MultiBoot Utility and Windows & Linux "SUSLIK" (Full version) v2.0

Ответить
 

волчара55

Стаж: 8 лет 9 месяцев

Сообщений: 3


волчара55 · 09-Мар-23 11:17 (1 год 2 месяца назад, ред. 21-Мар-23 09:14)

DemonikD писал(а):
84403943За рекламу своего сайта.
Оо, соизволили ответить через 2 месяца В каком месте была реклама?, в ссылке на тему сборки?, в виде этой читаем, нуну, и тогда вопрос к вам если вы такой блюдитель правил тогда почему мой аккаунт не забанили еще в далеком 2017 году, за рекламу(по вашему мнению) таких сайтов как
скрытый текст
fex.net(облако), forum.oszone.net, disk.yandex.ru(облако),cloud.mail.ru(облако),usbtor.ru и естественно моего сайта
Нет, вы забанили меня не за рекламу как вы говорите, потому что ее и не было, а забанили из-за того что вам не понравилось что я написал, что возможно я не буду обновлять сборку на данном сайте(ИМХО). Вы мне можете хоть что говорить но я останусь при своем мнении, так же можете забанить и данный аккаунт мне ровно, от слова совсем. Одно скажу, на бабочке более адекватно относятся к пользователям сайта, спрева предупреждения выписывают, а уж потом если кто не понял банят, а у вас что происходит, хочу не баню, а захочу и забаню и на всегда. Думаю на этом можно и закончить дискуссию ибо она бессмысленна, как для вас так и для меня тем более!!!
[Профиль]  [ЛС] 

zogz07

Стаж: 13 лет 2 месяца

Сообщений: 5


zogz07 · 04-Янв-24 22:08 (спустя 9 месяцев)

volchara55
Спасибо за хорошие РАБОТЫ! Извините, мне приятель сказал, что Вы выпустили новую сборку!? Это правда? или треп? Если правда, то подскажите пожалуйста, где я смогу посмотреть или даже скачать для своих подшефных инвалидов пенсионеров. Я сам тоже пенсионер и
волонтер! Еще не раз СПАСИБО !
[Профиль]  [ЛС] 

волчара55

Стаж: 8 лет 9 месяцев

Сообщений: 3


волчара55 · 12-Янв-24 09:08 (спустя 7 дней, ред. 12-Янв-24 09:08)

zogz07 писал(а):
85692532мне приятель сказал, что Вы выпустили новую сборку!? Это правда? или треп?
Правда и уже не одна версия вышла, просто скопируйте в поисковике яндекса это MultiBoot Sborka Universal 2v1 (CRUTCH-DOSSKA) Full version v1.5, если ваш друг в курсе то он должен знать мой сайт, ибо я ни где не раздаю как только на нем, но и не запрещаю выкладывать на сторонние ресурсы.
zogz07
Смотрите в ЛС ссылку скинул
[Профиль]  [ЛС] 

pashagu

Стаж: 3 года 1 месяц

Сообщений: 1


pashagu · 04-Май-24 15:16 (спустя 3 месяца 23 дня)

Встаньте пожалуйста на раздачу кто то
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error