Теннисная флудилка (Спойлеры разрешены)

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4 ... 43, 44, 45  След.
Ответить
 

Manahead

Стаж: 14 лет 5 месяцев

Сообщений: 1939

Manahead · 01-Июл-22 00:05 (2 года 3 месяца назад)

Ну вот видишь - опилки, они всегда и везде непоследовательны. В отличии от нормальных мозгов.
Ты же прогрессивный малолеткин - любишь только каких-то иностранных малолеток-помесей кучи национальностей. "Свои" - тебе не смакуют...
Ты интернационалист в этом отношении. Для прогрессивной современной повестки - где нету никаких народностей, а есть только серая безродная масса чипированных/вакцинированных/зазомбированных - ты вроде бы как "свой в доску" пацан. Но при этом современная повестка - она без радужных ну никак и никуда... а ты в этом отношении почему-то... не прогрессивный ((
Ну вот как тебя опилочного понять-то? Никак.
[Профиль]  [ЛС] 

leomessi00

Top Seed 06* 1280r

Стаж: 14 лет 9 месяцев

Сообщений: 12870

leomessi00 · 01-Июл-22 00:18 (спустя 12 мин.)

Целуй меня не надо понимать меня надо любить
[Профиль]  [ЛС] 

Manahead

Стаж: 14 лет 5 месяцев

Сообщений: 1939

Manahead · 01-Июл-22 00:26 (спустя 8 мин.)

А... есть ещё запасная Вертихвостка - я и забыл про неё )))
Ну и чё она там делает?
Ану быстро зови её сюда на нормальный тур WTA!!! А не какой-то ITF...
А то уже было засветилась на высоком уровне и опять даунгрейднулась вниз.
Сачёк понимаешь...
[Профиль]  [ЛС] 

leomessi00

Top Seed 06* 1280r

Стаж: 14 лет 9 месяцев

Сообщений: 12870

leomessi00 · 01-Июл-22 00:41 (спустя 15 мин.)

она моя девочка . и точка.
и ты еще прибежишь ко мне будешь просить ее выложить..
сёстры взорвут тур вот увидишь... через пара лет от поляка мокрого места не останется
она не могла засветится на высоком уровне она же младше Линды.. та то редко выступает пока ,а уж чего говорить о Бренде
У Линды в инсте есть фоточка где они обнимаются... я чуть не заплакал.. с платком сижу..
[Профиль]  [ЛС] 

Manahead

Стаж: 14 лет 5 месяцев

Сообщений: 1939

Manahead · 01-Июл-22 00:55 (спустя 14 мин.)

И малявки ничё так - и фон сзади просто отпад )))
https://fastpic.org/view/120/2022/0701/_ed51569042d2acc7f7f8f2ad3a67a7a0.png.html
[Профиль]  [ЛС] 

leomessi00

Top Seed 06* 1280r

Стаж: 14 лет 9 месяцев

Сообщений: 12870

leomessi00 · 01-Июл-22 01:15 (спустя 19 мин.)

а я вторую и не знаю или ты про что
конечно ничё . они разрывают весь ITF тур. собственно поэтому я обратил на них внимание по новостям Раз они там огого играют значит есть стабильная база и во взрослом себя зарекомендовать уже очень скоро
[Профиль]  [ЛС] 

Manahead

Стаж: 14 лет 5 месяцев

Сообщений: 1939

Manahead · 02-Июл-22 09:37 (спустя 1 день 8 часов)

Интесная татуировочка у Богдан
https://fastpic.org/view/120/2022/0702/_4bcafe44c0e16199e4a97d5df82bc2cc.png.html
[Профиль]  [ЛС] 

Lola6789012345

Стаж: 10 лет 2 месяца

Сообщений: 74

Lola6789012345 · 02-Июл-22 13:23 (спустя 3 часа)

