[Обсуждение] Календарь выхода игр - 4 квартал 2023

Страницы :   Пред.  1, 2, 3 ... 79, 80, 81
Тема закрыта
 

ТомимоТокосо

Стаж: 12 лет 9 месяцев

Сообщений: 36


ТомимоТокосо · 13-Дек-23 17:08 (5 месяцев 6 дней назад)

The Legend of Zelda: Link's Awakening DX для пк
https://linksawakeningdxhd.itch.io/links-awakening-dx-hd
https://www.youtube.com/watch?v=WRKIJ7GErcI
Сам не проверял. Для фанатов Зельды и Линка думаю это будет интересно.
[Профиль]  [ЛС] 

Goldfarb

Top Bonus 03* 1TB

Стаж: 15 лет 11 месяцев

Сообщений: 1636

Goldfarb · 13-Дек-23 18:03 (спустя 54 мин.)

Не знаю в какую тему написать баянчик:
"с 1 января 2024 года клиент steam будет поддерживать только windows 10 и более поздние версии".
Пруфов полно, если ввести в поисковик.
[Профиль]  [ЛС] 

x86-64

Moderator senior

Стаж: 5 лет 11 месяцев

Сообщений: 21794

x86-64 · 13-Дек-23 18:14 (спустя 11 мин.)

Goldfarb
Это именно что баянчик. И непонятно, что в нем сенсационного.
[Профиль]  [ЛС] 

Goldfarb

Top Bonus 03* 1TB

Стаж: 15 лет 11 месяцев

Сообщений: 1636

Goldfarb · 13-Дек-23 18:19 (спустя 4 мин.)

x86-64
т.е. игры для систем до 10-ки, честно купленные в стиме, будет не запустить? Мило-то как.
[Профиль]  [ЛС] 

x86-64

Moderator senior

Стаж: 5 лет 11 месяцев

Сообщений: 21794

x86-64 · 13-Дек-23 18:31 (спустя 12 мин., ред. 13-Дек-23 18:32)

Goldfarb писал(а):
85597784т.е. игры для систем до 10-ки, честно купленные в стиме, будет не запустить? Мило-то как.
Так же, как и игры для DOS (такие там тоже есть).
Пользуйтесь https://github.com/SteamRE/DepotDownloader
[Профиль]  [ЛС] 

ЧайБАши

Стаж: 11 месяцев

Сообщений: 1231

ЧайБАши · 13-Дек-23 22:56 (спустя 4 часа, ред. 14-Дек-23 14:17)

Там написал, и тут напишу, а то те кто работает до ночи могут и пропустить раздачу, а игра хорошая и очень очень большая с кучей планет, а DLC ваще продались бешеным тиражом в Стиме
https://fastpic.org/view/122/2023/1213/_18b2f0b444c3be61185065f401289e5b.jpg.html
Destiny 2: Коллекция «Классика» (2023) - 105 гигабайт стоимостью 55 долларов
В это издание включены «Королева-ведьма», «За Гранью Света» и «Обитель Теней»
https://store.epicgames.com/ru/p/destiny-2--legacy-collection-2023
Участвуйте в трех захватывающих кампаниях, разблокируйте 37 экзотических орудий, 15 предметов экзотической брони и силу Стазиса, чтобы взять поле битвы под контроль.
скрытый текст
Destiny 2: Коллекция «Классика» (2023)
В это издание включены «Королева-ведьма», «За Гранью Света» и «Обитель Теней». Участвуйте в трех захватывающих кампаниях, разблокируйте 37 экзотических орудий, 15 предметов экзотической брони и силу Стазиса, чтобы взять поле битвы под контроль.
Destiny 2: Королева-ведьма
Погрузитесь в безумное царство скверны и величия, мир-Престол Саватун, и узнайте, как она и ее Сияющий Улей украли Свет. Создавайте новое оружие и овладейте глефой, чтобы пережить встречу с истиной в паутине лжи.
Destiny 2: За гранью Света
Европа хранит немало тайн, включая темную силу Стазиса. Отправляйтесь к таинственной Экзо-незнакомке и овладейте новой силой, прежде чем Эрамис, келл Тьмы, дарует ее воинам падших. Пополняйте свой арсенал, управляйте Стазисом и загляните по ту сторону Света.
Destiny 2: Обитель Теней
Пока герои последнего безопасного города покоряют рубежи далеко за пределами нашей галактики, из древнего источника зла, ждавшего своего часа под поверхностью Луны, явились новые кошмары. Отправьтесь в глубины таинственной цитадели Улья и помогите Эрис Морн уничтожить кошмаров, чтобы они не отбросили человечество назад в вечную тьму.
Инсайдер заявил, что EGS планирует раздать 17 игр к Новому году. Destiny 2 стала сёдня первой из них. Последнюю раздадут между 4 и 10 января 2024 года
В том году вроде, или позатом, были сразу три большие последние Лары Крофт.
[Профиль]  [ЛС] 

