Microsoft Windows 11 version 23H2 build 22631.2428 (updated October 2023) - Оригинальные образы от Microsoft MSDN [Ru]

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Ответить
 

fatall111

Стаж: 9 лет 2 месяца

Сообщений: 27


fatall111 · 08-Ноя-23 11:36 (7 месяцев назад)

Goldfarb писал(а):
85441086
fatall111 писал(а):
85441022А На данном обзоре обойти tpm можно?
Образе? Да, Rufus без проблем обходит.
Радует обратная совместимость, древняя Angry Birds Original отлично пашет.
Слышал что с руфус нельзя скачать на русском языке , или уже исправили я хз)
https://youtu.be/3Y0iRvEdaCc?si=ezB28Yyhfz2UaBoW
[Профиль]  [ЛС] 

Goldfarb

Top Bonus 03* 1TB

Стаж: 16 лет

Сообщений: 1660

Goldfarb · 08-Ноя-23 11:46 (спустя 10 мин.)

fatall111
не скачивал Rufusом, а добавил в него ISO из этой раздачи. Прямо перед записью флешки появляется окошко, где нужно для старого железа поставить галочку обхода TPM.
[Профиль]  [ЛС] 

gsvord

Стаж: 7 лет 6 месяцев

Сообщений: 59


gsvord · 08-Ноя-23 23:18 (спустя 11 часов, ред. 09-Ноя-23 08:29)

v_1k писал(а):
85409805
Zendelar писал(а):
85409762Установил я эту 11 винду , в итоге происходят периодические зависания системы
Есть своеобразные подлаги мышки допустим. Появились после позапрошлых обновлений в 22h2.
Лечится... Никак не лечится, но в 23h2 не замечаю.
Ещё в 22h2 были зависания, на секунды-полторы, explorer,a - в 23h2 этого не замечаю.
Тоже самое, что на ноуте что и на ПК
Висяки, обновления постоянно устанавливается уже установленное. Пуск тормозит открывается с задержкой.
Фиксил контекстное меню без супер пупер функции дополнительно, опять вернулась, нормальным перетаскиванием ярлыков на панель управления не закрепить ярлыки, опять же лезь через дополнительно, быстрые переходы по открытым вкладкам запущенных программ и перетаскивание например видео, не работает ну и т.д. и т.п. Корявый шлак это 11я что на предварительной сидел офигевал, что на этой. Разницы в производительности тоже не увидел, увидел только что жрёт ресурсы 11я больше чем 10ка с таким жором могла бы по стабильней работать видно под сенсорный ряд запилена а не для обывателей простых и игровых ПК. + овна напихали которым многим регионам либо не работает либо нафиг не нужен весь этот хлам. В ОС многим важен не красатулька, а стабильность, доступность и простота в использовании, чего точно нет в Шилдовс 11.
Система:
Это на ПК - i9 озу 32гб и видяха 3060ti
На ноуте - 1080, i7, озу 16гб
Откатываюсь сижу.
[Профиль]  [ЛС] 

Mellomann

Стаж: 8 лет 9 месяцев

Сообщений: 821

Mellomann · 09-Ноя-23 05:14 (спустя 5 часов, ред. 09-Ноя-23 05:14)

fatall111 писал(а):
85441022А На данном обзоре обойти tpm можно?
Просто в корень образа кинуть файл AutoUnattend.xml
Код:
<?xml version="1.0" encoding="utf-8"?>
<unattend xmlns="urn:schemas-microsoft-com:unattend">
    <settings pass="windowsPE">
        <component name="Microsoft-Windows-Setup" processorArchitecture="amd64" publicKeyToken="31bf3856ad364e35" language="neutral" versionScope="nonSxS" xmlns:wcm="http://schemas.microsoft.com/WMIConfig/2002/State" xmlns:xsi="http://www.w3.org/2001/XMLSchema-instance">
            <RunSynchronous>
               <RunSynchronousCommand>
                  <Order>1</Order>
                  <Path>cmd /c for %a in (TPM SecureBoot Storage RAM CPU) do reg add HKLM\SYSTEM\Setup\LabConfig /t REG_DWORD /v Bypass%aCheck /d 1 /f</Path>
               </RunSynchronousCommand>
            </RunSynchronous>
        </component>
    </settings>
</unattend>
Я сделал так.
[Профиль]  [ЛС] 

