(Electro-Industrial, EBM, Industrial Rock) VA - Various Artists - A Tribute To Rammstein - 2023, MP3, 320 kbps

Страницы:  1
Ответить
 

AhnxRU

Стаж: 15 лет 7 месяцев

Сообщений: 806

AhnxRU · 24-Авг-23 21:17 (9 месяцев назад, ред. 24-Авг-23 21:27)

Various Artists / A Tribute To Rammstein
Жанр: Electro-Industrial, EBM, Industrial Rock
Страна исполнителя (группы): US
Год издания: 2023
Аудиокодек: MP3
Тип рипа: tracks
Битрейт аудио: 320 kbps
Продолжительность: 53:15
Треклист:
1. Burton C Bell, Paul Ferguson & MGT - Du Hast (4:30)
2. Front Line Assembly - Deutschland (4:44)
3. Skold - Sonne (4:31)
4. Priest - Engel (3:46)
5. Laibach - Amerika (4:01)
6. The 69 Eyes - Feuer Frei! (3:23)
7. Jah Wobble & Jon Klein - Ausländer (4:17)
8. Julien-K - Radio (4:44)
9. Stoneman - Ich Will (3:29)
10. Lacrimas Profundere - Keine Lust (3:50)
11. Manntra - Links 2 3 4 (3:09)
12. Original God - Mein Teil (4:26)
13. Leæther Strip - Du Hast (4:20)
Скриншот проверки качества материала
foobar2000 1.6.16 / Dynamic Range Meter 1.1.1
log date: 2023-08-24 21:11:17
--------------------------------------------------------------------------------
Analyzed: Burton C Bell, Paul Ferguson & MGT / A Tribute To Rammstein (1)
Front Line Assembly / A Tribute To Rammstein (2)
Jah Wobble & Jon Klein / A Tribute To Rammstein (3)
Julien-K / A Tribute To Rammstein (4)
Lacrimas Profundere / A Tribute To Rammstein (5)
Laibach / A Tribute To Rammstein (6)
Leæther Strip / A Tribute To Rammstein (7)
Manntra / A Tribute To Rammstein (8)
Original God / A Tribute To Rammstein (9)
Priest / A Tribute To Rammstein (10)
Skold / A Tribute To Rammstein (11)
Stoneman / A Tribute To Rammstein (12)
The 69 Eyes / A Tribute To Rammstein (13)
--------------------------------------------------------------------------------
DR Peak RMS Duration Track
--------------------------------------------------------------------------------
DR7 0.00 dB -9.25 dB 4:31 01-Du Hast
DR7 0.00 dB -8.70 dB 4:44 02-Deutschland
DR5 -0.54 dB -7.50 dB 4:17 07-Ausländer
DR4 0.00 dB -6.10 dB 4:45 08-Radio
DR6 0.00 dB -7.66 dB 3:50 10-Keine Lust
DR7 0.00 dB -9.07 dB 4:01 05-Amerika
DR7 0.00 dB -7.44 dB 4:20 13-Du Hast
DR5 0.00 dB -6.89 dB 3:09 11-Links 2 3 4
DR6 0.00 dB -8.44 dB 4:27 12-Mein Teil
DR6 0.00 dB -6.32 dB 3:46 04-Engel
DR6 0.00 dB -8.22 dB 4:31 03-Sonne
DR6 0.00 dB -8.16 dB 3:29 09-Ich Will
DR4 0.00 dB -6.09 dB 3:24 06-Feuer Frei!
--------------------------------------------------------------------------------
Number of tracks: 13
Official DR value: DR6
Samplerate: 44100 Hz
Channels: 2
Bitrate: 320 kbps
Codec: MP3
================================================================================
Об альбоме (сборнике)
• The giants of German industrial metal, Rammstein, get their due recognition as one of the most influential industrial bands on the planet with this album of vicious cover versions!
• New school industrial acts such as Priest, Manntra, and Julien-K meet the vanguard veterans Frontline Assembly, Laibach, Burton C. Bell (Fear Factory) and Paul Ferguson (Killing Joke), Skold and more on a true clash of the industrial titans!
• Includes unqiue interpretations of Rammstein favorites from throughout the band's career such as "Du Hast," "Sonne," "Deutschland," "Engel" and more!
Download
Rutracker.org не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Как скачивать? (для скачивания .torrent файлов необходима регистрация)
[Профиль]  [ЛС] 

alexfmos

Стаж: 14 лет 2 месяца

Сообщений: 56

alexfmos · 15-Сен-23 20:24 (спустя 21 день)

Не хочу обидеть поклонников данных групп, их творчество наверняка почитается среди большого количества любителей тяжелой музыки. Но лучше бы им и заниматься своим творчеством, т.к. по сравнению с ramm звучит это всё как детская самодеятельность в садике. Голос - все пытаются выжать из себя то, что Линдеману дано от природы, они пыжатся, кричат, выдавливают, а у него это легко. Сложно объяснить. Нет индивидуальности, они все пытаются выжать из себя страх и ужас, который у Линдемана по умолчанию. Единственные кто не пытался этого сделать, а спел по своему, на свой манер, это The 69 Eyes - Feuer Frei! и Laibach - Amerika. Это всё сугубо мое мнение, никому не навязываю, если задел, извините.
[Профиль]  [ЛС] 