deepspace8

Стаж: 6 месяцев

Сообщений: 277

deepspace8 · 13-Дек-23 23:17 (спустя 21 мин.)

Данный продукт сейчас недоступен для вашего региона.
[Профиль]  [ЛС] 

ЧайБАши

Стаж: 11 месяцев

Сообщений: 1231

ЧайБАши · 13-Дек-23 23:47 (спустя 29 мин., ред. 13-Дек-23 23:49)

deepspace8
скрытый текст
Ты на картинке видел что она у меня в Библиотеке справа? Я же забрал за одну секунду и эту сегодня, и все что были недоступны ранее.
https://fastpic.org/view/122/2023/1213/_18b2f0b444c3be61185065f401289e5b.jpg.html
https://rutr.life/forum/viewtopic.php?p=85530223#85530223
[Профиль]  [ЛС] 

Goldfarb

Top Bonus 03* 1TB

Стаж: 15 лет 11 месяцев

Сообщений: 1636

Goldfarb · 14-Дек-23 03:52 (спустя 4 часа)

x86-64 писал(а):
85597836Пользуйтесь
Ничего не понял, но спасибо!
[Профиль]  [ЛС] 

deepspace8

Стаж: 6 месяцев

Сообщений: 277

deepspace8 · 14-Дек-23 04:35 (спустя 42 мин., ред. 14-Дек-23 04:35)

сложно не буду так делать эту игру еще на пс4 прошел
Psiphon не работает
[Профиль]  [ЛС] 

12kpp

Стаж: 14 лет 1 месяц

Сообщений: 31


12kpp · 14-Дек-23 08:50 (спустя 4 часа)

ЧайБАши писал(а):
85598870Там написал, и тут напишу, а то те кто работает до ночи могут и пропустить раздачу, а игра хорошая и очень очень большая с кучей планет, а DLC ваще продались бешеным тиражом в Стиме
Данный продукт сейчас недоступен для вашего региона. =))
[Профиль]  [ЛС] 

ABBATH666

Стаж: 10 лет 11 месяцев

Сообщений: 87


ABBATH666 · 14-Дек-23 10:19 (спустя 1 час 29 мин.)

Спасибо Эпику за прошлогодний DS, но скорее спасибо Кодзиме. Жаль, мало кто берет с него пример. Не удивлюсь, если в этом году вообще ничего путного забрать не получится, все будет "недоступно".
[Профиль]  [ЛС] 

Зарэнчуй бротендо

Стаж: 4 года 5 месяцев

Сообщений: 206

Зарэнчуй бротендо · 14-Дек-23 10:56 (спустя 36 мин.)

ABBATH666 писал(а):
85600165Спасибо Эпику за прошлогодний DS, но скорее спасибо Кодзиме. Жаль, мало кто берет с него пример. Не удивлюсь, если в этом году вообще ничего путного забрать не получится, все будет "недоступно".
Меняй регион и все снова станет доступно. Это нынешние реалии и ничего с этим уже не сделать.
[Профиль]  [ЛС] 

deepspace8

Стаж: 6 месяцев

Сообщений: 277

deepspace8 · 14-Дек-23 11:09 (спустя 13 мин.)

в egs нельзя сменить регион
[Профиль]  [ЛС] 

Зарэнчуй бротендо

Стаж: 4 года 5 месяцев

Сообщений: 206

Зарэнчуй бротендо · 14-Дек-23 11:48 (спустя 38 мин.)

deepspace8 писал(а):
85600333в egs нельзя сменить регион
Можно. Я уже второй год как "переехал" в Аргентину.
[Профиль]  [ЛС] 

Goldfarb

Top Bonus 03* 1TB

Стаж: 15 лет 11 месяцев

Сообщений: 1636

Goldfarb · 14-Дек-23 13:03 (спустя 1 час 14 мин.)