v_1k

Стаж: 12 лет 11 месяцев

Сообщений: 353

v_1k · 09-Ноя-23 10:12 (спустя 4 часа, ред. 09-Ноя-23 10:12)

gsvord писал(а):
85443920
v_1k писал(а):
85409805
Zendelar писал(а):
85409762Установил я эту 11 винду , в итоге происходят периодические зависания системы
Есть своеобразные подлаги мышки допустим. Появились после позапрошлых обновлений в 22h2.
Лечится... Никак не лечится, но в 23h2 не замечаю.
Ещё в 22h2 были зависания, на секунды-полторы, explorer,a - в 23h2 этого не замечаю.
Тоже самое, что на ноуте что и на ПК
Висяки, обновления постоянно устанавливается уже установленное. Пуск тормозит открывается с задержкой.
Фиксил контекстное меню без супер пупер функции дополнительно, опять вернулась, нормальным перетаскиванием ярлыков на панель управления не закрепить ярлыки, опять же лезь через дополнительно, быстрые переходы по открытым вкладкам запущенных программ и перетаскивание например видео, не работает ну и т.д. и т.п. Корявый шлак это 11я что на предварительной сидел офигевал, что на этой. Разницы в производительности тоже не увидел, увидел только что жрёт ресурсы 11я больше чем 10ка с таким жором могла бы по стабильней работать видно под сенсорный ряд запилена а не для обывателей простых и игровых ПК. + овна напихали которым многим регионам либо не работает либо нафиг не нужен весь этот хлам. В ОС многим важен не красатулька, а стабильность, доступность и простота в использовании, чего точно нет в Шилдовс 11.
Система:
Это на ПК - i9 озу 32гб и видяха 3060ti
На ноуте - 1080, i7, озу 16гб
Откатываюсь сижу.
По поводу подвисания курсора мышки (фриза) - есть предположение, что это из-за драйвера NVIDIA (последние 3 если быть точнее).
[Профиль]  [ЛС] 

shadows60

Стаж: 3 года

Сообщений: 2906

shadows60 · 09-Ноя-23 10:31 (спустя 18 мин., ред. 09-Ноя-23 10:32)

fatall111 писал(а):
85441022обойти tpm можно?
Можно https://rutr.life/forum/viewtopic.php?p=85422221#85422221
[Профиль]  [ЛС] 

fatall111

Стаж: 9 лет 2 месяца

Сообщений: 27


fatall111 · 09-Ноя-23 11:38 (спустя 1 час 6 мин.)

Mellomann писал(а):
85444592
fatall111 писал(а):
85441022А На данном обзоре обойти tpm можно?
Просто в корень образа кинуть файл AutoUnattend.xml
Код:
<?xml version="1.0" encoding="utf-8"?>
<unattend xmlns="urn:schemas-microsoft-com:unattend">
    <settings pass="windowsPE">
        <component name="Microsoft-Windows-Setup" processorArchitecture="amd64" publicKeyToken="31bf3856ad364e35" language="neutral" versionScope="nonSxS" xmlns:wcm="http://schemas.microsoft.com/WMIConfig/2002/State" xmlns:xsi="http://www.w3.org/2001/XMLSchema-instance">
            <RunSynchronous>
               <RunSynchronousCommand>
                  <Order>1</Order>
                  <Path>cmd /c for %a in (TPM SecureBoot Storage RAM CPU) do reg add HKLM\SYSTEM\Setup\LabConfig /t REG_DWORD /v Bypass%aCheck /d 1 /f</Path>
               </RunSynchronousCommand>
            </RunSynchronous>
        </component>
    </settings>
</unattend>
Я сделал так.
Хорошо Вроде уже скидывали ну тут полный текст
[Профиль]  [ЛС] 

Английск Герцог

Стаж: 13 лет 6 месяцев

Сообщений: 220

Английск Герцог · 09-Ноя-23 12:23 (спустя 45 мин.)

v_1k
Нет друг,у меня мышка глючит на видеокарте АМД.
[Профиль]  [ЛС] 

basketball-ru

Стаж: 10 лет 1 месяц

Сообщений: 106


basketball-ru · 09-Ноя-23 13:52 (спустя 1 час 28 мин.)

