Поиск фильмов ужасов

Страницы :   Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22  След.
Ответить
 

мух1984

Стаж: 13 лет 9 месяцев

Сообщений: 4239

мух1984 · 15-Окт-22 09:53 (2 года назад, ред. 15-Окт-22 09:53)

михалёв2
передал человеку, он пока молчит. В любом случае - спасибо за помощь
Тот фильм, еще раз спасибо)
[Профиль]  [ЛС] 

_altar of sin_

Стаж: 2 года 7 месяцев

Сообщений: 162

_altar of sin_ · 15-Окт-22 17:31 (спустя 7 часов)

видел только начало фильма по телеку на хелловин
малолетняя девчонка идет куда то
на нее нападают, тащат в кусты,рвут на ней одежду и насилуют
после этого,я вырубил фильм
фильм,показался мне,слишком реалистичным и мерзким
японский фильм ужасов,про пацана который общается через инет с девушкой
он выкладывает видео,цветка который выращивает.
в городе появляется какой то вирус
когда девушка приходит со спасателями к парню на помощь,они заходят в его комнату,но парня в квартире не оказывается!
[Профиль]  [ЛС] 

Po3T

Стаж: 14 лет 11 месяцев

Сообщений: 1003

Po3T · 16-Окт-22 01:04 (спустя 7 часов)

_altar of sin_ писал(а):
японский фильм ужасов,про пацана который общается через инет с девушкой
он выкладывает видео,цветка который выращивает.
в городе появляется какой то вирус
когда девушка приходит со спасателями к парню на помощь,они заходят в его комнату,но парня в квартире не оказывается!
Может быть оригинальный Пульс?
[Профиль]  [ЛС] 

_altar of sin_

Стаж: 2 года 7 месяцев

Сообщений: 162

_altar of sin_ · 16-Окт-22 02:32 (спустя 1 час 27 мин.)

нет! точно не он!
[Профиль]  [ЛС] 

митяй3

Стаж: 4 года 11 месяцев

Сообщений: 766

митяй3 · 17-Окт-22 18:45 (спустя 1 день 16 часов, ред. 18-Окт-22 19:51)

Ищу фильм 2010-2016 гг.Дети нашли комнату наверное на чердаке или подвале.Там стоял телевизор с видиком.Зашел отец с кем-то туда и когда включили их действия в телевизоре повторяла)они не понимали как они попали в прямую трансляцию)
нашел https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=5154569
[Профиль]  [ЛС] 

Steve Salmon

Стаж: 6 лет 8 месяцев

Сообщений: 271

Steve Salmon · 18-Окт-22 18:59 (спустя 1 день)

_altar of sin_ писал(а):
83765623видел только начало фильма по телеку на хелловин
малолетняя девчонка идет куда то
на нее нападают, тащат в кусты,рвут на ней одежду и насилуют
после этого,я вырубил фильм
фильм,показался мне,слишком реалистичным и мерзким
Вряд ли конечно, но как вариант https://rutr.life/forum/tracker.php?nm=Act%20of%20Vengeance%201974
[Профиль]  [ЛС] 

михалёв2

Стаж: 11 лет 10 месяцев

Сообщений: 882


михалёв2 · 18-Окт-22 19:38 (спустя 38 мин.)

Цитата:
малолетняя девчонка идет куда то
на нее нападают, тащат в кусты,рвут на ней одежду и насилуют
после этого,я вырубил фильм
фильм,показался мне,слишком реалистичным и мерзким
... как бы... Сюжетно начало похоже у фильма Семь дней 2010 года, но сцены затаскивания в кусты там нет((
[Профиль]  [ЛС] 

_altar of sin_

Стаж: 2 года 7 месяцев

Сообщений: 162

_altar of sin_ · 19-Окт-22 07:02 (спустя 11 часов, ред. 19-Окт-22 07:02)

все не то!
смотрел фильм по телику вечером в хелловин!
видел только начало
молодую девченку в начале фильма,куда тащат(толb в лес,толи в кусты)!но не факт
потом начинают рвать на ней одежду и тд и тп!
до этого подобных фильмов по ящику я не видел!
пытался найти фильм по программе,так как видел его по телику,точно в хелловин,но увы не нашел!
[Профиль]  [ЛС] 

WanderingSon

Стаж: 12 лет 1 месяц

Сообщений: 502

WanderingSon · 19-Окт-22 13:35 (спустя 6 часов)

_altar of sin_ писал(а):
83781221пытался найти фильм по программе,так как видел его по телику,точно в хелловин,но увы не нашел!
По какой программе и какая точно была дата, в каком году?
[Профиль]  [ЛС] 

