(Rock) [LP] [32/192] Кино - Дискография (17 LP) - 1982-2022, WavPack (image+.cue)

Страницы :   Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
Ответить
 

Okonis

Стаж: 12 лет 10 месяцев

Сообщений: 827


Okonis · 27-Ноя-23 09:29 (10 месяцев назад)

Охотник Майя писал(а):
85518689у меня вопрос по поводу песни алюминиевые огурцы мол на прошлой раздачи читал что песня имела другое называние
Если про то что писал я, то это был сарказм на тему переименования песен с чёрного альбома
[Профиль]  [ЛС] 

Охотник Майя

Стаж: 1 год 7 месяцев

Сообщений: 123

Охотник Майя · 27-Ноя-23 11:57 (спустя 2 часа 28 мин.)

ясно понятно, так на счёт технического брака в песне нам с тобой.
Да и вряд ли будет 46 издан на виниле это всего лишь демо к Начальнику Камчатке. хотя логика ушла в лес
[Профиль]  [ЛС] 

Sergey88520

Стаж: 14 лет 9 месяцев

Сообщений: 11


Sergey88520 · 27-Ноя-23 14:25 (спустя 2 часа 27 мин.)

Охотник Майя писал(а):
85525296ясно понятно, так на счёт технического брака в песне нам с тобой.
Да и вряд ли будет 46 издан на виниле это всего лишь демо к Начальнику Камчатке. хотя логика ушла в лес
Мне машинисты в телеграм-канале ответили, что "46" будет отдельно издаваться, видимо будет одним из выпусков каталога, значит и полноценный комплект будет, винил, диски, кассета, вот только последние выпуски вышли без бобин
[Профиль]  [ЛС] 

Охотник Майя

Стаж: 1 год 7 месяцев

Сообщений: 123

Охотник Майя · 27-Ноя-23 14:37 (спустя 11 мин.)

Будем ждать 46 альбом с бонусами. жаль что песня транквилизатор не была перезаписана Виктором Цоем.
[Профиль]  [ЛС] 

1zaf1

Стаж: 4 года 10 месяцев

Сообщений: 193

1zaf1 · 02-Янв-24 17:17 (спустя 1 месяц 5 дней)

Sergey88520 писал(а):
Мне машинисты в телеграм-канале ответили, что "46" будет отдельно издаваться, видимо будет одним из выпусков каталога, значит и полноценный комплект будет, винил, диски, кассета, вот только последние выпуски вышли без бобин
А рипы с бобин машины на трекере есть? Только Группу Крови видел, хотелось бы остальные заценить.
[Профиль]  [ЛС] 

1zaf1

Стаж: 4 года 10 месяцев

Сообщений: 193

1zaf1 · 08-Янв-24 22:00 (спустя 6 дней, ред. 08-Янв-24 22:00)

И еще спрошу, может прояснится ситуация. Скажите Планируете ли рипы ПГ Французского и Московского сведений?
[Профиль]  [ЛС] 

lt87gf

Стаж: 1 год 7 месяцев

Сообщений: 1143

lt87gf · 12-Янв-24 00:38 (спустя 3 дня, ред. 12-Янв-24 00:38)

allisa1 писал(а):
81331449Хмм.... Это что еще за очередная реинкарнация? Теперь еще и от Тропиллы...
zangezi09 писал(а):
81332605Это скорее от Ковриги подарок Тропилле к юбилею.
А кто-то может сказать: Торопилле вернули его архив? Или он просто продал за бабки своё имя этому Ковриге (не знаю, кто это)?
Что-то мне не верится, что серьёзные коллекционеры из бывших и нынешних высоких чинов, которые, уверен, приложили свою руку к тому рейдерскому захвату территории бывшего ЛГЗ, где располагалась, вроде, студия Тропиллы...... могли добровольно отдать записи, на которые пускали слюни многие годы
Вернули бы Тропилле его архив, он не ушёл бы в запой (я про его песнопения в новом Зоо и т.д.
Уверен, что Тропилло просто продал своё имя, чтобы достовернее для нынешних болванов была сказка про оригиналы записи на 38-й
Да, даже если бы и были такие тэйпы... то никто теперь в эру тотального ремастера не будет ничего делать без цифрового ремастера. Нынешние болваны этого не поймут. И не купят
Но, наверное, я не получу здесь ответа на свои вопросы. Здесь одни хомячки, наверное, собрались, которым без разницы чё качать... лишь бы свежеиспечённое
Да и всё это, думаю, теперь покрыто покрывалом тайны. Иначе всплывёт вся правда....................
Как я и думал, никакого ответа на свой вопрос я не получил. Да и кто здесь это может знать. Это уже коммерческая тайна
Но я даже не сомневаюсь, что у Тропилло уже нет его аналог.архива с оригиналами легендарных записей. Уж больно высока на них сейчас цена в кругах серьёзных коллекционеров
Единственное,что у Тропилло могло остаться - это оцифровки этих оригиналов. И вот с них-то все эти "аналоговые издания" и лепятся, прикрываясь именем Тропилло (которому ещё со времён его винил.издательства в первой половине 90х, когда он нарезал свои винилы просто с фирм. СД......... врать не привыкать................................
Собственно, история такая же, как и с аналог.архивами ведущих заруб.лэйблов в начале 80х, когда началась массовая архивация этих архивов в цифру. Причём, в 1644. И теперь с этого на Западе лепят и лепят разные издания
Остаётся надеяться, что эти оцифровки оригиналов Тропилло были выполнены достаточно качественно..............
Да и не нужна нынешним издателям морока с аналог.носителями. Им уже давно достаточно для их ремастеров иметь просто приличные оцифровки. В поисках которых они давно шерстят сеть
А все эти красивые аннотации к нынешним изданиям - это просто сказки и откровенное враньё для болванов.............................................
Вот и вся правда..................................................................................................................
[Профиль]  [ЛС] 

