Spectrasonics - Omnisphere 2.8.1c [2.8.6.c] POWER SYNTH + Complete Cumulative Updates + Including full set packages Sonic Extensions + Huge kit Libraries [Standalone, VSTi, VSTi3, AAX / Only for Windows™ OS ×64 bit / REPACK / ReReleases from 2018.09.06 to 2024.01.28] Language: Only English

Страницы :   Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15
Ответить
 

greyl

Стаж: 11 лет 7 месяцев

Сообщений: 7


greyl · 16-Дек-23 21:31 (5 месяцев 3 дня назад)

Ph4nt0m w4rhead писал(а):
82339854лучший выпуск. Спасибо большое. работает без ошибок. Просто следуйте инструкции. Безупречный
где ты нашел тут инструкцию? тут вообще ничего нет что в iso что в раздаче
[Профиль]  [ЛС] 

^Crystal^

VIP (Заслуженный)

Стаж: 15 лет 6 месяцев

Сообщений: 8598

^Crystal^ · 17-Дек-23 02:33 (спустя 5 часов)

greyl писал(а):
85611972где ты нашел тут инструкцию? тут вообще ничего нет что в iso что в раздаче
Гигантская инструкция находится в шапке раздачи, как и положено. Прочитайте названия спойлеров, не ленитесь - и вы увидите слово Установка. В этой инструкции целых шесть пунктов. Запаситесь терпением, потому что читать эту инструкцию будет намного дольше, чем названия спойлеров, которые вы не осилили.
[Профиль]  [ЛС] 

Whattheflu

Стаж: 1 год 1 месяц

Сообщений: 1


Whattheflu · 14-Янв-24 17:23 (спустя 28 дней, ред. 14-Янв-24 17:23)

hi guys and thank you for all your work that allows us all to dream and create.
everthing is running fine but with many multis or patches, i am encountering error asking me to refresh the user index database and even after, still error. it seems that some patches are missing or corrupted.
i did copy again from the iso but still the same error
any advice of how i could make all patches work ? specially the ones in user directory, the 3rd party.
the spectrasonics, trillian are all working fine
thank you again <3
[Профиль]  [ЛС] 

surzis

Стаж: 16 лет 3 месяца

Сообщений: 19


surzis · 16-Янв-24 12:25 (спустя 1 день 19 часов, ред. 17-Янв-24 12:19)

Кто нибудь сталкивался с ситуацией что омнисфера сразу же после запуска зависает? Если запустить через любой секвенсор и добавить плагин , то и секвенсор тогда зависает тоже) Попробую перекачать и переустановить, но мне кажется проблема не в этом...
upd. невнимательно прочел тему. Всё переустановил и оставил в "зависнутом" соостоянии минут на 15-20, всё заработало !
[Профиль]  [ЛС] 

babzy

Стаж: 2 года 6 месяцев

Сообщений: 15


babzy · 16-Янв-24 17:18 (спустя 4 часа)

всем привет. давайте начнем с основ. я даже не могу найти установщик внутри .iso. Хотя инструкции выглядят простыми. Любая помощь? Извините за переводчика
[Профиль]  [ЛС] 

surzis

Стаж: 16 лет 3 месяца

Сообщений: 19


surzis · 17-Янв-24 12:20 (спустя 19 часов)