Зарэнчуй бротендо писал(а):
Можно.
Раз в полгода. Я жестко лоханулся, хотел сменить регион с США на Канаду. EGS потребовал отключить VPN (был плагин Browsec), я повелся - отключил и EGS автоматически поставил мне регион "Россия". И в ближайшие полгода не сменить.
<censored>!
[Профиль]  [ЛС] 

ЧайБАши

Стаж: 11 месяцев

Сообщений: 1231

ЧайБАши · 14-Дек-23 13:48 (спустя 45 мин., ред. 14-Дек-23 23:17)

deepspace8 писал(а):
85599580Psiphon не работает
Работает, я вчера забирал игру через Psiphon 3 build 176 Portable.exe,
Дата справа внизу см.:: https://hkar.ru/18pTY
он не коннектится если у тебя торрент включён. Многие об этом не знают. Но он соединяет долго, минуты 3-4.
И кстати, это не программа виновата, провайдеры по городам его блочат, мой РосТелеком москва ничего не блочит, ему вообще всё пофигу только плати за тариф и всё
Goldfarb писал(а):
85600692Раз в полгода. Я жестко лоханулся, хотел сменить регион с США на Канаду. EGS потребовал отключить VPN (был плагин Browsec), я повелся - отключил и EGS автоматически поставил мне регион "Россия". И в ближайшие полгода не сменить.
Не надо менять в своём родном аккаунте. Зачем?
Вариант два забрать через Браузер. Я им спокойно игры забираю.
скрытый текст
Сделать второй аккаунт, поставить в Браузере Опера плагин VPN TROYWELL. включить европо-страну. Создать прямо в опере второй аккаунт, я создал там страну Алжир -первую в списке, почту дал американскую ZHOPA@hotmail.com
Зашёл, забрал игру. Я через Алжир вообще все бесплатные игры с Февраля прямо в ОПЕРЕ забираю, а они потом автоматом оказывают в лаунчере на моём ПК
Видишь "Дайте мне МАРС" с Денувой который раздавали 7 дней в ЕГС и которого на торрентах нет? Позавчера всю прошёл. Класс игра.
https://i.postimg.cc/zvyMZSzZ/2053.jpg
Вишь "Дийавол с нами I&II?" - они все были недоступны для РФ
https://postimg.cc/w7qSKshP
Прямо в Опере через второй аккаунт на Алжир и забирал
в ветке халявы я всё это писал. И там парень отписался xто смог забрать все игры после моего поста именно через Оперу, через EDGE его палили и он не мог взять игры, а через Оперу сразу. Но это всё может от города где живёшь зависит, попробуйте TROYWELL/Psiphon 3 build 176 с того браузера что у вас сейчас стоит .
В итоге как я делаю. В ЕГС у меня родной акк, а во втором в Galaxy Client я ввёл второй аккаунт - данные Алжира.
Когда нужно поиграть в одни игры для РФ - запускаю ЕГС лаунчер, когда в другие не для РФ запускаю второй Galaxy Client
Это для того чтобы не вводить каждый раз разные данные руками. просто жмёшь на ярлык то одного Лаунчера то другого.
Уходит одна секунда и ты уже играешь.
Вам надо сесть и сейчас второй акк сделать, EGS планирует раздать 17 игр к Новому году.
Destiny 2 стала первой из них.
Там некоторые игры будут раздавать по одному дню и не все будут для РФ. Таблом прощёлкаете.
после февраля прошлого года первоначальный РФ-аккаунт более нельзя перевести в другую страну. Если только с нуля создавать новый изначально под ВПН
ABBATH666 писал(а):
85600165Спасибо Эпику за прошлогодний DS. Не удивлюсь, если в этом году вообще ничего путного забрать не получится, все будет "недоступно".
ЕГС тут ваще не виноват, не он а Издатели игр запрещают игры для РФ/РБ. Галёнкин тут вообще не при чём.
продажу/раздачу игр у нас приостановили следующие упыри: EA, CD Projekt и Bloober Team, Activision Blizzard, Microsoft, Take-Two, Ubisoft, GSC Game World, Bungie, Sega, Sony, Square Enix, Capcom, Techland, Bethesda Softworks и Team17.
[Профиль]  [ЛС] 