gsvord писал(а):
Тоже самое, что на ноуте что и на ПК
Висяки, обновления постоянно устанавливается уже установленное. Пуск тормозит открывается с задержкой.
Фиксил контекстное меню без супер пупер функции дополнительно, опять вернулась, нормальным перетаскиванием ярлыков на панель управления не закрепить ярлыки, опять же лезь через дополнительно, быстрые переходы по открытым вкладкам запущенных программ и перетаскивание например видео, не работает ну и т.д. и т.п. Корявый шлак это 11я что на предварительной сидел офигевал, что на этой. Разницы в производительности тоже не увидел, увидел только что жрёт ресурсы 11я больше чем 10ка с таким жором могла бы по стабильней работать видно под сенсорный ряд запилена а не для обывателей простых и игровых ПК. + овна напихали которым многим регионам либо не работает либо нафиг не нужен весь этот хлам. В ОС многим важен не красатулька, а стабильность, доступность и простота в использовании, чего точно нет в Шилдовс 11.
Система:
Это на ПК - i9 озу 32гб и видяха 3060ti
На ноуте - 1080, i7, озу 16гб
Откатываюсь сижу.
Винды никогда с обновами не становились быстрее легче производительнее. С каждым годом все тяжелее и тормознутее. Уже многоядерные высокочастотные процы с ультра ссс не помогают. MS видимо ждут новое поколение квантовых компов, чтобы хоть как то ворочалось это все. Так что это еще цветочки, дальше будет хуже.
А по большому счету эра десктопов по сути уже прошла и если ноуты хоть как то продаются, то стационары уже все. Олдовые старички еще по старой памяти жрут кактус и мучаются, а молодежи это все даром не нужно. Геймеры не в счет, их мало в процентном соотношении и в даьлнейшем будет все меньше. Новые шедевры не завозят, а старые уже в печенках сидят, их нельзя доить бесконечно.
[Профиль]  [ЛС] 

Goldfarb

Top Bonus 03* 1TB

Стаж: 16 лет

Сообщений: 1660

Goldfarb · 09-Ноя-23 15:15 (спустя 1 час 23 мин., ред. 09-Ноя-23 15:15)

basketball-ru
скрытый текст
альтернативы имхо намного хуже, пробовал и Mac OS, и Linux-ы всякие - мне с виндами разных версий проще, всё удобно и проблемы редки. На других ОСях своих багов хватает, а инфы их по исправлению почти нет в инете. Плюс под Win огромный выбор софта на все случаи жизни, главное - ставить проверенный и действительно нужный. Винда - основной рынок разрабов приложений, поэтому самые функциональные и тестированные программы именно для неё (версии привычного софта под Мак зачастую сильно уступают виндовым). Судя по числу скачиваний AAA-игр на рутрекере, геймеры не скоро закончатся
Если нужен действительно мощный комп - десктоп никакой ноут не заменит. Большой монитор и клава, возможности апгрейда и ремонта по частям, установить несколько хардов рулят
Молодежь уходит на смартфоны, низкая цена и портативность решают.
[Профиль]  [ЛС] 

basketball-ru

Стаж: 10 лет 1 месяц

Сообщений: 106


basketball-ru · 09-Ноя-23 16:46 (спустя 1 час 30 мин.)

Goldfarb
скрытый текст
я говорю не о закате виндов а о закате компов в целом. Щас основные капиталы и усилия вливаются в ИИ, он заменит фотошопы, кады, 3дмаксы, офисы эксели, бухгалтерию, программирование, музыку, и все остальное. Игры продержутся, но надолго ли? ИИ в плане развлечения сможет дать такой опыт что никакая игра и рядом не валялась, это лишь вопрос времени. Тем более что прорывов давно нет, ГТА не будет жить вечно.
[Профиль]  [ЛС] 

kolesy32

Стаж: 11 лет 8 месяцев

Сообщений: 28


kolesy32 · 09-Ноя-23 22:16 (спустя 5 часов)

чем можно активировать 11 виндовс?
[Профиль]  [ЛС] 

shadows60

Стаж: 3 года

Сообщений: 2906

shadows60 · 09-Ноя-23 23:24 (спустя 1 час 8 мин.)

kolesy32 писал(а):
85448164чем можно активировать 11 виндовс?
Тем же, что и 10-ку и не только: https://rutr.life/forum/viewtopic.php?p=85410595#85410595
[Профиль]  [ЛС] 

Martin_McFly

Стаж: 9 лет 4 месяца

Сообщений: 1


Martin_McFly · 10-Ноя-23 09:59 (спустя 10 часов, ред. 11-Ноя-23 17:31)

отличная штука, уже неделю пользуюсь, на слабый ПК через Руфус установила.
[Профиль]  [ЛС] 

