[DL] The Chronicles of Riddick: Assault on Dark Athena + Escape from Butcher Bay / Хроники Риддика [L] [RUS + ENG + 4 / ENG] (2009, FPS) (1.01) [GOG]

Страницы:  1
Ответить
 

olek2010

Moderator

Стаж: 14 лет 5 месяцев

Сообщений: 5489

olek2010 · 11-Янв-15 01:10 (9 лет 4 месяца назад, ред. 14-Июн-16 21:00)


The Chronicles of Riddick: Assault on Dark Athena

ИНФОРМАЦИЯ:
Год выпуска: 2009
Жанр: Action - FPP - Sci-fi
Разработчик: Starbreeze Studios & Tigon Studios
Издательство: Atari
Версия: 1.01
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: русский, английский, французский, немецкий, испанский, итальянский.
Язык озвучки: английский
Таблэтка: не требуется
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
Windows® XP/Windows Vista®/Windows 7®
Processor: Intel Pentium D 805 or AMD Athlon X2 +3800,
RAM: 1 GB Windows XP / 2 GB Windows Vista,
Graphics: ATI Radeon HD 2600 XT or NVIDIA GeForce 6800 Ultra or better,
Sound: DirectX 9.0c-compatible,
Hard Drive Space: 11 GB Windows® XP/Windows Vista®/Windows 7®

ОПИСАНИЕ:
Сборник содержит как оригинальную «The Chronicles of Riddick: Escape From Butcher Bay», так и продолжение этого потрясающего стелс-экшена «Chronicles of Riddick: Assault on Dark Athena»! В «Escape From Butcher Bay» вы оказываетесь в тюрьме максимально строго режима «Бухта Мясника» (Butcher Bay), расположенной на удаленной внеземной уголовной колонии. Ни одному заключенному никогда еще не удавалось сбежать оттуда. Учреждение состоит из нескольких крыльев с повышающимся уровнем охраны, а подземные шахтные разработки населяют опасные агрессивные твари.
Порядок установки
Установить. Играть. Язык меняется через DarkAthena_Launcher.exe
Доп.информация
В издание входят дополнительные официальные GOG бонусы(кроме видео) - мануалы,саундтрек и т.д.
The Chronicles of Riddick: Assault on Dark Athena включает в себя графически расширенный римейк The Chronicles of Riddick: Escape from Butcher Bay и сиквел, Assault on Dark Athena.
Главный герой--Риддик--озвучен Вин Дизелем.
Скриншоты
Download
Rutracker.org не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Как скачивать? (для скачивания .torrent файлов необходима регистрация)
[Профиль]  [ЛС] 

musipusika

Стаж: 15 лет

Сообщений: 105


musipusika · 11-Янв-15 01:30 (спустя 20 мин., ред. 12-Янв-15 00:14)

Если лагает то советуют не врубать сглаживание (MSAA аж до 32 O_o) так как оно тут неоптимизированно вовсе и может нагнуть даже крутую видяху , на днях попробую c sweetfx smaa запустить если тут directx - скажу работает или нет , ну или сами проверьте и скажите
Доп. : Да sweetfx не пашет , игра работет на OpenGL - но в принципе и без сглаживания нормально - так как нет открытых пространств.
[Профиль]  [ЛС] 

olek2010

Moderator

Стаж: 14 лет 5 месяцев

Сообщений: 5489

olek2010 · 12-Янв-15 07:48 (спустя 1 день 6 часов)

musipusika
У меня при MSAA = 8 не тормозит,вполне нормально играется....
[Профиль]  [ЛС] 

musipusika

Стаж: 15 лет

Сообщений: 105


musipusika · 12-Янв-15 13:12 (спустя 5 часов, ред. 13-Янв-15 14:17)

olek2010 писал(а):
66501132musipusika
У меня при MSAA = 8 не тормозит,вполне нормально играется....
А верт.синх. стоит ? Если ее убрать то видяха на 5+ градусов больше греется и больше (тоесть вигре фпс не залочен.) .. А если врубить верт. синх и мсаа вот тогда я думаю и начинается непойми что - сам движок просто кривой немного как я понял.
[Профиль]  [ЛС] 

vitros666

Стаж: 13 лет 10 месяцев

Сообщений: 967

vitros666 · 24-Фев-15 06:19 (спустя 1 месяц 11 дней)

