Призрак в доспехах: Синдром одиночки (ТВ-1) / Koukaku Kidoutai Stand Alone Complex / Ghost in the Shell Stand Alone Complex (Камияма Кэндзи) [TV+Special] [26+26 из 26+26] [RUS(ext),JAP+Sub] [2002, приключения, фантастика, меха, BDRip] [1080p]

Страницы :   Пред.  1, 2, 3
Ответить
 

Jagir

Стаж: 14 лет 7 месяцев

Сообщений: 126


Jagir · 28-Фев-23 07:20 (1 год 7 месяцев назад, ред. 28-Фев-23 07:20)

Зачем такой геморрой делать я не понимаю? Неужели нельзя сделать как поступают нормальные люди? VLC плеер даже не видит этих дорожек, приходится такие замуты включать. Почему нельзя сделать НЕотдельные дорожки? Что за БДСМщик такое сделал?
Вообще пофигу с хардсабом или нет, людям важно есть дефолтная русская озвучка или нет. Мы же не японцы, ну нравится вам Япония- пилите туда и живите там! Че вы другим то навязываете.
[Профиль]  [ЛС] 

siderru

Стаж: 14 лет 5 месяцев

Сообщений: 6170

siderru · 28-Фев-23 11:20 (спустя 4 часа, ред. 28-Фев-23 11:20)

Jagir писал(а):
84367470Мы же не японцы, ну нравится вам Япония- пилите туда и живите там!
вы не из украины?
Jagir писал(а):
84367470Че вы другим то навязываете.
что делаете вы, пытаетесь навязать свои хотелки
Jagir писал(а):
84367470VLC плеер даже не видит этих дорожек, приходится такие замуты включать.
"выкиньте" его и пользуйтесь плеером который видит внешние озвучки. Все "стоны" от пользователей VLC
[Профиль]  [ЛС] 

Jagir

Стаж: 14 лет 7 месяцев

Сообщений: 126


Jagir · 28-Фев-23 16:09 (спустя 4 часа)

siderru писал(а):
84368107
Jagir писал(а):
84367470Мы же не японцы, ну нравится вам Япония- пилите туда и живите там!
вы не из украины?
Jagir писал(а):
84367470Че вы другим то навязываете.
что делаете вы, пытаетесь навязать свои хотелки
Jagir писал(а):
84367470VLC плеер даже не видит этих дорожек, приходится такие замуты включать.
"выкиньте" его и пользуйтесь плеером который видит внешние озвучки. Все "стоны" от пользователей VLC
У меня флажок - РФ, можно включить мозг и сделать предположение что я из РФ?!
Я не пытаюсь навязать свои хотелки. Мне не понятно какие правила оформления раздач. Есть аниме сериал -Призрак в доспах, 1-й сезон. И есть раздача "Стар Трек Энтерпрайс"- по логике, сериал английский но там автоматом стоит русская озвучка. ТАк почему во всех раздачах этого аниме не стоит автоматом русская озвучка?
Торрент русскоязычный, подразумевается что он для русскоязычных.
В чем проблема сделать дефолтной русскую озвучку? Аниме-религия не позволяет? Это навязывание мне каких-то манипуляций.
Я глупый, у меня маленький мозг. Я просто сравниваю раздачи и не понимаю почему этот мусор до сих пор висит на торренте! Какую раздачу не гляну- везде стоит русский язык, везде! Даже есть озвучки на других языках, их можно подключить! В чем же проблема тут?
Почему во всех раздачах этого сериала, нету вообще русской озвучки, ее надо подключать через танец с бубном? Что за мудацкая логика? Правила либо работают либо их нет. В данном случае правила не работают. В каждую блть раздачу напихают японскую озвучку по дефолту. Японцы не смотрят тут для себя ничего, у них есть свои сайты. Анимешники- люди с особенной логикой, я уже понял.
А почему я должен удалять плеер который отлично работает, отлично воспроизводит ВСЕ раздачи, любой фильм, любой сериал. Но не этот? А может быть пора уже все ЭТИ раздачи выкинуть с торрента, как мусор который заслуживает удаления, потому что людям явно нужна нормальная озвучка? Даже дефолтным виндосовским плеером можно любую раздачу просмотреть, без проблем, а эту нельзя. Шизофрения.
[Профиль]  [ЛС] 