megatron1973

Старожил

Стаж: 15 лет 11 месяцев

Сообщений: 2021

megatron1973 · 12-Янв-24 06:15 (спустя 5 часов)

lt87gf писал(а):
85716967
allisa1 писал(а):
81331449Хмм.... Это что еще за очередная реинкарнация? Теперь еще и от Тропиллы...
zangezi09 писал(а):
81332605Это скорее от Ковриги подарок Тропилле к юбилею.
А кто-то может сказать: Торопилле вернули его архив? Или он просто продал за бабки своё имя этому Ковриге (не знаю, кто это)?
Что-то мне не верится, что серьёзные коллекционеры из бывших и нынешних высоких чинов, которые, уверен, приложили свою руку к тому рейдерскому захвату территории бывшего ЛГЗ, где располагалась, вроде, студия Тропиллы...... могли добровольно отдать записи, на которые пускали слюни многие годы
Вернули бы Тропилле его архив, он не ушёл бы в запой (я про его песнопения в новом Зоо и т.д.
Уверен, что Тропилло просто продал своё имя, чтобы достовернее для нынешних болванов была сказка про оригиналы записи на 38-й
Да, даже если бы и были такие тэйпы... то никто теперь в эру тотального ремастера не будет ничего делать без цифрового ремастера. Нынешние болваны этого не поймут. И не купят
Но, наверное, я не получу здесь ответа на свои вопросы. Здесь одни хомячки, наверное, собрались, которым без разницы чё качать... лишь бы свежеиспечённое
Да и всё это, думаю, теперь покрыто покрывалом тайны. Иначе всплывёт вся правда....................
Как я и думал, никакого ответа на свой вопрос я не получил. Да и кто здесь это может знать. Это уже коммерческая тайна
Но я даже не сомневаюсь, что у Тропилло уже нет его аналог.архива с оригиналами легендарных записей. Уж больно высока на них сейчас цена в кругах серьёзных коллекционеров
Единственное,что у Тропилло могло остаться - это оцифровки этих оригиналов. И вот с них-то все эти "аналоговые издания" и лепятся, прикрываясь именем Тропилло (которому ещё со времён его винил.издательства в первой половине 90х, когда он нарезал свои винилы просто с фирм. СД......... врать не привыкать................................
Собственно, история такая же, как и с аналог.архивами ведущих заруб.лэйблов в начале 80х, когда началась массовая архивация этих архивов в цифру. Причём, в 1644. И теперь с этого на Западе лепят и лепят разные издания
Остаётся надеяться, что эти оцифровки оригиналов Тропилло были выполнены достаточно качественно..............
Да и не нужна нынешним издателям морока с аналог.носителями. Им уже давно достаточно для их ремастеров иметь просто приличные оцифровки. В поисках которых они давно шерстят сеть
А все эти красивые аннотации к нынешним изданиям - это просто сказки и откровенное враньё для болванов.............................................
Вот и вся правда..................................................................................................................
инкарнация grecofu
[Профиль]  [ЛС] 

Samurai690

Стаж: 2 года 5 месяцев

Сообщений: 16

Samurai690 · 21-Мар-24 20:18 (спустя 2 месяца 9 дней)

Thank you very much! I have just tried 45 and this is the best quality I have heard till now.
[Профиль]  [ЛС] 

bruk67

VIP (Заслуженный)

