Стеллар - Роман Прокофьев - Стеллар 2. Трибут [2020, EPUB, RUS]

Страницы:  1
Ответить
 

Wardline1501

Стаж: 7 лет 5 месяцев

Сообщений: 2


Wardline1501 · 14-Фев-23 22:06 (1 год 3 месяца назад, ред. 15-Фев-23 14:19)

Стеллар 2. Трибут
Год издания: 2020
Автор: Роман Прокофьев
Жанр или тематика: Киберпанк
Издательство: Самиздат
ISBN: 978-5-532-17862-5
Серия: Стеллар
Язык: Русский
Формат: EPUB
Качество: Издательский макет или текст (eBook)
Интерактивное оглавление: Да
Количество страниц: 340
Описание: Бессмертие, дарованное Инкарнатором, – это мое проклятие. Кажется, я был создан, чтобы сражаться со смертоносными сущностями, приходящими на Землю из Грани. Но они далеко не самые опасные враги, с которыми мне предстоит встретиться. Есть те, кто сильнее меня. Намного сильнее.
Я был сущностью, которой нечего терять. Но сейчас, после всего пережитого, это не так. Есть те, за кого я готов умирать снова и снова. Как и те, кого я без колебаний буду раз за разом убивать. Если только хватит сил…
Я очень слаб и все еще не знаю своего прошлого. Ответы кроются слишком далеко, как и мое истинное предназначение. Но я продолжу свой путь любой ценой. Вопрос лишь в том, готов ли я сам узнать правду?
«Стеллар. Трибут» – продолжение книги Романа Прокофьева «Стеллар. Инкарнатор».
Download
Rutracker.org не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Как скачивать? (для скачивания .torrent файлов необходима регистрация)
[Профиль]  [ЛС] 

bot · 15-Фев-23 11:32 (спустя 13 часов)

Тема была перенесена из форума Отечественная фантастика / фэнтези / мистика в форум Самиздат и книги, изданные за счет авторов
pretenders
 

pretenders

Moderator

Стаж: 15 лет 9 месяцев

Сообщений: 5525

pretenders · 15-Фев-23 11:33 (спустя 13 часов)

Переименуйте, пожалуйста, файл кириллицей согласно правилам и перезалейте раздачу
Цитата:
•Формат имен файлов в раздачах должен быть в виде: Автор - Название (Серия) - Год издания.Формат файла
Например: Пушкин А.С. – Стихотворения и поэмы (Классики и современники) - 1984.pdf или Александр Дюма – Три мушкетера - 1984.pdf.
Правила оформления раздач в разделе «Художественная литература»
[Профиль]  [ЛС] 

Ser_Dev

Стаж: 14 лет 5 месяцев

Сообщений: 1

Ser_Dev · 10-Июн-23 22:33 (спустя 3 месяца 23 дня)

Планируется ли залить остальные книги из серии Стеллар?
[Профиль]  [ЛС] 

dishwalla

Стаж: 4 года 10 месяцев

Сообщений: 2


dishwalla · 21-Апр-24 15:55 (спустя 10 месяцев)

pretenders писал(а):
84301166Переименуйте, пожалуйста, файл кириллицей согласно правилам и перезалейте раздачу
Цитата:
•Формат имен файлов в раздачах должен быть в виде: Автор - Название (Серия) - Год издания.Формат файла
Например: Пушкин А.С. – Стихотворения и поэмы (Классики и современники) - 1984.pdf или Александр Дюма – Три мушкетера - 1984.pdf.
Правила оформления раздач в разделе «Художественная литература»
встаньте плз на раздачу
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error