Концерты / Сезон: 1 / Выпуски: 1-10 из 10 (Роман Новиков) [2022, тв-шоу, юмор, WEBRip 1080p]

Ответить
 

7turza

Старожил

Стаж: 14 лет 4 месяца

Сообщений: 2930

7turza · 30-Окт-22 23:07 (1 год 10 месяцев назад, ред. 26-Мар-23 20:40)

Концерты / Сезон: 1
Год выпуска: 2022
Страна: Россия
Телеканал: АО «ФМП Групп» по заказу АО «ТНТ-Телесеть»
Жанр: ТВ-шоу, юмор
Режиссер: Роман Новиков
Ведущий: Евгений Чебатков
В ролях: Азамат Мусагалиев, Варвара Щербакова, Денис Дорохов, Ольга Картункова, Данияр Джумадилов, Андрей Бабич, Богдан Лисевский, Илья Беляков, Иван Васенёв, Анастасия Сергеева, Бауржан Омаров, Олжас Рымбаев, Еркебулан Мырзабек, Гульнара Сильбаева, Арнат Утепбергенов, Екатерина Вяликова, Анастасия Резник, Вера Гасаранова, Юлия Архипенко, Николай Архипенко, Анастасия Смирнова, Анна Бородина, Олеся Иванченко, Дмитрий Журавлев, Ренат Мухамбаев, Александр Панекин, Роман Кулясов, Данил Альсеитов, Карина Аветисян, Фуад Курбанов, Вячеслав Шмидт, Артём Смирнов, Евгений Хохлов, Александр Шутов, Александр Шабанов, Елизавета Ющук, Дмитрий Орлов, Никита Андриенко, Андрей Авраменко, Валентин Сидоров, Сергей Суетов, Борис Китайник, Артём Волевачёв, Денис Спис, Вячеслав Гридин, Кирилл Чотулидис, Даниил Сологуб, Данил Блинов, Валерий Равдин, Михаил Стогниенко, Арсен Аветисян, Ярослав Дудин, Эдуард Таратонов, Сергей Шергин, Алексей Юрьянов, Иван Брагин, Александр Якушев, Андрей Минин, Дмитрий Кожома, Иван Пышненко, Кирилл Рубаненко, Артём Филимонов, Павел Дедищев, Айдар Гараев, Елена Гущина, Артём Муратов, Александр Алымов, Кирилл Коковкин, Виктор Щетков, Максим Киселев, Заурбек Байцаев, Екатерина Моргунова, Александр Марченков, Максим Шишканов, Елизавета Кажанова, Владислав Хелоян, Артур Диланян
Продолжительность: 10 х ~ 00:45:00
Перевод: Не требуется
Русские субтитры: Отсутствуют
Описание: Вы об этом мечтали, но боялись произнести вслух. Чистый юмор в эфире ТНТ! В рамках этого проекта профессиональные юмористические коллективы будут выступать со специальными часовыми перфомансами. Никаких судей или оценок – только юмор – это и есть «КОНЦЕРТЫ». Самый отвязный юмор во всём его жанровом и смысловом разнообразии, без запретов и ограничений. В каждом выпуске шоу «КОНЦЕРТЫ» будут выступать лучшие комики канала ТНТ, которые объединились в коллективы: «Камызяки», Сборная Красноярска, «Союз», Женская Сборная, «Юг», Сборная России, «Астана», «Нулевые», «Наполеоны» и «Плюшки».
Сэмпл |
Премьера: 30 октября 2022 года
Реклама: Отсутствует
Качество: WEBRip 1080p
Формат: MKV
Видео: MPEG-4 AVC, 1920x1072 (16:9), 25.000 fps, ~ 4500 Кбит/с, (0.087 bit/pixel)
Аудио: AC3, 48.0 KHz, 2 ch, 192 Кбит/с, CBR

Список выпусков
1 выпуск от 30.10.2022 г.
2 выпуск от 06.11.2022 г.
3 выпуск от 13.11.2022 г.
4 выпуск от 20.11.2022 г.
5 выпуск от 27.11.2022 г.
6 выпуск от 04.12.2022 г.
7 выпуск от 11.12.2022 г.
8 выпуск от 18.12.2022 г.
9 выпуск от 25.12.2022 г.
10 выпуск от 15.01.2023 г.