В этой раздаче тоже полосы сверху и снизу по несколько сантиметров ?
[Профиль]  [ЛС] 

SamE590

Стаж: 13 лет 9 месяцев

Сообщений: 1


SamE590 · 10-Ноя-15 08:04 (спустя 8 месяцев)

musipusika писал(а):
66486394Если лагает то советуют не врубать сглаживание (MSAA аж до 32 O_o) так как оно тут неоптимизированно вовсе и может нагнуть даже крутую видяху , на днях попробую c sweetfx smaa запустить если тут directx - скажу работает или нет , ну или сами проверьте и скажите
Доп. : Да sweetfx не пашет , игра работет на OpenGL - но в принципе и без сглаживания нормально - так как нет открытых пространств.
В июне выпустили SweetFX 2.0 (Preview 8 + ReShade), который помимо DirectX поддерживает и OpenGL. Скачать его можно отсюда, после этого распаковать архив в папку с exe-файлом игры и запустить ReShade Setup.exe для генерации dll-файла определённого графического API. Я прошёл игру именно с ReShade 0.18.7. Более поздние версии пока не пробовал.
Если ещё всё-таки возможно отключить некоторые эффекты постпроцессинга, которые замыливают графику, было бы прекрасно. Но, увы, у меня это не вышло. SweetFX + ReShade хоть как-то спасли положение.
[Профиль]  [ЛС] 

Cochegara

Стаж: 11 лет

Сообщений: 551

Cochegara · 11-Ноя-15 16:59 (спустя 1 день 8 часов, ред. 22-Ноя-15 15:55)

У меня одного игра отказывается лифт запускать там где ты впервые солдата в экзоскелете встречаешь? И правда что ГОГины игры можно апдейтить даже если ты их с торрентов слямзил?
[Профиль]  [ЛС] 

angelica_k

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1029

angelica_k · 30-Ноя-15 11:59 (спустя 18 дней)

Ха, всего один файлик из GOG-версии заставляет лицензию от Акеллы забыть о проверке DVD - System\Win32_x86\dvm.dll.
[Профиль]  [ЛС] 

Cochegara

Стаж: 11 лет

Сообщений: 551

Cochegara · 18-Июл-16 10:22 (спустя 7 месяцев)

Оказалось что первого подавителя (многие думают что робот, но вообще-то это пилотируемый шагоход) нужно взорвать обоймой из дробана в спину...
А дальше хардкор только жосче...
[Профиль]  [ЛС] 

MustanGG55

Стаж: 10 лет 7 месяцев

Сообщений: 237

MustanGG55 · 22-Дек-18 12:23 (спустя 2 года 5 месяцев, ред. 25-Дек-18 21:05)

Сидов нету(((((
спасибо скачал за пару дней
[Профиль]  [ЛС] 

MustanGG55

Стаж: 10 лет 7 месяцев

Сообщений: 237

MustanGG55 · 04-Янв-19 09:06 (спустя 12 дней, ред. 04-Янв-19 09:06)

PS. Раздаю только днём,скачивайте альтернативную раздачу там сиды есть всегда.....
[Профиль]  [ЛС] 

DocMefistO

Стаж: 13 лет 9 месяцев

Сообщений: 679

DocMefistO · 16-Дек-20 21:42 (спустя 1 год 11 месяцев)

Какие отличия по сравнению с этой раздачей? https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=5953770
Версии 1.1 не существует так-то.
[Профиль]  [ЛС] 

