Люба, дети и завод / Серии: 1-60 из 70 (Леонид Мазор) [2005, Сериал, Комедия, DVD5]

Страницы:  1
Ответить
 

Рыжий АП

Стаж: 16 лет

Сообщений: 14


Рыжий АП · 19-Фев-09 09:50 (15 лет 3 месяца назад, ред. 01-Сен-09 19:55)

Люба, дети и завод (серии 1-60 из 70)
Год выпуска: 2005
Жанр: Сериал/ Комедия
Продолжительность: 1 серия ~ 25 минут
Режиссер: Леонид Мазор
В ролях: Татьяна Догилева, Нона Гришаева, Ольга Волкова, Александр Пашутин, Паша Владимиров, Диана Шпак, Максим Белоконь, Павел Ильин, Валерий Лернер, Татьяна Корнух, Сергей Серов, Владимир Виноградов, Дмитрий Прокофьев, Юлия Шимолина
Описание: "Люба, дети и завод..." - российская версия популярного и хорошо известного телезрителям американского телесериала "Грейс в огне", с успехом прошедшего в нашей стране. Это искрометная комедия положений с блистательными диалогами, морем юмора, оптимизма и неунывающего жизнелюбия главной героини. История, рассказанная в этом фильме, трогательна и иронична одновременно: Любовь Орлова - крайне обаятельная и остроумная мать-одиночка, воспитывающая троих детей. На повестке: бывший муж - большой ребенок, много и регулярно выпивающий; бывшая же свекровь - вредная, но добросердечная, в общем-то, женщина; подруга детства - излишне стройная брюнетка, придумщица и хохотушка; ну и, конечно, трое оголтелых сорванцов, готовых превратить жизнь Любы в сущий праздник. В общем, с ними не соскучишься.
Действие фильма разворачивается в подмосковном городе Бабкинске. Мы знакомимся с главной героиней сразу же после ее развода с мужем. Этому событию Люба была настолько рада, что, выйдя из здания суда, даже не переоформила на себя дом на окраине подмосковного городка, оставшийся с давних времен финансового благополучия мужа (в свое время ему досталась халявная доля при приватизации автоколонны). Несмотря на то, что бывший муж Любы переезжает в Москву и далеко не сразу начинает навещать детей, его родители Евгения Александровна и Эдуард Георгиевич постоянно ей помогают. Конечно же, это добавляет в жизнь Любы остроты, поскольку помощь эта далеко не безоблачна. Однако неунывающая героиня со свойственным ей юмором относится ко всем мелким семейным дрязгам и неурядицам.
Когда становится ясно, что больших алиментов от бывшего супруга ждать бессмысленно, Люба устраивается работать аппаратчицей на местный химкомбинат. И попадает в абсолютно мужской коллектив, который поначалу принимает ее в штыки. Однако очень скоро Любе начинают симпатизировать все коллеги - ее легкость, умение поддержать разговор и редкое остроумие притягивают людей. Так что ухажеров у нее будет предостаточно: от владельца аптеки "Здоровый дух" Романа Самойленко и хозяина бара с романтичным названием "Дубки" Семена Лиляева до заводского инженера, пожарного, парикмахера и даже офицера спецслужбы. И это не считая мелкого флирта!
За время повествования с героиней происходит множество самых разных историй: она попадает в забавные и отчасти парадоксальные, но очень узнаваемые и реалистичные ситуации. И каждый раз находит совершенно неожиданный выход. В общем, не теряет оптимизма, заряжая всех окружающих невероятной легкостью и хорошим настроением.
Люба, дети и завод (серии 61-70 из 70)
Качество: DVD5
Формат: DVD Video
Видео кодек: MPEG1
Аудио кодек: AC3
Видео: PAL 4:3 (352x288) CBR
Аудио: Russian (Dolby AC3, 1 ch)
Скриншоты
Download
Rutracker.org не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Как скачивать? (для скачивания .torrent файлов необходима регистрация)
[Профиль]  [ЛС] 

Сударыня

Moderator

Стаж: 17 лет 1 месяц

Сообщений: 16406

Сударыня · 19-Фев-09 10:25 (спустя 34 мин.)

Рыжий АП
Скрины не соответствуют тех.данным.
Исправьте,пожалуйста
[Профиль]  [ЛС] 

ZORRO208

Стаж: 15 лет 11 месяцев

Сообщений: 7

ZORRO208 · 28-Фев-09 01:51 (спустя 8 дней)

Скажите, а можно попросить появиться автора в сидах и дать скорости?
Остановилось все на 8% и уже который день не сдвигается. Компьютер работает 24/7! Буду рад скорости в любое время!
[Профиль]  [ЛС] 

ya2104

Стаж: 15 лет 4 месяца

Сообщений: 1


ya2104 · 24-Мар-09 20:26 (спустя 24 дня)

ЛЮДИ, заклинаю. Выйдите на раздачу. Уже месяц качаю. Объем большой, а скорости или нет вообще или мизерная, но по мне хоть такая. Жду не дождусь, я ведь не вечная
[Профиль]  [ЛС] 

ZoneX

Стаж: 17 лет

Сообщений: 34

ZoneX · 12-Июн-09 23:58 (спустя 2 месяца 19 дней)

На сколько я помню это не весь сериал. есть продолжение у кого-нибудь???
[Профиль]  [ЛС] 

Ч.Б.