Rutraptor33

Стаж: 13 лет 2 месяца

Сообщений: 1687

Rutraptor33 · 11-Мар-23 12:12 (спустя 10 дней)

Пардон, что вмешиваюсь, но когда я вижу, что могу кое-что прояснить, я это сделаю. Надеюсь, никто не против.
Jagir писал(а):
84369218Я не пытаюсь навязать свои хотелки....
• В чем проблема сделать дефолтной русскую озвучку?
• А может быть пора уже все ЭТИ раздачи выкинуть с торрента, как мусор который заслуживает удаления, потому что людям явно нужна нормальная озвучка?
Это и есть "навязать свои хотелки". Проблем то у автора явно нет, он просто сделал так, как сделал, наверно ему так удобнее, как и другим, кто не решил здесь критиковать его раздачу.
Jagir писал(а):
Мне не понятно какие правила оформления раздач.
Судя по всему, автор раздачи ничего не нарушает, поэтому у меня лишь один вывод: некоторые аспекты оформления раздачи, включая звуковые дорожки, внешние или встроенные, это личное дело автора раздачи, а не нечто четко и строго прописанное. Следовательно, увы, но таки автор прав, говоря про "ваши хотелки". По сути, вы пытаетесь навязать автору свои хотелки, перебив его хотелки Но так как раздачу делает он, ему и решать, что и как будет, если это в рамках дозволенного. И еще раз: судя по всему, у авторов раздач есть некая свобода действий там, где нет строго прописанного указания, и видимо, это касается дорожек. По крайней мере, в таком виде, как мы видим в данной раздач (иначе бы модератор сам сказал бы автору, что ему нужно что-то поменять, но говорите только вы, а вы не модератор, вывод: это ваши хотелки).
Jagir писал(а):
В чем проблема сделать дефолтной русскую озвучку? Аниме-религия не позволяет? Это навязывание мне каких-то манипуляций.
Все же элементарно в двух пунктах:
1. Это прихоть автора раздачи, которая не нарушает правила, а значит, это можно.
2. Раздача бесплатная, на бесплатное не принято жаловаться.
Я вот тоже не мог понять, что за прикол с раздачами "Fullmetal Алхимик: Братство" с линковкой (она меня бесит), но все укладывается в эти два простых пункта...
Jagir писал(а):
Анимешники- люди с особенной логикой, я уже понял.
Так и получается ) Смотрим два пункта выше после символа "★"...
Jagir писал(а):
Почему во всех раздачах этого сериала, нету вообще русской озвучки, ее надо подключать через танец с бубном?
Автор верно сказал про ваш плеер, который надо выкинуть. Подключить внешние дорожки в нем проблематично? А в Light Alloy легко Он тоже читает все, что я скачивал на трекерах.
[Профиль]  [ЛС] 

куйбышев82

Стаж: 15 лет 2 месяца

Сообщений: 142

куйбышев82 · 02-Фев-24 22:16 (спустя 10 месяцев)

долбаные онанисты. если мульт японский то звук обязательно отдельно
[Профиль]  [ЛС] 

olabrovkin

Стаж: 6 лет 7 месяцев

Сообщений: 13


olabrovkin · 08-Сен-24 22:57 (спустя 7 месяцев, ред. 08-Сен-24 22:57)

...
[Профиль]  [ЛС] 

LV100

Стаж: 16 лет 4 месяца

Сообщений: 10

LV100 · 16-Окт-24 15:17 (спустя 1 месяц 7 дней)

Посмотреть невозможно, аудио и видео отдельно.
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error