Manahead писал(а):
83312480М-да. "это какой-то... Позор?"(с)
Пуп английской земли при помощи сотен и тысяч болельщиков - не может ничего сделать с одной единственной полуживой Гарсией... Грузной Гарсией, у которой все ноги были перемотанные и в микроразрывах - после недавнего тяжелейшего финала.
Пуп понацеплял себе всякие цацки-пецки. Понятное дело - бабки свалились с неба на школоту, а мелочь пузатая и не знает что с этим делать. А у Каролин всё строго и спортивно. Она уже прошла все эти зелёные стадии и знает каким делом занимается. Спорт - значит спорт.
Дальше. Гарсия бьёт - мяч приземляется ещё до линии - а линейный орёт Аут!, чтобы подчитерить британскому флагу. Гарсия отбивает мяч - он помаленьку летит, а Радукану ловит его... Всё - Аншлаг! Публика взрывается в восторге. Профессиональная теннисистка на лету словила мяч рукой. Это ж диво невиданное!!!
После пойманного мяча - Радукану лепит двойную...
Слушайте друзья, может хватит уже этого радуканобесия по поводу и без?
Хватит надувать этот мыльный пузырь, который каждый раз лопается от мельчайшего дуновения ветерка?
Отстаньте вы уже от неё - а то она скоро в психушку попадёт с манией преследования.
Есть такое современное "словечко" как Буллинг. Ваш ажиотаж и массовая истерия - идут на пользу только карабасам-барабасам от тенниса, зарабатывающим на ней. Но не ей. Поддержка для неё - превратилась уже чисто в буллинг...
Если хотите помочь - раздобудьте кто-нибудь для неё волшебную палочку! Чтобы Эмма превратилась в Гермиону из школы Хогвартс. И чтобы при помощи этой палочки - заделалась невидимкой. Только таким макаром, будучи невидимой для публики - она ещё способна хоть что-то выиграть...
про линейного, флаг, ловлю мяча рукой не весело. это тупо, нелепо, перетянуто, не туда, в стиле химозного надаля. заканчивай с натягиванием
не было, и нет громких надежд сейчас. в будущем посмотрим как будешь про игру радукану петь как про швёнтек щас
а про осаку что скажешь?
еще больше истерии, напряга с аудиторией, головой - вернулась и взяла еще 2 шлема
только попробуй что-то про физику пролаять
финал тан-гарсия?
[Профиль]  [ЛС] 

vadm6

Стаж: 10 лет 9 месяцев

Сообщений: 327


vadm6 · 02-Июл-22 13:47 (спустя 23 мин.)

Я чё-то вообще не понял. Финал Тан Гарсия. Это о чем? А Радукану, прежде чем о шлемах мечтать, надо хоть в 4 круг выйти и взять турнир 250. Ну не будет шлема больше! И ещё. Ты же у нас интеллигент. Пролаять как-то не комильфо.
[Профиль]  [ЛС] 

Manahead

Стаж: 14 лет 5 месяцев

Сообщений: 1939

Manahead · 02-Июл-22 14:05 (спустя 18 мин., ред. 02-Июл-22 14:05)

Во-первых, прежде чем начать натягивать - мне нужно уяснить несколько вопросов:
Есть ли у тебя "рафалучший!!!" головного мозга?
Состоишь ли в секте "Свидетели Радукану"?
А то я думал что из неё уже последний выскочил - а оказывается что ещё нет...
На основании твоих ответов - я смогу понять насколько запущенный случай, и поможет ли вообще здесь хоть какой-то ответ.
Во-вторых, Осаке пока ничего не надо по физике - даже моего лая...
Она как молодая небинарная Серена - с хорошей собственной горильей генетикой. Но ей мешает полностью выпустить на свободу внутреннюю Гориллу то - что она постоянно строит из себя девочку-целочку.
Финал - ты имеешь ввиду Андре Тан vs Каролин Гарсия?
vadm6 писал(а):
83322425И ещё. Ты же у нас интеллигент. Пролаять как-то не комильфо.
В связи с этим - всплывает ещё один неотложный вопрос, который я давно хотел уяснить...
Таки тоже - ты у нас девочка или мальчик?
А то по твоей рефлексии на моё безневинное замечание по поводу брекетов Саснович - я склонен был думать что девочка. А по здешнему хамовитому оформлению вопросов в стиле припортовой босоты - что мальчик.
И всё-таки?
[Профиль]  [ЛС] 

Lola6789012345

Стаж: 10 лет 2 месяца

Сообщений: 74

Lola6789012345 · 02-Июл-22 15:06 (спустя 1 час, ред. 02-Июл-22 15:08)

тан-гарсия это шутка?
"свидетели радукану", "рафалучший"... манахэд, ты не втянешь меня в свое узкое видение мира, мне это не интересно
ооой, молодец, вспомнил андре тана
[Профиль]  [ЛС] 

Manahead

Стаж: 14 лет 5 месяцев

Сообщений: 1939

Manahead · 02-Июл-22 15:25 (спустя 19 мин.)