Top User 06

Стаж: 16 лет 10 месяцев

Сообщений: 229

Ч.Б. · 30-Июн-09 20:16 (спустя 17 дней)

Большое спасибо!!!))
А скажите, будут ли остальные 30 серий?
[Профиль]  [ЛС] 

Maga1975

Стаж: 16 лет 11 месяцев

Сообщений: 70

Maga1975 · 11-Авг-09 20:58 (спустя 1 месяц 11 дней)

А серий с 61 по 70 нет случайно? мне очень нужна 65-я, а найти не могу уже довольно давно
[Профиль]  [ЛС] 

Рыжий АП

Стаж: 16 лет

Сообщений: 14


Рыжий АП · 31-Авг-09 19:42 (спустя 19 дней)

Страждущим:
На этой неделе постараюсь выложить 61-70 серии.

Ч.Б.
Насколько я знаю, серий 70. О каких 30-ти вы упоминали? Если мои данные не верны, буду благодарна помощи по поиску остальных серий.
[Профиль]  [ЛС] 

Сударыня

Moderator

Стаж: 17 лет 1 месяц

Сообщений: 16406

Сударыня · 01-Сен-09 18:13 (спустя 22 часа)

Уменьшите,пожалуйста,постер.Он должен быть не более 500х500
[Профиль]  [ЛС] 

Рыжий АП

Стаж: 16 лет

Сообщений: 14


Рыжий АП · 01-Сен-09 19:58 (спустя 1 час 45 мин.)

Серии 61-70 здесь https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=2165791
[Профиль]  [ЛС] 

strim07

Стаж: 18 лет

Сообщений: 4


strim07 · 24-Окт-09 20:47 (спустя 1 месяц 23 дня)

Дайте пожалуйста скорости это подарок для друга
[Профиль]  [ЛС] 

ArroyoMan

Стаж: 14 лет 10 месяцев

Сообщений: 10

ArroyoMan · 01-Фев-10 22:05 (спустя 3 месяца 8 дней)

Уважаемые, скорости дайте, качать неделю - на мой взгляд черезчур.
[Профиль]  [ЛС] 

markelius

Стаж: 14 лет 4 месяца

Сообщений: 31


markelius · 26-Июл-10 07:48 (спустя 5 месяцев 24 дня)

ну будьте же вы людьми неужели так сложно))дайтеи остальным скачать пожалуйста!!!плиииззззззззз помогите))))))
[Профиль]  [ЛС] 

olegmakarov

Стаж: 13 лет 9 месяцев

Сообщений: 11


olegmakarov · 18-Сен-10 22:48 (спустя 1 месяц 23 дня)

А в avi файлах нету случайно? Чтобы не качать 1-30 а глянуть пару серий для начала...
[Профиль]  [ЛС] 

Toshik S

Стаж: 17 лет 6 месяцев

Сообщений: 129


Toshik S · 16-Фев-11 18:21 (спустя 4 месяца 27 дней)

народ а действительно есть в avi? я просто смотрю через флешку на телике
[Профиль]  [ЛС] 

tatyanasat

Стаж: 14 лет 11 месяцев

Сообщений: 15


tatyanasat · 24-Июн-11 12:37 (спустя 4 месяца 7 дней)

Люблю этот сериал, спасибо за раздачу, не откажусь от скорости хорошей. Еще разок спасибо- настроение поднимает.
[Профиль]  [ЛС] 

ekwatt

Стаж: 16 лет 3 месяца

Сообщений: 3


ekwatt · 30-Июл-11 06:53 (спустя 1 месяц 5 дней)

Спасибо за раздачу, но дайте хоть какую-нибудь скорость, плиз))))
[Профиль]  [ЛС] 

setata

Стаж: 12 лет 10 месяцев

Сообщений: 5


setata · 03-Авг-11 00:06 (спустя 3 дня, ред. 03-Авг-11 00:06)

Не понятно что-то с этой раздачей. Релиз был на 2 дисках 1-30 серии и 2 дисках 30-60 серии. Итого, должно быть 4 диска. Здесь, судя по всему, пережатка. Проясните, пжлст, ситуацию. А выложенный диск с 60-70 сериями, похоже, правильный. Почему же там статус "сомнительно", а здесь "проверено"?...
[Профиль]  [ЛС] 

Armin35

Стаж: 15 лет 6 месяцев

Сообщений: 11


Armin35 · 06-Дек-14 14:57 (спустя 3 года 4 месяца)

Рыжий АП
тор то появляется, то исчезает четыре дня на низком старте.сорри, подарите радость людям на праздники-дайте скачать:) плиз-з!!
[Профиль]  [ЛС] 

Сударыня

Moderator

Стаж: 17 лет 1 месяц

Сообщений: 16406

Сударыня · 06-Окт-21 15:32 (спустя 6 лет 10 месяцев)

[!] Восстановлено из архива, по просьбе хранителя, с прежним статусом.
[Профиль]  [ЛС] 

goga18128

Стаж: 15 лет 8 месяцев

Сообщений: 118

goga18128 · 07-Май-24 15:30 (спустя 2 года 7 месяцев)

Пожалуйста, станьте на раздачу!
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error