Стаж: 16 лет

Сообщений: 9456

bruk67 · 22-Мар-24 01:14 (спустя 4 часа)

Samurai690 писал(а):
86042003Thank you very much! I have just tried 45 and this is the best quality I have heard till now.
Благодарю за оценку, приятного прослушивания!
[Профиль]  [ЛС] 

Славик0610

Стаж: 16 лет 3 месяца

Сообщений: 456

Славик0610 · 23-Мар-24 20:28 (спустя 1 день 19 часов)

bruk67
С возвращением, Андрей! Давненько Вас не видно/не слышно было.
Хочу еще раз поблагодарить за такую прекрасную раздачу! Отличные исходники и отличная оцифровка. Некоторые песни благодаря переизданию открыл для себя заново. Рекомендовал друзьям. И очень многим записал на кассеты/бобины. Все довольны.
[Профиль]  [ЛС] 

1zaf1

Стаж: 4 года 10 месяцев

Сообщений: 193

1zaf1 · 23-Мар-24 22:01 (спустя 1 час 32 мин., ред. 23-Мар-24 22:01)

Поскольку Андрей уже появился в темке, спрошу снова Будут ли рипы Последнего Героя Французского и Московского сведений?
[Профиль]  [ЛС] 

Samurai690

Стаж: 2 года 5 месяцев

Сообщений: 16

Samurai690 · 23-Мар-24 22:29 (спустя 28 мин.)

Does anyone know if there is a FLAC/WAV version of ВЕРИТЬ И ЖДАТЬ album? I have already wasted a lot of time searching but I couldn't even find a trace of it that I think I should just give up.
[Профиль]  [ЛС] 

Охотник Майя

Стаж: 1 год 7 месяцев

Сообщений: 123

Охотник Майя · 02-Апр-24 20:45 (спустя 9 дней)

скрытый текст
Важная Информация По Компакт-Дискам С Альбомом «45» ❗
Друзья, К Сожалению, Мы Вынуждены Сообщить, Что Выход Дебютного Альбома Группы «Кино» На Cd Задерживается. На Производстве Возникли Трудности С Джевел-Боксами, Из-За Чего Сроки Изготовления Дисков, По Независящим От Нас Причинам, Увеличились.
Мы Знаем, С Каким Трепетом Вы Ждёте Записи «Кино», Поэтому Стараемся Сделать Всё Возможное Для Скорейшего Разрешения Ситуации, Чтобы Это Не Повлияло На Качество Нашей Продукции. С Учётом Новых Вводных, Готовый Тираж Мы Ожидаем К Концу Апреля. Что Касается Других Носителей, Кассеты Должны Приехать Вместе С Компакт-Дисками, Винил Поступит На Склад В Соответствии С Ранее Заявленным Графиком.
Пока Же Релизы Не Поступили На Склад, На Них Действуют Предпродажные Цены. Выгодно Приобрести «45» На Виниле, Компакте Или Кассете Можно По Ссылке
Есть И Хорошие «Киношные» Новости. В Конце Недели Мы Представим Вам Cd-Издание «Жёлтые Воды. Акустика 1987» - Редкую Запись Сольных Выступлений Виктора Цоя, Которую Мы Анонсировали Ранее. Компакт-Диски Поступят В Продажу Без Предзаказа. Следите За Нашими Обновлениями, Чтобы Не Пропустить Выход «Акустики»!
[Профиль]  [ЛС] 

Охотник Майя

Стаж: 1 год 7 месяцев

Сообщений: 123

Охотник Майя · 17-Апр-24 14:04 (спустя 14 дней)

С Днём Рождения, Легенда Поздравляем Бас-Гитариста Золотого Состава «Кино» Игоря Тихомирова!
[Профиль]  [ЛС] 

agata_18

Стаж: 14 лет 2 месяца

Сообщений: 408

agata_18 · 02-Май-24 19:53 (спустя 15 дней)

почему н ет альбома 1222?
[Профиль]  [ЛС] 

Samurai690

Стаж: 2 года 5 месяцев

Сообщений: 16

Samurai690 · 27-Июн-24 14:08 (спустя 1 месяц 24 дня)

kinda wondering, even though all of the rips has an amazing quality but 45 quality is just out of this world, does it have anything to do with being from AnTrop?
[Профиль]  [ЛС] 

ExSalm

Стаж: 1 год 8 месяцев

Сообщений: 52


ExSalm · 27-Июн-24 16:44 (спустя 2 часа 35 мин.)