Lola6789012345
Пожалуйста, даже и не пытайся влезть в моё узкое видение мира - мне там таких не надо.
Скудность ума, скудность речи, неумение слышать собеседника, неумение читать... да что там говорить - просто лютейшая безграмотность и отсутствие заглавных букв как класса...
Видимо, сверхтоксичный штын от радиоактивной белки - способен даже на расстоянии настолько сильно разрушать мозг, что её фанаты очень быстро превращаются в зомби-босотников.
Чисто по дружески, предлагаю вашей армии жрать грецкие орехи - или чё там помогает в этом случае...
Это поможет хоть немного замедлить скорость деградации.
Ведь вы всё ещё нужны этому обществу (нет)
[Профиль]  [ЛС] 

nixe

Стаж: 15 лет 10 месяцев

Сообщений: 305

nixe · 02-Июл-22 16:21 (спустя 55 мин.)

Цитата:
Интесная татуировочка у Богдан
Это руны sowilu, давняя европейская письменность. Некоторые использовал Гитлер для своей символики, но в Европе об этом уже никто не ведает, кроме озабоченных оккультной историей господ. Руна sowilu как бы позитивная, возможно Богдан понятия не имеет, кто и как юзал её в прошлом веке. Гитлер ещё на немецком разговаривал, так и немецкий язык теперь считать недопустимым? Не много ли чести Гитлеру?
Руны популярны в татухах и орнаментах.
Цитата:
узкое видение мира
Это нормально. У каждого свой фантастический мир и центризмы любимцев) Ваши сообщения как выставка миров.
С моей колокольни эммофилия так же забавна, как рафофобия, т. е. всем спасибо


Сообщения из этой темы [3 шт.] были выделены в отдельную тему Выделено из: Теннисная флудилка (Спойлеры разрешены) [6226674]
TomBeckett
[Профиль]  [ЛС] 

Manahead

Стаж: 14 лет 5 месяцев

Сообщений: 1939

Manahead · 02-Июл-22 17:02 (спустя 40 мин.)

nixe
Полностью согласен - эти "чувачки" всю изТорию человечества поганят и оскверняют наши руны а также символы, подменяя нам понятия.
Чего только стоит современное смешивание с д...рьмом такого благородного существа как Единорог, и такого светлого явления как Радуга ((
[Профиль]  [ЛС] 

leomessi00

Top Seed 06* 1280r

Стаж: 14 лет 9 месяцев

Сообщений: 12870

leomessi00 · 02-Июл-22 21:57 (спустя 4 часа)

Чё то мне не нравится что в последнее время Линда все проигрывает и проигрывает ... ITF CША
[Профиль]  [ЛС] 

Manahead

Стаж: 14 лет 5 месяцев

Сообщений: 1939

Manahead · 02-Июл-22 22:00 (спустя 3 мин.)

Я тебе уже сказал: перерастёшь вместе со своей Линдой ITF - приходи
[Профиль]  [ЛС] 

Lola6789012345

Стаж: 10 лет 2 месяца

Сообщений: 74

Lola6789012345 · 03-Июл-22 10:43 (спустя 12 часов)