Meaemek

Стаж: 12 лет 11 месяцев

Сообщений: 16

Meaemek · 30-Июн-21 17:32 (спустя 6 месяцев)

Раздача хорошая, ГОГовская, а сидов нет. Жаль.
[Профиль]  [ЛС] 

Frutato

Стаж: 15 лет 3 месяца

Сообщений: 8

Frutato · 09-Фев-22 12:44 (спустя 7 месяцев)

Сиды Аууууу?
[Профиль]  [ЛС] 

Walking the Walk

Стаж: 4 года 10 месяцев

Сообщений: 105


Walking the Walk · 13-Сен-23 15:36 (спустя 1 год 7 месяцев)

Если нет сидов или не качается пишите в личку я встану на раздачу
[Профиль]  [ЛС] 

x86-64

Moderator senior

Стаж: 5 лет 11 месяцев

Сообщений: 21805

x86-64 · 28-Фев-24 01:53 (спустя 5 месяцев 14 дней)

Торрент перезалит, теперь русская и английская версии в одной раздаче.
[Профиль]  [ЛС] 

WALLS OF STEEL

Стаж: 3 месяца 3 дня

Сообщений: 17

WALLS OF STEEL · 10-Апр-24 10:54 (спустя 1 месяц 11 дней, ред. 17-Апр-24 01:17)

Подтверждаю, MSAA 8x на моей сборке идеальный варик в соотношении производительность/кач-во (буквально 3 места где фпс проседал, на 1-2 минуты). Если кому игра кажется больно контрастной, яркой, тот же блюм режет глаза - вам на PCGW, там всё расписано. Гугл переводчик юзайте коли не владеете англицким(он и страничку целиком может перевести). Игра теперь намного чище и умереннее что-ли выглядит, и больше похожа на оригинальный Побег из Бухты Мясника. На вин11 вылетает при смене настроек: у меня это - 1)выставление герцовки выше 60, но у мя и моник 60; 2)Альт-таббинг в другие приложения/ просто альт+таб/ ненадолго или именно на долгое время, пока не выяснил конкретно. На 10ке 22 года такого не было.
[Профиль]  [ЛС] 

Drkedr

Стаж: 13 лет 9 месяцев

Сообщений: 1218

Drkedr · 09-Май-24 17:56 (спустя 29 дней)

Спасибо за релиз. Установил, прошёл, глюков не было на Win 10/64. На высоких настройках и большом экране не тормозила. Однако если заметите, что изображение немного дергается при высоком разрешении, просто поставьте разрешение ниже, нажмите "принять", а потом снова выставьте высокое разрешение и снова нажмите "принять", тогда картинка перестанет дёргаться.
Сама игра норм.
[Профиль]  [ЛС] 

Raj Kapur

Стаж: 9 лет 10 месяцев

Сообщений: 101


Raj Kapur · 11-Май-24 00:59 (спустя 1 день 7 часов, ред. 11-Май-24 00:59)

vitros666 писал(а):
66979113В этой раздаче тоже полосы сверху и снизу по несколько сантиметров ?
Если я правильно помню, то ее изначально делали с закосом под кинематографишность. Там-же главная лысая коленка Голливуда отметилась.
musipusika писал(а):
66503576
olek2010 писал(а):
66501132musipusika
У меня при MSAA = 8 не тормозит,вполне нормально играется....
А верт.синх. стоит ? Если ее убрать то видяха на 5+ градусов больше греется и больше (тоесть вигре фпс не залочен.) .. А если врубить верт. синх и мсаа вот тогда я думаю и начинается непойми что - сам движок просто кривой немного как я понял.
У меня старый релиз этой игры на диске валяется, вместе с бухтой мясника, так ее на всем, что выше хрюшки, можно было запустить только с Царь-бубном. Иногда так видюху клинило, что силуэты по экрану с винегретом из пикселей двигались. Причем она лагала, лагает и будет лагать. Вряд ли гогики смогут (если вообще возьмутся) ее допилить до вменяемости.
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error