Necro-n

Стаж: 14 лет

Сообщений: 278

Necro-n · 10-Ноя-23 15:20 (спустя 5 часов)

gsvord
Никаких лагов нет, система максимально плавная, проверено полгода использования W11 и эта 23h2 тоже максимально плавная. Я предположу что ваши лаги связанны с вашими SSD, не покупайте безбуферные SSD. И вообще под ОС желательно использовать отдельный SSD на котором нет игр и лишнего хлама.
[Профиль]  [ЛС] 

gsvord

Стаж: 7 лет 6 месяцев

Сообщений: 59


gsvord · 10-Ноя-23 18:12 (спустя 2 часа 51 мин., ред. 10-Ноя-23 18:12)

v_1k писал(а):
85445128
gsvord писал(а):
85443920
v_1k писал(а):
85409805
Zendelar писал(а):
85409762Установил я эту 11 винду , в итоге происходят периодические зависания системы
Есть своеобразные подлаги мышки допустим. Появились после позапрошлых обновлений в 22h2.
Лечится... Никак не лечится, но в 23h2 не замечаю.
Ещё в 22h2 были зависания, на секунды-полторы, explorer,a - в 23h2 этого не замечаю.
Тоже самое, что на ноуте что и на ПК
Висяки, обновления постоянно устанавливается уже установленное. Пуск тормозит открывается с задержкой.
Фиксил контекстное меню без супер пупер функции дополнительно, опять вернулась, нормальным перетаскиванием ярлыков на панель управления не закрепить ярлыки, опять же лезь через дополнительно, быстрые переходы по открытым вкладкам запущенных программ и перетаскивание например видео, не работает ну и т.д. и т.п. Корявый шлак это 11я что на предварительной сидел офигевал, что на этой. Разницы в производительности тоже не увидел, увидел только что жрёт ресурсы 11я больше чем 10ка с таким жором могла бы по стабильней работать видно под сенсорный ряд запилена а не для обывателей простых и игровых ПК. + овна напихали которым многим регионам либо не работает либо нафиг не нужен весь этот хлам. В ОС многим важен не красатулька, а стабильность, доступность и простота в использовании, чего точно нет в Шилдовс 11.
Система:
Это на ПК - i9 озу 32гб и видяха 3060ti
На ноуте - 1080, i7, озу 16гб
Откатываюсь сижу.
По поводу подвисания курсора мышки (фриза) - есть предположение, что это из-за драйвера NVIDIA (последние 3 если быть точнее).
Тогда почему нет проблем на 10ке с этими же версиями драйверов?
Necro-n писал(а):
85450681gsvord
Никаких лагов нет, система максимально плавная, проверено полгода использования W11 и эта 23h2 тоже максимально плавная. Я предположу что ваши лаги связанны с вашими SSD, не покупайте безбуферные SSD. И вообще под ОС желательно использовать отдельный SSD на котором нет игр и лишнего хлама.
Ну 10ка же работает стабильно без проблем, я не понимаю либо мздёшь по поводу плавности работы 11й либо кто то просто на это не обращает внимание. На работе товарищ тоже говорил что мол всё нормально работает, подошёл сам проверил, тоже подвисание есть, показал ему, он ответил знаешь а я и не замечал. Правильно дальше кнопки браузера и Ютуба он не тыкает, вот у него всё работает, пальцем тыкнешь, покажешь ему, отвечает: ну да точно есть, а я и не знал и не замечал.
SSD Samsung-овский на ПК, только на ноуте Kingston и тоже всё нормально работает на 10ки. Магия мдяха, да и только.
Ладно бы были проблемы на одном ПК или на ноуте, ну нет, проблемы и там и сям. Самое интересно что люди показывают что есть такие проблемы, но у других с таким же приблизительно железом или хуже, всё работает плавно, вы чё там избранные что ли, или особенные, или я с другими не в тот год родился х.з.. наверное Vist-у с 11й перепутал. Извините.
Подожду Виндовс 12, слушок идёт что делают, Майкрософт любит удивлять такими вот действиями то 10ка окончательная, то смотрите 11я плавно вернувшиеся закругления с времён XP и прозрачности айро с виндовс 7, с закреплением от маков по центру меню пуск, слева с права, с верху, забудьте это было не правильно так стабильней, с контекстным меню ДОПОЛНИТЕЛЬНО тыкая что бы выбрать конкретную задачу, разделение вкладок для сенсорных нужд и супер функцией игрового режима, который так же переехал косячный с 10ки.
[Профиль]  [ЛС] 