babzy писал(а):
85747752всем привет. давайте начнем с основ. я даже не могу найти установщик внутри .iso. Хотя инструкции выглядят простыми. Любая помощь? Извините за переводчика
В шапке темы написано:
скрытый текст
Все операции запускать от имени администратора ! Содержание символов на кириллице в пути с именами/названиями папок неприемлемо !
1. Распаковать файл 20180906_120200.iso (iNFO: [url=https://www.google.ru/search?q=Распаковать из файла ISO с помощью Daemon Tools&newwindow=1&ei=qzMsZOnfLJySxc8Pi5aHuA0&ved=0ahUKEwip4by7t5D-AhUcSfEDHQvLAdcQ4dUDCA4&oq=Распаковать из файла ISO с помощью Daemon Tools&gs_lcp=Cgxnd3Mtd2l6LXNlcnAQDDIFCCEQoAEyCAghEBYQHhAdOgoIABBHENYEELADSgQIQRgAUOxFWOxFYN1taAFwAXgAgAGeAYgBngGSAQMwLjGYAQCgAQHIAQjAAQE&sclient=gws-wiz-serp]Google[/url]) в удобное для Вас место (~83 GB). В итоге у Вас должна получиться папка Spectrasonics, в которой у Вас лежит папка STEAM с библиотеками.
2. Перейти по пути C:\ProgramData (папка ProgramData является скрытой по умолчанию в Windows. Чтобы она отображалась необходимо поставить галочку на "Скрытые элементы")
(или на клавиатуре нажмите Win R и затем просто впишите %programdata% в адресную строку поиска папки)
В папке ProgramData создать папку Spectrasonics. В этой папке (Spectrasonics) создать ярлык (Picture) на папку STEAM, ярлыку необходимо выбрать путь туда,
куда Вы сохранили основную папку Spectrasonics (как изначально в пункте 1, распакованную из файла 20180906_120200.iso) и в ней выбрать именно папку STEAM.
Например: Если Вы распаковали содержимое файла 20180906_120200.iso в корень диска "F" - F:\Spectrasonics, то при создании ярлыка должны указать F:\Spectrasonics\STEAM
Этот 2_ой пункт можно пропустить. Установщик Omnisphere_Update_2_8_1c.exe сам создаст эту папку и ярлык, спросив Вас о местонахождении папки STEAM(ССЫЛКА).
3. Установить Omnisphere_Update_2_8_1c.exe (установщик движка Omnisphere установщик обновлений установщик активации).
Далее Вам нужно установить более свежие обновления: Omnisphere_Update_2_8_2c.exe (ССЫЛКА) by vkDanilov.
Далее обновляем библиотеку, прямая ссылка на её закачку с сайта Spectrasonics: Omnisphere Patch Library Update 2.8.1c.
Указать путь на папку *\*\Spectrasonics в которой у Вас лежат библиотеки (STEAM)
Далее, на свой страх и риск, обновляем Omnisphere до версии 2.8.3d из этого релиза: ССЫЛКА,
далее, на свой страх и риск, до версии 2.8.4d из этого релиза: ССЫЛКА,
далее, на свой страх и риск, до версии 2.8.5c из этого релиза: ССЫЛКА,
далее, на свой страх и риск, до версии 2.8.5d из этого релиза: ССЫЛКА,
далее, на свой страх и риск, до версии 2.8.5e из этого релиза: ССЫЛКА, или, на свой страх и риск, из этого релиза: ССЫЛКА,
далее, на свой страх и риск, до версии 2.8.5f из этого релиза: ССЫЛКА.
4. Если Вы установили себе Bob Moog Tribute Library (ССЫЛКА), то установите из папки Install_Omnisphere\Bob Moog Tribute Patch Library Update 2.0.0c\Windows\Spectrasonics Updater.exe
Указать путь на папку *\*\Spectrasonics в которой у Вас лежат библиотеки (STEAM)
5. Запустить Omnisphere. При первом запуске Omnisphere библиотеки будет чёрное окно и может пройти 10 минут (зависит от мощности "железа" компьютера),
пока Omnisphere будет сканировать и создавать нужные файлы для работы, так что до появления полноценного окна Omnisphere ничего не предпринимайте !
Многие думают, что Omnisphere зависла и совершают очень большую ошибку, пытаясь принудительно её закрыть: этого нельзя делать ни в коем случае !
6. После сканирования и появления полноценного окна закройтеsinth Omnisphereи (по Вашему желанию все четыре или же выборочно) устанавливайте звуковые расширения Sonic Extensions.
Скачанная папка с названием расширения\Windows\***.exe- запустить данный установщик и указать путь на папку *\*\Spectrasonics, в которой лежит Ваша папка (STEAM) с библиотеками.
[Профиль]  [ЛС] 

babzy

Стаж: 2 года 6 месяцев

Сообщений: 15


babzy · 17-Янв-24 18:39 (спустя 6 часов)

значит, Omnisphere_Update_2_8_1c.exe является установщиком? я думал, что это всего лишь программа обновления, и искал "installer". ок, спасибо.
[Профиль]  [ЛС] 

denis970000

Стаж: 12 лет

Сообщений: 48


denis970000 · 30-Янв-24 13:53 (спустя 12 дней, ред. 30-Янв-24 13:53)

мне что нужно установить чтоб получить 2.8.1c ?

