День Рождения Рутрекера - нам 19 лет! - поздравления и обсуждение

Страницы :   Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Ответить
 

alexkrou

Стаж: 15 лет 5 месяцев

Сообщений: 5

alexkrou · 10-Дек-23 17:46 (9 месяцев назад)

Поздравляю, любимый трекер! Знаю точно, у вас найдется все) Извиняюсь, что с опозданием)
[Профиль]  [ЛС] 

Utslahyr

Стаж: 1 год 6 месяцев

Сообщений: 15


Utslahyr · 10-Дек-23 18:21 (спустя 34 мин.)

Наверно тут уже много раз об этом говорили... но... может есть возможность добавить "бусти"?
большинство людей имеет весьма смутное представление о криптовалютах. я в их числе.
[Профиль]  [ЛС] 

Brows87

Стаж: 14 лет 8 месяцев

Сообщений: 28

Brows87 · 11-Дек-23 01:13 (спустя 6 часов)

Присоединяюсь ко всем поздравлениям, благодарю за возможность быть причастным к Вам, желаю успеха и процветания всем кто работает и старается, что бы данная платформа существовала в нынешнем не простом мире!.
[Профиль]  [ЛС] 

1311996a

Стаж: 13 лет 10 месяцев

Сообщений: 10

1311996a · 12-Дек-23 08:20 (спустя 1 день 7 часов)

x86-64 писал(а):
85209714Нужна инструкция, как и где эти криптовалюты купить. Многие до сих пор не в курсе.
Хмм... А есть простой способ настроить регулярное пожертвование? Оно ведь намного значительнее единоразового.
ПОТДЕРЖИВАЮ!!!
[Профиль]  [ЛС] 

vonilark

Стаж: 10 месяцев

Сообщений: 9


vonilark · 13-Дек-23 17:39 (спустя 1 день 9 часов)

Так интересно... у меня тоже День рождения 18 сентября)
[Профиль]  [ЛС] 

RioTech

Стаж: 14 лет 7 месяцев

Сообщений: 84

RioTech · 13-Дек-23 22:01 (спустя 4 часа)

С Днём Варенья, дорогой Рутрекер! )
[Профиль]  [ЛС] 

andrey.kvasha2012

Стаж: 12 лет 8 месяцев

Сообщений: 432

andrey.kvasha2012 · 14-Дек-23 01:45 (спустя 3 часа)

Есть разные варианты рекламы, есть агрессивные, бесячие до ужаса, есть более-менее, которые можно убрать с экрана, увидел и типа дальше прокрутил страницу. Тут главное чтобы сайт, любимый миллионами юзеров жил, а не выживал или еле как-то существовал. Пусть будет реклама, но не агрессивного характера пожалуйста. А то донаты сегодня есть, а завтра под вопросом. Никакой стабильности. Думаю многие согласятся.
[Профиль]  [ЛС] 

DRAVER1111

Стаж: 11 лет 8 месяцев

Сообщений: 1

DRAVER1111 · 14-Дек-23 07:37 (спустя 5 часов)

С праздником
[Профиль]  [ЛС] 

huhlaev

Стаж: 11 лет 1 месяц

Сообщений: 17


huhlaev · 18-Дек-23 22:27 (спустя 4 дня)

Спасибо большое! Своей работой Вы делаете мне день, неделю, месяц, год!!!!
[Профиль]  [ЛС] 

RRFarFarFar

Стаж: 16 лет 8 месяцев

Сообщений: 183


RRFarFarFar · 20-Дек-23 13:30 (спустя 1 день 15 часов)

поздравляю, спасибо всем
[Профиль]  [ЛС] 

Адемин

Стаж: 3 года 6 месяцев

Сообщений: 3

Адемин · 21-Дек-23 19:23 (спустя 1 день 5 часов)

admin
Кинул бабосики на биток. С днем рождения!
[Профиль]  [ЛС] 

idreamless

Стаж: 15 лет 2 месяца

Сообщений: 270

idreamless · 22-Дек-23 19:54 (спустя 1 день)

