Bellator 287 - Piccolotti vs. Barnaoui / Full Event [29.10.2022, MMA, WEB-DL 720p, ENG]

Страницы:  1
Ответить
 

Neon_project

Стаж: 15 лет 1 месяц

Сообщений: 848

Neon_project · 30-Окт-22 16:23 (1 год 7 месяцев назад)

Bellator 287
Piccolotti vs. Barnaoui
Full Event

Год выпуска: 29.10.2022
Вид спорта: MMA
Продолжительность: 03:25:34 (Prelims) + 02:04:57 (Main Card)
Язык комментариев: английский
Канал:
Описание: 29 октября в Милане (Италия) пройдет турнир по смешанным единоборствам Bellator 287, главным событием которого станет поединок в легком весе Адам Пиколотти – Мансур Барнауи.
Адам Пикколотти vs. Мансур Барнауи
34-летний американец Адам Пикколотти в смешанных единоборствах с 2013 года. У него черный пояс по бразильскому джиу-джитсу и хороший бокс.
30-летний француз Мансур Барнауи начал профи карьеру в 2011 году. Он обладает приличной ударной техникой, а также прекрасным уровнем грэпплинга. Сейчас у Мансура стрик из семи викторий.
Это будет противостояние двух базовых борцов. Парни понимают опасность быстрого перевода не землю, поэтому предпочтут сначала нанести противнику урон на ногах. В стойке бойцы будут осторожными, часто пробивая короткие комбинации. В партере они прибавят в активности, постоянно пытаясь выйти на сабмишн.
Фабиан Эдвардс vs. Чарли Уорд
29-летний англичанин Фабиан Эдвардс профессионально выходит в октагон с 2016 года. У него отличная ударная техника и приличный грэпплинг. На Bellator 281 Эдвардс выиграл у Лиото Мачиды и прервал полосу из двух поражений.
41-летний ирландец Чарли Уорд выступает на профи уровне с 2014 года. Он выраженный ударник, который может вырубить одним точным попаданием.
Большая часть пройдет в стойке, где парни будут активно размениваться ударами. В таком противостоянии ключевую роль сыграет разнообразие и скорость бойцов. Чарли уже немолодой, ему будет сложно успевать за быстрыми действиями англичанина. Также нужно отметить наличие у Фабио грэпплинга, что делает его более универсальным.
Сол Роджерс vs. Тим Уайлд
32-летний англичанин Сол Роджерс дебютировал в 2011 году. У него прекрасный грэпплинг, который подкреплен отличной выносливостью.
35-летний англичанин Тим Уайлд профессионально в ММА с 2013 года. В его боевом арсенале навыки бокса, кикбоксинга и грэпплинга.
Здесь нас ждет противостояние двух стилистически разных бойцов. Сол предпочтет осторожно работать на ногах, постоянно пытаясь найти возможность перевести схватку на землю. Тим наоборот, захочет держать бой в стойке, чтобы реализовывать свою ударную технику.
Джастин Гонсалес vs. Эндрю Фишер
31-летний американец Джастин Гонсалес профессионально выходит в октагон с 2016 года. Он обладает отличной ударной техникой, часто работая на набор баллов.
37-летний Эндрю Фишер начал профи карьеру в 2007 году. У него отличная ударная техника, но больше англичанин надеется на свой грэпплинг.
Джастин – предсказуемый боец, который предпочитает держать бой на ногах и набирать баллы активным прессингом. У Эндрю более универсальные боевые навыки, что позволяет ему комфортно себя чувствовать в стойке и в партере.
Автор рипа/записи: Anonymous
Качество: WEB-DL 720p
Формат: MP4
Видео: 1280x720 (16:9),50,000 fps, Advanced Video Codec ~5070 kbps avg, 0.11 bit/pixel
Аудио: 48,0 kHz, Advanced Audio Codec, 2 ch, ~125.00 kbps avg
Кард
Main Card
Полулегкий вес: Джастин Гонсалес – Эндрю Фишер
Легкий вес: Сол Роджерс – Тим Уайлд
Средний вес: Фабиан Эдвардс – Чарли Уорд
Легкий вес: Адам Пикколотти – Мансур Барнауи
Preliminary card
Легчайший вес: Сарварджон Хамидов – Жозе Мария Томе
Средний вес: Стивен Хилл – Андреа Фузи
Полутяжелый вес: Люк Трэйнер – Лукас Альсина
Полусредний вес: Николо Солли – Бурама Камара
Полутяжелый вес: Саймон Бийонг – Драгош Зубко
Полулегкий вес: Ив Ланду – Вальтер Коглиандро
Женщины, первый наилегчайший вес: Кьяра Пенко – Мануэла Марконетто
Легкий вес: Альфи Дэвис – Тибо Гоути
Средний вес: Костелло ван Стинис – Камиль Онищук
Легкий вес: Дэйви Гэллон – Даниэль Скатицци
Скриншоты
Download
Rutracker.org не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Как скачивать? (для скачивания .torrent файлов необходима регистрация)
[Профиль]  [ЛС] 

