[Андрей Медведев] yoga-masters / Yoga23. Йога Намерения. Тренировки 55 и 66-78 [2018, йога23, гимнастика йогов, WEBRip, RUS] (Видеоурок)

Страницы:  1
Ответить
 

omahum123

Стаж: 5 лет 8 месяцев

Сообщений: 70

omahum123 · 09-Май-24 10:52 (11 дней назад)

yoga-masters / Yoga23. Йога Намерения. Тренировки 55 и 66-78
Автор: Андрей Медведев
Страна: Россия
Тематика: йога23, гимнастика йогов
Тип раздаваемого материала: Видеоурок
Продолжительность: более 14 часов
Год выпуска: 2018
Язык: Русский
Перевод: Не требуется
Описание: сборник тренировок А.Медведева с закрытой он-лайн студии Сидерского
Доп. информация: Андрей Медведев. yoga-masters / Yoga23. Йога Намерения. Тренировки 1-52, 54, 56-65
Качество: WEBRip
Формат: MP4
Видео кодек: H.264
Аудио кодек: AAC
Видео: MPEG4 (H.264); 854x480pixels; (16:9); 25fps; ~230kbps
Аудио: AAC; 44100Hz; stereo; 128kbp; 2 channels
Скриншоты
Андрей Медведев тренировка №55

Андрей Медведев тренировка №66

Андрей Медведев тренировка №67

Андрей Медведев тренировка №68

Андрей Медведев тренировка №69

Андрей Медведев тренировка №70

Андрей Медведев тренировка №71

Андрей Медведев тренировка №72

Андрей Медведев тренировка №73

Андрей Медведев тренировка №74

Андрей Медведев тренировка №75

Андрей Медведев тренировка №76

Андрей Медведев тренировка №77

Андрей Медведев тренировка №78
Download
Rutracker.org не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Как скачивать? (для скачивания .torrent файлов необходима регистрация)
[Профиль]  [ЛС] 

omahum123

Стаж: 5 лет 8 месяцев

Сообщений: 70

omahum123 · 09-Май-24 22:08 (спустя 11 часов)

в связи с тем, что то ли некто пользователь рутрекера Friendly Fire. то ли ютюб удалил писанину обозначенного персонажа Friendly Fire. то отвечаю здесь дабы меня не задалбывали одним и тем-же дежавю.
скрытый текст
скрытый текст
ответ Александру Македонскому из славного русского города Одесса, который любит выслуживаться и пресмыкаться пред всякого рода Татьянами Илларионовыми, Витьками Петренко,..
во-первых. я нигде, никому, ничего публично ни обещал в плане каких-то моих участий. я не базарный Ёх в отличи от некоторых, которые продаются на тех или иных курсах, семинарах, тренингах,.. по Ёхе. И в том числе и не аля Алексашка Македонский, который как ни пыжился, но так и ни сумел продать свои мега-крутые тренировки на основе Ёхи-23 и гьямса пана Сидерского
во-вторых. персонаж зарегистрированный и скачивающий с рутрекера на протяжении 14 лет и к тому-же ещё и хвастающийся перед Витьками Петренко, что у него есть DOD, тот самый DOD, который он стянул с рутрекера и при этом ещё и упрекающий меня в каком-то пиратстве.. гм... выглядит сие ака некий двуличный анус...
скрытый текст

В-третьих. всё что мною приобретено, является моим и по-сему я имею полное право распоряжаться ентим так, как мне заблагорассудится! что собственно я и проделываю...
В четвёртых. Тер.оборонщик Андрей Медведев оказался либо менее удачливым, либо более принципиальным в отличии от красовавшегося с пуколкой пана Сидерского и бывшего муженька Татьяны Пивень - просветлённого осознанца Жеки тАковского (в миру Танковский), которые быстро смекнули, что пахнет жаренным и один свалил с тер.обороны в Прибалтики, а другой под прикрытие бывших друганов из ментовки, побежал прятаться за спину своей беременной жены. И посему пан Медведев ушёл куда надо под Славным Городом-Героем Красногоровка.
в пятых. хочешь говна на вентилятор. не вопрос... в ближайшее время будет полностью выложен в свободный доступ вот енто курс пана Петренко и не только енто из именитого курятника
ГЫ. Алексашка Македонский ты енто там из Одессы не шибко меня жалей. тебе твоё жало ещё пригодится.. а-то как я погляжу вас там в Одессах хозяева из цЫвилизованного запада поди ужой и буцать начали.. В Одессе замечен британский военнослужащий, избивающий местных жителей а енто только начало... Город-Герой Мариуполь покажется лёгкой пешей прогулкой
[Профиль]  [ЛС] 

golanath

Стаж: 15 лет 3 месяца

Сообщений: 9

golanath · 12-Май-24 20:49 (спустя 2 дня 22 часа)

Слава Воину! ཨོཾཨམིདེབ༹ཧྲི ----Ом Ами Дева Хри
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error