Песочный человек / The Sandman / Сезон: 1 / Серии: 1-11 из 11 (Джейми Чайлдс) [2022, Великобритания, США, ужасы, фэнтези, боевик, драма, HEVC, HDR, WEB-DL 1080p] MVO (LostFilm, HDrezka Studio) + Original + Sub (Rus, Eng)

Страницы :   Пред.  1, 2, 3
Ответить
 

tuko puko

Стаж: 14 лет 1 месяц

Сообщений: 1044

tuko puko · 15-Ноя-22 19:13 (1 год 6 месяцев назад)

Нормальный сериал, в тёмных тонах типа готика, скучный сериал, необычный, медленный и вязкий сериал, унылое гомно, вот эпитеты для этого сериала. Сериал для современных подростков, одна пятая серия чего стоит. На шестой серии постоянное выражение лица ГГ стало уже раздражать. На седьмой стали раздражать пи---асы. Буду ли смотреть продолжение? ООООО НЕЕЕЕЕЕЕТ, только не ЭЭЭЭЭТОООООО. Спасибо.
[Профиль]  [ЛС] 

Fate Suigintou

Стаж: 9 лет 8 месяцев

Сообщений: 168

Fate Suigintou · 06-Дек-22 16:01 (спустя 20 дней)

Великолепный сериал! Шикарные актёрские работы Тома Старриджа ( Морфей ) и Стивена Фрая ( Поляна Скрипача ) !
[Профиль]  [ЛС] 

Alex_pj

Стаж: 10 лет 3 месяца

Сообщений: 69


Alex_pj · 29-Янв-23 20:25 (спустя 1 месяц 23 дня)

Суки, как же у меня сгорело от издевательства над Смертью. Ничего не имею против геев, негров, да кого угодно, но сука отстаньте вы от уже существующих культовых персонажей. Придумайте новых каких угодно, но нет, мы из бледной готишной азиатки (это типа неграм репрезентация нужнее? И кто здесь расист спрашивается?) сделаем упитанную негритянку. Почему? Да потому что мы ненавидим фанатов оригинала.
[Профиль]  [ЛС] 

Winter life

Стаж: 8 лет 1 месяц

Сообщений: 42


Winter life · 24-Фев-23 18:27 (спустя 25 дней)

Спасибо раздающего за релиз! И другим пользователем за комментарии! Буду качать.
[Профиль]  [ЛС] 

Kedens

Стаж: 15 лет 3 месяца

Сообщений: 424

Kedens · 28-Фев-23 16:49 (спустя 3 дня)

Такая же история как с "Периферийными устройствами". Сборник нелогичных бессвязных действий - ни последовательности, ни логики, ни элементарного объяснения как, что, кто и откуда... Осилил две с половиной серии, где в общей сложности сюжета на пять строчек. Какое-то самому автору понятное фэнтези. Плюс жутко тёмное. Что меня окончательно добило - невыносимая темень!
[Профиль]  [ЛС] 

BMakc

Стаж: 16 лет 5 месяцев

Сообщений: 7

BMakc · 05-Мар-23 16:12 (спустя 4 дня)

Помогите советом - когда смотрю, очень черная картинка, временами прям вглядываться приходится, не комфортно смотреть. Это проблема версии? Настройки телевизора пробовал делать ярче - не помогает. Или проблема проигрывателя? У всех все хорошо?
[Профиль]  [ЛС] 

MrZombie

Top User 06

Стаж: 18 лет

Сообщений: 1114

MrZombie · 31-Май-23 20:54 (спустя 2 месяца 26 дней)

Жуткий мусор. Ужасная графика, никудышняя игра актеров, гадкая повестка. Читал и смотрел Американские боги, там хоть немного из книги смогли вытащить и визуализировать. Я не читал первоисточник здесь, но прекрасно понимаю, что исходник про визуал, которого здесь нет, вообще нет графики. Такое чувство, что за эффекты отвечал Колхоз "Светлый путь". Комикс уже читать не буду
[Профиль]  [ЛС] 

peche-neg

Стаж: 7 лет 4 месяца

Сообщений: 320

peche-neg · 02-Мар-24 06:59 (спустя 9 месяцев)

Норм сериал, но педолезбо много, можно эти моменты перематывать они никак не влияют на сюжетную линию. Как же бесят (не сами они) а именно те, кто это популизирует, вот кто настоящие пидарасы.
[Профиль]  [ЛС] 

stb123

Стаж: 14 лет 10 месяцев

Сообщений: 27


stb123 · 01-Апр-24 21:56 (спустя 30 дней)

А почему картинка такая странная? Как будто это камрип с изогнутого экрана, не знаю как объяснить. В Мандалорце ещё такая фигня была, но я подумал, что мне кажется.
[Профиль]  [ЛС] 

Aion_w

Стаж: 13 лет 8 месяцев

Сообщений: 7

Aion_w · 08-Май-24 17:30 (спустя 1 месяц 6 дней)

классный сериал,
скрытый текст
очень понравилась серия "со смертью".
[Профиль]  [ЛС] 

imposibal666

Стаж: 12 лет 9 месяцев

Сообщений: 33

imposibal666 · 10-Май-24 22:42 (спустя 2 дня 5 часов)

1 но огромный минус!!! Много гомосятины!!!!!!!!!
[Профиль]  [ЛС] 

MortimerX

Стаж: 14 лет 9 месяцев

Сообщений: 130

MortimerX · 02-Июн-24 16:01 (спустя 22 дня)

сколько ущемлённых в комментариях )) видимо хороший сериал )
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error