Скриншоты

MediaInfo

Общее
Уникальный идентификатор : 322504180074695619102946223038736453314 (0xF2A00BB6E68AAA2E2005A31D4BE54EC2)
Полное имя : D:\Kontserty.S01.WEB-DL.1080.25Kuzmich\Kontserty.s01.e01.WEB-DL.1080.25Kuzmich.mkv
Формат : Matroska
Версия формата : Version 4
Размер файла : 1,43 Гбайт
Продолжительность : 43 м. 47 с.
Режим общего битрейта : Переменный
Общий поток : 4 691 Кбит/сек
Дата кодирования : UTC 2022-10-30 19:16:16
Программа кодирования : mkvmerge v51.0.0 ('I Wish') 64-bit
Библиотека кодирования : libebml v1.4.0 + libmatroska v1.6.2
Видео
Идентификатор : 1
Формат : AVC
Формат/Информация : Advanced Video Codec
Профиль формата : High@L4.1
Настройки формата : CABAC / 2 Ref Frames
Параметр CABAC формата : Да
Параметр RefFrames формата : 2 кадра
Идентификатор кодека : V_MPEG4/ISO/AVC
Продолжительность : 43 м. 47 с.
Вид битрейта : Переменный
Битрейт : 4 500 Кбит/сек
Ширина : 1 920 пикселей
Высота : 1 072 пикселя
Соотношение сторон : 16:9
Режим частоты кадров : Постоянный
Частота кадров : 25,000 кадров/сек
Цветовое пространство : YUV
Субдискретизация насыщенности : 4:2:0
Битовая глубина : 8 бит
Тип развёртки : Прогрессивная
Бит/(Пиксели*Кадры) : 0.087
Размер потока : 1,38 Гбайт (96%)
Default : Да
Forced : Нет
Цветовой диапазон : Limited
Основные цвета : BT.709
Характеристики трансфера : BT.709
Аудио
Идентификатор : 2
Формат : AC-3
Формат/Информация : Audio Coding 3
Коммерческое название : Dolby Digital
Идентификатор кодека : A_AC3
Продолжительность : 43 м. 47 с.
Вид битрейта : Постоянный
Битрейт : 192 Кбит/сек
Каналы : 2 канала
Channel layout : L R
Частота : 48,0 КГц
Частота кадров : 31,250 кадров/сек (1536 SPF)
Метод сжатия : С потерями
Размер потока : 60,1 Мбайт (4%)
Язык : Russian
Service kind : Complete Main
Default : Да
Forced : Нет

Предыдущие и альтернативные раздачи
Download
Rutracker.org не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Как скачивать? (для скачивания .torrent файлов необходима регистрация)
[Профиль]  [ЛС] 

JeremiSharkboy

Хранитель

Стаж: 9 лет 8 месяцев

Сообщений: 14

JeremiSharkboy · 31-Окт-22 11:03 (спустя 11 часов, ред. 31-Окт-22 11:03)

Отсылка к поцелую дороха... ну в общем щикарна)
А есть какой-то шанс 4к где-то выцепить?
[Профиль]  [ЛС] 

GoldMedium

Стаж: 13 лет 10 месяцев

Сообщений: 96

GoldMedium · 31-Окт-22 15:10 (спустя 4 часа)

Какой унылый Аншлаг... Вот же ирония, когда-то над ним смеялись, а теперь сами в него превратились. Причём и зрители как-будто из аншлага. Шуток почти нет, а они просто заливаются смехом. Печальное зрелище
[Профиль]  [ЛС] 

Alexey M

Стаж: 16 лет 10 месяцев

Сообщений: 10

Alexey M · 31-Окт-22 15:13 (спустя 2 мин.)