Esmri

Стаж: 7 лет 6 месяцев

Сообщений: 2


Esmri · 20-Окт-22 11:01 (спустя 21 час, ред. 20-Окт-22 11:01)

Подскажите, пожалуйста, название фильма, он 2015-2020 года, корейский или японский, в общем азиатский.
Студентка (или практикантка) делает дипломную работу (или просто хочет снять фильм) и за историю берёт происшествие какой-то давности в том месте, где она учится. Когда-то студент снял фильм, во время просмотра которого умерли зрители и она пытается найти того, кто снял тот фильм. Кое как она режиссёра того фильма находит, но тот говорит, что не осталось копий фильма, тогда она пробирается в его дом и крадёт кассету/диск на котором этот фильм. Ну и после просмотра этого фильма начинает твориться какая-то потусторонщина. Помню, что под конец студенты группой приехали в тот зал, где умерли зрители во время показа того фильма и по очереди присоединились к тем зрителям, в конце в зале осталась одна главная героиня (не помню выжила ли она)
У меня в памяти крутится название "Темнота" или "Тьма" но найти его не смог, смотрел на иви в прошлом году.
[Профиль]  [ЛС] 

insociable

Стаж: 6 лет 6 месяцев

Сообщений: 3605

insociable · 21-Окт-22 19:23 (спустя 1 день 8 часов, ред. 21-Окт-22 19:23)

_altar of sin_ писал(а):
83781221видел только начало
молодую девченку в начале фильма,куда тащат(толb в лес,толи в кусты)!но не факт
потом начинают рвать на ней одежду и тд и тп!
Неинформативно. «Я плюю на ваши могилы»?
Можно keyword "rape" на IMDB написать, выбивается 6 352 titles.
[Профиль]  [ЛС] 

митяй3

Стаж: 4 года 11 месяцев

Сообщений: 766

митяй3 · 20-Ноя-22 20:15 (спустя 30 дней)

помогите фильм найти, в этом фильме мужик с длинными черными волосами, убил человека, и содрал с него кусок кожи с татуировкой, потом пришил ее на свое тело
[Профиль]  [ЛС] 

михалёв2

Стаж: 11 лет 10 месяцев

Сообщений: 882


михалёв2 · 20-Ноя-22 21:12 (спустя 57 мин.)

митяй3 писал(а):
83932303помогите фильм найти, в этом фильме мужик с длинными черными волосами, убил человека, и содрал с него кусок кожи с татуировкой, потом пришил ее на свое тело
Не Стрэнджлэнд (1998) Ди Снайдера случайно? Не помню, был ли там эпизод с татушкой, но что-то подобное на памяти всплывает.
[Профиль]  [ЛС] 

митяй3

Стаж: 4 года 11 месяцев

Сообщений: 766

митяй3 · 20-Ноя-22 22:42 (спустя 1 час 29 мин.)

михалёв2 писал(а):
83932619
митяй3 писал(а):
83932303помогите фильм найти, в этом фильме мужик с длинными черными волосами, убил человека, и содрал с него кусок кожи с татуировкой, потом пришил ее на свое тело
Не Стрэнджлэнд (1998) Ди Снайдера случайно? Не помню, был ли там эпизод с татушкой, но что-то подобное на памяти всплывает.
трейлер посмотрел,вроде он!Спасибо!!!
[Профиль]  [ЛС] 

czaa

Стаж: 15 лет 1 месяц

Сообщений: 2


czaa · 29-Ноя-22 13:38 (спустя 8 дней)

Ищу мистический триллер. Уже спрашивал на одном ресурсе, но там пока тишина. Фильм видел не полностью, только отрывок примерно в 98-99 году.
Насколько помню, сюжет построен вокруг того, что группа старшеклассников сидит в классе и не может его покинуть по причине того, что где-то по коридорам школы бродит убийца.
Мистическая составляющая заключается в том, что в помещении, где они все сидят, стоит телевизор, по которому в прямом эфире идёт выпуск новостей, в котором корреспондент стоит около этой школы и сообщает, что он находится возле места, где произошло несколько убийств.
Школьники выглядывают в окно, но там абсолютно пусто, т.е. нет ни полиции, ни врачей, ни съёмочной бригады.
Через какое-то время показывают, как на медицинской каталке выкатывают тела убитых, журналист откидывает простыню с одного из тел, камера наезжает на лицо и одна из девушек узнаёт себя.
Таким образом поучается, что они как будто смотрят репортаж из будущего, где они все уже мертвы.
Фильм, судя по всему, производства США 90-х гг., по жанру близок к "Крику", "Пятнице 13-е"
[Профиль]  [ЛС] 

митяй3

Стаж: 4 года 11 месяцев

Сообщений: 766

митяй3 · 29-Ноя-22 15:00 (спустя 1 час 22 мин.)

