может быть. И посмотрите - сейчас уже не идёт речь, что гомосяты это так же хорошо и правильно, как натуралы, сейчас идёт (даже в этом топике был с разбегу крутой наезд, хоть никто рта на эту тему даже не открывал!) агрессивный наброс, что гомосяты - это правильно и хорошо, а натуралы - гомофобы и извращенцы. Вот просто задумайтесь над тем, что происходит. Нам в России такое не нужно.
Совершенно верно! Они даже тут пытаются внушить всем, что это "фобия", - страх. На самом деле это не страх, а отвращение, непереносимость открытой пропаганды чуждых ценностей. Скорее "гомосинкразия"!
Ребят Вам сколько лет ? Вы что патриотичного дудя не смотрели ? патриотичного всмысле к западу. Вам прекрасно объяснили олицетворение этого запада в России в лице Бекмамбетова и Цекало , что один из критериев проката кино и сериала является ЖЕЛАНИЕ ПРОКАТЧИКА , точнее кто за ним стоит ,боссы . Без табуированных тем вы врятли что либо там получите ,тем более оскара .Забудьте в наше столетие про такие каналы как SBS ,AMAZON ,NETFLIX ,HBO, APPLE . Наблюдайте ,получайте удовольствие тем более бесплатно, что вы воочию видите как гниет этот запад , когда такое еще увидишь?) Они сами себя истребят чего вы агритесь))))
Смотрите ,,Потёмкина,,Понфиловцев,, итд и тп,смотрите своего патриотичного соловёва,скабееву и нелезте своими высказываниями где что то западное,есть рубрика отечественные филмы.
[Профиль]  [ЛС] 

Raain

Стаж: 16 лет 7 месяцев

Сообщений: 279


Raain · 28-Май-24 21:41 (спустя 8 часов)

Смотрите ,,Потёмкина,,Понфиловцев,, итд и тп,смотрите своего патриотичного соловёва,скабееву и нелезте своими высказываниями где что то западное,есть рубрика отечественные филмы.Пока на русскоговорящем форуме такие как этот неграмотный персонаж под австрийским флагом будут выкладывать такие посты, а модераторы всё это пропускать ничего хорошего в нашей стране не будет!
Пусть смотрит ФИЛМЫ австрийского кинематографа в своей стране в разделе отечественные фильмы.
[Профиль]  [ЛС] 

dimentich

Стаж: 16 лет 4 месяца

Сообщений: 132


dimentich · 29-Май-24 11:54 (спустя 14 часов)

anv80 писал(а):
86227010В шестой серии в русской озвучке допущена "досадная ошибка": одна из героинь, лесбиянка, целомудренно названа "сестрой Ванессы" вместо "жены Ванессы". В связи с чем хотелось бы поздравить всех пещерных гомофобов с этого форума с большой победой - ваш маленький, вонючий вклад здесь тоже есть.
Глиномесная вонь здесь только от твоих сообщений, чувак, чувиха или кем ты там себя определяешь.
Тебе дали повестку и ты ее радостно облизываешь и хаваешь.
"Не так назвали лесбиянку!". Да всем блевать на это.
[Профиль]  [ЛС] 

J.Long

Стаж: 14 лет 3 месяца

Сообщений: 6


J.Long · 30-Май-24 13:07 (спустя 1 день 1 час)

seseregin писал(а):
86294033
secor12345678 писал(а):
86284152
AnHot писал(а):
86259668воочию видите как гниет этот запад , когда такое еще увидишь?) Они сами себя истребят чего вы агритесь))))
.... Шо, опять!
[Профиль]  [ЛС] 

dmitrydvk

Стаж: 17 лет 4 месяца

Сообщений: 116


dmitrydvk · 02-Июн-24 00:50 (спустя 2 дня 11 часов, ред. 02-Июн-24 00:50)

J.Long писал(а):
86322776
seseregin писал(а):
86294033
secor12345678 писал(а):
86284152
AnHot писал(а):
86259668воочию видите как гниет этот запад , когда такое еще увидишь?) Они сами себя истребят чего вы агритесь))))
.... Шо, опять!
Да, пока русские пенсионеры путешествуют по миру, как жители самой богатой страны мира, которая ценит тех, кто отдал ей лучшие трудоспособные годы, пока бесплатная медицина долечивает немногих оставшихся больных детей (остальные уже вылечены), пока народ занят тем, в какие проекты инвесировать свои огромные сбережения, проклятый запад стремительно гниет. Ура, товарищи
[Профиль]  [ЛС] 

sverchic

Стаж: 13 лет 5 месяцев

Сообщений: 73


sverchic · 04-Июн-24 22:49 (спустя 2 дня 21 час)

Понравилось. Озвучка супер ! Буду ждать 2й сезон.
Спасибо !
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error