уральские пельмени реально лучше
[Профиль]  [ЛС] 

zlotosalien

Старожил

Стаж: 14 лет 10 месяцев

Сообщений: 13252

zlotosalien · 31-Окт-22 18:39 (спустя 3 часа)

Дорох в выпуске говорит "Как бы нам не соснуть у Уральских Пельменей"(с). Соснули по полной!
Это просто полная лажа! За весь выпуск даже не улыбнуло ни разу. Мало того что одно тупое название на другое сменили, дак еще и наполнение такое же. Это дерьмо даже близко не валялось с КВН-ом!
[Профиль]  [ЛС] 

Kuk878

Стаж: 6 лет 3 месяца

Сообщений: 54


Kuk878 · 31-Окт-22 23:02 (спустя 4 часа)

Зачем они вырезали моменты когда сами участники команды объявляли рекламу на ТНТ? Это был необычный ход.
zlotosalien писал(а):
83840450Это дерьмо даже близко не валялось с КВН-ом!
Ну да, ведь здесь выступление не строится на залихватском облизывании жюри с головы до пят и на обожествлении ведущего за тумбой - не привычно, наверное, смотреть.
[Профиль]  [ЛС] 

zlotosalien

Старожил

Стаж: 14 лет 10 месяцев

Сообщений: 13252

zlotosalien · 31-Окт-22 23:34 (спустя 31 мин.)

Kuk878 писал(а):
83841606Ну да, ведь здесь выступление не строится на залихватском облизывании жюри с головы до пят и на обожествлении ведущего за тумбой - не привычно, наверное, смотреть.
А в каких шоу не "облизывают"(и в ИГРЕ это было, вроде), да практически во всех(не только в юмористических). Да и в КВН полно достаточно колких подколов над жури и ведущими и уж намного больше смешного, чем было здесь и в хваленой пошлятской ИГРЕ с пропогандой лгбт. В подобных шоу на тв, всегда должна быть редактура знающими людьми, чего не наблюдается ни здесь, ни в прошлой ИГРЕ.
Я вот не понимаю людей, которые защищают откровенную хрень но, лишь бы что то плохое сказать в сторону КВН из которого вышло(и до сих пор выходят) большинство юмористов. Я сам много чего смотрю(Читка, ЧБД, РостБаттл, Прожарка, Импровизация(команды), Надкаст, Факты, КВН, "Уральские Пельмени и т.д. Короче смотрю почти все кроме стендапа, так как этот жанр мне вообще не нравиться) и по этому я знаю что говорю... КОНЦЕРТЫ шлак какой то и не далеко от ИГРЫ ушли. Возможно, будут другие команды смешнее но, Камызяки в КВН(имею ввиду приглашение на спец. проекты) были норм, а тут лажа какая то, одни кривляния и ни одной шутки, просто ноль.
[Профиль]  [ЛС] 

Kuk878

Стаж: 6 лет 3 месяца

Сообщений: 54


Kuk878 · 01-Ноя-22 02:33 (спустя 2 часа 58 мин.)

Просто я считаю современный КВН, мягко говоря, не смешной. Вот раньше были крутые команды типа Пятигорска (со Слепаковым), Пирамида, Нарты из Абхазии и многие другие, а сейчас у абсолютного большинства команд вместо выступлений сплошные "линейки" (стоят забором и по очереди их представляют), и 90% всего вертится именно вокруг жюри и ведущего. Что, разве не так?
Кстати, вот "Читка" (как и выступления Лены Куки в Игре), по моему мнению действительно хрень полная, хотя всё остальное у них смотрю.
А то что у Камызяк здесь "шуток ноль" - категорически не согласен. Мне и про круглосуточный цирк "ЦЕРК" весь номер очень понравился, и когда Анатолий Кобейн денег попросил, на что сразу же нашёлся невидимый скальпель, и про "нескучный сад", и про "Звёзды в Африке", и про "Давай, Трахаться!".
[Профиль]  [ЛС] 