Nickels

Стаж: 17 лет 8 месяцев

Сообщений: 304

Nickels · 23-Сен-23 01:33 (спустя 7 дней, ред. 23-Сен-23 01:33)

alexfmos писал(а):
85200151Не хочу обидеть поклонников данных групп, их творчество наверняка почитается среди большого количества любителей тяжелой музыки. Но лучше бы им и заниматься своим творчеством, т.к. по сравнению с ramm звучит это всё как детская самодеятельность в садике. Голос - все пытаются выжать из себя то, что Линдеману дано от природы, они пыжатся, кричат, выдавливают, а у него это легко. Сложно объяснить. Нет индивидуальности, они все пытаются выжать из себя страх и ужас, который у Линдемана по умолчанию. Единственные кто не пытался этого сделать, а спел по своему, на свой манер, это The 69 Eyes - Feuer Frei! и Laibach - Amerika. Это всё сугубо мое мнение, никому не навязываю, если задел, извините.
Согласен полностью. дерьмоподача. У Раммштайна уже по умолчанию аранжировки на самом высшем уровне. и подача Тиля - сила, энергия и спокойствие. а у каверов какой-то гнев и страх. и не поют, а выжимают из себя
[Профиль]  [ЛС] 

semen1970

Стаж: 14 лет

Сообщений: 644

semen1970 · 24-Окт-23 13:56 (спустя 1 месяц 1 день)

Господа, вы под спойлерос, "Об альбоме (сборнике)" читали вообще?
А там....
Цитата:
"* Новые школьники индустриального направления, такие как..."
[Профиль]  [ЛС] 

PhAntOmEttA

Стаж: 13 лет 11 месяцев

Сообщений: 186

PhAntOmEttA · 19-Ноя-23 15:26 (спустя 26 дней, ред. 19-Ноя-23 15:26)

alexfmos писал(а):
85200151Не хочу обидеть поклонников данных групп, их творчество наверняка почитается среди большого количества любителей тяжелой музыки. Но лучше бы им и заниматься своим творчеством, т.к. по сравнению с ramm звучит это всё как детская самодеятельность в садике. Голос - все пытаются выжать из себя то, что Линдеману дано от природы, они пыжатся, кричат, выдавливают, а у него это легко. Сложно объяснить. Нет индивидуальности, они все пытаются выжать из себя страх и ужас, который у Линдемана по умолчанию.
Здесь любители не тяжелой музыки, а скорее индастриала соберутся. Так вот, вряд ли Билл Либ нуждается в том, чтобы копировать Линдеманна, так как и сам Линдеманн, и Лоренц с Круспе вдохновлялись такими группами как Front Line Assembly, Laibach, Leæther Strip. Я вас уверяю, если бы вы ознакомились с их релизами 80-90ых, то убедились, что они всегда так исполняли, в такой манере, а Линдеманн уже на основе этого выстроил свой стиль. Так как это иконы Industrial на тот момент, когда ребята из Rammstein искали свой стиль. Что касается Laibach, то мне кажется то, что Милан Фрас решил не записывать свой обычно командно-милитарийский вокал, это очень круто - их кавер на Amerika получился вполне в духе сатирических ляйбаховских песен, хороший выбор. Глупо говорить, что Билл Либ или Клаус Ларсен что-то "кричат и выдавливают" когда они так пели (если это вообще можно назвать пением) еще за десятилетие до Линдеманна, и по сей день не изменяют своей манере. Да, такое бывает, что отцы делают кавер на сынов, и что - вышло неплохо, достойный трибьют.
Что же касается молодняка. Прежде всего тут мои любимые с 2012 года балкан-фолкеры с метализированным звучанием - Manntra. Но и тут хочу вам заметить, Марко Матиевич исполняет в своей крайне привычной манере. Можете заценить любой из их треков на каком угодно языке - он одинаково поет и на хорватском, и на немецком, и на английском уже более, чем десятилетие. Просто это его стиль такой, и не сказать, что он кого-то копирует, просто так всегда поет.
Я, простите, еще долго буду вас, alexfmos, цитировать и вспоминать, как вы сказали, что Industrial иконы вроде Front Line Assembly, Laibach, Leæther Strip - "детская самодеятельность в садике" по сравнению с группой середины 90ых Rammstein.
[Профиль]  [ЛС] 

alexfmos

Стаж: 14 лет 2 месяца

Сообщений: 56

alexfmos · 20-Ноя-23 15:07 (спустя 23 часа)

PhAntOmEttA
Да я не хотел как то принизить этих исполнителей, качество их вокала, и не важно кто там первый что пел. Я о разной энергетике. Тут конечно дело вкуса, кому что нравится. Такой стиль вокала, когда человек орёт изо всех сил, выдвливая весь воздух из лёгких, и/или вставляет микрофон в рот, мне не заходит. Поэтому когда так поют песни, которые ты много лет знаешь, это становится неприятно. 69 eyes например, Юрки поет своим голосом. Без всяких криков, поэтому мне заходит. И это в той же энергетике, ощущениях от вокала, что и у раммов. Нет фальши. Например если раммов споёт какой то оперный певец, подходящего диапазона голоса, это будет нормально. А если Киркоров, то уже как то не очень, будет дичь. Хотя многие скажут, что у него хороший голос. Ну и все тоже самое про музыку.
Ну а то, что "иконы" перепели молодых это вообще не важно. Опять же для аналогии, Чаплин не является актёром, на фоне которого все остальные блекнут, и не имеет смысла смотреть с новыми актёрами фильмы, лишь потому, что Чаплин был первым.
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error