Goldfarb

Top Bonus 03* 1TB

Стаж: 15 лет 11 месяцев

Сообщений: 1636

Goldfarb · 14-Дек-23 14:51 (спустя 1 час 3 мин., ред. 14-Дек-23 14:51)

ЧайБАши писал(а):
85600880Не надо менять в своём родном аккаунте. Зачем?
К счастью, не в родном, а во втором, на который получал Deliver Us Mars. Игра не зашла, так что не так жалко, если отберут. Слишком много запар с EGS. Редко в игры играю, мне хватит с запасом и тех, что доступны на рутрекере + бесплатные для РФ от Эпиков (насобирал уже штук 200 с лишним).
[Профиль]  [ЛС] 

ЧайБАши

Стаж: 11 месяцев

Сообщений: 1231

ЧайБАши · 14-Дек-23 16:22 (спустя 1 час 30 мин., ред. 14-Дек-23 16:23)

Vinzar писал(а):
85589190это надо было устанавливать тестовый драйвер, но мне как-то не с руки
Слушай, ты поставил новый а то и спросить не у кого больше с АМД тут. Вроде полный и уже не тест, и кучу добавили всего. Дальше долго не будут новые, на Западе каникулы будут почти до конца Января
скрытый текст
Компания AMD выпустила свежий пакет графического драйвера Radeon Software Adrenalin Edition 23.12.1 WHQL. В него добавлена поддержка игр The Finals и Avatar: Frontiers of Pandora. Однако ключевыми особенностями свежего ПО компании AMD является изменение дизайна пользовательского интерфейса, а также возвращение технологии AMD HAGS, которая помогает планировщику задач Windows более эффективно управлять нагрузкой видеокарты.
https://www.amd.com/en/support/kb/release-notes/rn-rad-win-23-30-afmf-tech-preview
Также в драйвер добавили настройки энергосберегающего режима работы GPU под названием HYPR-RX Eco. Изначально эта функция будет доступна только владельцам видеокарт серии Radeon RX 7000.
Драйвер Radeon Software Adrenalin Edition 23.12.1 WHQL расширяет поддержку функций FRTC, Radeon Super Resolutuion, оверлея, записи, а также потоковой передачи для игр с поддержкой OpenGL.
Наконец, в новый драйвер вернули поддержку технологии Hardware Accelerated GPU Scheduling (HAGS), пропавшую из ПО AMD ещё в 2020 году. Указанная функция призвана улучшить работу планировщика задач Windows для более эффективного управления нагрузкой видеокарты.
самые заметные связаны с вкладками «Home» и «Gaming». В первой появились иконки последних запущенных игр и возможность активировать профили HYPR-RX для каждой отдельной игры. На вкладке «Gaming» теперь можно узнать подробности о конкретных настройках в каждом профиле HYPR-RX. Также компания добавила новые настройки для отображения метрик производительности. Для них можно настроить фон и цвета текста, выбрать один из готовых профилей настроек, а также установить включение оверлея только при запуске игры.
И чё, как он? Скрин не мой
[Профиль]  [ЛС] 

Tom Clancy's

Стаж: 16 лет 7 месяцев

Сообщений: 169

Tom Clancy's · 14-Дек-23 18:10 (спустя 1 час 48 мин.)

Company of Heroes 3 спешит на торренты — из игры убрали Denuvo
[Профиль]  [ЛС] 

Vinzar

Старожил

Стаж: 14 лет

Сообщений: 645

Vinzar · 15-Дек-23 06:22 (спустя 12 часов)

ЧайБАши писал(а):
85601457Слушай, ты поставил новый а то и спросить не у кого больше с АМД тут. Вроде полный и уже не тест, и кучу добавили всего. Дальше долго не будут новые, на Западе каникулы будут почти до конца Января
Камрад, я как только карточку заменил, мне сразу система этот драйвер и накатила (23.12.1 WHQL). Генерации кадров нету пока, а технология HYPR-RX появилась. При активации данного профиля сразу включается: Radeon Super Resolution + Radeon Anti Lag + Radeon Boost (с ползунками регулирования там всякого).
Мои screenshot-ы
ЧайБАши писал(а):
85601457И чё, как он?
Сам ещё толком ничего не протестировал, только по последнему Киберпану (пресет графики "Впечатляющий, только отражения выставлен в "Высокий") запускал бенчмарк с включенным профилем и без него.
HYPR-RX ON
HYPR-RX OFF
Прирост ~ на 20-30 кадров без мыла и роста температуры. Как по мне весьма не плохо. Плюс задержка с 13.3 сократилась до 8.8-ми.
На выходных, если будет по больше времени, займусь и протестирую всё досконально.
[Профиль]  [ЛС] 