Бордосс

Стаж: 5 лет 9 месяцев

Сообщений: 88


Бордосс · 01-Ноя-22 07:54 (спустя 5 часов)

какое же лютое дерьмище....меня хватило на 8 минут...вырубил. причем ужасен не только текст. дорохов переигрывает,от азамата абсолютно нет никакой энергии.Посмотрите как плющило азамата в премьерке 2011. Нахер нужно было возвращаться с такими концертами я хз... это не стоит даже ногтя Ровеньков.
[Профиль]  [ЛС] 

zlotosalien

Старожил

Стаж: 14 лет 10 месяцев

Сообщений: 13252

zlotosalien · 01-Ноя-22 08:05 (спустя 10 мин.)

Kuk878 писал(а):
83842149Просто я считаю современный КВН, мягко говоря, не смешной. Вот раньше были крутые команды типа Пятигорска (со Слепаковым), Пирамида, Нарты из Абхазии и многие другие, а сейчас у абсолютного большинства команд вместо выступлений сплошные "линейки" (стоят забором и по очереди их представляют), и 90% всего вертится именно вокруг жюри и ведущего. Что, разве не так?
Да ты наверное уже давно его не смотрел, раз так говоришь) Попробуй глянуть хотя бы первую игру этого сезона, выпуск был ахриненный с кучей достаточно жестких шуток но, не переходящих грань. Честно говоря, тот КВН был хорош не спорю но, сейчас большинство номеров просто устарели и наши дни откровенно не смешные и порой даже просто кажутся какими то нелепыми и детскими... не все конечно но, многие. Меня из старого КВН например вставляет команда Кефир у которых шутки даже сейчас не устарели.
Kuk878 писал(а):
83842149Кстати, вот "Читка" (как и выступления Лены Куки в Игре), по моему мнению действительно хрень полная, хотя всё остальное у них смотрю.
Четка классное шоу и единственный кто по моему мнению сдулся, это Тамби и его юмор уже не вставляет. А вот Рептилоид нормас, особенно он тащит в Блиц Баттл)))) Еще не мало зависит от гостя в Читке.
Kuk878 писал(а):
83842149А то что у Камызяк здесь "шуток ноль" - категорически не согласен. Мне и про круглосуточный цирк "ЦЕРК" весь номер очень понравился, и когда Анатолий Кобейн денег попросил, на что сразу же нашёлся невидимый скальпель, и про "нескучный сад", и про "Звёзды в Африке", и про "Давай, Трахаться!".
[Профиль]  [ЛС] 

Little_kat

Стаж: 14 лет 1 месяц

Сообщений: 19

Little_kat · 01-Ноя-22 10:02 (спустя 1 час 57 мин.)

Камызяки потеряли свой запал и шарм. И их концерт посмотрела практически не улыбаясь.
[Профиль]  [ЛС] 

Oval

Стаж: 17 лет 4 месяца

Сообщений: 265

Oval · 01-Ноя-22 10:27 (спустя 25 мин.)

Не верил, но всё правда. Аншлаг и соснули у Пельменей. Что ж это делается? Масляков своей дряхлой рукой дотянулся и изуродовал Камызяк?!
[Профиль]  [ЛС] 

zlotosalien

Старожил

Стаж: 14 лет 10 месяцев

Сообщений: 13252

zlotosalien · 01-Ноя-22 13:21 (спустя 2 часа 53 мин.)