Samurai690 писал(а):
86421598kinda wondering, even though all of the rips has an amazing quality but 45 quality is just out of this world, does it have anything to do with being from AnTrop?
да, у AnTrop просто качество звука лучшее
в отличии от сомнительного машинного издательства
[Профиль]  [ЛС] 

Samurai690

Стаж: 2 года 5 месяцев

Сообщений: 16

Samurai690 · 27-Июн-24 17:10 (спустя 25 мин.)

ExSalm писал(а):
86422965
Samurai690 писал(а):
86421598kinda wondering, even though all of the rips has an amazing quality but 45 quality is just out of this world, does it have anything to do with being from AnTrop?
да, у AnTrop просто качество звука лучшее
в отличии от сомнительного машинного издательства
I will keep that in mind in the future, thank you!
[Профиль]  [ЛС] 

1zaf1

Стаж: 4 года 10 месяцев

Сообщений: 193

1zaf1 · 16-Авг-24 16:28 (спустя 1 месяц 18 дней)

Вопрос к Андрею, стоит ли ждать рипы пластинок Последнего героя и 45?
[Профиль]  [ЛС] 

bruk67

VIP (Заслуженный)

Стаж: 16 лет

Сообщений: 9456

bruk67 · 22-Авг-24 20:15 (спустя 6 дней)

1zaf1 писал(а):
86594669Вопрос к Андрею, стоит ли ждать рипы пластинок Последнего героя и 45?
Все в наличии, пока не могу найти причину провалов в цифре. Замучался это исправлять. Уже заменил оперативку.
Кто может подсказать, где искать? Провальчики идут в любой музыке, и даже с инета.
[Профиль]  [ЛС] 

1zaf1

Стаж: 4 года 10 месяцев

Сообщений: 193

1zaf1 · 22-Авг-24 21:23 (спустя 1 час 8 мин., ред. 22-Авг-24 21:23)

bruk67 писал(а):
86617145
1zaf1 писал(а):
86594669Вопрос к Андрею, стоит ли ждать рипы пластинок Последнего героя и 45?
Все в наличии, пока не могу найти причину провалов в цифре. Замучался это исправлять. Уже заменил оперативку.
Кто может подсказать, где искать? Провальчики идут в любой музыке, и даже с инета.
Сменить звуковую карту пробовали?
В звуковой там же и свой процессор обработки сигнала стоит, и своя какая то память... Я не думаю что Вы пользуетесь интегрированной.
[Профиль]  [ЛС] 

bruk67

VIP (Заслуженный)

Стаж: 16 лет

Сообщений: 9456

bruk67 · 29-Авг-24 15:58 (спустя 6 дней)

1zaf1
У меня внешняя карта, видимо пришло время ее заменить. Спасибо за подсказку!
[Профиль]  [ЛС] 

AHATAC

Стаж: 16 лет 4 месяца

Сообщений: 466

AHATAC · 29-Авг-24 21:50 (спустя 5 часов)

bruk67 писал(а):
86643182У меня внешняя карта
Попробуйте почистить контакты включая разъемы питания и проверить сам БП если есть такая возможность. Очень часто такие "плавающие" дефекты являются следствием плохого контакта. В частности (как пример) у жестких дисков после нескольких лет работы окисляются контакты головок на плате и они начинают тормозить или вообще перестают работать... чистка контактов ластиком + промывка спиртом и - диск работает как новый (если, конечно, реально не убитый )
[Профиль]  [ЛС] 

bruk67

VIP (Заслуженный)

Стаж: 16 лет

Сообщений: 9456

bruk67 · 08-Сен-24 20:49 (спустя 9 дней)

AHATAC писал(а):
86644384Попробуйте почистить контакты включая разъемы питания и проверить сам БП если есть такая возможность.
Спасибо, попробую
[Профиль]  [ЛС] 

amo a todos en el mundo

Стаж: 1 год

Сообщений: 215

amo a todos en el mundo · 13-Сен-24 00:16 (спустя 4 дня, ред. 13-Сен-24 00:16)

AHATAC писал(а):
86644384чистка контактов ластиком
Вот это ни в коем случае! Только жидкими составами. Можно даже уайтспиритом. Напыление контактов контроллеров хардов настолько тонкое, что ластик его стирает на раз. Испробовано. Остается только незащищенная медная фольга окисляющаяся гораздо быстрее.
Про чистку контактов, да, совершенно правильно.
bruk67 писал(а):
86617145не могу найти причину провалов в цифре
Подробнее возможно? Если резкое пропадание сигнала на короткое время и в редакторе удаляется пустота без влияния на музыку, то это другое, связанное с подключением по USB и звуковой карты и выносного внешнего харда для записи оцифровываемого.
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error