Windows 8.1 Pro Vl With Update 3 / Microsoft Office 2013 SP1 Pro Plus (x86/x64) Acronis (20.12.2014) Rus

Тема закрыта
 

RocknRollа

Стаж: 12 лет

Сообщений: 307

RocknRollа · 17-Фев-15 00:46 (9 лет 3 месяца назад)

levani09 писал(а):
66255282(20.14.2014) Rus
14 месяц?
12 - декабрь
13 - змеетябрь?
14 - тректябр??
[Профиль]  [ЛС] 

GSSKJV

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 2


GSSKJV · 12-Мар-15 11:20 (спустя 23 дня)

Объясните пожалуйста как устанавливать .
У меня сейчас стоит 7 и я хочу все полностью удалить с компа и поставить 8.1 .
У меня нет диска но есть флешка на 4 гб. Могу ли я как-то переустановить?
[Профиль]  [ЛС] 

lobeza

Стаж: 12 лет 2 месяца

Сообщений: 1


lobeza · 01-Апр-15 00:18 (спустя 19 дней, ред. 01-Апр-15 00:18)

..
GSSKJV писал(а):
67150687Объясните пожалуйста как устанавливать .
У меня сейчас стоит 7 и я хочу все полностью удалить с компа и поставить 8.1 .
У меня нет диска но есть флешка на 4 гб. Могу ли я как-то переустановить?
скачай образ и закинь на диск где нет винды , скачай акронис закатай на флешку или болванку ... Загрузись с Акрониса ,выбери образ , и главное не забудь галочку поставить использовать uneversal restore, короче как на видосе...А так ребята если вы не понимаете что такое образ винды под Акронис , то ставьте обычным методом...Акронис Юзаю лет 5 точно...винду меняю за 15 минут..Хрюшку за 5 Если вам на видео не понятно как это делать, то вам и не стоит заморачиваться с Акронисом , ну или изучить сначала ,что к чему.. Сам клепал раньше универсальные образы , когда работал на сервисе..Бывают ещё траблы с дровами на винт..приходиться подсовывать архивчик с дровами
[Профиль]  [ЛС] 

kolikus

Стаж: 14 лет 10 месяцев

Сообщений: 46


kolikus · 08-Апр-15 19:37 (спустя 7 дней, ред. 08-Апр-15 19:37)

lobeza писал(а):
67361567..
GSSKJV писал(а):
67150687Объясните пожалуйста как устанавливать .
У меня сейчас стоит 7 и я хочу все полностью удалить с компа и поставить 8.1 .
У меня нет диска но есть флешка на 4 гб. Могу ли я как-то переустановить?
скачай образ и закинь на диск где нет винды , скачай акронис закатай на флешку или болванку ... Загрузись с Акрониса ,выбери образ , и главное не забудь галочку поставить использовать uneversal restore, короче как на видосе...А так ребята если вы не понимаете что такое образ винды под Акронис , то ставьте обычным методом...Акронис Юзаю лет 5 точно...винду меняю за 15 минут..Хрюшку за 5 Если вам на видео не понятно как это делать, то вам и не стоит заморачиваться с Акронисом , ну или изучить сначала ,что к чему.. Сам клепал раньше универсальные образы , когда работал на сервисе..Бывают ещё траблы с дровами на винт..приходиться подсовывать архивчик с дровами
ок ок

тогда советуй.

ставлю по инструкции.. (Установить с Помощью: Acronis Boot CD USB Sergei Strelec) на флешке из файлов только образ. (почему? где сам акронис то??)
пишет
no system disc...
.....
акронис 2015 после меню и заставки акронис - далее чёрный экран
в акронисе 2014 неработает мышь и клавиотура
с акрониса 2009 или что образы не рабочие. или начинает ставить а потом ошибку выдает. ставиться винда одна, но при загрузке вываливаеться синий экран.
как ставить?
[Профиль]  [ЛС] 

Passerb

Стаж: 16 лет 8 месяцев

Сообщений: 74


Passerb · 26-Май-15 20:11 (спустя 1 месяц 18 дней)

Все стало отлично с первого раза. Благодарность раздающему, да не оскудеет рука его и дальше! Переходил с XP-шки, так что подсуетился и сначала создал образ своей прежней системы. К счастью, ибо пришлось возвращаться ради некоторых старых приложений, дабы подкорректировать форматы их файлов.
[Профиль]  [ЛС] 

Expect1ng

Стаж: 12 лет 10 месяцев

Сообщений: 2


Expect1ng · 06-Янв-17 17:56 (спустя 1 год 7 месяцев)

Одно непонятно, зачем создавать сборку с учетной записью "Админ"? Неужто "User" хуже? У меня софт отказывается работать в учетной записи написанной кирилицей. Добавляет гемора полное удаление старой записи и созданием новой с правами администратора. Бонусом теперь, перед входом в учетную запись - черный экран и долгая загрузка.
[Профиль]  [ЛС] 

чёрная поганка

Moderator

Стаж: 12 лет 7 месяцев

Сообщений: 1322

чёрная поганка · 25-Янв-24 14:33 (спустя 7 лет)

Закрыта как неактуальная сборка
[Профиль]  [ЛС] 

bot · 26-Янв-24 20:21 (спустя 1 день 5 часов)

Тема была перенесена из форума Разное (сборки All-in-One, пакеты обновлений, утилиты, и прочее) в форум Архив (Операционные системы от Microsoft)
чёрная поганка
 
 
Тема закрыта
Loading...
Error