jonnypatronic

Стаж: 9 лет 2 месяца

Сообщений: 71


jonnypatronic · 31-Окт-22 21:27 (спустя 1 день 5 часов)

files have some kind of codec problem, will not play in VLC
[Профиль]  [ЛС] 

DeimosDart

Стаж: 13 лет 11 месяцев

Сообщений: 5


DeimosDart · 05-Ноя-22 11:25 (спустя 4 дня, ред. 05-Ноя-22 11:25)

Телевизор LG не воспроизводит. Медиаплеер VIMU также не читает. Так что jonnypatronic видимо прав.
[Профиль]  [ЛС] 

nghjuytfgjiouhb

Стаж: 11 лет 4 месяца

Сообщений: 2


nghjuytfgjiouhb · 05-Ноя-22 12:25 (спустя 1 час)

такая же фигня
[Профиль]  [ЛС] 

BryusLee

Стаж: 12 лет 8 месяцев

Сообщений: 2


BryusLee · 05-Ноя-22 21:58 (спустя 9 часов)

скрытый текст
Братан, можешь исправить? Плиз...
[Профиль]  [ЛС] 

Neon_project

Стаж: 15 лет 1 месяц

Сообщений: 848

Neon_project · 05-Ноя-22 22:25 (спустя 26 мин., ред. 05-Ноя-22 22:25)

jonnypatronic
DeimosDart
nghjuytfgjiouhb
BryusLee
Это троллинг какой-то, я понять не могу? У меня всё воспроизводится и перематывается без каких-либо нареканий, проверено на Media Player Classic Home Cinema и KMPlayer!
[Профиль]  [ЛС] 

Pirat_ss

Стаж: 11 лет 4 месяца

Сообщений: 2


Pirat_ss · 06-Ноя-22 02:05 (спустя 3 часа)

У меня было так же. Обновил кодеки и все заработало. Обновите кодеки, с файлами все в порядке
[Профиль]  [ЛС] 

jonnypatronic

Стаж: 9 лет 2 месяца

Сообщений: 71


jonnypatronic · 09-Ноя-22 00:28 (спустя 2 дня 22 часа, ред. 09-Ноя-22 00:28)

Neon_project писал(а):
83864669jonnypatronic
DeimosDart
nghjuytfgjiouhb
BryusLee
Это троллинг какой-то, я понять не могу? У меня всё воспроизводится и перематывается без каких-либо нареканий, проверено на Media Player Classic Home Cinema и KMPlayer!
i would never troll you, usually your releases are great and work soundly.
Я бы никогда не троллял вас, обычно ваши релизы великолепны и работают хорошо. VLC не хочет играть на этих.
По другому предмету есть шанс получить последнюю BKFC? Ура, брат
[Профиль]  [ЛС] 

demoblish

Стаж: 17 лет

Сообщений: 234

demoblish · 02-Дек-22 10:33 (спустя 23 дня, ред. 02-Дек-22 10:33)

Neon_project писал(а):
83864669jonnypatronic
DeimosDart
nghjuytfgjiouhb
BryusLee
Это троллинг какой-то, я понять не могу? У меня всё воспроизводится и перематывается без каких-либо нареканий, проверено на Media Player Classic Home Cinema и KMPlayer!
На плазме Гнусмаса не проигрывает. 2 раза скачивал - безполезно...
На компе всё нормально.
Эта раздача https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=6286248 от Вас отлично идет
jonnypatronic
DeimosDart
nghjuytfgjiouhb
BryusLee
Neon_project
Кустарным методом преобразовал файл в матрешку через MVC Premium Portable и файл запустился на Гнусмасе.
Подобная история у меня с файлами, у которых расширение *.ts – не работает перемотка, лечится дополнительной конвертацией в матрешку.
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error