Хартманн Оскар - Просто делай! Делай просто! [2019, PDF, RUS]

Страницы:  1
Ответить
 

intellect

Стаж: 19 лет 7 месяцев

Сообщений: 58585


intellect · 12-Янв-20 14:52 (4 года 4 месяца назад)

Просто делай! Делай просто!
Год издания: 2019
Автор: Хартманн Оскар
Жанр или тематика: популярная психология
Издательство: М.: Эксмо
ISBN: 978-5-91-482053-1
Язык: Русский
Формат: PDF
Качество: Издательский макет (eBook)
Интерактивное оглавление: Нет
Количество страниц: 261
Описание: Оскар Хартманн — известный предприниматель, филантроп, многодетный отец, спортсмен и автор популярного YouTube-канала. Человек, сумевший победить врожденное неизлечимое заболевание. Вопреки всему, он стал не только успешным предпринимателем, но и известным спортсменом, которому принадлежит несколько мировых рекордов.
Его первая книга — о фокусе на действиях, практических уроках, пройденном пути, встреченных людях; о падениях и взлетах, о выработанных жизненных принципах и созданной им философии. Книга не только про бизнес и предпринимательство, она о человеке и про человека. В ней автор изучает, что в понимании самих людей создает наполненную и счастливую жизнь, а что нет. Что помогает больше всего, а что тянет вниз. Эта книга — антропологическое исследование, основанное на реальном жизненном, а не полученном в лаборатории опыте. Вопросы отношений, активных действий, преодоления страданий, доступа к энергии, витальности, изменения образа жизни, лидерства и используемых людьми метафор и образов рассмотрены в книге в новом, необычном ключе.
Примеры страниц
Книгу предоставил djalik
Download
Rutracker.org не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Как скачивать? (для скачивания .torrent файлов необходима регистрация)
[Профиль]  [ЛС] 

jereziah

Старожил

Стаж: 14 лет 9 месяцев

Сообщений: 62

jereziah · 12-Янв-20 20:12 (спустя 5 часов)

благодарствую
нет случаем в mobi? (epub, fb2 асло пойдёт)
[Профиль]  [ЛС] 

viruslab

Стаж: 16 лет 2 месяца

Сообщений: 16


viruslab · 12-Янв-20 22:46 (спустя 2 часа 34 мин.)

а аудио версия будет?
[Профиль]  [ЛС] 

nevsum

Стаж: 6 лет 4 месяца

Сообщений: 1


nevsum · 12-Янв-20 23:20 (спустя 34 мин.)

если есть возможность добавить в форматах mob , epub, fb2 было б очень круто ! спсибо )
[Профиль]  [ЛС] 

mr_Iohann

Стаж: 13 лет 11 месяцев

Сообщений: 1


mr_Iohann · 13-Янв-20 14:24 (спустя 15 часов)

nevsum писал(а):
78674544если есть возможность добавить в форматах mob , epub, fb2 было б очень круто ! спсибо )
jereziah писал(а):
78673364благодарствую
нет случаем в mobi? (epub, fb2 асло пойдёт)
Есть же онлайн-конвертеры
[Профиль]  [ЛС] 

jereziah

Старожил

Стаж: 14 лет 9 месяцев

Сообщений: 62

jereziah · 15-Янв-20 19:44 (спустя 2 дня 5 часов, ред. 15-Янв-20 19:44)

mr_Iohann писал(а):
Есть же онлайн-конвертеры
тот которым я пользовался криво конвертирует
та не суть походу, ну полистаю с ПК, а не с читалки.
[Профиль]  [ЛС] 

Rahosos

Стаж: 9 лет 7 месяцев

Сообщений: 1


Rahosos · 15-Янв-20 20:15 (спустя 30 мин.)