Обожаю Рутрекер! С опозданием, но присоединяюсь. И вот ещё вопросик...
На Рутрекер, на NNT, на Кинозал вхожу без VPN с некоторых пор.
Уверен, так у всех.
А какова подоплёка? Никто не в курсе?
[Профиль]  [ЛС] 

x86-64

Moderator senior

Стаж: 6 лет 3 месяца

Сообщений: 22916

x86-64 · 22-Дек-23 20:00 (спустя 6 мин.)

idreamless писал(а):
85637431А какова подоплёка?
метод кнута и пряника
[Профиль]  [ЛС] 

Skottt2007

Top User 06

Стаж: 16 лет 11 месяцев

Сообщений: 68

Skottt2007 · 24-Дек-23 01:19 (спустя 1 день 5 часов)

Огромная библиотека контента в том числе и крайне редкого, с днем рождения Рутрекер: спасибо админам и юзерам! Полагаю было бы прекрасно коли была опция ежемесячного пожертвования с РУ карт - и просто и позволяет ресурсу бюджет прогнозировать
[Профиль]  [ЛС] 

URARTU1

Стаж: 16 лет 6 месяцев

Сообщений: 60

URARTU1 · 24-Дек-23 10:50 (спустя 9 часов, ред. 24-Дек-23 10:50)

Есстественно, спасибо нашему советскому треккеру. Спасибки и поздравления! Наш всемогущий РУтрекер!
idreamless писал(а):
85637431Обожаю Рутрекер! С опозданием, но присоединяюсь. И вот ещё вопросик...
На Рутрекер, на NNT, на Кинозал вхожу без VPN с некоторых пор.
Уверен, так у всех.
А какова подоплёка? Никто не в курсе?
Это как?
[Профиль]  [ЛС] 

k0ste

Top User 12

Стаж: 17 лет 1 месяц

Сообщений: 603

k0ste · 25-Дек-23 11:24 (спустя 1 день, ред. 25-Дек-23 11:24)

Thanks

P.S.: Непонятно почему нет информации на английском языке, даже судя по сообщениям в треде - зарубежные пользователи тут есть
[Профиль]  [ЛС] 

URARTU1

Стаж: 16 лет 6 месяцев

Сообщений: 60

URARTU1 · 25-Дек-23 23:17 (спустя 11 часов)

k0ste писал(а):
P.S.: Непонятно почему нет информации на английском языке, даже судя по сообщениям в треде - зарубежные пользователи тут есть
А больно они нужны!
[Профиль]  [ЛС] 

anbelk27

Admin gray

Стаж: 15 лет 5 месяцев

Сообщений: 15979

anbelk27 · 25-Дек-23 23:35 (спустя 18 мин.)

URARTU1 писал(а):
85651926А больно они нужны!
Ничего не спутали?
[Профиль]  [ЛС] 

Valerik

Стаж: 19 лет 10 месяцев

Сообщений: 24


Valerik · 01-Янв-24 19:24 (спустя 6 дней)

С новым годом! Уже и 20 лет скоро справлять будем.
[Профиль]  [ЛС] 

Drosera

Стаж: 15 лет 9 месяцев

Сообщений: 33

Drosera · 02-Янв-24 02:53 (спустя 7 часов, ред. 02-Янв-24 02:53)

Рутрекер с Праздником!
Мы вас любим бескорыстно, но мир вокруг платный. )) Вопрос о целевых сборах был только вопросом времени. Вы молодцы, что написали!
Очень хочется что-то предельно простое вроде счета в банке/ кошелька не из крипты, но уж пока как есть.
Постараюсь освоить технологию ) вроде получилось )
Пожалуйста выделите в отдельную темы типа "Сбор средств на хостинг".
[Профиль]  [ЛС] 

Roboman 1988

Стаж: 14 лет 5 месяцев

Сообщений: 1141

Roboman 1988 · 04-Янв-24 06:32 (спустя 2 дня 3 часа, ред. 04-Янв-24 06:32)

Главное чтобы точно пошло на развитие ресурса, а не в чьи-то карманы...
[Профиль]  [ЛС] 

FourWile

Стаж: 1 год 1 месяц

Сообщений: 2

FourWile · 15-Янв-24 02:25 (спустя 10 дней)

Поздравляю любимый рутрекер
[Профиль]  [ЛС] 

m-alice

Стаж: 15 лет 2 месяца

Сообщений: 116

m-alice · 16-Янв-24 10:52 (спустя 1 день 8 часов)

С Д.Р.!
скрытый текст
Ещё два года, и трекеру можно будет наливать
[Профиль]  [ЛС] 

Morpex-160

Старожил

Стаж: 14 лет 5 месяцев

Сообщений: 5294

Morpex-160 · 16-Янв-24 13:03 (спустя 2 часа 11 мин.)