Manahead писал(а):
83322778Lola6789012345
Пожалуйста, даже и не пытайся влезть в моё узкое видение мира - мне там таких не надо.
Скудность ума, скудность речи, неумение слышать собеседника, неумение читать... да что там говорить - просто лютейшая безграмотность и отсутствие заглавных букв как класса...
Видимо, сверхтоксичный штын от радиоактивной белки - способен даже на расстоянии настолько сильно разрушать мозг, что её фанаты очень быстро превращаются в зомби-босотников.
Чисто по дружески, предлагаю вашей армии жрать грецкие орехи - или чё там помогает в этом случае...
Это поможет хоть немного замедлить скорость деградации.
Ведь вы всё ещё нужны этому обществу (нет)
Мне не составит труда написать тебе более грамотно. Все равно, надеюсь, это в последний раз. Хотя ответов на твое мнение "знатока" не исключаю... но в своем "безграмотном стиле".
Я тебе указываю про узкое видение мира после твоей конкретной очередной провокации про болельщиков Надаля, ты - пытаешься ответить что-то похожее другим словом ("скудность ума, скудность речи"). Но у тебя получаются необоснованные переходы на личность в оскорбительной форме. И ты мне еще говоришь что-то про «босоту»? Ну давай скажи что-то про "скудность", конкретное...
Думаешь мне интересно демонстрировать на форуме свои писательские способности?
"Неумение слышать собеседника, неумение читать". Бедняжка, тебя игнор так задевает? Кажется, твоя психика ломается и начинает притягивать даже "неумение читать"... как печально.
Мне не интересно отвечать тебе не по теме и на то, что ты хочешь услышать. Еще раз, выше было написано по теме тенниса, а ты куда это уводишь, собеседник? Мне все равно, но смотрится скучно, мерзко.
Ты же вроде такой добрый человек со светлой душей. Зачем такое пишешь?
А "лютейшую безграмотность" тоже притянул, незаметно поставив в ряд с отсутствием заглавных букв?
И вот в таком стиле все то шутовство, что ты пишешь про тех, кто тебе не нравится.
Спросить про Осаку было ошибкой. Имелась в виду физическая форма (физуха), которая включает генетику. Ты ничего нового не ответил, ожидаемо. Так, как ты видишь Осаку, Серену, их видят многие. Ты просто можешь это Так выразить.
Но это все полбеды, причем тут я к "армии белки"? Очень убого это смотрится. Ты, даже не говоря с поклонником Надаля, пытаешься его все равно макнуть за Надаля.
Вообще, бывает, меня веселят твои атаки на Надаля и других. Может же ненависть провоцировать Писать. Только с этой "химией", "пиндосами", политотой, перетягиванием несущественных фактов и другой грязью заканчивай. Пожалуйста?
[Профиль]  [ЛС] 

leomessi00

Top Seed 06* 1280r

Стаж: 14 лет 9 месяцев

Сообщений: 12870

leomessi00 · 03-Июл-22 11:06 (спустя 23 мин.)

ого, у Манахеда появился реальный словесный конкурент))
это тебе не со мной общаться и меня обижать ))
[Профиль]  [ЛС] 

Manahead

Стаж: 14 лет 5 месяцев

Сообщений: 1939

Manahead · 03-Июл-22 11:53 (спустя 46 мин.)

Ухты, вот это грецкие орехи помогли так помогли
И ты ещё, вместо того чтобы поблагодарить доброго человека со светлой душой - целые сутки сочиняешь эту воду чтобы ему допекти?
Эх, неблагодарная босотовская публика...
[Профиль]  [ЛС] 

Lola6789012345

Стаж: 10 лет 2 месяца

Сообщений: 74

Lola6789012345 · 03-Июл-22 12:17 (спустя 23 мин.)

ну сори за "воду", как еще по-другому уличить каждое твое невежество
ты еще не понял, что мне здесь сутками сидеть нет желания как у тебя? но главное, спойлеры
[Профиль]  [ЛС] 

leomessi00

Top Seed 06* 1280r

Стаж: 14 лет 9 месяцев

Сообщений: 12870

leomessi00 · 03-Июл-22 15:43 (спустя 3 часа)

что за песни играют на центральном корте вместо тенниса
[Профиль]  [ЛС] 

MoonwalkerXXX

Старожил

Стаж: 16 лет 8 месяцев

Сообщений: 528

MoonwalkerXXX · 03-Июл-22 16:05 (спустя 22 мин.)

leomessi00 писал(а):
83327142что за песни играют на центральном корте вместо тенниса
не знаю, что там насчет центр.корта, но из обзоров Уима удалось зашазамить шикарный трек:
Michael Sims - the Electricity
[Профиль]  [ЛС] 

Manahead

Стаж: 14 лет 5 месяцев

Сообщений: 1939

Manahead · 03-Июл-22 16:12 (спустя 6 мин.)