Спасибо! А как можно объяснить то, что в описании на 4 странице заявлено 336 страниц, а по факту их 261?
[Профиль]  [ЛС] 

RellePro

Стаж: 14 лет 2 месяца

Сообщений: 18


RellePro · 20-Янв-20 00:08 (спустя 4 дня)

Спасибо за книгу, почитал, закажу бумажный вариант - такое хотелось бы иметь на полке)
[Профиль]  [ЛС] 

volandron155

Стаж: 4 года 8 месяцев

Сообщений: 1


volandron155 · 20-Янв-20 19:58 (спустя 19 часов)

Поделитесь пожалуйста аудио версией книги, не могу найти в интернете
[Профиль]  [ЛС] 

QoutaQG123

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 2


QoutaQG123 · 23-Янв-20 12:06 (спустя 2 дня 16 часов)

Rahosos писал(а):
78692598Спасибо! А как можно объяснить то, что в описании на 4 странице заявлено 336 страниц, а по факту их 261?
автор оставил 50 страниц пустых в бумажной версии, чтобы люди сами писали свою историю, он это говорит в первом видео (ссылка в начале книги либо QR код должен быть)
[Профиль]  [ЛС] 

Bahtiyor77

Стаж: 5 лет 1 месяц

Сообщений: 6


Bahtiyor77 · 02-Фев-20 13:22 (спустя 10 дней)

QoutaQG123 писал(а):
78739114
Rahosos писал(а):
78692598Спасибо! А как можно объяснить то, что в описании на 4 странице заявлено 336 страниц, а по факту их 261?
автор оставил 50 страниц пустых в бумажной версии, чтобы люди сами писали свою историю, он это говорит в первом видео (ссылка в начале книги либо QR код должен быть)
Значит это полная версия?)
[Профиль]  [ЛС] 

chegivaraoh

Top Seed 03* 160r

Стаж: 14 лет 5 месяцев

Сообщений: 1217

chegivaraoh · 14-Фев-20 21:28 (спустя 12 дней)

аудиокнига: https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=5850955
[Профиль]  [ЛС] 

edffom

Стаж: 12 лет 8 месяцев

Сообщений: 3


edffom · 22-Фев-20 09:43 (спустя 7 дней)

Случайно наткнулся на эту аудиокнигу - слушаю все подряд пока делаю зарядку, книга реально стоит многих других, что называется must have
[Профиль]  [ЛС] 

mikeworx

Стаж: 4 года 3 месяца

Сообщений: 62


mikeworx · 25-Фев-21 04:26 (спустя 1 год)

Книга весьма ценная. По ценности я бы сравнил с Брайаном Трейси. Есть несколько НО, которые точно не заставят меня иметь ее на своей полке. Я вот тупой, я вот не очень понимаю, как можно `бежать в Германию` в 1990-м году из `нищей казахстанской деревни`, а потом оказывается у чувачка-то родственники по всей Германии разбросаны, да на непростых должностях, да с волосатыми руками. Я может не врубаюсь конкретно в этот эпизод, но это под каким-то углом начинает напоминать анекдот про мытые яблоки и умершего дедушку.
Далее. Расскажите мне пожалуйста это что такое вообще - `и мы поселились в Санта-Монике`. Серьезно? Поселились в Санта-Монике? Я даже не спрашиваю на какие деньги ты там поселился, мне вот интересно что это за гоголевщина такая - `и я поселился в Риме`. Чувак, поселился-то ты поселился, вопрос только с каким паспортом ты там `поселился`. Канадский, например, как бы подходит, паспорт Чили уже нет ну и так далее. Ну и как вишенка на торте - `и я решил делать бизнес в России`. НУ круто, чо. Ты нам тут в уши две сотни страниц заливаешь что стратегия `ни о чем не думай, просто бери и делай` работает везде, но бизнес почему-то ты решил делать в России. Ну то есть было видимо ощущение, что сработает-то эта стратегия она конечно сработает, но при определенном соотношении курса доллара, ненажравшихся еще погон решающих вопросы, нищего населения и возможности купить за бабло любую бумажку.
Резюме простое. Книга хорошая. Но вы должны очень четко понимать, что Оскар Хартман это тот самый чувак, который продавил (я уж не знаю за какие бабки и связи) введение НДС на Ebay. И все кто торгует из РФ, именно благодаря этому чувачку, стали беднее на 20%.
[Профиль]  [ЛС] 

reiken888

Стаж: 10 лет 7 месяцев

Сообщений: 16

reiken888 · 28-Апр-22 04:30 (спустя 1 год 2 месяца)

Полезная книга, много ценных идей!
[Профиль]  [ЛС] 

kisnat2007

Стаж: 2 года 6 месяцев

Сообщений: 21


kisnat2007 · 25-Авг-23 11:51 (спустя 1 год 3 месяца)

Почему у меня пишет: ПОСТАВЩИК ОБЛАЧНОГО ФАЙЛА НЕ РАБОТАЕТ?
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error