Короче, кто хочет посмотреть что то из этой же серии то, посмотрите "Это миниатюры", первый выпуск вышел. Там хоть реально есть где посмеяться.
[Профиль]  [ЛС] 

DoM14

Стаж: 17 лет 2 месяца

Сообщений: 14

DoM14 · 02-Ноя-22 12:06 (спустя 22 часа)

На мой взгляд довольно невнятно всё смотрится.
Имею ввиду - никто ничего не сказал ни про игру, ни про смену формата, но если это и было ожидаемо, то всё равно как-то тупо. Особенно после истории о том, что «все на ковид ушли, обождите». Могли бы хотя бы что-то сказать в духе - мы думаем так будет лучше или что-то вроде того.
Шутки смешные были, но лично мне больше нравилось, когда команды друг с другом соревновались. Сейчас это какой-то корпоратив напоминает больше. Ну и ради чего эти концерты, тоже не понятно, т.к. денег больше нет. Любопытно что покажут остальные, но судя по всему, вряд ли будет что-то "крутое и оригинальное".
[Профиль]  [ЛС] 

zlotosalien

Старожил

Стаж: 14 лет 10 месяцев

Сообщений: 13252

zlotosalien · 02-Ноя-22 20:21 (спустя 8 часов)

Kuk878 писал(а):
83849565До сих пор нет на трекере!
Ну Рутрекере многие шоу не выкладывают. Ищи на Кинозале(например).
[Профиль]  [ЛС] 

caimera

HD Releasers

Стаж: 16 лет 5 месяцев

Сообщений: 74

caimera · 02-Ноя-22 23:23 (спустя 3 часа)

Бордосс писал(а):
83842544какое же лютое дерьмище....меня хватило на 8 минут...вырубил. причем ужасен не только текст. дорохов переигрывает,от азамата абсолютно нет никакой энергии.Посмотрите как плющило азамата в премьерке 2011. Нахер нужно было возвращаться с такими концертами я хз... это не стоит даже ногтя Ровеньков.
Специально пересмотрел все выступления камызяков в 2011 году. Никакого плющинга не видно. Выступления как выступления.
[Профиль]  [ЛС] 

tooler

Стаж: 15 лет 11 месяцев

Сообщений: 13


tooler · 05-Ноя-22 14:01 (спустя 2 дня 14 часов)

Kuk878 писал(а):
83842149Просто я считаю современный КВН, мягко говоря, не смешной.
Пересмотрел обзоры на КВН Димы Кравченко, около 2017 года. От его канала мало что осталось, но смотреть интересно, т.к. там не комментарии, а именно разбор ошибок в действии.
Kuk878 писал(а):
83842149на что сразу же нашёлся невидимый скальпель
Да, забавно. Еще дошло с запозданием.. Роман Кулясов там "Васильич", вроде ни к чему, просто так. А потом говорят что "мы за так столько лет отпахали, Васильич подтверди", а он как раз в узнаваемой позе стоит сложив руки.
[Профиль]  [ЛС] 

zlotosalien

Старожил

Стаж: 14 лет 10 месяцев

Сообщений: 13252

zlotosalien · 06-Ноя-22 18:20 (спустя 1 день 4 часа)

Посмотрел второй выпуск. Первая половина с женской сборной шляпа как и Камызяки. Плюшки норм.
[Профиль]  [ЛС] 

Бордосс

Стаж: 5 лет 9 месяцев

Сообщений: 88


Бордосс · 09-Ноя-22 12:20 (спустя 2 дня 18 часов)

Среднее выступили. С дедом и клизмой канеш разрыв.И хороший номер про бегемотов и в конце выверт про выгон участника. Но в целом.. не хватает им редактуры квна) много лишнего. есть и нелепые вещи типа охранника в супермаркете.
[Профиль]  [ЛС] 

Infestead

Стаж: 15 лет 11 месяцев

Сообщений: 438

Infestead · 10-Ноя-22 10:03 (спустя 21 час)

Посмотрел 2-ю серию. Оказывается 1-я была ещё даже не так плоха....
В какой-то момент решил смотреть это с позиции "так плохо, что даже хорошо". Но они и до этого не дотянулись.
[Профиль]  [ЛС] 