Помогите найти фильм, смотрел 10 лет назад. Помню отрывками. Начало подростки собираются в часовне делают обряд, теряют подругу застряла в потустороннем мире, после этого часовня сгорает. Второй сюжет моего воспоминания, приезжают дети брат и сестра с родителями. В лесу подросток замечает, голубые огни идёт за ними и потом исчезают,в доме в зеркале появляется та девушка которая застряла в потустороннем мире. И третий сюжет. Подростки находят спустя время тех людей кто в свое время делал этот обряд возвращаются в часовню чтоб вернуться девушку, возвращают через обряд, после сгорает часовня.
[Профиль]  [ЛС] 

Dmitry35489

Стаж: 3 года 9 месяцев

Сообщений: 53


Dmitry35489 · 30-Ноя-22 21:54 (спустя 1 день 6 часов)

Помогите найти фильм Ходячие мертвецы (1989) / Deathwalkers Director: Joe Ford - ужасы (Варус Видео) раритет
[Профиль]  [ЛС] 

nazim5

Победители конкурсов

Стаж: 12 лет 6 месяцев

Сообщений: 6086

nazim5 · 30-Ноя-22 22:05 (спустя 10 мин.)

Dmitry35489 писал(а):
83975515Помогите найти фильм Ходячие мертвецы (1989) / Deathwalkers
Невозможно.
[Профиль]  [ЛС] 

19alex72ul

Стаж: 12 лет 11 месяцев

Сообщений: 190


19alex72ul · 04-Дек-22 10:54 (спустя 3 дня)

Dmitry35489
Ходячие мертвецы (1989) / Deathwalkers Director: Joe Ford - ужасы (Варус Видео) продаётся, но дороговато. Также вроде можно заказать фильм.
[Профиль]  [ЛС] 

Romashka7478

Стаж: 14 лет 3 месяца

Сообщений: 36

Romashka7478 · 06-Дек-22 19:33 (спустя 2 дня 8 часов)

Помогите найти фильм. Показывали в 90-х по Первому каналу. Фильм входил в цикл фильмов ужасов которые показывали то ли по пятницам, то ли по субботам. На моей памяти показали один раз, но возможно его кто-то видел ещё. Группа молодых людей едут то ли отдыхать, то ли работать в большой особняк. Там что-то связано с луной, которая должна в конце разбудить страшные древние силы особняка. Постепенно люди начинают умирать. У одного парня на руку было огромное родимое пятно, из которого вылезло чудовище и убило его. В живых в конце фильма осталась одна девушка - батаничка, лучшая ученица в очках. Она стала любимой женой или напарницей того кто затащил ребят в этот дом.
[Профиль]  [ЛС] 

Gbkfq

Стаж: 14 лет 6 месяцев

Сообщений: 93


Gbkfq · 07-Дек-22 14:51 (спустя 19 часов)

Не могу вспомнить имя режиссёра и фильмы. Главные герои - дети с паранормальными способностями. Режиссёр швед, норвежец, скандинавское будто кино. Несколько фильмов пересмотрел. Что то такое очень талантливое и чудовищно жестокое. Такие сюжеты могли бы родиться у Кинга.
[Профиль]  [ЛС] 

nazim5

Победители конкурсов

Стаж: 12 лет 6 месяцев

Сообщений: 6086

nazim5 · 07-Дек-22 15:19 (спустя 28 мин., ред. 07-Дек-22 15:19)

Romashka7478
Посмотри еще тут - Фильмы ужасов из коротких историй
[Профиль]  [ЛС] 

grafinchik

Старожил

Стаж: 16 лет 7 месяцев

Сообщений: 1189

grafinchik · 07-Дек-22 16:29 (спустя 1 час 9 мин., ред. 07-Дек-22 16:29)

Romashka7478 писал(а):
84001572Помогите найти фильм. Показывали в 90-х по Первому каналу. Фильм входил в цикл фильмов ужасов которые показывали то ли по пятницам, то ли по субботам. На моей памяти показали один раз, но возможно его кто-то видел ещё. Группа молодых людей едут то ли отдыхать, то ли работать в большой особняк. Там что-то связано с луной, которая должна в конце разбудить страшные древние силы особняка. Постепенно люди начинают умирать. У одного парня на руку было огромное родимое пятно, из которого вылезло чудовище и убило его. В живых в конце фильма осталась одна девушка - батаничка, лучшая ученица в очках. Она стала любимой женой или напарницей того кто затащил ребят в этот дом.
Bloodbath at the House of Death
"Кровавая баня в доме смерти"
https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=6112774
Лучше смотреть в переводе Логиноффа, он точнее.
[Профиль]  [ЛС] 