ЧайБАши

Стаж: 11 месяцев

Сообщений: 1231

ЧайБАши · 15-Дек-23 12:56 (спустя 6 часов, ред. 15-Дек-23 12:57)

Vinzar писал(а):
85603927Прирост ~ на 20-30 кадров без мыла и роста температуры.
Ничё себе. Ра-а-адостно...
Нравитца
скрытый текст
[Профиль]  [ЛС] 

ABBATH666

Стаж: 10 лет 11 месяцев

Сообщений: 87


ABBATH666 · 15-Дек-23 13:30 (спустя 34 мин.)

Короче, для Эпика пробуйте SoftEther VPN Client. У меня сработало, я теперь в Таиланде. Другие VPN Эпик обнаруживает.
[Профиль]  [ЛС] 

ЧайБАши

Стаж: 11 месяцев

Сообщений: 1231

ЧайБАши · 15-Дек-23 14:13 (спустя 42 мин.)

ABBATH666 писал(а):
85605027для Эпика пробуйте SoftEther VPN Client.
Это плагин на Браузеры или VPN на весь ПУ как Psiphon 3,?? Первый раз просто слышу.
Кстати, про company of heroes 3 где убрали Денуво, издатель поставил онлайн привязку на первый вход. Пока не могут обойти. Всё равно как Денуво получается, где тоже надо было сделать первый вход для получения жетона Денуво на ПК после чего можно было играть офф лайн.
[Профиль]  [ЛС] 

x86-64

Moderator senior

Стаж: 5 лет 11 месяцев

Сообщений: 21794

x86-64 · 15-Дек-23 14:18 (спустя 4 мин.)

ЧайБАши писал(а):
85605178Это плагин на Браузеры или VPN на весь ПУ
второе, плагины для браузеров априори впнами быть не могут, это обычные прокси


Сообщения из этой темы [14 шт.] были выделены в отдельную тему Выделено из: [Обсуждение] Календарь выхода игр - 4 квартал 2023 [5179840]
x86-64
[Профиль]  [ЛС] 

ЧайБАши

Стаж: 11 месяцев

Сообщений: 1231

ЧайБАши · 16-Дек-23 21:52 (спустя 1 день 7 часов, ред. 16-Дек-23 14:14)

Есть ли предел щедрости или проекты на раздаче начнут повторяться с прошлыми годами, а может, добавят интересные новинки – скоро узнаем. Инсайдер Billbil-kun сообщил, что следующей игрой скорее всего станет DNF Duel (это файтинг, пока что отсутствует в магазине), но 100% доказательств у него еще нет (он правильно слил предыдущую раздачу).Пользователи среди возможных вариантов выделяли Horizon Chase Turbo, Dead by Daylight DLC или добавление в ЕГС одной из частей Resident Evil.
Инсайдер Billbil-kun сообщил, что следующей игрой скорее всего станет DNF Duel (это файтинг, пока что отсутствует в магазине), он правильно слил предыдущую раздачу
Возможно, что, как и в прошлом году, часть игр могут быть недоступны для аккаунтов, зарегистрированных на территории России и Беларуси. Если хотите забрать игры, недоступные для получения, то уже дали выше проверенный вариант
[Профиль]  [ЛС] 

x86-64

Moderator senior

Стаж: 5 лет 11 месяцев

Сообщений: 21794

x86-64 · 17-Дек-23 15:29 (спустя 17 часов, ред. 17-Дек-23 15:29)

Тема перенесена в архив по просьбе ее автора.
[Профиль]  [ЛС] 

bot · 17-Дек-23 15:29 (спустя 4 сек.)

Тема была перенесена из форума Горячие Новинки в форум Архив (Игры)
x86-64
 
 
Тема закрыта
Loading...
Error