DimNsk

Стаж: 15 лет 8 месяцев

Сообщений: 49

DimNsk · 10-Ноя-22 21:27 (спустя 11 часов)

GoldMedium писал(а):
83839631Какой унылый Аншлаг... Вот же ирония, когда-то над ним смеялись, а теперь сами в него превратились. Причём и зрители как-будто из аншлага. Шуток почти нет, а они просто заливаются смехом. Печальное зрелище
[Профиль]  [ЛС] 

Koza Nostra

Стаж: 16 лет 8 месяцев

Сообщений: 5

Koza Nostra · 17-Ноя-22 20:05 (спустя 6 дней)

Хера се у Василича ботов!
[Профиль]  [ЛС] 

Infestead

Стаж: 15 лет 11 месяцев

Сообщений: 438

Infestead · 18-Ноя-22 10:38 (спустя 14 часов)

Кстати 3-я серия классная, в отличие от первых двух.
[Профиль]  [ЛС] 

3tigra

Стаж: 15 лет 5 месяцев

Сообщений: 27


3tigra · 19-Ноя-22 18:49 (спустя 1 день 8 часов)

КВН давно уже превратился в унылое г
но и это грустно. все "шутят" с оглядкой на фсб
хотите как в 90е? Да, блин, тогда было действительно смешно! Хотим свободы от пенсионеров с комплексами
[Профиль]  [ЛС] 

kenni4kamcc

Стаж: 13 лет 5 месяцев

Сообщений: 13


kenni4kamcc · 21-Ноя-22 14:45 (спустя 1 день 19 часов)

а можно рядом с выпусками писать концерт какой команды?
[Профиль]  [ЛС] 

vladis07

Стаж: 17 лет 10 месяцев

Сообщений: 134

vladis07 · 21-Ноя-22 15:24 (спустя 39 мин.)

первая серия более менее, а дальше полный полный бред. наверно зрителям дополнительно заплатили за эти сеансы несмешного юмора
[Профиль]  [ЛС] 

drummer69

Стаж: 15 лет 1 месяц

Сообщений: 6


drummer69 · 22-Ноя-22 07:21 (спустя 15 часов)

Просто г...., я думал, будет лучше! Но еще не было Союз, Лена Кука, Сборная (Абрамов со Щербаковым), думаю..хоть там поржать можно будет! А так...только facepalm!
[Профиль]  [ЛС] 

zlotosalien

Старожил

Стаж: 14 лет 10 месяцев

Сообщений: 13252

zlotosalien · 22-Ноя-22 07:29 (спустя 7 мин.)

"Сборная нулевых" супер! Тонко, смешно и не пошло.
[Профиль]  [ЛС] 

Infestead

Стаж: 15 лет 11 месяцев

Сообщений: 438

Infestead · 22-Ноя-22 08:36 (спустя 1 час 6 мин.)

zlotosalien писал(а):
83938109"Сборная нулевых" супер! Тонко, смешно и не пошло.
Ага, и скучно. Якушев со своим разговорами утомляет.
Красноярск по 2-ом разу что ли. Они же и в 3-ей серии были. (Оба раза неплохо кстати)
А Лена Кука и Абрамов с Щербаковым вроде отказались и их не будет в этом проекте.
Так и будут одни и те же команды по несколько раз выступать.
[Профиль]  [ЛС] 

zlotosalien

Старожил

Стаж: 14 лет 10 месяцев

Сообщений: 13252

zlotosalien · 22-Ноя-22 08:44 (спустя 8 мин.)

Infestead писал(а):
83938224Ага, и скучно. Якушев со своим разговорами утомляет.
Это команда и юмор их для тех кто понимает умный юмор. Тупой юмор как у Красноярска(буквально пару раз было смешно, а остальное херь полная) все понимают, а вот у Нулевых нет.
Infestead писал(а):
83938224А Лена Кука
Только первое их выступление было еще норм, а потом была шляпа. Тамби вообще, уже давно не смешной стал в отличии от Рептилоида.
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error