У меня версия
2.6.1c
[Профиль]  [ЛС] 

Ne$ter

Стаж: 14 лет 11 месяцев

Сообщений: 887

Ne$ter · 22-Фев-24 08:20 (спустя 22 дня)

Есть такой вопрос:
• теоретически, возможно ли иметь 2 версии Омнисферы, к примеру, х32 которая будет работать со своей папкой STEAM; и х64 которая так же будет работать со своей папкой STEAM, соответствующей версии?
Заранее благодарен.
[Профиль]  [ЛС] 

Piotr_Pustota

Стаж: 14 лет 3 месяца

Сообщений: 4


Piotr_Pustota · 14-Мар-24 20:52 (спустя 21 день)

Прошу сразу извинить за глупые вопросы. Только начинаю в эту тему погружаться
1) Правильно ли я понял, что не нужно качать "голую" Омнисферу или сразу можно устанавливать Omnisphere_Update_2_8_1c.exe?
2) Правильно ли я понял что тут нет Core Library (отсюда https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=6261397), и если она нужна ее нужно отдельно докачивать?
3) Если по п.2) нужно докачивать, то как открыть эту библиотеку синтезаторов в раздаче?
[Профиль]  [ЛС] 

Артемvf

Стаж: 4 года 4 месяца

Сообщений: 1


Артемvf · 25-Мар-24 04:50 (спустя 10 дней, ред. 25-Мар-24 04:50)

https://i123.fastpic.org/big/2024/0325/dc/5c38c770ddcbda6f9863a778e60021dc.jpeg
Приветствую. Всё поставил по инструкции, Омнисфера работает, ФЛ её видит, но не получается установить 3 из 4 плагинов. Без проблем только Nylon Sky поставил. Остальные выдают вот эту ошибку на скрине. Что делать?
Артемvf писал(а):
86055814https://i123.fastpic.org/big/2024/0325/dc/5c38c770ddcbda6f9863a778e60021dc.jpeg
Приветствую. Всё поставил по инструкции, Омнисфера работает, ФЛ её видит, но не получается установить 3 из 4 плагинов. Без проблем только Nylon Sky поставил. Остальные выдают вот эту ошибку на скрине. Что делать?
Скачал интересующие расширения отдельно, всё установилось и работает. Но хотелось бы понять, почему не получилось с теми, что из этой раздачи
[Профиль]  [ЛС] 

agentan

Стаж: 13 лет

Сообщений: 21


agentan · 30-Мар-24 18:17 (спустя 5 дней)

Проблема с установкой Sonic Extensions решается так: ЗАКИНЬТЕ СКАЧАННУЮ ПАПКУ В МЕСТО УСТАНОВКИ И ОТТУДА УЖЕ УСТАНАВЛИВАЙТЕ, ПОСЛЕ УСТАНОВКИ ПОПКУ С УСТАНОВЩИКОМ УДАЛИТЬ.
[Профиль]  [ЛС] 

krisa2009

Стаж: 14 лет 10 месяцев

Сообщений: 116


krisa2009 · 01-Апр-24 14:01 (спустя 1 день 19 часов)

Сначала работала, спустя примерно 3 месяца слетела регистрация. Что можно сделать?
[Профиль]  [ЛС] 

Камерононг

Стаж: 8 месяцев

Сообщений: 1


Камерононг · 18-Апр-24 14:38 (спустя 17 дней, ред. 18-Апр-24 14:38)

Вроде бы все работает нормально, но когда я загружаю омнисферу, это просто черный экран. Чем я занимаюсь?
Хорошо, я разобрался с этим, мне просто нужно было подождать, но теперь он просит меня авторизоваться.
[Профиль]  [ЛС] 

mukundas

Стаж: 14 лет 2 месяца

Сообщений: 11


mukundas · 15-Май-24 12:38 (спустя 26 дней)

"список Libraries" в раздаче обновите - там ничего когда открываешь а просто смайлик с Oops!)))
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error