Valerik писал(а):
85678769С новым годом! Уже и 20 лет скоро справлять будем.
Да, в этом году любимому Рутрекеру стукнет 20
Конечно же решает Администрация но вот на Логотип можно будет добавить число 20 для красоты и до испол 21 можн потом будет убрать)
[Профиль]  [ЛС] 

URARTU1

Стаж: 16 лет 6 месяцев

Сообщений: 60

URARTU1 · 16-Янв-24 16:00 (спустя 2 часа 56 мин.)

anbelk27 писал(а):
85651977
URARTU1 писал(а):
85651926А больно они нужны!
Ничего не спутали?
Да нет, ничего не спутал. Титры на иностранных языках не нужны!
[Профиль]  [ЛС] 

goudron

Стаж: 11 лет 5 месяцев

Сообщений: 15


goudron · 21-Янв-24 15:52 (спустя 4 дня)

sergiokymanai писал(а):
85478964замутите подписку на бусти. выкладывайте туда всяую ересь.типа обзоров и все такое. [...] я бы пару месяцев ради родного трекера бесплатно бы поработал
Сейчас ИИ бесплатно ересь несут не хуже, чем у вас получится, ей же ей! На любом языке. Я как-то ChatGPT латинским мучил. Нес он чушь, как всегда, но почти без грамматических ошибок, что, конечно, радует.
Все эти сайты в какой-то момент начинают денег просить, но новые появляются чаще, чем ожмочиваются старые. Google только что новый сайт с, простихосподи, энтилектом открыл, как бы пока бета, но, видно, долго еще будет бесплатным. https://bard.google.com/. Bard называется. Слатего, не поет. Я его еще и не пытал.
Если не умеет по-русски, https://deepl.com переводит просто отлично. Если перевод не нравится начиная с какого-то слова, тыцаете в это неподходящее слово, он вываливает окошко с примерно двадцатью вариантами, и весь дальнейший текст меняется. В этом, правда, есть небольшой фистон (не путать с фестоном!): если вернуться назад по тексту и тыцнуть в уже винрарный текст, то он перепишет все опять заново начиная с этого места, притом скорее всего как было; правки пропадут. Править практически получается только от начала к концу за один проход. В этом еще одно преимущество переводить небольшими фрагментами. Да о чем же я, цель-то написать хоть бы что-то похожее на осмысленный текст, а не «Войну и Мир», так что это пустяки. Если бесплатно зарегистрироваться, то он позволяет бо́льшие тексты переводить. У платного варианта ограничений нет, но он стоит безумных денег, как бы Enterprise Edition. По два-три абзаца за раз можно на бесплатном, даже без регистрации, только желательно разбивать на осмысленные фрагменты, чтоб контекст был. Так даже лучше, см. выше «небольшой фистон» — чтоб сразу много текста не запороть.
О, кстати, а отчего бы мне прямщя и не попробовать?
скрытый текст
Йа: Hi Bard, nice to meet you! Wondering if you can summarize for me, in 5-6 paragraphs, strengths and weaknesses of the AKG K-371BT headphones? Like a little review. I'm kinda undecided.
Бард: (Выдает хорошо отформатированный HTML. Мне пришлось убицца просто поковыряться, чтоб в здешний ббкод перевести, а для якобы блога — всех дел copy да paste! Картинки в оригинале от тыца возбухают.)
Hi there! It's nice to meet you too. I'm happy to help you decide about the AKG K-371BT headphones. Here's a quick rundown of their strengths and weaknesses, along with some pictures to give you a better idea:
Strengths:
  1. Accurate and Neutral Sound: The K-371BTs are known for their neutral and balanced sound signature, which accurately reproduces audio across the frequency range without boosting or cutting any particular part. This makes them ideal for critical listening, mixing, and mastering music, as well as for those who simply want to hear their music the way it was intended.