Mr_J_Fox

Стаж: 2 года 11 месяцев

Сообщений: 561

Mr_J_Fox · 10-Ноя-23 18:49 (спустя 36 мин., ред. 10-Ноя-23 18:49)

gsvord
На одном ПК установлена данная версия и второй сам обновился с 22h2 до 23h2.
Ни каких проблем не замечено, на них.
Остался ноут и еще один ПК, но они на Win 10 еще пока у меня, в скором времени тоже переведу на Win 11.
На данный момент стоит Win 11 на Xeon 12/24 | 32G и Ryzen 7 8/16 | 32G.
А так же человеку обновлял Win 10 на Win 11, у него так же нет проблем (Xeon 18/36 | 64G).
Предположу, что вы что-то накрутили, а может еще чего.
Что и вызывает у вас эти проблемы.
[Профиль]  [ЛС] 

Necro-n

Стаж: 14 лет

Сообщений: 278

Necro-n · 10-Ноя-23 20:16 (спустя 1 час 27 мин.)

gsvord
Нет подвисаний никаких, плавность интерфейса даже выше чем у в w10, просто у 11 есть другие косяки это разные недоработки в ОС, но по плавности лично у меня вообще ноль претензий, всё работает красиво и гладко.
Предполагаю, что если у вас на 10 всё хорошо, а на 11 всё плохо, то дело в драйверах или в чем-то таком, что вы сами настроили и оно плохо сказывается на 11 винде. Не знаю, может софт какой-то специфический который не дружит с 11 виндой.
[Профиль]  [ЛС] 

ambakun

Стаж: 12 лет 1 месяц

Сообщений: 144

ambakun · 10-Ноя-23 23:33 (спустя 3 часа)

Поставил на старый комп заместо десятки. В этой мышь зависает, помогает только ctrl+alt+del, потом отпускает. В целом вроде быстрее работает, но иногда зависоны. Может из-за старого железа, хз.
[Профиль]  [ЛС] 

dressed

Стаж: 15 лет 8 месяцев

Сообщений: 181

dressed · 11-Ноя-23 07:01 (спустя 7 часов)

Есть способ как выключить Microsoft Edge Updater? Постоянно проверяет обновления, висит в запущенных процессах. В планировщике заданий удалял, после перезагрузки опять появляется
[Профиль]  [ЛС] 

Mellomann

Стаж: 8 лет 9 месяцев

Сообщений: 821

Mellomann · 11-Ноя-23 07:28 (спустя 26 мин., ред. 11-Ноя-23 07:28)

dressed
dressed писал(а):
85453870Есть способ как выключить Microsoft Edge Updater?
Выполнить в cmd
Код:
sc delete edgeupdate
sc delete edgeupdatem
sc delete MicrosoftEdgeElevationService
schtasks /delete /TN "MicrosoftEdgeUpdateTaskMachineCore" /f
schtasks /delete /TN "MicrosoftEdgeUpdateTaskMachineUA" /f
fatall111
fatall111 писал(а):
Он не полный, он одинаковый. Просто там каждая строка отдельно, а у меня собрана в одну команду.
[Профиль]  [ЛС] 

shadows60

Стаж: 3 года

Сообщений: 2906

shadows60 · 11-Ноя-23 12:11 (спустя 4 часа, ред. 11-Ноя-23 12:13)

dressed писал(а):
85453870Постоянно проверяет обновления, висит в запущенных процессах.
При таких настройках самовольно не запускается, обновы не проверяет, ни одного висящего пункта нет в процессах, систему не грузит никак...
[Профиль]  [ЛС] 

Aleks0503

Стаж: 15 лет 10 месяцев

Сообщений: 36

Aleks0503 · 11-Ноя-23 16:13 (спустя 4 часа, ред. 11-Ноя-23 18:54)

Копилот по какой-то причине как будто отсутствует, то есть нет иконки на панели задач а также тумблера вкл/выкл в настройках оной. Однако, стоит загрузиться в безопасном режиме как этот самый копилот появляется на панели и даже тумблер есть.
Есть идеи отчего этот "помощник" такой привередливый?
......
О, кое что нарыл! Если тыркнуть сюды, и поменять нолик на единичку:
Computer\HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\Shell\Copilot\BingChat
IsUserEligible 0 -> 1
то появляется тумблер Копайлота в настройках и можно включить саму иконку на панели. При первом прожатии иконки открывается зачем-то Эдж, при втором прожатии уже сама боковая панель. Но есть нюанс, при загрузке винды IsUserEligible почему-то автоматом обнуляется и соответственно пропадает копилот.
[Профиль]  [ЛС] 

fatall111

Стаж: 9 лет 2 месяца

Сообщений: 27


fatall111 · 11-Ноя-23 16:19 (спустя 5 мин.)