Там действительно встречают с почестями возврат Феди в тур??? А ну-ка, релизеры - подсуетились!!! Хочю срочно посмотреть на этот фарс
[Профиль]  [ЛС] 

Настольный Теннисист

Стаж: 7 лет 1 месяц

Сообщений: 4301


Настольный Теннисист · 03-Июл-22 16:26 (спустя 14 мин., ред. 03-Июл-22 16:26)

Manahead
подсуетился
[Профиль]  [ЛС] 

Manahead

Стаж: 14 лет 5 месяцев

Сообщений: 1939

Manahead · 03-Июл-22 16:28 (спустя 1 мин.)

Да, благодарочка, уже примагнетился...
[Профиль]  [ЛС] 

leomessi00

Top Seed 06* 1280r

Стаж: 14 лет 9 месяцев

Сообщений: 12870

leomessi00 · 03-Июл-22 16:28 (спустя 12 сек.)

"Слышал звон, да не знает, где он"
[Профиль]  [ЛС] 

Manahead

Стаж: 14 лет 5 месяцев

Сообщений: 1939

Manahead · 06-Июл-22 14:22 (спустя 2 дня 21 час, ред. 06-Июл-22 14:22)

Кириос и Циципас получили штрафы за своё поведение в матче третьего круга на Уимблдоне
https://btu.org.ua/news/mirovoy-tennis/40823-kirios-i-cicipas-poluchili-shtrafy-z...a-uimbldone.html
Мне кажется, что всем нормальным теннисистам нужно подальше держаться от этого Курьёза. Как от чёрной дыры с инстинктом саморазрушения - которая поглощает всё вокруг себя...
Ну Циципас - это же нормальный правильный теннисист, правда? Да, тоже не без своих закидонов, да туповат - но зато успешен и стабилен. Давно уже в топах.
Ну а этот Курьёз - он проблемный. И выиграть у кого-то он может, только навязав ему такие же (если не большие) проблемы.
Единственный раз на моей памяти, когда он настроился на игру и выиграл как нормальный теннисист - то есть без открывания своей хлеборезки - это когда он вынес Рублёва... Который уже был порядком вымучен длинной успешной серией из нескольких выигранных турниров подряд...
Всё, больше ничего стоящего от него не припомню в современной эре.
А так, стандартный Курьёз если что-то сейчас выигрывает - то ценой штрафов, предупреждений и дисквалификаций. Причём у соперника штрафы могут быть даже побольше - из-за того что курьезная козлиная карма зацепит и его...
[Профиль]  [ЛС] 

kos___77

Top Loader 05* 2TB

Стаж: 13 лет

Сообщений: 4218

kos___77 · 07-Июл-22 22:27 (спустя 1 день 8 часов, ред. 07-Июл-22 22:27)

Manahead
Ну это ты зря так.. Практически каждый матч Киргиза с топами нервотрёпка, вот пару ссылок, именно моих раздач https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=5696296 и https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=5366269.. Плюс матч с Федерером из трёх тай-брейков https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=5381480
Борьба не на шутку, без скандалов и закидонов.
Да, как ведёт себя на корте, вряд ли можно приветствовать. Но как играет, когда настроится, это всегда элемент шоу + классная игра.
Да, про отпуск твой.. Строчил, строчил и всё в пустую.. Злой модератор пришёл и удалил всё-)) Пишу здесь.. И что? Кому ты грозишься? Слабо в Сибирь приехать и отдохнуть нормально, сети поставить, за грибами прогуляться пешочком часа на три-четыре?
Ха-ха и все замолчали, для кого раздел создан-)))
[Профиль]  [ЛС] 

Manahead

Стаж: 14 лет 5 месяцев

Сообщений: 1939

Manahead · 07-Июл-22 22:31 (спустя 3 мин.)

kos___77
Для меня специально. Какие вопросы?
[Профиль]  [ЛС] 

kos___77

Top Loader 05* 2TB

Стаж: 13 лет

Сообщений: 4218

kos___77 · 07-Июл-22 22:35 (спустя 3 мин., ред. 07-Июл-22 22:35)

Manahead
Не, это для флудеров наших, куда подевались-то
Модератор напугал или спать пошли
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error