Romashka7478

Стаж: 14 лет 3 месяца

Сообщений: 36

Romashka7478 · 07-Дек-22 18:55 (спустя 2 часа 26 мин., ред. 07-Дек-22 18:55)

grafinchik большое спасибо. То что нужно. Правда сейчас смотрится немного наивно и совсем не страшно как в детстве
nazim5 спасибо, но не то. Буду иметь в виду как отдельный вид искусства)
[Профиль]  [ЛС] 

kz6000

Стаж: 13 лет 2 месяца

Сообщений: 514

kz6000 · 07-Дек-22 20:34 (спустя 1 час 38 мин.)

Gbkfq писал(а):
84005422Не могу вспомнить имя режиссёра и фильмы. Главные герои - дети с паранормальными способностями..
Паранормальные
[Профиль]  [ЛС] 

мух1984

Стаж: 13 лет 9 месяцев

Сообщений: 4239

мух1984 · 15-Дек-22 09:45 (спустя 7 дней)

мужчину привезли то ли в больницу, то ли в пси клинику. Он молчал, не реагировал ни на что. Там , видимо, местный врач-психотерапевт заинтересовался этим мужчиной. Дальше не помню. Был какой-то инцидент с медбратом. В конце то ли этот врач, то ли кто-то другой спешит в дом, где, как я думаю, жил этот пострадавший. И там обнаруживает жуткую картину: в нескольких домах по соседству убиты жильцы
[Профиль]  [ЛС] 

dolciboy18

Стаж: 14 лет 8 месяцев

Сообщений: 96

dolciboy18 · 15-Дек-22 14:09 (спустя 4 часа)

В какой-то американской глуши два парня (братья) преследуют девушку (её цвет волос - белый). Ещё там в сюжете живёт возрастная женщина, к которой эти братья иногда заходили в гости и были милы, могли помочь по хозяйству, а когда бабка рассказала, что к ней в дом забегала девушка, то один из братьев убил старушку (придушив её леской).
Есть варианты? Фильм ужасов вроде как современный, скорее всего 2010+ годов (но это не точно).
(это не фильм "Ржавый ручей")
[Профиль]  [ЛС] 

Romashka7478

Стаж: 14 лет 3 месяца

Сообщений: 36

Romashka7478 · 22-Янв-23 20:26 (спустя 1 месяц 7 дней)

Я снова к вам. Фильм показывали в 90-х под брендом Диснея. Был такой то ли тематический канал то ли час. Там показывали фильмы и сериалы снятые или купленные Диснеем. Первый канал или РТР.
Фильм явно детский с элементами ужасов. Двое детей - брат и сестра по моему - пытаются избавится от Бугимена и с помощью пылесоса его убивают. Он там ещё из зеркала вылезал и на нём как будто был балахон черного цвета. Призрак или демон.
Одноименный фильм Бугимен 1980 года не подходит
[Профиль]  [ЛС] 

arien19

Стаж: 15 лет 3 месяца

Сообщений: 399

arien19 · 22-Янв-23 21:37 (спустя 1 час 11 мин.)

Romashka7478 писал(а):
84198978Я снова к вам. Фильм показывали в 90-х под брендом Диснея. Был такой то ли тематический канал то ли час. Там показывали фильмы и сериалы снятые или купленные Диснеем. Первый канал или РТР.
Фильм явно детский с элементами ужасов. Двое детей - брат и сестра по моему - пытаются избавится от Бугимена и с помощью пылесоса его убивают. Он там ещё из зеркала вылезал и на нём как будто был балахон черного цвета. Призрак или демон.
Одноименный фильм Бугимен 1980 года не подходит
"мистер Бугеди"
https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=6103686
[Профиль]  [ЛС] 

WanderingSon

Стаж: 12 лет 1 месяц

Сообщений: 502

WanderingSon · 23-Янв-23 16:36 (спустя 18 часов)

Кстати, про кровавые бани. Видел коуб, где женщина сидела в ванне, наполненной кровью, и курила. Сейчас не смог найти этот коуб. Может, кто-нибудь догадается, что это мог быть за фильм? Насколько я помню, у женщины были тёмные, недлинные, зачёсанные назад волосы. Да и сама она была смуглая, хотя это могло так показаться из-за освещения. И курила она, кажется, сигариллу, а не сигарету.
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error