    AKG K371BT headphones frequency response graph
  2. Comfortable Design: The headphones are lightweight and have plush ear cups and headband, making them comfortable to wear for long periods. They also fold flat for easy storage and portability.

    AKG K371BT headphones design
  3. Bluetooth and Wired Connectivity: You can use the K-371BTs wirelessly via Bluetooth or with a wired connection using the included cable. This gives you flexibility depending on your situation.
  4. Good Battery Life: The headphones have a battery life of up to 40 hours on a single charge, which is plenty for even long listening sessions.
  5. Built-in Microphone: The K-371BTs have a built-in microphone for hands-free calling, which is convenient for taking calls or using voice assistants.
Weaknesses:
  1. Not as Exciting as Some Headphones: Some people find the K-371BTs' sound to be a bit too neutral and lacking in excitement. If you're looking for headphones with a lot of bass or treble boost, these may not be the best choice for you.
  2. Bluetooth Sound Quality: While the sound quality is good in Bluetooth mode, it's not quite as good as when using the wired connection. There may be a slight loss of detail and clarity.
  3. Isolation: The closed-back design of the headphones does a good job of blocking out ambient noise, but it also means that you won't be able to hear what's going on around you as well as you would with open-back headphones.
Overall, the AKG K-371BT headphones are a good option for those who are looking for a pair of neutral-sounding, comfortable, and versatile headphones. However, if you're looking for headphones with a lot of bass or treble boost, or if you need the best possible sound quality, there may be better options available.
А перевести?
скрытый текст
Йа: I'm wondering, can you translate your previous response into Russian?
Бард:
Конечно, могу перевести! Вот обзор наушников AKG K-371BT на русском:
Достоинства:
  1. Точное и нейтральное звучание: K-371BT известны своей нейтральной и сбалансированной звуковой сигнатурой, которая точно воспроизводит звук по всему диапазону частот без усиления или ослабления какой-либо конкретной части. Это делает их идеальными для критического прослушивания, микширования и мастеринга музыки, а также для тех, кто просто хочет слышать свою музыку такой, как она была задумана.
  2. Комфортный дизайн: Наушники легкие и имеют мягкие чашечки и оголовье, благодаря чему их удобно носить в течение длительного времени. Они также складываются для удобства хранения и транспортировки.