Mellomann писал(а):
85453919dressed
dressed писал(а):
85453870Есть способ как выключить Microsoft Edge Updater?
Выполнить в cmd
Код:
sc delete edgeupdate
sc delete edgeupdatem
sc delete MicrosoftEdgeElevationService
schtasks /delete /TN "MicrosoftEdgeUpdateTaskMachineCore" /f
schtasks /delete /TN "MicrosoftEdgeUpdateTaskMachineUA" /f
fatall111
fatall111 писал(а):
Он не полный, он одинаковый. Просто там каждая строка отдельно, а у меня собрана в одну команду.
Понял вроде ещё нашел на гитхабе Autounattend.xml
[Профиль]  [ЛС] 

v_1k

Стаж: 12 лет 11 месяцев

Сообщений: 353

v_1k · 12-Ноя-23 00:30 (спустя 8 часов, ред. 12-Ноя-23 00:30)

dressed писал(а):
85453870Есть способ как выключить Microsoft Edge Updater? Постоянно проверяет обновления, висит в запущенных процессах. В планировщике заданий удалял, после перезагрузки опять появляется
Достаточно отключить авто запуск через диспетчер задач программе msedge (ПКМ - Отключить).

Пока не запустишь браузер - он не будет ни в процессах, ни где либо ещё.
Запустил - он после закрытия оставит фон в процессах. Просто закрыть и не париться, если он вам так прям мешает.
При последующих перезагрузках системы он не будет грузить пока сами не запустите.
То, что условно вот эти 2=-а апгрейдера чёт там прописаны в тех-же запланированных задачах - это фуфел. В реали их не будет и они не будут запускаться.
[Профиль]  [ЛС] 

Goldfarb

Top Bonus 03* 1TB

Стаж: 16 лет

Сообщений: 1660

Goldfarb · 12-Ноя-23 13:47 (спустя 13 часов)

Такое видео попалось про нее: https://youtu.be/l46RYtFiais&t=238
Закинул на virustotal
[Профиль]  [ЛС] 

fatall111

Стаж: 9 лет 2 месяца

Сообщений: 27


fatall111 · 12-Ноя-23 17:44 (спустя 3 часа, ред. 12-Ноя-23 17:44)

Goldfarb писал(а):
85461156 Такое видео попалось про нее: https://youtu.be/l46RYtFiais&t=238
Закинул на virustotal
Жесть скок там вирусов а то накнулся на это видео MartyFiles Установочный носитель Windows. Простая инструкция
[Профиль]  [ЛС] 

Goldfarb

Top Bonus 03* 1TB

Стаж: 16 лет

Сообщений: 1660

Goldfarb · 12-Ноя-23 18:06 (спустя 22 мин.)

fatall111
Kaspersky, Drweb и NOD32 не видят угроз, однако при наличии альтернатив ИМХО лучше Rufus или Ventoy
[Профиль]  [ЛС] 

fatall111

Стаж: 9 лет 2 месяца

Сообщений: 27


fatall111 · 12-Ноя-23 21:37 (спустя 3 часа)

Goldfarb писал(а):
85462352fatall111
Kaspersky, Drweb и NOD32 не видят угроз, однако при наличии альтернатив ИМХО лучше Rufus или Ventoy
У меня руфус есть ну как скачал iso не было выбора без tpm ,а в корень куда именно закинуть ?,можно просто скриншот скинуть .
[Профиль]  [ЛС] 

Mr_J_Fox

Стаж: 2 года 11 месяцев

Сообщений: 561

Mr_J_Fox · 12-Ноя-23 21:56 (спустя 18 мин.)

fatall111 писал(а):
85463339
Goldfarb писал(а):
85462352fatall111
Kaspersky, Drweb и NOD32 не видят угроз, однако при наличии альтернатив ИМХО лучше Rufus или Ventoy
У меня руфус есть ну как скачал iso не было выбора без tpm ,а в корень куда именно закинуть ?,можно просто скриншот скинуть .
Rufus
Тут
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error