    AKG K371BT headphones design
  3. Bluetooth и проводное подключение: Вы можете использовать K-371BT без проводов через Bluetooth или с помощью проводного подключения с помощью прилагаемого кабеля. Это дает вам гибкость в зависимости от ситуации.
  4. Хорошее время автономной работы: Наушники работают до 40 часов на одной зарядке, что достаточно даже для длительных сеансов прослушивания.
  5. Встроенный микрофон: K-371BT оснащены встроенным микрофоном для громкой связи, что удобно для приема звонков или использования голосовых помощников.
Недостатки:
  1. Не такие захватывающие, как некоторые наушники: Некоторые люди считают звучание K-371BT слишком нейтральным и лишенным яркости. Если вы ищете наушники с большим количеством басов или усилением высоких частот, то это может быть не лучший выбор для вас.
  2. Качество звука Bluetooth: Хотя качество звука в режиме Bluetooth хорошее, оно не совсем такое же, как при использовании проводного подключения. Может быть небольшая потеря деталей и четкости.
  3. Шумоизоляция: Закрытая конструкция наушников хорошо блокирует окружающий шум, но это также означает, что вы не будете так хорошо слышать, что происходит вокруг вас, как с открытыми наушниками.
В целом, наушники AKG K-371BT - хороший вариант для тех, кто ищет нейтрально звучащие, удобные и универсальные наушники. Однако, если вы ищете наушники с большим количеством басов или усилением высоких частот, или если вам нужно наилучшее возможное качество звука, могут быть доступны более подходящие варианты.
Что я могу сказать? По-русски так, конечно, не говорят, перевод ужоснах («Это делает их идеальными», «большое количество басов», «использования голосовых помощников»; я студентов за такое выгоняю в шею отправляю к TA доучиваться), но для бустей этих ваших сгодится, благо все одно никто читать не будет...
По-русски он точно поймет, если вы его спросите. Я его чешским попытал для разнообразия, нормуль! Думаю, может, если б я его с самого начала по-русски обзор написать попросил, а не по-английски, а потом перевести, так и русский его был бы лучше. Попробуйте. Кстати, я чешского не упомянул, он сам просек. А из чешского нашего разговора я уж только текст скопирую, без типографических финтифлюшечек: уж понятно, что и буквы рисовать красиво умеет.
скрытый текст
Ja:
Barde, take rozumis ruznym jazykum? Muzes take pro me v nekolika odstavcích porovnat AKG K371-BT a AKG K361-BT? Model 361 je o neco malo levnejsi.
Bard:
Ano, rozumím různým jazykům, včetně češtiny.
Porovnání AKG K371-BT a AKG K361-BT
AKG K371-BT a AKG K361-BT jsou oba bezdrátové sluchátka s uzavřenou konstrukcí, která poskytují dobrou izolaci od okolního hluku. Oba modely mají také podobný design a funkce, včetně Bluetooth 5.0, 32ohmové impedance a 40hodinové výdrže baterie.
Zde je několik klíčových rozdílů mezi těmito dvěma modely:
Zvuk: K371-BT mají mírnější a vyrovnanější zvukový profil než K361-BT. K371-BT mají také lepší separaci nástrojů a větší prostorovost.
Cena: K361-BT jsou o něco levnější než K371-BT.
Hmotnost: K361-BT jsou o něco lehčí než K371-BT.
Který model je pro vás to pravé?
Pokud hledáte bezdrátová sluchátka s vynikajícím zvukem a dobrou izolací od okolního hluku, jsou AKG K371-BT dobrou volbou. Pokud hledáte levnější alternativu s podobnými funkcemi, jsou AKG K361-BT dobrou volbou.
Zde je několik dalších faktorů, které je třeba zvážit při výběru mezi těmito dvěma modely:
Vaše osobní preference v oblasti zvuku: Pokud preferujete basy nebo výšky, může být pro vás lepší model K361-BT.
Vaše potřeba izolace od okolního hluku: Pokud potřebujete sluchátka, která blokují okolní hluk, jsou oba modely dobrou volbou.
Váš rozpočet: Pokud máte omezený rozpočet, jsou AKG K361-BT dobrou volbou.
скрытый текст
Вышла бы только из этого рутрекеру денежная помощь. Вот этого не знаю. Было у меня два хрустальных шара, что будущее показывали, да, видите ли, я один сломал, а второй потерял...
[Профиль]  [ЛС] 

3PИTEJIЬ

Стаж: 4 года 11 месяцев

Сообщений: 368


3PИTEJIЬ · 23-Янв-24 12:14 (спустя 1 день 20 часов)

С днём рождения и спасибо,коли бы номер номер счёта для перевода,остальное для меня сложно.
[Профиль]  [ЛС] 

spawner7

Стаж: 3 года 10 месяцев

Сообщений: 1


spawner7 · 27-Янв-24 13:25 (спустя 4 дня)

Вы молодцы, я бы поддержал, а есть возможность не через криптовалюты? Сильно сложно
[Профиль]  [ЛС] 

x86-64

Moderator senior

Стаж: 6 лет 3 месяца

Сообщений: 22916

x86-64 · 27-Янв-24 16:10 (спустя 2 часа 45 мин.)

spawner7 писал(а):
85796263есть возможность не через криптовалюты?
Нету.
spawner7 писал(а):
85796263Сильно сложно
Через обменники вроде все просто делается.
[Профиль]  [ЛС] 

zombiemaltus

Стаж: 3 года 7 месяцев

Сообщений: 1


zombiemaltus · 31-Янв-24 13:00 (спустя 3 дня)

всеже какой-то способ донатить просто карточкой надо бы прикрутить. не обязательно с приемом российскими картами.
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error